Спасите меня или я умру
firnadina Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 22:02 | Сообщение # 1961
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
ЦИТАТА LANA172 ()
А кроме секса вас что-то связывало?

Ну что Вы, конечно нет. Что нас может связывать, кроме спермослива
И это, действительно, так. Можно подобрать более красивое слово взамен спермослива, но сути это не изменит.
Цитата Tanya32 ()
Я рыдаю не по хрену.
А много по чему.
По чему? Начните перечислять и всё, что Вы перечислите, в хрен и упрется.

Уберите из Ваших отношений сношения - что останется? Вот сейчас вы могли бы просто друг другу звонить, слать котиков и здороваться в коридорах офиса. Могли бы даже обниматься, но Вам всего этого без секса не нужно.
Вам не только не нужно, Вам еще и мало.

Представьте, что у него всё отвалилось. Представили? А теперь давайте по чесноку: Вы бы сама первая его в блок поставили.
Поэтому не надо тут "ла-ла-ла" про любовь и про то, что жена встала на пути у высоких чувств)
Цитата Tanya32 ()
Почему-то на его прошлые похождения такой бурной реакции не было, а что он длительно встречается - вся семья на дыбы встала.
Действительно, почему? laught Сунул-вынул-не спросил-дунул-плюнул-и забыл - вот что такое "похождения": дядька был тепло одет - пусть гуляет. И тут Вы, прямая угроза его семье. Поэтому и по мордасам получили. Спасибо, что кислотой не плеснули, а то бы про секс можно было забыть навсегда (даже со сморчком).


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 22:04 | Сообщение # 1962
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Yanaits, я тоже не пойму чего вы от Тани хотите и что она должна понять.
По моему она вполне конкретно ответила что с ребёнком считает что справится.
Расшифруйте плиз свои намеки.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 22:07 | Сообщение # 1963
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
По моему она вполне конкретно ответила что с ребёнком считает что справится.

Да, на этот вопрос ответила. Не ответила, что будет делать если муж с ребёнком уйдёт. Вот это интересно.
Украина
firnadina Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 22:08 | Сообщение # 1964
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
У меня сложилось такое впечатление от Тани - хоть кол на голове теши или - хоть ссы в глаза, всё божья роса.
Ну вот что делать? Как спасать?
Прочла "Как ссать?".
Цитата Inkla ()
Вы хоть что-нибудь прочитали? Лекции послушали?
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе...
Цитата Tanya32 ()
Я вообще о подарках от мужчины не думаю.
"Ну, и дура!" laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 22:13 | Сообщение # 1965
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вот сейчас вы могли бы просто друг другу звонить, слать котиков и здороваться в коридорах офиса. Могли бы даже обниматься, но Вам всего этого без секса не нужно.
Вам не только не нужно, Вам еще и мало.

Кстати, да.
Таня настолько завязана на секс, что даже не знает - как реагировать если он позвонит/заговорит в коридоре. У нас сегодня спрашивала. Заранее в ступоре. Этот сценарий ей чужд.
То есть вариант - ответить непринужденно или перевести разговор на посторонние темы - она реально осуществить не в состоянии.
Мужик это наверняка чует - может ещё и поэтому морозится. Боится неконтролируемых эксцессов. Понимает,что Таня как натянутая тетива, лучше не трогать и вообще не отсвечивать. Мужики ж не дураки, даже если умом не блещут. У них своя чуйка работает.

Добавлено (04 Сентября 2019, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе...

Лучче про звёздочки. А ещё лучче - про пять звёздочек happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 22:22 | Сообщение # 1966
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну вот что делать? Как спасать?

Да ни как, ибо ей этого и не надо.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 22:26 | Сообщение # 1967
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Я тоже не понимаю нафига некоторые пытаются натянуть свое белое пальто на автора. И ребенок брошеный, и одной плохо, тяжело, муж уйдёт, ойейей, все, конец света.
Не всегда и не у всех плохо.
Вот иметь такого отстойного любовника это плохо, да. Да еще и слезы лить по нему. Под зад мешалкой и найти другого, делов на пару месяцев максимум. Это если секса дома нет. Зависимость лечится более достойным партнером.

Добавлено (04 Сентября 2019, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
что будет делать если муж с ребёнком уйдёт. Вот это интересно.

А что делать, не отпускать ребенка уходить с мужем. Я не отпустила. Крови попили, но все лучше чем жизнь с тем с кем жить не хочется. А некоторые отпускают. И неплохо устраивают свою личную жизнь при этом. И рожают еще детей. Любой сценарий.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 22:31 | Сообщение # 1968
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Tanya32,
Цитата
Понимаете, я не очень понимаю как можно ответить с четкой уверенностью, что может быть, если что-то вдруг произойдёт.
Много разных моментов надо учитывать.

Я понимаю, почему вы не хотите отвечать про сына.
Это такой важный момент, на самом деле. Но думать о нем вы не хотите.
Про жену и вообще семью любовнмка аргумент у вас железобетонный - это не ваша зона ответственности и это чистая правда.
А вот сын - точно ваша.
В случае ухода мужа из семьи и из вашей квартиры качество жизни сына упадёт в разы. Но вы пока не можете и не хотите думать об этом. Потому что есть миллион аргументов - вы знаете, что миллионы детей растут без отцов и вырастают отличными ребятами. А муж ваш - приличный парень и совсем сына бросить не должен.
Но главное - вы пока не можете думать про интересы сына. Самой бы выбраться.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Греция
firnadina Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 22:35 | Сообщение # 1969
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
Если я знала, что муж уезжает и планировала встречу в 6 утра, сына отвозила свекрови в гости с ночевкой. А она отводила в сад, или оставляла у себя.

Свёкра, сама того не ведая, помогала наставлять рога родному сыну. smile Лихо, чёрт побери!
А что врали про встречи в 6 утра? Что психов на работу понабрали? happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 22:37 | Сообщение # 1970
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Таня настолько завязана на секс, что даже не знает - как реагировать если он позвонит/заговорит в коридоре. У нас сегодня спрашивала. Заранее в ступоре. Этот сценарий ей чужд.

Все сложнее и проще одновременно.
Секс даёт иллюзию единения.
Он во мне - и значит, мы вместе.
Таня сейчас в ступоре, потому что мы рубим в щепки её сказочный лес и щепки летят.
Если соитие - это не вместе, если любовник мерзавец и эгоист, который чесал эго о Танин крышеснос, то о чем с этим пЭнисом о двух ногах вообще говорить можно?!?!?!
У него не души, ни сердца, ни сострадания - только эрекция и розовые рубашки. rage


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Греция
firnadina Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 22:45 | Сообщение # 1971
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
Меня сегодня даже начальник не трогает, я уже три раза плакала. Сказала свекровь болеет.
Ага. Работа не бей лежачего: весь день на форуме проторчали вместо того, чтобы пахать, как лошадь. happy
Цитата Tanya32 ()
Я вот Токареву люблю, там и есть такое - я тебе отомщу, я тебя забуду.
Романтическая хрень. Он это сделал первый)
Цитата Tanya32 ()
Не контролирую вообще слезы свои.
А что там у Вас с таблетками?


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 22:46 | Сообщение # 1972
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Tanya32,
Цитата
Надеюсь, что сейчас Вы живете хотя бы спокойно. whiteflower

Нет, не спокойно. Но я знаю, кто я и что я делаю. Зачем мне это нужно.
Секс люблю, лес знаю.
Пока не знаю, куда я хочу попасть в итоге. (См. Алису)
Но то, что плакать лучше на берегу самого голубого моря, это факт.
Сейчас получу помидоры и тапки - но слов из песни не выкинешь.
И я немного сожалею, что не была меркантильной щучкой с самого начала совместной жизни.
Совместно нажитое имущество укрепляет брачные узы. Жаль, что я, как и вы, считала, что эмоции, чувства и слияние душ и тел гоооооораздо важнее.
Молодо-зелено, ээээх.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Греция
Yanaits Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 22:46 | Сообщение # 1973
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
нафига некоторые пытаются натянуть свое белое пальто на автора. И ребенок брошеный, и одной плохо, тяжело, муж уйдёт, ойейей, все, конец света.
Не всегда и не у всех плохо.

Я не писала и не пишу про брошенного ребёнка, не одеваю никакое пальто на Таню, не писала про ужасы существования без мужика в доме, не ванговала конец света. Я всего лишь спросила: есть ли у Тани запасной вариант. Никак не наезжала, палкой не тыкала. Сюжет может сейчас развиться в любую сторону. Таня должна быть готова. Хочется ей этого или нет. В жизни очень мало постоянных величин. Исходные данные не плохие: своя квартира, хорошая зарплата. Плохо, что отношения с мужем подпорчены и он знает, что произошло. Любовь, секс, привязанность- это всё прекрасно, но когда рухнет отлаженный быт, что тогда будет?
Все рано или поздно об этом задумываются. Кто побывал в сложных отношениях.
Украина
151971 Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 22:49 | Сообщение # 1974
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У него не души, ни сердца, ни сострадания - только эрекция и розовые рубашки.

Ну, почему же. Вполне возможно, что и сердце, и душа, и сострадание в наличии имеются, хоть и далеко не в христианском объеме ))
Просто для Тани главное блюдо в его меню - это эрекция и розовая рубашка. Все остальное - по остаточному принципу, или строго по нормативу, по чайной ложечке в месяц.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 22:52 | Сообщение # 1975
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
но когда рухнет отлаженный быт, что тогда будет?

Ничего страшного не будет. Все рухнет рано или поздно. Быт фигня по сравнению с мировой революцией. Жизнь будет продолжаться. единственный кому будет плохо это ребенок. А взрослые разберутся.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 22:53 | Сообщение # 1976
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
Оно само. Течёт.

Да у Вас всё и отовсюду сейчас течет. Сплошные дыры. Начните уже с чего-нибудь себя латать. Разберитесь, хотя бы, с медикаментозной помощью.
Цитата Tanya32 ()
Я и писала, что работу менять не буду, но могу её расширить функционально. Будет больше денег и больше задач. Это можно.
Так делайте!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tanya32 Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 22:53 | Сообщение # 1977
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
firnadina, я отвечу завтра.
У меня нет сил сейчас ничего уже писать.
Какая разница, что я вообще напишу, один хрен все в разы умнее меня
firefly, и вам напишу и тоже завтра
Мне наверное не подходит это все
Никакого спасения не чувствую в этом унижении, как будто на форуме наркоманов мне бы написали, что наркотики это очень плохо и ты тоже осень плохой человек раз колешься
Если до этого мне было хотя бы просто грустно и изредка я могла всплакнуть, то так как сейчас я себя чувствую- это только пусть порадуются кто сильнее всех постарался.
Может через год окажется, что так и надо было.
Пока я не понимаю как именно мне должно помочь вот это все.
Я не имею ввиду вас. Просто уже пишу с телефона. Ответила Вам.
Мне по правде плохо.
Извините.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 22:55 | Сообщение # 1978
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
единственный кому будет плохо это ребенок. А взрослые разберутся.

Как не крути, а ребёнком быть не легко. whiteflower
Любовник у Тани самый плохой вариант. Свою жопку прикрыл, Таню подставил. Хорош гусь.
Украина
firefly Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 22:56 | Сообщение # 1979
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Yanaits, Таня в слишком плохом состоянии, чтобы учитывать сына.
Она пока надела кислородную маску только на себя.
Тем более, что муж пока не свалил в пампасы насовсем.
И Таня не верит, что муж может совсем бросить своего ребёнка, даже в случае развода.
Ну как не верит, что любовник - гадский гад, так и не верит, что новая жена её пока будущего бывшего мужа может перекрыть ему кислород и не давать общаться с бывшей семьей.
Это все так далеко от Тани, што думать об этом пока не с руки.
Плюс сын маленький ещё.
Они такие пупсики, такие мамины котята в 7-8 лет. Никаких иголок, никакого быченья- так шта Таня пока не задумывается об отдаленных перспективах.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Греция
Аэлита Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 22:57 | Сообщение # 1980
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Yanaits, я и не говорила что это все вы писали. В совокупности писали многие. А запасных вариантов не бывает. Кажется что вот так будет а получается совсем по другому. И варианты идут в жо... Но находится новый вариант, по ситуации.
Жить в 32 года при живом муже без секса это какую выдержку надо иметь, чтоб не выкинуть его манатки с ... этажа. Неважно по какой причине. Меня напрягало само присутствие его в доме. Завидую таким дамам. Жить с мужем как с братом, гы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: