Спасите меня или я умру
Tanya32 Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 11:19 | Сообщение # 1681
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата ipomea ()
Почему ему оказалось проще это сделать?

Мне кажется, потому, что у него такое всё не впервые. И ему проще.
Просто у меня такого секса как с ним не было ни с кем и никогда, а для него любовница не что-то необычное, он с удовольствием новую организует. И будет так же "любить" и всё остальное. А дома потерпят.

Цитата ipomea ()
ожидания-то были другие, правда?

Конечно правда, я думала мы будем долго встречаться. И даже если расстанемся, то не так.
Цитата ipomea ()
Вы, Татьяна, уважаете своего любовника. При том, что он совершенно этого не заслуживает.

Я очень хочу уравновесить свои эмоции, и не испытывать ни ненависти, ни желания.

Цитата Ангелина ()
а вам в голову не приходило, что любовь - это не только секс или не только борщ? Это и секс, и борщ, и шарф, и забота и многое другое, а ещё уважение

И где Вы такое видели? Серьёзно спрашиваю.
Или здесь контингент такой, что одни проблемы...но я и в реальной жизни что-то не наблюдаю такое. Как временный отрезок - да. А если взять жизнь подольше - то сплошные косяки, встряски, измены, переосмысления. У кого-то дети еще на стороне. Разводы.

Вот эти вот истории: а вот мои родители...Это не то. Я тоже могу про кое-кого из родни написать - 40 лет вместе. Вместе. Да. А что было - то тогда было, и не дай бог. Но 40 лет. Значит любовь :) А услышать - А вот я - и счастье длиною в жизнь...Где такое есть?

Поэтому я не верю в вечную любовь. Всё проходит.

Но относиться друг к другу желательно хорошо, даже расставаясь.
Я Вас понимаю, Вы считаете - вот тут жен с детьми бросали, это трагедия, горе, а эта по члену страдает, дура. Плюнула и забыла.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 11:20 | Сообщение # 1682
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Ангелина, пусть Таня сформулирует свою версию.
Цитата Tanya32 ()
Мужчина может заботиться о жене, и не бросать в трудные времена, но с удовольствием спать с другой. Это любовь?
Нет. С женой - привычка, с любовницей - секс. Любовь у него с своей семье.
Цитата Tanya32 ()
Любовь разная. И у каждого своя.
Не только у каждого своя. Мужчины и женщины совершенно по-разному это понимают, ощущают и проявляют. Лучше понять это в 32, ещё не поздно.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Tanya32 Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 11:21 | Сообщение # 1683
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
ipomea, вам не угодишь))) тянет мужика и деньги из семьи - дрянь.
Ничего кроме секса не надо - дура)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 11:26 | Сообщение # 1684
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
Вы считаете - вот тут жен с детьми бросали, это трагедия, горе, а эта по члену страдает, дура. Плюнула и забыла.

Горе у всех.

Просто вы сами его себе организовали, связавшись с женатым и пойдя на этот формат отношений.
А жены, которых бросают, никак не организовывали и не подписывались на формат "жить втроем".

Для них это неожиданно.

Да и "прорастание" друг в друга при совместном проживании сильнее.
И крючков цепляющих (тут сидел, тут спал, и так далее) при совместном проживании больше.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 11:33 | Сообщение # 1685
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tanya32,
Цитата
И где Вы такое видели? Серьёзно спрашиваю.
полно видела примеров. Да, не всегда и не у всех всё гладко бывает, но и жизнь сама по себе не сахар, а уж вдвоём уживаться разным людям ещё уметь надо.
Цитата
Поэтому я не верю в вечную любовь. Всё проходит.
ну вот и у него прошло, а вы всё не верите. Вы уж определитесь с верой-то.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 11:34 | Сообщение # 1686
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
Я тоже могу про кое-кого из родни написать - 40 лет вместе. Вместе. Да. А что было - то тогда было, и не дай бог. Но 40 лет. Значит любовь :)


У кого-то 40 лет вместе - сплошной негатив.
Но есть очень много пар, где действительно любовь и уважение.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 11:34 | Сообщение # 1687
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
вам не угодишь))) тянет мужика и деньги из семьи - дрянь.
Ничего кроме секса не надо - дура)
Мне угождать не нужно. Про то, что кто-то тянет мужика, или деньги - я такого не пишу. И даже горячо не согласна с теми, кто так считает)
Никто никого и ничего не тянет, дяденьки всё делают и решают самостоятельно. Трындеть при этом могут всё что угодно. Тётеньки сами додумают себе удобную версию, объясняющую ВСЁ. Но суть одна - он делает то, что хочет. И не делает того, чего не хочет. Всё.
Цитата Tanya32 ()
Ничего кроме секса не надо - дура)

Вообще - да, я так думаю. Это доказанный и общеизвестный факт, что у людей с психическими заболеваниями сильно повышенное либидо. Надеюсь, что это не ваш случай, а просто временные трудности, и вы достойно справитесь.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Tanya32 Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 11:39 | Сообщение # 1688
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата ipomea ()
Вообще - да, я так думаю. Это доказанный и общеизвестный факт, что у людей с психическими заболеваниями сильно повышенное либидо. Надеюсь, что это не ваш случай, а просто временные трудности, и вы достойно справитесь.


Я тоже надеюсь.
Цитата ipomea ()
он делает то, что хочет. И не делает того, чего не хочет. Всё.

В этом суть. Вы правы.

Цитата Каркуша ()
И крючков цепляющих (тут сидел, тут спал, и так далее) при совместном проживании больше.

Больше. Но то там. А мне свои крючки отдирать больно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 11:44 | Сообщение # 1689
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
У кого-то 40 лет вместе - сплошной негатив.
Н

Вот не знаю. Дальние родственники прожили 50 лет, со стороны мне их жизнь представлялась каким-то кошмаром и трешем непрекращающимся. Он ревновал её к каждому столбу, она ругала его беспрестанно за всё, за что только было можно. Часто не разговаривали, про секас, правда, не знаю ничего, я ещё молоденькой девушкой была, при мне не говорили.
Но когда он умер, как она убивалась! и пережила его всего лишь на год. Что это? Абьюз?
ПыСы. Возможность разбежаться и жить безбедно была у обоих сторон.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tanya32 Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 11:52 | Сообщение # 1690
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата Inkla ()
Но когда он умер, как она убивалась! и пережила его всего лишь на год. Что это?

50 лет...вся жизнь...будешь тут убиваться, еще бы.
Что бы ни происходило - родной человек.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 11:56 | Сообщение # 1691
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Что это? Абьюз?

Наверное, это то самое, о чем на форуме приводили цитату - "жить об кого-то".
А когда не стало вот этого "кого-то" - резко не стало об кого жить. И жизнь потеряла смысл.
По-моему, Флай постила текст, а Басти потом на него ссылалась. Не смогла найти.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 11:58 | Сообщение # 1692
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
ipomea, если бы у Автора просто было патологически повышено либидо, то она бы тут не грустила от отсутствия секса с любовником. Она нашла бы где взять своё.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 11:59 | Сообщение # 1693
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Inkla, чужая семья всегда потемки, может то, что для вас казалось кошмаром, для них было нормой. В любом случае, они оба этого хотели, раз никто не ушёл. У меня дедуля с бабулей в Украине которые жили, тоже золотую свадьбу играли, как настоящую, с гостями, застольем, песнями, даже "горько" кричали. Но то поколение детей войны, у них были совсем иные понятия о любви и ценили не за член друг друга. Жили дружно и всегда весело было в доме. Бабуля ушла первой, дед тосковал и тоже на следующий год помер.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 12:01 | Сообщение # 1694
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
полагаю потому, что Таня для него одна из многих, в то время, когда она устраивает пляски вокруг его члена, единственного во всей вселенной.

Всем доброго дня! Все просто, это единственный мужчина(даже не смотря на его крупные недостатки в виде женатости), который автора пробудил как женщину, да еще и возраст, именно тот что нужно, пик практически расцвета.

А разжижение мозга, кхм, кхм, от секса именно(двумя словами гормоны работают только на размножение, от этого и влечение, а вот мозги да, отключаются) и демонстрирует сейчас автор. Танечка, без обид, здесь были и еще варианты. Особенно ярко это выражается когда к примеру женщина возрастная заводит молодого любовника, и даже не важно может ли она зачать, но вот именно уже от этого и зависит ммм, длительность такой связи. Ну и эмоциональный настрой конечно, а как же, я люблю его).

Цитата Tanya32 ()
Если говорить обо мне и о любовнике - обо мне не надо заботиться, дома пусть заботится.

Если он женат, то конечно у него есть кто о нем позаботится, это же и так ясно. Глупо было бы заводить любовницу для стирания рубашек). Секс давай, и все дела), а для чего он еще нужен, этот женатик?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 12:03 | Сообщение # 1695
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Прочла все что написала Набл, емко и правдиво, в точку! Никого она не оскорбляла. В свое время ее посты для меня были как фейсом об тейбл, помогли однако ! Это НУЖНАЯ правда!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 12:05 | Сообщение # 1696
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Если он женат, то конечно у него есть кто о нем позаботится, это же и так ясно. Глупо было бы заводить любовницу для стирания рубашек)

Lidika, нет, имелось в виду отсутствие заботы со стороны любовника в отношении автора темы.
Что не говори, но это очень серьезный показатель качества отношений.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tanya32 Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 12:05 | Сообщение # 1697
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Lidika, здравствуйте, Lidika,
Цитата Lidika ()
это единственный мужчина(даже не смотря на его крупные недостатки в виде женатости), который автора пробудил как женщину

Ну так получилось, да. Обратно положить - я бы не положила. Спасибо ему.
Цитата Lidika ()
Танечка, без обид

Никаких обид к Вам быть не может.
Спасибо.
Цитата Lidika ()
Секс давай, и все дела), а для чего он еще нужен, этот женатик?

И обнимашечки-целовашечки. И погладить по спинке.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 12:07 | Сообщение # 1698
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
И показатель ценности каждой конкретной женщины для мужика.
Если жене он дарит квартиру, а любовнице позволяет облизать член в снятом им номере дорогой гостиницы, то сразу можно сделать выводы о том, кто ему дороже и кто на самом деле главная и дорогая по всех смыслах этого слова для него женщина.

Добавлено (04 Сентября 2019, 12:14)
---------------------------------------------
А когда женщина радуется, что в ней побывал в очередной раз член чужого женатого мужика и страдает, если этот член пропал, то как ее еще назвать, если не дурой? Глядью что-ли - так это и так понятно. pleasantsurprize



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 12:15 | Сообщение # 1699
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Если жене он дарит квартиру, а любовнице позволяет облизать член в снятом им номере дорогой гостиницы, то сразу можно сделать выводы о том, кто ему дороже и кто на самом деле главная и дорогая по всех смыслах этого слова для него женщина.
в точку. Мужчина всегда вкладывается в ту, которую ценит, которая нужна.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 04 Сентября 2019, 12:15 | Сообщение # 1700
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Умные женщины или женят на себе чужих мужей или делают на них бизнес.
Дуры с майонезом в голове - годами страдают по чужому члену.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: