Спасите меня или я умру
Мильс Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2019, 12:52 | Сообщение # 1521
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
дело не в брезгливости. Невозможно распахнуть пальтишко перед тем, кого не хочешь. Причём у женщин это «не хочешь» острее, чем у мужиков. Если последние ещё могут «полюбить взад» и спать одновременно с несколькими партнершами с удовольствием, то у женщин это не прокатит. У женщин практически никогда не возвращается желание к тому, кого она расхотела. Особенно, если в настоящем есть альтернатива, на которую горит во всех местах. Брезгливость такой секс скорее вызовет у женщины. Вплоть до тошноты и неврозов. Это не аллегория - это реальные физические реакции на нежеланного мужчину.

Прочитав задумалась...даже зависть какая то белая появилась к Тане. Ничего такого не пришлось испытать в своей жизни. Я имею ввиду такие чувства к мужчине и желания.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2019, 12:53 | Сообщение # 1522
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
Видеть его совсем нельзя
Никак нельзя

Неправильные слова. Мозг воспринимает их как запретный плод. Что будет дальше - понятно.
Правильнее говорить "не хочу" вместо "нельзя".
Украина
Lidika Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2019, 13:22 | Сообщение # 1523
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
к мужу я не повернусь
Мне не хочется
Он вон кстати абсолютно гармоничен и весел.
Наверное ему распахивают:))))

А разве брата может хотеться? Это же уже просто родственник, пусть и не кровный. Я не зря пишу о том, что быть любовницей могут не все. Это определенного рода талант жить абсолютно с любым, без любви. Вы не смогли жить с мужем, только потому что он показался вам помощником и опорой. А вот если бы розовые очи присутствовали, то были бы одной из многих. sm14

И теперь, зная каково это, в виде переборов в уже двух произошедших с вами историй, уже можно делать выводы - что вам на самом деле нужно. Только давайте без мужчины с красной машинкой, это не то. В качестве отрицательного примера можно.

Цитата 151971 ()
Ах если бы.
Мамы не удержат от загула.

Это мы в курсе. Их вообще никто не удержит, если развязали. Таня, держи свое сердечко в кулаке, контролируй реакцию, ведь на работу выходишь.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2019, 19:51 | Сообщение # 1524
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()

Прочитав задумалась...даже зависть какая то белая появилась к Тане. Ничего такого не пришлось испытать в своей жизни. Я имею ввиду такие чувства к мужчине и желания.

Шутите? Оно вам надо, вотэтовсё? Спокойная жизнь надоела? И где вы ту любовь увидели? Зависимость это.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2019, 21:02 | Сообщение # 1525
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
даже зависть какая то белая появилась к Тане.

Мильс, Мильс (пощелкала пальцами перед глазами))
Нашли чему завидовать. Давно ли сами в амоке были?
Нельзя завидовать болезни.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Tanya32 Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2019, 23:21 | Сообщение # 1526
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Девочки, добрый вечер
Совершенно неудобно общаться с телефона, половину не видно, что печатаю
Завтра с работы буду на связи
Собрались в школу, мои спят.
Я тоже хочу лечь и отключиться
Я устала за день и были часы, что я его и не вспоминала
Зато вечер-ночь, как сейчас... вспоминаю.
Как хорошо что он меня все-таки заблокировал
И я до него тогда не дозвонилась
Хотя можно включить анти определитель номера и вуаля :)
Только что звонить, если никто не ждёт твоего звонка ...
сегодня что-то грусть накатывает. Не желание безумного секса, а вот грусть
И кажется все, что с нами было - как в другой жизни и давным давно
Пойду наверное симку новую куплю. Номер новый. Уже риски контакта снизятся
Не думаю, что он по этажам за мной бегать будет
Бессердечный садист

Я чувствую, что он пока не появится.
В ноябре появится. Точно говорю.
Я его чувствую.

А с мужем как быть? Планирую жить пока
Борщ варила сегодня и пирог
Едят. Им хорошо.
Пусть хоть ребёнок пока живёт с нами обоими
Мне лично муж не мешает. Кидаться в поиски нового я все равно не хочу
Какая-то аморфная позиция, но реально ... смысл разводиться, когда будет только хуже
И потом... сын - не дочь. Новый ещё поди знай как общий язык найдёт
Сын папу любит
Была б девочка, может мягче была бы, но опять же не знаю

Поживу пока как есть.
В вдруг все-таки это временный кризис и мы снова будем вместе часто и постоянно?
Но что-то непохоже

Как наверное хорошо жить с тем, кого ты не только любишь, но ещё и хочешь до дрожи в коленках...
Российская Федерация
Tanya32 Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2019, 23:28 | Сообщение # 1527
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Вот.
Там вверху в верхнем Лёвом углу какой то ШБ 27.
Это уровень моего состояния.
Говорит врач это много
Тест мне давали

Добавлено (01 Сентября 2019, 23:34)
---------------------------------------------
Первый мой поход был.

Добавлено (01 Сентября 2019, 23:35)
---------------------------------------------
Вот это все хорошо было.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 02 Сентября 2019, 00:04 | Сообщение # 1528
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Tanya32, фото лучше в альбом, оттуда можно удалить. Всё же видно) Мне хоть и не нужна эта инфа, уже знаю город, клинику и врача. Попросите удалить фото.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 02 Сентября 2019, 00:11 | Сообщение # 1529
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
Как наверное хорошо жить с тем, кого ты не только любишь, но ещё и хочешь до дрожи в коленках.

Ну вот и посмотрите на себя, хорошо ли, удобно ли, не мешает ли жизни, а возможно и детям подобное поведение от инстинктов? Правда здорово? Не истощает ли нервную или еще какую систему/-ы? smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 02 Сентября 2019, 00:21 | Сообщение # 1530
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
сегодня что-то грусть накатывает. Не желание безумного секса, а вот грусть
Мне тоже сегодня грустно, но это вообще никак не связано с мужиками. Лето прошло. Опять учеба начинается. Скоро наступят холода, а там и до Нг рукой подать. Время летит слишком быстро.
Цитата Tanya32 ()
Борщ варила сегодня и пирог
Едят. Им хорошо.
А это и есть счастье. Такое тихое, домашнее, уютное.
Цитата Tanya32 ()
И потом... сын - не дочь. Новый ещё поди знай как общий язык найдёт
Хватит Вам пока и старых: с ними разобраться не можете, как, впрочем, и с собой. Что касается общего языка, то тут не от пола ребенка зависит, а от кандидата на роль нового и от женщины. Бывает и так, что дочек насилуют, пока мамки на работе, а мамки дочкам не верят.
Цитата Tanya32 ()
Сын папу любит
Была б девочка, может мягче была бы, но опять же не знаю
Возможно, сын с папой проводит больше свободного времени и у них общие увлечения. К тому же, имеет значение, в кого больше ребенок - в маму, или папу: чьи гены сильнее преобладают.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 02 Сентября 2019, 08:24 | Сообщение # 1531
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
В ноябре появится. Точно говорю.
Я его чувствую.

Tanya32, вы не чувствуете а надеетесь и ждете, ждете, ждете.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 02 Сентября 2019, 08:37 | Сообщение # 1532
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tanya32,
Цитата
Бессердечный садист
обычный женатый кобель.
Цитата
В ноябре появится. Точно говорю.
Я его чувствую.
вангуете? А в ноябре какого года, уже известно?
Цитата
вдруг все-таки это временный кризис и мы снова будем вместе часто и постоянно?
хватит тешить себя. Не будет этого.
Цитата
Как наверное хорошо жить с тем, кого ты не только любишь, но ещё и хочешь до дрожи в коленках...
нет. Хорошо жить, когда любишь и при этом взаимно. А вы разве уже жить с ним собрались?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 02 Сентября 2019, 09:18 | Сообщение # 1533
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
уже знаю город,

Всё-таки Нижний? laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 02 Сентября 2019, 11:20 | Сообщение # 1534
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Пусть жены тихонько читают и делают выводы. Без обмроков, нашатырей и нюхательной соли(английской). И если наши "жены" мужчин не любят, это не означает что мужчин не нужно любить. Нужно. Они вкусные, только их не правильно готовят.
все, вероятно так. Но. Именно Автор в данной теме описывает КАК она одевается на работу. Даже в пятницу, когда все ходят в кроссовках. Именно в этой теме Автор пишет, что секс-это не семейное дело laught И даже ее крутейшие рулевые игры в конечном итоге мужчине надоели. И какой вывод? Ну, мне кажется как в беге на короткие и длинные дистанции-любовнице на короткой дистанции надо выложиться по полной. А жене-на длинной-продержаться и заинтересовать мужчину по каким-то другим принципам. Не знаю по каким.
Так что, женам учиться здесь не чему. Любить мужчину раздеваясь в универсаме? Наверное, круто. Но потом и это надоедает. И как Автору дальше любить в таком "темпе"? Если уже и это вкусненькое не интересно??
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 02 Сентября 2019, 11:25 | Сообщение # 1535
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И даже ее крутейшие рулевые игры

Мне игра в магазе показалась наиглупейшей. Примерила на себя - не прокатывает. Лучше что-нить из классики применить, продуктивнее будет. В первых числах сентября актуальна, как никогда, школьница с двумя хвостиками и непременно в гольфах laught happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 02 Сентября 2019, 15:41 | Сообщение # 1536
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
В первых числах сентября актуальна, как никогда, школьница с двумя хвостиками и непременно в гольфах

А после встречи с женой в магазе - медсестра)))


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 02 Сентября 2019, 15:45 | Сообщение # 1537
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
А после встречи с женой в магазе - медсестра)))

скорее врач. Травматолог


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 02 Сентября 2019, 15:57 | Сообщение # 1538
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Tanya32, Таня, как вы сегодня? Как первый день на работе? Чего-то не пишите - лю что ли встретили?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tanya32 Дата: Понедельник, 02 Сентября 2019, 16:37 | Сообщение # 1539
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Космея, здравствуйте!
Очень рада я Вас видеть.

Я только, только нашла время написать. Пару раз заходила, но столько всего после отпуска, вообще головы не поднять.
А я ещё на линейку отпрашивалась.
Детей прям жалко, такие они все несчастные с этими огромными букетами, форма эта... дитям 7 летним банты навязали больше головы, господи. Стой ровно, шикают, посмеяться и то нельзя, стоят бедные...лучше б какие-нибудь танцы организовали.
У нас выступали.
Учителя танцевали.
Ну, в общем, линейка - как линейка, мне вообще не понравилось.

Потом на работу принеслась, и пошло-поехало. Накопилась почта, и разное...как обычно.
На обед не ходила, начальник пошел есть, мне принес булку с соком.
Завтра уже с собой возьму, буду есть в кабинете пока, да и экономия.

Цитата Inkla ()
Мне игра в магазе показалась наиглупейшей. Примерила на себя - не прокатывает. Лучше что-нить из классики применить, продуктивнее будет. В первых числах сентября актуальна, как никогда, школьница с двумя хвостиками и непременно в гольфах

Чего только не было. Дело ж не в том, чтобы кого-то переиграть...классика - не классика - когда обоим прикольно - так и хорошо.
А что Анна писала...не убережет.
Цитата Anna1212 ()
Любить мужчину раздеваясь в универсаме? Наверное, круто. Но потом и это надоедает.

Всё надоедает через 20 лет. Хоть борщ, хоть чулки.
Никак не убережешься, если кого-то налево потянуло, хоть ты какая ... А так если жить и постоянно думать, чем бы его развлечь, да ублажить, лишь бы не сдернул никуда - так никаких нервов не хватит, если это не взаимно.

Цитата Ангелина ()
А вы разве уже жить с ним собрались?

Ни в коем случае. Я же писала.
С ним я жить не собиралась никогда, а писала о тех, кому повезло жить, любить, хотеть и получать - в одном месте. И никуда не надо. Хорошо потому что.
Цитата Ангелина ()
вангуете? А в ноябре какого года, уже известно?

известно, этого. вот напишу.
хотя, я номер собралась менять. но кому надо...хоть бы мне не надо было к ноябрю.
Я сегодня мало думала про него, то есть - почти не думала, занята была, сейчас пишу - и то как-то не сильно и хочется.
Главное, не пить.
Странное состояние от алкоголя, я когда 56 раз ему звонила, была абсолютно уверенна, что всё делаю, как надо.
Утром как увидела, аж в пот бросило от ужаса.

firnadina, здравствуйте.
Поздравляю Вас с 1 сентября!
Как Ваши дела?
Цитата firnadina ()
это и есть счастье. Такое тихое, домашнее, уютное.

Кому как. Счастье конечно, все сыты, никто не болеет (кроме меня).
Но все разные, кто-то вот выкладывается для семьи и живет их жизнью и доволен. Мне мало только этого.
Точнее говоря, это всё параллельно...борщ и пирог никак не исключает моего желания хорошего секса.

Добавлено (02 Сентября 2019, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Бывает и так, что дочек насилуют, пока мамки на работе, а мамки дочкам не верят.

Читала такое.
Не дай Бог.
Что ребенку больнее даже не знаю, что изнасиловали. или что мать предала неверием своим?
Огромная травма. Даже подумать.
Вот сегодня тоже смотрю на крошек...1 класс особенно...хорошо, когда есть девочка.
Это естественно не значит, что мне мой сын не нравится, люблю его конечно, но девочка прямо прелесть...
Может рожу еще...хотя сейчас аж подумать страшно.

Добавлено (02 Сентября 2019, 16:46)
---------------------------------------------
Lidika, меня всю истощило. Но 2 года я была счастлива.
Наверное, если иметь ЦЕЛЬ женить на себе женатого, это точно свихнуться можно.
Некоторым же надо.
Тут секс отобрали, и то переживаю, а если б хотела увести, а он бы так исчез - вообще с ума бы сошла.
Так что, успокаиваю себя тем, что еще не все так печально.

Добавлено (02 Сентября 2019, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Хотела бы вылечиться, свалила бы оттуда. Благо, муж есть - голодными не останутся.

Специально хочу вот это прокомментировать.
Чего это я работу свою любимую и для нашего города денежную бросать буду? Ради кого это?
Мало того, что без любовника осталась. так еще и без работы.
Нет уж.
И новую почему я искать должна?
У нас не так и просто найти. Мне здесь нравится всё. И удобно ехать, и школа по пути и мой фитнес.
И можно до зп денег взять под заявление.
Муж тоже неизвестно как себя поведет в наших обстоятельствах, останься я без денег...пока еще найду...да и с чего вдруг.
Ему я не обязана после расставания удобства обеспечивать, а себя надо обеспечивать.
Поэтому работу я точно менять не буду, а если ему что-то не нравится- сам пусть и меняет.

Добавлено (02 Сентября 2019, 16:57)
---------------------------------------------
Inkla, вам ipomea если увидит ответит, что я не Нижний Новгород, ей-то вы хоть поверите.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 02 Сентября 2019, 17:31 | Сообщение # 1540
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
Всё надоедает через 20 лет.
это правда. Но в вашем случае поднадоело через 2 ?
Цитата Tanya32 ()
Хоть борщ, хоть чулки
не-не-не. Любовь приходит и уходит. А кушать хочется всегда. Так что, борщ не надоест laught
Цитата Tanya32 ()
Чего это я работу свою любимую и для нашего города денежную бросать буду? Ради кого это?
ради себя. Если хотите излечиться. У меня знакомый физик так из Курчатовского уходил. Они там все работали-тети, дяди, мама,. папа. И он. А ушел, когда у папы онко обнаружили. А до этого-у всех в династии.
Российская Федерация
Поиск: