Спасите меня или я умру
ipomea Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 17:06 | Сообщение # 1401
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
у меня нет гордости. Я не знаю, что это.

Цитата Ангелина ()
так учитесь. А то гордости нет, а потом удивление, почему в блоке.

Этому нельзя научиться. Либо есть, либо нет. Можно изобразить проявления гордости, как это делают актёры, но невозможно научить испытывать эмоцию взрослого человека, если он никогда её не испытывал ранее. У девочек с детства это есть. Гордиться своими игрушками, нарядами, своими успехами... Чем более развита эмоциональность, тем сильнее спектр эмоций.
Нет гордости, нет ревности, нет чувства собственного достоинства, самолюбия, нет страха... Есть только "отдайте, это моё", причём это даже не чужое, это отдельный чужой человек.
Цитата Tanya32 ()
если бы не знать как с мужчиной ещё бывает
С мужчинами) Вы же не думаете, что только с вашим мачо как-то всё эксклюзивно? Неужели муж совсем никакой, что на его фоне первый же престарелый ловелас вызвал такое секс-торнадо? Я так понимаю, что будут ещё мужчины в вашей жизни, и с каждым будет не так, как с предыдущим. Это нормально, все люди разные. Интересно, вас каждый раз будет так бомбить?
Tanya32, признавайтесь, ваш мачо давал вам попробовать что-то кроме вискарика во время ваших романтических встреч у камина? Чего-то вы нам недоговариваете sm13


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 17:31 | Сообщение # 1402
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
признавайтесь, ваш мачо давал вам попробовать что-то кроме вискарика во время ваших романтических встреч у камина? Чего-то вы нам недоговариваете
ну, конечно, давал) Таня неоднократно говорила, чего именно sorry об нем и тоска)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tanya32 Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 17:37 | Сообщение # 1403
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
ipomea, могли покурить. У него было у кого купить.
Если он курил, он мог долго.
Но ничего тяжёлого мы не нюхали и не курили.
Что-то Вы быстро догадались

Добавлено (31 Августа 2019, 17:40)
---------------------------------------------
Космея, он все мне давал.
Как оторваться от него?
Секс, нежность, в меру жести.
Когда вспоминаю это все, у меня бабочки внизу летают

Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 17:43 | Сообщение # 1404
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
могли покурить. У него было у кого купить.
faint зафига)? Когда присутствует улётный секс сам по себе - к чему катализаторы? Немного винца не в счёт amorous


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 17:47 | Сообщение # 1405
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
ipomea, а я считаю, сложно, но можно научиться. Как и можно хвастаться новым платьешком и при этом совершенно не уважать себя. Гордость и чувство собственного достоинства это не эмоции, а человеческие качества, такие, как доброта, эмпатия и иже с ними. Можно ведь стать добрее? Конечно. И уважать себя тоже можно научиться.

Добавлено (31 Августа 2019, 17:52)
---------------------------------------------
Tanya32,

Цитата
могли покурить.
вот оно чё, Михалыч. Так может вам с мужем покурить? laught Шучу, конечно. Это незаконно. Но тогда и становится понятно, отчего такие тяжкие. Кто бы что ни говорил, но эта штука вызывает зависимость. И кукушка посвистывает, когда её не хватает, хотя бы иногда.
Tanya32,
Цитата
он все мне давал.
покурить и в рот - это всё? Да любой мужчина (из курящих) способен на это.

Добавлено (31 Августа 2019, 17:55)
---------------------------------------------
Tanya32,

Цитата
У него было у кого купить.
(шёпотом) а местечко не подскажете? Мне только палочку срубить)))


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
lisichka-sestrichka Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 18:06 | Сообщение # 1406
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Добрый день Tanya32. Давно читаю этот сайт, в свое время он мне очень помог, зарегистрирована никогда не была - просто много читала. Вашей истории осилила 20 страниц, и мне очень захотелось Вам написать. ради Вас я зарегистрировалась сейчас. У самой была схожая ситуация, но состояние мое, было вот точно как у Вас сейчас. я была на грани - и когда любимый мужчина просто свалил и поставил в игнор - казалось что рухнул весь мир. не радовали даже дети - сейчас вспоминаю об этом со стыдом, какая же я была им больная. перечитав много литературы - знала что надо было не смотреть соц сети и самой заблокировать - но также как и Вы я не могла этого сделать, потому что все равно ждала и надеялась.
А сейчас по существу - что мне лично очень помогло:
1. В интернете или может девочки подскажут - есть такой метод обесценивания - вспоминайте все гадости что с ним связаны, все его плохие поступки, когда он плохо с Вами поступил. Или не только с Вами - но можно и с другими - его личные мерзкие качества. Вы должны его обесценить. Вот лично мне - помогло очень. Со врменем понимаешь - что принц то был и не принц.
2. Как говорила выше - прочитала много литературы. И вот много пишут - надо заняться делом, быть всегда занятым. Попробовала - занималась детьми побольше, помогать родственникам, но мне это не помогало (пусть меня тут ругают или осуждают я не обижусь). Я стала думать в чем причина и читать дальше - и выяснила что все эти дела какбы я себя не загрузила я буду делать на автомате - а мысли мои будут с ним. Надо заняться таким делом, чтобы мысли там все были сконцентрированы, чтобы это дело стало головной болью. Чем занялась я? Мне было 33 года было - почти как и вам сейчас. Я мечтала ездить за рулем, но я боялась, но в то же время очень хотела.Но я всегда как подумаю какой это головняк - ищи инструктора, учись - так как правам 15 лет, но я никогда не ездила, пересиливай страх - а он был просто огромный и это был основной фактор почему я не ездила, покупай машину. Так вот я решила что я учусь ездить и покупаю машину. Так вот после моих поездочек я плохо спала от того, что все время думала как утром поеду на работу, снилось что еду не туда вечно, просыпалась в холодном поту - но зато мои мысли были не о нем, у меня уже появилась другая проблема - моя езда, а машина была куплена и бросить я не могла.

Чего делать не следует ни в коем случае:
1. Употреблять алкоголь вообще - даже пиво или вино. Даже бокал. После алкоголя чувства могли возвращаться с яркой силой, мысли нахлынивают и опять все это в голове перетираешь - по итогу слезы. А наутро еще и депрессия просто жесть. Поэтому пить я перестала вообще. Да еще и за руль села. С июля по январь не выпила ни бокала ( потом новый год наступил).

Итог, что могу сказать - метод обесценивания, и какое-то огромное дело начните, которое потребует больших усилий от вас - обязательно мозговых, чтобы мозги были в другом месте. И ни грамма алкоголя. Мне помогло, возможно и Вам поможет. Вы мне очень симпатичны и мне Вас очень жалко сейчас по человечески, сама такой была. Держитесь.
Беларусь
Tanya32 Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 18:14 | Сообщение # 1407
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Космея, улётный секс он и был всегда
И не связан с покурить
Но иногда да. Было.
Естественно, не каждый раз:) и это совсем не зависимость
Зависимость он него и секса ... все остальное - для разнообразия
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 18:41 | Сообщение # 1408
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
могли покурить. У него было у кого купить

Tanya32, значит не зря я про канабис думала, а вот спросит побоялась.
Цитата Tanya32 ()
Если он курил, он мог долго.

и мог часами не салютовать, просто тяни толкай весь вечер. Таня, еще на заметку, хто покуривает, на того АД не действуют в той мере в какой должны бы .


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Tanya32 Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 18:45 | Сообщение # 1409
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Мильс, это не каждый раз было.
И для меня секс без этого был офигенный.
Если покурить, то более развязный.
Но это не было стимулятором.

Добавлено (31 Августа 2019, 18:53)
---------------------------------------------
lisichka-sestrichka, какой длинный пост спасибо
За поддержку
А какая у вас история? Расскажите?

Не. Я напиться иногда прям хочу, наплакаться.
Мне легчает.
Я привязалась к нему
Отвыкать надо. Отлипать
А иногда думаю, а зачем?

Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 19:04 | Сообщение # 1410
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
А иногда думаю, а зачем?

Затем, что эта история уже свое отжила и пошла в регресс. Вы ревёте и таблы глотаете, он игнорит и рубит концы.
Вам нужна перезагрузка.
Или не нужна, по-вашему?

Добавлено (31 Августа 2019, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата Tanya32 ()
Я напиться иногда прям хочу, наплакаться.

А без алкоголя не прореветься? Это и правда помогает, если разово и от души.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Беларусь
Ангелина Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 19:16 | Сообщение # 1411
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tanya32,
Цитата
Отвыкать надо. Отлипать
А иногда думаю, а зачем?
затем, что на дохлой лошади не поедешь. Нужно отпускать прошлое и учиться делать это достойно. Tanya32,
Цитата
Я напиться иногда прям хочу, наплакаться.
Мне легчает.
вы лучше таблетки свои пейте. А от алко уже понятно, как вам легчает. Так, что аж иззвонились ему вчера.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
lisichka-sestrichka Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 19:20 | Сообщение # 1412
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Tanya32, я не готова на этом сайте ее рассказать в подробностях - не хочу критики некоторых форумчан, не хочу этих смешков и подколок. Но она точь в точь как и Ваша - я замужем, есть дети у меня, появился человек как и у вас намного старше меня. Были отношения несколько лет (хотя тут многие форумчанки сейчас посмеются и скажут что потрахушки обычные), а потом слив и блок. И плохо мне было как и Вам.

Но могу еще вам сказать - форумчанки это уже писали и они правы - если вы его оставите в покое - оставите в покое по настоящему - то есть вылечитесь и перестанете о нем даже думать, он со временем начнет появляться и будет появляться до скончания века. Не думайте что на него набежит после вас толпа девиц. Да и не всем нравятся возрастные мужчины, и в постели они уже не орлы - Вы просто любите его хоть и больной любовью поэтому сейчас многих вещей не замечаете. Так происходит у меня сейчас - он мне периодически звонит и пишет, но мне это уже не нужно. Не нужно от слова совсем!!! Предлагает встретиться - нет особого желания, все кормлю завтраками - говорю да, обязательно, вот только освобожусь немного. Но и обижать не хочу - зла ему не желаю. По прошествии времени считаю виноватой только себя! И больше никого. Он говорил то - что я хотела слышать, а то что я влюбилась как дура - так в чем он виноват? И то что я верила ему - так это тоже только я виновата - не надо быть же такой доверчивой, не девочка то уже была, надо фильтровать было базар мужика. Когда происходит излечение то на человека и на многие поступки его смотришь по другому - и даже понимаешь многое что пишут форумчане, и понимаешь что они абсолютно правы были. Вот если бы они еще не стебались когда человеку больно, то цены бы им не было, а так читайте сайт он очень помогает и другие темы читайте. Я с каждой темы могла что-то для себя вынести.
Беларусь
Эйфория Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 19:45 | Сообщение # 1413
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
Я привязалась к нему
Отвыкать надо. Отлипать
А иногда думаю, а зачем?


То есть то, что сейчас с вами происходит, вы считаете приемлемым? Нормальным? Не живете своей жизнью, бесконечные думы о женатом чуваке, страдания и метания -все это вам нравится?
Автор, здесь нет докторов, могут посочувствовать, поддержать, дать совет или поругать, но это не то что вам сейчас нужно. Идите к доктору. Все проблемы в голове. С ней и разбираться. С головой.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 19:56 | Сообщение # 1414
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Tanya32,

Есть простой для психики способ.

Вот вы завтра с утра на необитаемом острове и нет ближайшие год-три вашего лю увидеть.
Объективно возможности НЕТ.

—ваша психика к этому привыкнет.

Или вот умер этот человек. Возможности снова его увидеть нет.
Объективно НЕТ.

Вы же не умрете вслед.
_________________

Ну и здесь так же.

Просто нужно приложить усилие воли.

Хоть какая то воля в вас осталась?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Tanya32 Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 19:56 | Сообщение # 1415
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
151971, нет без алкоголя сильно плакаться получается
А если хоть бокал. Зальюсь же слезами. Фото посмотрю. Никого нет красивее.

Добавлено (31 Августа 2019, 19:58)
---------------------------------------------
Euro2016, спасибо Вам. Вы очень добрая
Воля есть. И в общем и целом понятно же все
Знаете... если так рассуждать как Вы написали - то лучше бы он умён
Никаких надежд не будет

Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 19:59 | Сообщение # 1416
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Гордость и чувство собственного достоинства это не эмоции, а человеческие качества, такие, как доброта, эмпатия и иже с ними. Можно ведь стать добрее?
Человеческие качества, которые так или иначе подкрепляются эмоциями разной степени выраженности - маркерами. Одна из гордости перестанет разговаривать с обидчиком, вторая сменит номер телефона, другая уволится с работы, четвёртая уедет нафиг в другой город, бросив всё. Пятая сделает это всё вместе, а шестая вообще не поймёт, шо случилось, и почему её всё время макают головой в унитаз. Примет это за временные трудности или за игру. Выработается толерантность. Если человек должным образом не реагирует, это нет эмоции или нет самого качества?
Добрее стать наверное можно, но почему-то жизнь такова, что становятся злее.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Tanya32 Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 19:59 | Сообщение # 1417
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Умер в смысле
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 20:01 | Сообщение # 1418
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tanya32,
Цитата
Никого нет красивее.
вот вы себя убедили в этом и продолжаете повторять, как мантру какую-то. Вам пол форума уже писало, что есть. Есть краще и лучше мужчины, как на морду лица, так и в поступках. Почаще вокруг смотрите.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tanya32 Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 20:05 | Сообщение # 1419
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
ipomea, я очень добрая
И вообще в принципе считаю себя хорошим человеком
Но его поведение меня до определенного момента и не обижало вовсе
Временные трудности, да
Думала, что жена притихнет, он соскучится посильнее и все вернётся
Я и у него спрашивала, что ж так всегда что ли будет?
Он говорил, не... вернёмся в нормальный режим
Я и надеялась
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 20:05 | Сообщение # 1420
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата
. Если человек должным образом не реагирует, это нет эмоции или нет самого качества?
если такое происходит периодически часто, то качества нет. В очень редких случаях бывает, что прицел сбит. Но, как мне кажется, долго это продолжаться не может, если качество присутствует.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Поиск: