Спасите меня или я умру
firnadina Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 21:56 | Сообщение # 421
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
Конечно. И часто.И не только от рук и поцелуев, а от обычного секса в том числе.
Ну, да. В смысле, ну надо же! Даже от секса. Виртуозно, чё сказать...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 21:57 | Сообщение # 422
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
Чтобы было тепло и рядом было то и те, кто нужен. Утром просыпаться с желанием жить, а вечером радоваться тому, как прошел день. Чтобы сбывались планы и мечты.

А я думала, что для любой матери счастье - это здоровье и счастье детей.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Tanya32 Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 21:57 | Сообщение # 423
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Анечка, значит с ним было всё. Мне нет никакого смысла ничего придумывать...хоть вам и приятно считать меня во всем пропащей, но что такое оргазм я прекрасно знаю.
Российская Федерация
borik Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 21:58 | Сообщение # 424
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Нарцисс - это герой романа

Нет, я только про фильм, флужу.
Автору в стационар надо, мое имхо.
Остальное, не комментирую, под своим хвостом бы разобраться.


Жую орбит после еды
Беларусь
Каркуша Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 21:58 | Сообщение # 425
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата borik ()
Автору в стационар надо, мое имхо.

Сто раз+


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 21:58 | Сообщение # 426
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
Чтобы быть счастливой.
Об кого мне согреваться?

Цитата Tanya32 ()
Чтобы быть счастливой.
Об кого мне согреваться?


Таня, вам сейчас нужно успокоиться. С таблетками.
От любовника сделать карантин на 6 мес.
Забаньте его везде.

Вы сейчас слегка не в себе.
Неправильно резонируете.

У вас шурупчики в голове не в ту сторону вращаются.

Чтобы быть счастливой — не нужно страдать.
Испытывать счастья от страдания — и есть психическое расстройство.
Замените вашу боль от унижения (эмоциональную) на больфизическую (в уме).
Вы же не станете испытывать счастье от того что будите резать себе ножом и испытывать физическую боль при этом?
Не так ли?

Ваша эмоциональная боль от этой связи ничуть не меньше чем Боль Физическая.

Ваш организм, ваш разум, ваша психика, ваша личность получает примерно сопоставимый ущерб. Как если бы...

А греться надо в первую очередь об себя и из себя.
Когда в вас есть Тепло и Любовь — ви и себя саму этим согреете и любимых вами людей— в вас должно быть тепло и в избытке, чтоб и вам самой хватало и вашему сыну.

Муж— раз он вам НИОЧЕМ— разводитесь и ищите др мужика.

Но вам сначала нужно с вашей пустотой внутри вас разобраться. Наполниться
Иначе скормите себя всяким стервятникам за почемЗря.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Tanya32 Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 21:59 | Сообщение # 427
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
firnadina, Вам придраться больше не к чему? Или любить искренне и кончать только жены способны?
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 22:01 | Сообщение # 428
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
Чтобы было тепло и рядом было то и те, кто нужен.

Как вы видите свою идеальную семью? Состав семьи? Кто чем занимается?
Цитата Tanya32 ()
Утром просыпаться с желанием жить
Что для этого нужно вам было 10 лет назад? 5 лет назад? Сейчас?
Цитата Tanya32 ()
Чтобы сбывались планы и мечты

Составьте список (примерный) ваших планов. О чём мечтаете? Что просите у Деда Мороза на Новый Год, пока бьют Куранты? 10 лет назад? 5 лет назад? Что будете планировать в этом году?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 22:01 | Сообщение # 429
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата borik ()
Каркуша, у созависимых с нарциссами есть такая потребность, объяснить, рассказать, донести.

borik, да какой к черту нарцисс? Обычный мужик. Мы все нарцики в меру)
Она не от него созависима. Она в принципе сама по себе такая уродилась. Без стержня, без понимания своего "я". Из серии "куда фига - туда дым".
С психотерапевтами работать дорого, а без головы жить, видимо, дешевле.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 22:01 | Сообщение # 430
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Tanya32, на самом деле достаточно у многих есть проблемы с любовью к себе. Настоящей , созидающей.
И дыры были и отсутствие стержня , но поверьте , все можно исправить. Дыры закрывать постепенно и стержень наращивать. Тяжело , но по другому никак. Иначе с каждым новым мужчиной сценарий будет повторяться , как под копирку. Евро Вам очень верные советы дает. Прислушайтесь к ней и девочкам. И обидеть Вас никто не хочет. Пытаются достучаться .

Мне , кстати , сайт очень помог. Ни родители и друзья , а именно здесь у меня стал формироваться правильный ракурс на себя и отношения. И то , мне еще работать и работать. Я Вас , кстати , очень хорошо понимаю. Реальных унижений от мужчин у меня в жизни не было, но вот эту вот зависимость от кажущейся симпатии или любви я неоднократно пережила. Вспомню, вздрогну.

Вам вылезать надо , по другому - никак. whiteflower
Российская Федерация
Анечка Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 22:02 | Сообщение # 431
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
хоть вам и приятно считать меня во всем пропаще

Не додумывайте, что кругом враги
Я искренне сочувствую вам,
От того что понимаю вас,
Что так бывает
Беларусь
помидора Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 22:03 | Сообщение # 432
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Танюша, дорогая моя, вернуть при таком раскладе, все как было действительно не возможно.
И дело не только в ваших отношениях. Такова логика всех отношений. Они проходят определённые этапы и начинает идти спад. Так в мире устроено все вокруг. Статики нет. Спросите у любой из нас.
Конечно же два года вы для него были близким человеком. У него не было нужды вам врать и притворяться. Вы не были только дыркой. Он мог бы получать все сексуальные плюшки с вас и без этого прикрытия, то как он делает сейчас. И в вашей тяге к нему дело конечно не в членах.
Я почти угадала о том что у вас есть некие сексуальные секретики. Я думаю рядом с вами на фоне своих особенностей он чувствует себя мачо. И власть над вами его бодрит.
Но это не вставляет его настолько чтобы он хотел отыграть немного назад.
Почему не вставляет? Потому что сейчас вы неадекватная женщина с горящим взором, от которой веет руиной. В вас ничего больше нет. Нечего взять. Он будет обходить вас стороной.
Если честно я не хочу вам писать, все эти пикаперские штучки дрючки на тему как вернуть. Потому что считаю это неверным путем на который вам не стоит тратить свое время. И если хотите какой-то базы читайте модную психологиню Эволюция, по тегам дисбаланс, плюсы/минусы и адикции.
Вы классический минус в глубокой энергетической яме.
Одно могу сказать в ваше утешение, для серьезных изменений в ваших отношениях с ним ресурсов у вас мало, но крючок все же свой вы смогли в него закинуть, вот он на нем иногда и объявляется.
Никакие Ад не помогут вам его забыть, вы будете ходить по этому кругу снова и снова, пока не откинете копыта. Должно произойти в вашей жизни нечто серьёзное, чтобы перевернулось ваше сознание. Какая то точка опоры в себе. Щелчок и тп
Вы должна целью своей жизни сделать ваше излечение. И поверьте он это в вас увидит.
Вы просто сейчас смутно представляете как оно должно быть и как оно бывает. Потому что нет такого опыта.
И я понимаю почему вы так не хотите расставаться со своей любовью. Потому что вам страшно.
Страшно что на это место придет пустота. А ее боятся не надо, ее прекрасно можно заполнить. Главное приложить к этому усилия. А это процесс очень долгий.
Так что утрите свои красивые глазки и припудрите опухший носик, конец света еще не случился. Хотя сейчас вам кажется это не так. Просто поверьте мне на слово)) ваша жизнь дальнейшая может быть большой и счастливой, и вы можете любить и быть любимой. Вы так молоды. Еще очень многое можно поменять и достичь. Но для этого нужно ваше желание whiteflower
Российская Федерация
Tanya32 Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 22:04 | Сообщение # 433
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Euro2016, чем наполниться?
Цитата Euro2016 ()
А греться надо в первую очередь об себя и из себя.
Когда в вас есть Тепло и Любовь — ви и себя саму этим согреете и любимых вами людей— в вас должно быть тепло и в избытке

где его взять???
Цитата Euro2016 ()
Таня, вам сейчас нужно успокоиться. С таблетками.
От любовника сделать карантин на 6 мес.
Забаньте его везде.


Вы знаете, я думаю больше чем 6. Он больше не позвонит. Я чувствую.
Цитата Euro2016 ()
Замените вашу боль от унижения (эмоциональную) на больфизическую (в уме).

Как это???
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 22:05 | Сообщение # 434
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
Или любить искренне и кончать только жены способны?
Вы забыли, что тоже жена. И мать - да, именно так.
Относительно любви - у каждого свое понимание. Чтобы признать, что тебя не любили, надо силу иметь и перестать бояться этого.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 22:07 | Сообщение # 435
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
Или любить искренне и кончать только жены способны?

Да не любовь у вас!
Болезнь.
Эгоизм.
Собственничество.
Желание присвоить.

Это любовью и не пахнет.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 22:12 | Сообщение # 436
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Читаю тему и охреневаю! Вот жеж рвет чека!
В начале хотелось посоветовать автору разойтись с мужем и начать строить жизнь свою. Почитав дальше, понимаю, что если Автор вдруг станет свободна, то это будет совсем капец. При том всем.
Tanya32, меня удивляют некоторые ваши вопросы: почему человек (в данном случае любовник) так с вами поступает? А вы сами себя как ведет в отношении своего мужа и ребенка? Мужу рога приделали просто до небес, про ребенка своего вы по моему совсем не думаете. Это по вашему нормально так? И какого отношения вы к себе ждете от постороннего человека (любовника), если вы своих близких то давно через плечо швырнули?
Прежде чем задавать вопросы почему так с вами, стоит подумать как вы сами поступаете. На себя нужно сначала посмотреть.
Люблюнемогуумираю... Все это проходит, стоит только перетерпеть какое то время. Тут весь форум в свое время страдал, некоторые посильнее вашего писечного страдания. И ничего,все живы-здоровы, живут нормально. Так что все проходит, главное желание. И главное: нет слова "не могу", есть только "не хочу".
Если что, я тоже была любовницей женатика. Это чтоб вы не говорили, что злые жены... и пр.
Российская Федерация
Tanya32 Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 22:14 | Сообщение # 437
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
помидора, спасибо Вам.

Я не понимаю, откуда это обострение. Может потому что я ни с кем про него так не говорила.
Я плачу весь день. вообще остановиться не могу.
Цитата помидора ()
крючок все же свой вы смогли в него закинуть, вот он на нем иногда и объявляется.

считаете, что его тоже в блок? и не здороваться?
хотя мне кажется он больше не позвонит.

Цитата помидора ()
Вы просто сейчас смутно представляете как оно должно быть и как оно бывает. Потому что нет такого опыта.
И я понимаю почему вы так не хотите расставаться со своей любовью. Потому что вам страшно.
Страшно что на это место придет пустота.

Сейчас пустота.

Я сегодня себя так распустила, что рыдаю с утра. Когда все дома, так нельзя, и я так не веду себя.
Российская Федерация
borik Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 22:15 | Сообщение # 438
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
firnadina, я и не про мужика из истории писала.
По автору, ну да, без головы, в 32 то, выдавать такие острые реакции.
Только сейчас с ней бесполезно говорить, ей в больницу надо, это все снимать. Все равно из семьи, работы выключена


Жую орбит после еды
Беларусь
firnadina Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 22:17 | Сообщение # 439
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Tanya32, в чем Ваша любовь к женатику?
Мужик спалился перед всей родней, у него неприятности, он рискует потерять привычный уклад жизни, но и трахаться с Вами привык. И вместо того, чтобы ему посочувствовать, Вы в своей голове условия ему ставите - типа ультиматумы виртуальные: или он имеет Вас каждый день, или вообще пусть отвянет. А посочувствовать дядьке? smile
Любовь...
Любовь любовью, а с мужем продолжаете жить. Тоже о своем удобстве и статусе печетесь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tanya32 Дата: Вторник, 27 Августа 2019, 22:18 | Сообщение # 440
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Так что все проходит, главное желание. И главное: нет слова "не могу", есть только "не хочу".


всего 1 честный разговор с его стороны решил бы эту ситуацию. ничего бы такого не было.
и секс бы он нашел, и всё остальное.
он знает, что я к нему привязана эмоционально.
но я же спрашивала - конец ли это? он говорит, что всё устаканится. наладится. что мы с ним будем видеться часто и долго.
Российская Федерация
Поиск: