Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
Vivien Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 13:48 | Сообщение # 961
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
firefly, Вы как всегда зрите в корень! В Вашем последнем посте. Я и сама понимала, что глупо себя веду, но эмоции в какой-то момент не могла контролировать. Я считаю, что если бы ЖЛ развелся после 1-2 лет отношений, все у нас могло бы сложиться. А через 2 года я почувствовала себя в ловушке, которую добровольно выбрала: и любовницей быть уже невыносимо было и без него не могла. Отсюда и все некрасивые поступки, какое-то соперничество с женой за его внимание, выяснение отношений.
Я часто ловила себя на мысли, что хочу его вывести, чтобы он все закончил уже. А он был очень терпелив и говорил "пошли меня, я сам тебя никогда не оставлю"

Добавлено (20 Ноября 2019, 13:49)
---------------------------------------------
Космея, посмотрела пока мельком литературу, которую Вы советуете. Спасибо! Буду разбираться)

Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 13:49 | Сообщение # 962
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Мультик, синхронно! whiteflower
Станешь тут гроссмейстером по сохранению семьи с нашим форумом. Кстати, статья Зберовского очень недурна.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 13:52 | Сообщение # 963
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Lidika, ага , расскажите, чем же так плоха жена? И вообще , к чему в этой теме взялись полоскать жену?
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 13:53 | Сообщение # 964
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И как жена любовника узнала об измене?
И как вы узнали, что жена узнала?

Она прочитала смс одну "доброе утро, любимый". Он тогда на оба выходных пропал. Написал мне "позже напишу". Потом говорил, что ругались все выходные, его позиция была "эта знакомая, ничего не знаю, не нравится-я могу уйти"
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 13:55 | Сообщение # 965
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vivien, Вы ему смс послали , когда он дома был? Какая Вы молодец. Вся Ваша досада исключительно потому что вся борьба за мужика оказалась проиграна.
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 13:55 | Сообщение # 966
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Каждый вечер он приходил домой не раньше 20.30, в прошлом году его День Рождения отмечали с ним. Он говорил, что жена в выходные и на заправку с ним ездит. Думаю, догадывалась она.

Добавлено (20 Ноября 2019, 13:57)
---------------------------------------------
Мультик, мы свободно переписывались в любое время. И днем и ночью и в выходные. Смс я ему в ответ направила на его смс. У него на телефоне пароль и уведомления не приходят о сообщениях. Я и звонить ему могла в любое время. Он если не отвечал, через минут 10 всегда перезванивал.

Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 13:59 | Сообщение # 967
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vivien, ну вот зачем Вам вся эта грязь? Отношения с холостыми свободными мужчинами стройте . И будет Вам счастье.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 14:00 | Сообщение # 968
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Как это грустно - пасти мужа. И ведь все равно не убережешь. Поэтому ну его, пусть сам торопится домой, а я чем-нибудь займусь приятным.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 14:04 | Сообщение # 969
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Vivien, ну вы и .... "Доброе утро,любимый".... Решили форсировать трудный выбор? Как же все любовницы однообразны и примитивны...я вообще с трудом понимаю вас...ладно бы все в жизни было гладко, но имея проблемы с дитем у вас хоть капля сострадания к другим должна быть? Вы каждый день видите, как сын растёт без отца. Вы крутились сами, выживая. И что вы поняли после этого? Что надо жрать других, чтоб выжить?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Bastinda Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 14:08 | Сообщение # 970
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Флер, меня больше умилил визит на квартиру в ремонте, чтобы из судочков домашнюю еду поесть болящему. Дома его не кормят, ага!
Чем думают мужчины и те, кто их пытается отжать?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 14:10 | Сообщение # 971
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Vivien, ну вот зачем Вам вся эта грязь? Отношения с холостыми свободными мужчинами стройте . И будет Вам счастье.

whiteflower

Добавлено (20 Ноября 2019, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Вы каждый день видите, как сын растёт без отца. Вы крутились сами, выживая. И что вы поняли после этого? Что надо жрать других, чтоб выжить?

Флер, я не могу Вам даже описать, как мне хреново было в начале от угрызений совести и вообще от того, что я плохо делаю другим людям.
Я совсем не стерва какая-то, которая только о себе думает и плевать на все.
Я писала уже, что даже в церковь перестала ходить, как эти отношения начались.
Трудно мне было отказаться от него, я полюбила его, он мне родным стал.
Я понимаю, что для жены он в 1000 раз роднее и ближе! И перед своим сыном мне стыдно, что мать его такая.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 14:22 | Сообщение # 972
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Bastinda,
Цитата
Чем думают мужчины и те, кто их пытается отжать?

Ну не думают мужчины, не думают.
Особенно, если девушка молодая и хорошенькая.
А Вивьен - молодая и хорошенькая.
Мне опять муж очередную партию ужасов нашего городка вывалил.
Вот тошно это слушать. И жалко. Речь о 92-летнем старике, который в 60 лет женился на 30-летней.
Сейчас огребает по полной программе. Почти слепой, еле ходит и полностью зависит от своей 60-летней жены. И жена даёт ему прикурить по полной.
Наверное, наложу вето на эти рассказы.
Причём мужик этот - мегаумнмца, банкир, занимал серьезную должность ещё в Госбанке СССР. То есть мозги у него явно были. Но пенис всё равно рулит - даже если мужик семи пядей во лбу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 14:32 | Сообщение # 973
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Чем думают мужчины и те, кто их пытается отжать?

Мужчины - головкой члена. Женщины, которые их пытаются отжать - влажной ракушкой. Они называется это словом "любовь" и приносят этой любви жертвы словно языческому богу. А в роли агнцев на заклание - жены, мужья, дети, семьи, невозвратное время своей жизни ...
И это никак не остановить. Никогда. И никому.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Космея Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 14:32 | Сообщение # 974
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Как это грустно - пасти мужа. И ведь все равно не убережешь
Bastinda, грустно и унизительно. Сразу мысли, ты родилась и живешь свою единственную жизнь, чтобы в выходной день пасти мужика, дабы не согрешил на стороне. И тут же вопрос - а зачем? Зачем ты пасёшь? Чтобы что? И от чего пытаешься тем самым уберечь? От нелюбви к себе? От этого невозможно уберечь. От еще одной встречи с любовницей - так он всё равно с ней встретится, ещё и вопреки тебе. Трудности только обостряют запретные чувства. Что для тебя самой ты получишь этим, кроме унижения и невроза. Чувак переписывается с любовницей в режиме нон-стоп. Плевал на ночь или нахождение в этот момент дома. Понятно, что связь не бывает односторонней. Хоть обпишись автор - была бы не нужна, или не устраивал дядьку такой режим переписки, чёрные списки никто не отменял. Да и слов для послать подальше немало в русском языке. Вот и странны мне все эти - бедный мужик, тянула из семьи. Баран что ли безмозглый? Жил мужик в своё удовольствие, ставил обеих тёток раком, в прямом и переносном смысле. Пока было удобно. Стало неудобно, выбрал наиболее комфортный для себя вариант. Для себя - ни ради жены или любовницы. Отношался для себя, расстался для себя. Где там любовь? К кому, кроме себя? Я понимаю, о чем написала Лидика. Мужик живет, как ему удобно. Жена принимает его условия, живет не свою жизнь, а продиктованный мужем сценарий. Кладёт себя ему под ноги. Тебе дали единственную жизнь, а ты подстелила ее другому. Сергей не раз писал об этом - чем ты тогда лучше в глазах Мироздания? Такой же грешник.

Добавлено (20 Ноября 2019, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
невозвратное время своей жизни .
вот оно! Главное, необратимое. Дети вырастут, разойдутся по своим жизням. Семья с гулящим мужиком - это уже уродство какое-то. А время твоё - оно да, невозвратно. Твоя жизнь, как песок сквозь пальцы уходящая в угоду черт знает кому.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 14:42 | Сообщение # 975
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Я совсем не стерва какая-то, которая только о себе думает и плевать на все.

Слова. Но "по делам их узнаете их" (Матф. 7:20).
Цитата Космея ()
Жил мужик в своё удовольствие, ставил обеих тёток раком

Да.
Цитата Космея ()
Стало неудобно, выбрал наиболее комфортный для себя вариант

Да.
Цитата Космея ()
Жена принимает его условия, живет не свою жизнь, а продиктованный мужем сценарий

А любовница - продиктованный любовником.

Диктатор, ё-мое amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Bastinda Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 14:42 | Сообщение # 976
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Космея, невозвратное оно и для любовницы. Хорошо, когда есть есть дом, карьера, ребенок. У некоторых и этого нет - только чужие штаны.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 14:46 | Сообщение # 977
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Bastinda, формально любовница живет в любви, а жена, кхм, в вечном стрессе.
Так что время, которое любовница тратит на любовную связь - это счастливое время.
А то время, которое жена тратит на выпас мужа - потерянное.

Добавлено (20 Ноября 2019, 14:47)
---------------------------------------------
Admin,

Цитата
Диктатор, ё-мое

Нононо, он членоносец и пенисоуказатель. sorry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 14:47 | Сообщение # 978
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Bastinda, любовница даже в большем пролете оказывается, чем жена. Это у жены остается дом и ребенок, а у любовницы обычно лишь обрывочные воспоминания о том, как местами было "хорошо". И все.
Женатый любовник, впрочем, тоже в пролете. В этой игре выиграть навряд ли возможно. Можно только в нее поиграть.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Bastinda Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 14:47 | Сообщение # 979
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Что-то я запуталась. Все любовь, проклятая amorous


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 14:48 | Сообщение # 980
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Нононо, он членоносец и пенисоуказатель

А баба тогда кто? Что несет и чем указывает? Мне для пиесы amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: