Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
Ангелина Дата: Среда, 21 Августа 2019, 12:17 | Сообщение # 281
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата
То, что эти женщины выбрали быть любовницами женатиков, означает какой-то сбой. Что-то в то время в них что-то было не так
о чём я и писала в начале темы: в башке кисель.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 21 Августа 2019, 12:17 | Сообщение # 282
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
То, что эти женщины выбрали быть любовницами женатиков, означает какой-то сбой. Что-то в то время в них что-то было не так. Например - самоуважение


А вот с этим 100% согласна
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 12:18 | Сообщение # 283
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()

У меня был период в жизни, когда я была одна. В то время у меня случались отношения. Но женатики шли лесом - как-то было убеждение, что быть любовницей женатика некомильфо. Даже не потому, что это нехорошо по отношению к жене. Просто эгоизм и собственничество - мне всегда был нужен только мой мужчина.

Каркуша, аналогично. Были предложения от женатиков и до брака, и во время оного. Никогда и в голову не приходило ими воспользоваться. По множеству причин. Да, из эгоизма в первую очередь. Не каждая на это пойдет. Любовница - определенный типаж женщины.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 21 Августа 2019, 12:19 | Сообщение # 284
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата
Но инстинкт охотника, или фиг его знает что там, не интересно ему было завалит ту, которая сама предлагает
а ещё с замужней удобно: муж у неё уже имеется, претендовать на него не станет. Ну и может вы ему больше всех понравились.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 21 Августа 2019, 12:19 | Сообщение # 285
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, мне бы не хотелось обсуждать конкретных форумчанин. Это некрасиво.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 21 Августа 2019, 12:19 | Сообщение # 286
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
У нас треть браков распадается в первые же годы. Где же тут разборчивость свободных мужиков в выборе женщины для женитьбы?

В этих браках часть распалась не из-за неразборчивости мужчин, а из-за неразборчивости женщин. laught


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 12:19 | Сообщение # 287
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
ЦИТАТА КАРКУША ()
То, что эти женщины выбрали быть любовницами женатиков, означает какой-то сбой. Что-то в то время в них что-то было не так. Например - самоуважение

А вот с этим 100% согласна


Поддерживаю.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 21 Августа 2019, 12:21 | Сообщение # 288
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Здесь, в контексте темы, ещё такой деликатный момент - особенный ребёнок.

Если не ошибаюсь, в обсуждении присутствует форумчанка с особенным ребенком, которая вполне неплохо вышла замуж и родила ещё двоих.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 21 Августа 2019, 12:23 | Сообщение # 289
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
У нас треть браков распадается в первые же годы. Где же тут разборчивость свободных мужиков в выборе женщины для женитьбы?

Поддержу. Всех берут, кто дает. И с одной и другой стороны. Женщины даже больше манипулируют, то социум им жить спокойно не дает, то "пузо".. smile У мужчин вон тока "шубу ей хотел купить, натуральную, а она..". Розочка, извини).

Автору, держитесь там и не смейте даже слезы лить по засранцу, "умерла, так умерла" whiteflower Помог как смог и слава яйцам, он тоже получил что хотел.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 12:23 | Сообщение # 290
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
но вы не заметили,

Почему же - заметила.
Но как для понятия ликвидности важен значимый круг - так и для понятия разборчивости важна цель левака.
Бывают на раз-два. Так, отбеать на прудик за рыбкой (с) и слить по быстрому. Тут уж можно не особо париться выбором - сгодиться любая, на которую встанет..
А бывает, что мужик ищет именно любовницу на подольше. Думаете, он не станет выбирать? Конечно, станет.
Речь ведь о неразборчивости зашла. А вы теперь переводите на ширину/узость круга для выбора.
Круг разный, уже или шире. Но это (и я тоже писала) скорее зависит от ресурсов мужика, а не от статуса. А ресурсы - это не только имущество и деньгию. это еще и здоровье, внешний вид, повадки и стиль поведения.
Кстати, в плане выбора для жизни - то же самое. Кому и кобыла невеста (с) - и о разборчивости тут речь не идет. Точно такой же узкий круг - потому что ресурсы тощие, со всеми выткающими.
Свободный, но нищий и задохлый мужик запросто проиграет ресурсному женатику, если тому взбредет в голову отбить у него женщину.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 21 Августа 2019, 12:23 | Сообщение # 291
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
раз уж перешли на личности я себя неликвидом не считаю))

Потому вас и не обижают общие рассуждения. laught Всегда есть исключения.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 21 Августа 2019, 12:24 | Сообщение # 292
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Ангелина, то есть разборчивость присутствовала? Не стал ахаться с первой, кто дал (я была вторая, или третья даже))?
Не согласна я с мнением, что женатики выбирают в любовницы как правило неликвид - раз, ну и как следствие, с полной неразборчивостью в отношении любовницы (лишь бы кто) - два.
Хотя, бывают и странные экземпляры, да.
Но почему тогда, скажите мне, если такая прям неразборчивость, подавляющее большинство любовниц - молоденькие девки? Куда как проще зацепить одинокую 45-летнюю тетку, которых пруд пруди у нас? Если пофиг кто, лишь бы новая?
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 21 Августа 2019, 12:26 | Сообщение # 293
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
если тому взбредет в голову отбить у него женщину.


Ну чужая жена завсегда лучше, он же с ней не живет, только пользовать собрался.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 21 Августа 2019, 12:26 | Сообщение # 294
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Каркуша, у форумчанки вроде был женатый поклонник даже в анамнезе, а потом она как раз примерно в возрасте автора повстречала ресурсного мужчину. Вот я и говорю, все возможно, автору надо из-пд плинтуса подняться и оглядеться вокруг.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 12:28 | Сообщение # 295
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
В этих браках часть распалась не из-за неразборчивости мужчин, а из-за неразборчивости женщин.

Что, очередные исключения?)))
Вам как математику не странно иметь дело с правилом, у которого куда ни ткни - кругом исключения? sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Августа 2019, 12:28 | Сообщение # 296
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Да не от вас) От жены конечно Возможно, он говорил ей, что пошёл заниматься только одобряемыми ей делами. Полезной, интересной, важной работой и делами своей семьи Какой ему смысл скрывать от неё что-то?

Не так. Она знает, что он пошёл отдыхать и набираться сил и настроения, чтобы потом с вдойным усердием браться за одобряемые ею дела - работу и семью) Какой ей смысл палить его? )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 21 Августа 2019, 12:29 | Сообщение # 297
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Taya, зачем вы мне адресуете написаное о разборчивости/неразборчивости? Повторюсь:
Цитата
о неразборчивости женатых мужиков я не писала как раз. Так, слушала тихонько.
Я не знаю, что в бошках у жл, когда они трахают любовниц, но ищут они их явно не для создания семьи.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 12:29 | Сообщение # 298
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Ну чужая жена завсегда лучше, он же с ней не живет, только пользовать собрался.

Lidika, да не обязательно жена. Бывает, что отбивают еще на стадии ухаживания и жениховства.
Млин кругом исключения - как жить-то без правил? cry amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 21 Августа 2019, 12:30 | Сообщение # 299
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Вам как математику не странно иметь дело с правилом, у которого куда ни ткни - кругом исключения?
если в правиле нет исключений, то это уже аксиома.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 21 Августа 2019, 12:32 | Сообщение # 300
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А бывает, что мужик ищет именно любовницу на подольше. Думаете, он не станет выбирать? Конечно, станет.
Речь ведь о неразборчивости зашла. А вы теперь переводите на ширину/узость круга для выбора

Будучи свободным и выбирая жену он все равно имел бы бОльший выбор.
Потому что на роль любовницы далеко не каждая согласится.
Те, кто имеют шанс претендовать на сравнимого с этим мужиком мужа, на роль любовницы вряд ли пойдут.

Цитата 151971 ()
Круг разный, уже или шире. Но это (и я тоже писала) скорее зависит от ресурсов мужика, а не от статуса. А ресурсы - это не только имущество и деньги. это еще и здоровье, внешний вид, повадки и стиль поведения.

Статус - это тоже ресурс. (По моему!!!!!!)
Ресурсы - это и имущество, и знания, и таланты, и статус, и здоровье, и связи, и происхождение. И много ещё чего.

Цитата 151971 ()
Свободный, но нищий и задохлый мужик запросто проиграет ресурсному женатику, если тому взбредет в голову отбить у него женщину.

Выше писала уже: Те, кто имеют шанс претендовать на сравнимого с этим мужиком мужа, на роль любовницы вряд ли пойдут. Это раз.
Если нищий и задохлый - гений (поэт, например), то не факт. Кто-то предпочтен гения.))) Это два.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: