Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
Vivien Дата: Среда, 21 Августа 2019, 11:32 | Сообщение # 241
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Inkla, да я за эти чеки уж 1000 раз пожалела. Я и не хотела сначала и говорила, что мне чужого не надо. Но он так постоянно делал и убедил, что ничего такого, что деньги эти для нас организацией уже выделены. Нужно их получать, значит.

Я некрасиво поступила и что ими воспользовалась и то, что правду руководству сказала. ЖЛ мне как бы помочь хотел. Тогда действительно меня вынудили правду сказать, сказали, в противном случае впишут в мою объяснительную "Иванова". А уж "Иванов" вообще не виноват. Меня, конечно, развели, чисто психология это. Умеют "разговаривать", чтоб правду выбить.

А перед ЖЛ я извинялась и плакала и виноватой себя потом жутко чувствовала. Но он сказал, что так и не смог мне простить мое предательство.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 21 Августа 2019, 11:33 | Сообщение # 242
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
как социальное существо, ты хочешь соответствовать. Чтобы потом вечерами тыкать на форуме неудачником в морду своей ликвидностью.

Ликвидность не в том, есть парень или нет, есть муж или нет.
Ликвидность - это о возможностях.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 11:34 | Сообщение # 243
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
оже так и не поняла, что так удивило Милтик. Вроде пыталась объяснить,

Gela55, ну что вы на рожон лезете? Вы же видите что я не стала отвечать Тантре - значит у меня есть на это свои соображения.
Хотя бы потому, что ваша логика в заявлении, что все женатики неразборчивы и трахают не пойми что - ударит по вас же.
А вам все неймется.
Хотите чтобы я черным по белому написала тот образ вашего мужа, неразборчивого женатика, как и все они (с), который вы тут нарисовали подобными рассуждениями о повальной их неразборчивости? Образ духовного нищеброда, который запал на психичку с криминальными наклонностями только потому, что она была первой, кто его поманил задранным подолом? А другие под руку не попались? Или не возбуждают настолько сильно? Или выбирать не умеет?

Так вы сами через раз пишете, что у нас тут демографический кризис, ликвидные мужики нарасхват, куча голодных баб кругом - выбирай любую. А ваш что, даже выбрать кого поприличнее не сумел? Он что, идиот?
Или такой вот стал в браке неразборчивый, что из чистой супружней постельки плюхнулся в дерьмовое корыто с маргинальным пойлом - первое же, сунутое ему под нос?

Я понимаю, что вы снова на десять страниц разведете тему о том, как его пьяного и невменяемого несколько месяцев имела неадекватная баба, а он ничего не мог поделать, а так он очень хороший и умный и добрый. И разборчивый - просто так вот вышло.
Другие вот женатики неразборчивые и трахают не пойми что потому что оголодавшие идиоты - а с вашим просто случайно получилось.
Стоит ли идти по кругу?

Цитата Gela55 ()
Но нет, надо какую-то хрень вокруг этого развести.

Хрень у вас в башке до сих пор.
Но не надо на основании этой личной хрени считать всех вокруг женатых мужиков придурками и дебилами, которые для левака даже бабу себе приличную найти не могут - и это при том, что желающих прям вагон и тележка с прицепом.
Андестенд?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 21 Августа 2019, 11:34 | Сообщение # 244
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я как бы хочу, чтобы был мой, но чтобы я была от него свободна

Тогда можно применять женскую хитрость! Все так делают))) Сказать, что пошла в библиотеку, детский мир или на лекцию по женскому саморазвитию. Пан профессор наверняка преуспел в этом вопросе (отмазок), плохая вы всё-таки ученица! sm10


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 11:35 | Сообщение # 245
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Ради 6 тысяч рэ!
Это самое ржачное.

У мужика кредиты и долги. Экономит даже на обедах!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Лисяка Дата: Среда, 21 Августа 2019, 11:35 | Сообщение # 246
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
А вы так и продолжаете с ним работать? Это тяжело, но возможно. На себе проверила. Главное, что открываются невероятно мерзкие стороны этого же человека. И много после продолжают открываться. Не возвращайтесь назад. Терпите, ребенок есть, значит забот приятных море.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Каркуша Дата: Среда, 21 Августа 2019, 11:35 | Сообщение # 247
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()

Да какашка он.
Подобрали вы эту какашку и убедили себя, что приятно пахнет.

А она ведь воняет.

Все, забудьте. Он же ничтожество.

А самое главное - у вас ребенок есть. Вы зачем домой это чучело таскали?
Дом - это святое. Это ребенкино.

Добавлено (21 Августа 2019, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
У мужика кредиты и долги. Экономит даже на обедах!

Да не мужик, а находка просто...


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 21 Августа 2019, 11:38 | Сообщение # 248
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Это общество транслирует. И как социальное существо, ты хочешь соответствовать.

Ты пытаешься соответствовать, не понимая - зачем? Только намного позже начинаешь понимать, что это не обязательно) И есть своё "хочу", которое местами не укладывается в требования социума(которых на самом деле нет). Всё в наших собственных головах.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 21 Августа 2019, 11:38 | Сообщение # 249
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, да ну что Гелин-то? Тут есть другие примеры, более показательные. Тот же Зевс никем не брезговал : даже представителями мира флоры и фауны. Но жена у него все же была Богиня. А не лебедь там или корова.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 11:40 | Сообщение # 250
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Бы да кабы.
Ну а если уже случилось? Слили бы любимку?

Inkla, о себе я пишу то, что точно знаю из опыта своего. То с чем столкнулась сама.
Как я бы поступила - я так и поступила, было дело.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 21 Августа 2019, 11:41 | Сообщение # 251
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Образ духовного нищеброда

Это зря(((


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Августа 2019, 11:41 | Сообщение # 252
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
У него точно так же могут быть свои дела. Люди не обязаны приклеиваться друг к другу, и страх этого совсем не повод делать выбор в пользу несвободного. Обо всём можно договориться на берегу, в том числе о зоне личного пространства.

Мне со своим любовником это было сделать трудно, безусловно, но все-таки получалось. С холостыми пока не получается. У них больше потребностей, больше ожиданий относительно меня. А у женатого есть жена (гениально). Она ему додаст то, чего ему со мной может не доставать. Но, в тоже время, чего-то в ней не хватает ему для полного счастья))) И тут я как бы к вашим услугам pleasantsurprize

Добавлено (21 Августа 2019, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Ты пытаешься соответствовать, не понимая - зачем? Только намного позже начинаешь понимать, что это не обязательно)

Я понимаю, зачем. Чтобы мой социальный статус был выше.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 11:42 | Сообщение # 253
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Офигеть. Какие могут быть ценные качества у обманщика?
У того, кто своих детей предаёт?
Ну вы и завернули.


++++++

Vivien, о каких ценных качествах вы говорите? Типа заботливый, ласковый? Ну ей-богу, несерьёзно. Лживость - вот его главное качество. Неужели вы не поняли, что все эти его " давно хотел развестись", "ушел бы в тот же день" , " хочу жить один"- все это дешёвый п..трындеж в пользу бедных женщин.
Примитивный развод женатого мужика своей любовницы .

Нет в вашем любовнике никакого эксклюзива и ценности. Ищите свободного и адекватного мужчину. Говорят, в вашем возрасте они ещё водятся.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 21 Августа 2019, 11:42 | Сообщение # 254
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
кто перед ними и каков у нее характер - хоть алкашка в зассанных трусах
вы наверно не встречали алкашек в зассаных трусах с характером железной леди.
Цитата
тем не менее влияет на характер, на жизненную позицию, на самостоятельность и целеустремленность - а это привлекательное качество для многих мужчин
и с такими качествами, какими бы они ни были привлекательными для мужчин, одиноких женщин полно. Парадокс, однако.
Каркуша,
Цитата
"Как воспитан мужчина" означает - какие установки он ребенком воспринял дома в семье.
именно об этом whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 11:43 | Сообщение # 255
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мультик, да сам по себе Гелин не при чем, конечно. Но если человек хочет эту тему продолжать - не о вашем же или еще о чьем-то муже мне писать.
Рассуждение о повальной неразборчивости женатиков некорректно. Вот что я хотела сказать. А если его логически продолжать и распространять на рассуждающих - приводит к абсурду, смешному, а местами и не очень.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 21 Августа 2019, 11:44 | Сообщение # 256
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Какие он точно воспринял, а какие установки мимо прошли, в браке уже видно
жене видно, да.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 11:46 | Сообщение # 257
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ангелина, кого я только не встречала.
Вполне соглашусь, что характер железной леди иной раз может привлечь и даже перебить запах ссанины из трусов для некоторых мужиков.
Ну тех, которые не оч разборчивы, скорее всего)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 21 Августа 2019, 11:47 | Сообщение # 258
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
А перед ЖЛ я извинялась и плакала и виноватой себя потом жутко чувствовала. Но он сказал, что так и не смог мне простить мое предательство.


Ой, да не парьтесь, вы ему тоже скажите, что не ожидали, что его «любовь» 6 тыщ рэ стоит. Скажите, что не сливали его, потому как знали, что ничего ему не будет за это. Фигня вопрос вообще, то же мне «в стрессовой ситуации».
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 21 Августа 2019, 11:48 | Сообщение # 259
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Ой, да не парьтесь, вы ему тоже скажите, что не ожидали, что его «любовь» 6 тыщ рэ стоит. Скажите, что не сливали его, потому как знали, что ничего ему не будет за это. Фигня вопрос вообще, то же мне «в стрессовой ситуации».

Верно)))
laught


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 21 Августа 2019, 11:50 | Сообщение # 260
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, не нужно переходить на личности , во-первых, а во-вторых, это действительно так, как Гела пишет. Женатые берут и тот неликвид , на который у холостяков спроса нет. У женатого уже дома есть основная главная женщина его жизни. Вот она и должна быть лучшей. Остальные могут не обладать тем набором качеств. А холостяки ищут лучшие экземпляры женских особей. Природа-мать!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: