Женатый любовник выбрал семью
|
|
Ангелина |
Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 20:22 | Сообщение # 1561 |
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
| Тантра, Цитата везде видите мужчин, разглядываете их. разглядывать мужей подруг - это вобще зашквар. 
Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
|
Российская Федерация
|
| |
Cleo |
Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 20:23 | Сообщение # 1562 |
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 14173
Статус: Офлайн
| Цитата Vivien (  ) Еще прибудет) От вас не прибудет. Нет в вас энергетики. Вы мямля. Можете только брать. ИМХО. И если так дело и дальше пойдет, то не видать вам путнего мужика. Так и будете присасываться к мужикам, у которых жены сильные. Да и ещё и болеть начнете. Не гоже это. 
|
Российская Федерация
|
| |
Хлопок |
Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 20:31 | Сообщение # 1563 |
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
| Всем доброго вечера! Испытала сегодня легкий испуг. На сайт было не зайти, решила, что так как прошлась цитатой про шлюх+ Не спросила избавления за замечания, меня лишили возможности общения тут.
Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
|
Российская Федерация
|
| |
Gela55 |
Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 20:31 | Сообщение # 1564 |
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 6389
Статус: Офлайн
| Цитата Vivien (  ) Женщины, вам что, действительно, никогда женатые мужчины не нравились? Я не о том, что вы хотели к ним в любовницы. А сами по себе мужчины? Коллеги ваши, мужья подруг, тренеры в секциях у детей и т.д. и т.д. Вы никогда себя не ловили на мысли "Классный мужик"? Вы серьезно?
Ну, в целом, я все поняла))) Говорю лично о себе. Меня женатые никогда не привлекали. Ни для траха,ни для " а вдруг женится" Сразу на всякий случай пишу: и предлагали , и навязывались , и откровенно домогались . Были предложения от коллег ( до фига)- посланы сразу. С одним придурком даже скандал на работе вышел и до руководства дошло. Прохода не давал, до сих пор трясет при воспоминании. Были предложения от 2-х мужей почти подруг. Ну хорошо знакомых. Особо противно. Были предложения от малознакомых женатых мужчин. Дело не в их внешности , статусе и уме. Мало ли на свете нравящихся мне внешне и внутренне мужчин. При чем здесь это? Да мало что мне хочется или понравилось , блин? Мне не так нравится, понимаете? Чтоб это чужое домой утащить.
Не плачь, не бойся, не проси
|
Российская Федерация
|
| |
Vivien |
Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 20:33 | Сообщение # 1565 |
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1029
Статус: Офлайн
| Цитата Cleo (  ) Жесть. Для меня муж подруги вообще не мужик. У моей лучшей подруги отличный муж. Для нее отличный! А для меня - муж подруги. Мне просто мужчины интересны как люди. Чтобы разобраться, какие они бывают. Я ведь даже не знаю, какого мужчину я хочу, кто бы мне подошел. По юности нравились мне парни старше меня, хорошо образованные, стремящиеся к высотам, как и я. Вот на днях буквально общалась с новым знакомым. Парню 29 лет, симпатичный, спортивный, в совершенстве владеет английским, сайты в интернете только на английском читает. По образованию физик. Работает в Роснефти. Хочет уехать работать в США. Весь идейный. Пока мы с ним в кафе сидели, я поняла, что не мое это все. Неинтересно. А что мне нужно? Обычного домашнего мужчину, коим является мой женатый? С такими мыслями дальше не поеду. А надо.
|
Российская Федерация
|
| |
Эйфория |
Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 20:34 | Сообщение # 1566 |
Муза
Спасатель
Сообщений: 12215
Статус: Офлайн
| Цитата Vivien (  ) Женщины, вам что, действительно, никогда женатые мужчины не нравились? Я не о том, что вы хотели к ним в любовницы. А сами по себе мужчины? Коллеги ваши, мужья подруг, тренеры в секциях у детей и т.д. и т.д. Вы никогда себя не ловили на мысли "Классный мужик"?
Сколько угодно таких классных и что? Слушьте, вам тут сто раз объяснили кто на ком стоял. А вы все равно ничегошеньки не понимаете. Про порядочность не в курсе. Вот смотрите. У вас появился мужчина, такой как вы описываете своего любовника. Первый поцелуй, первое прости. Вы долгое время вместе. Все у вас прекоасно, любовь морковь. Рожаете ребенка. О счастья на седьмом небе. Растите ребенка, вместе и в горе и радости. Потом появляется женщина у вашего мужчины, с которой у него тоже самое, что было с вами когда то. Ей ваш мужчина понравился и она захотела с ним жить и детей рожать. И ведет себя соответствующим образом. Как вы с любовником. Вы эту тетю не считаете непорядочной? Она порядочна? так и должно быть?
Хорошо когда есть план. Плохо когда план- гавно.
|
Российская Федерация
|
| |
Хлопок |
Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 20:36 | Сообщение # 1567 |
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
| Vivien, Цитата Vivien (  ) Женщины, вам что, действительно, никогда женатые мужчины не нравились? Я не о том, что вы хотели к ним в любовницы. А сами по себе мужчины? Коллеги ваши, мужья подруг, тренеры в секциях у детей и т.д. и т.д. Вы никогда себя не ловили на мысли "Классный мужик"?
Вы меня простите, я редко тут даю какие то определения участникам, но после вот этого спича Вашего скажу, а Вы , девушка, под определение то ой как хорошо попадаете! И зря Вас Космея молодцом называла, Вы, походу ничему не учитесь, особо не переживаете. Просто демагогией занимаетесь пока ждете либо этого Вашего любимку, ну или следующего, например, мужа подруги. Помните девы подружку на свадьбе, так це ж она)))
Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
|
Российская Федерация
|
| |
Ангелина |
Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 20:36 | Сообщение # 1568 |
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
| Vivien, Цитата Обычного домашнего мужчину, коим является мой женатый? угу, домашний он у вас. Ну-ну. Вы тоже хотите, чтобы он у шлюшки ночевал и пел ей о том, какой он прекрасный отец?
Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
|
Российская Федерация
|
| |
Vivien |
Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 20:39 | Сообщение # 1569 |
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1029
Статус: Офлайн
| Цитата Gela55 (  ) Мне не так нравится, понимаете? Чтоб это чужое домой утащить. Не допускаете, что может ТАК понравится?
Мне тоже многие предлагают интимные отношения без зазрения совести. И во время связи с женатым предлагали и сейчас предлагают, меня от таких предложений тошнит, как и Вас.
|
Российская Федерация
|
| |
Gela55 |
Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 20:41 | Сообщение # 1570 |
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 6389
Статус: Офлайн
| Цитата Cleo (  ) Gela55, Я говорила. И хвалила, и в сексе стонала и хвалила, хвалила и стонала А толку то? Пришла свежатина и меня переплюнула Cleo, да, вот это обидно ( А свежатина все равно говорит и чаще, и фантазийнее, и артистичнее Я ни фига не хвалила . Ну "спасибо", ну " молодец ". Без изысков. Если б я сказала после секса " классно так было. Ты супер. У меня раньше никогда ...", то я первая бы ржать начала. А он второй.
Не плачь, не бойся, не проси
|
Российская Федерация
|
| |
Admin |
Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 20:42 | Сообщение # 1571 |
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
| Цитата Vivien (  ) Мне просто мужчины интересны как люди. Тогда Вы уникальны на этом форуме. Уже одно то, что Вы мужчин относите к людям, а не к козлам, мучинкам, питомцам и прочим хомячкам является аномалией! К доктору бы Вам....
Цитата Vivien (  ) Мне тоже многие предлагают интимные отношения без зазрения совести. Именно отношения или просто потрахаться?
Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
|
Канада
|
| |
Эйфория |
Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 20:42 | Сообщение # 1572 |
Муза
Спасатель
Сообщений: 12215
Статус: Офлайн
| Цитата zola (  ) Я о том, что мужчины не считают женщину шлюхой автоматически, если она любовница.На Вивьен и Милтике не женились, но уверена, что шлюхами их не считали. Если мужик не дурак и не совсем аморален, то все он прекрасно понимает ху ис ху. Впрочем, как и женщина. Другое дело глаза на это закрывают ибо приятно. Кто то может и словесно обсуждает и называет таких теть шлюхами. Кто то думает, но не произносит вслух. А до тех, кто сам в этом варился, доходит позже с какой он женщиной отношался, если изначально мозги туманом заволокло. Но это если не дауны. Рассматриваем людей со средне статистическими мозгами и больмень нравственно подкованных.
Хорошо когда есть план. Плохо когда план- гавно.
|
Российская Федерация
|
| |
Ангелина |
Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 20:43 | Сообщение # 1573 |
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
| Vivien, Цитата Не допускаете, что может ТАК понравится? мало ли, что может понравиться?! Мне у коллеги машина очень нравится. И чё?
Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
|
Российская Федерация
|
| |
Vivien |
Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 20:43 | Сообщение # 1574 |
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1029
Статус: Офлайн
| Хлопок, Цитата Хлопок (  ) Вы, походу ничему не учитесь, особо не переживаете. Просто демагогией занимаетесь пока ждете либо этого Вашего любимку, ну или следующего, например, мужа подруги. Сегодня не очень переживаю, просто разговариваю. А вот как завтра будет - не знаю. Так-то тут все демагогией занимаются) Мой спич про чужих мужей не так поняли. Не имела я в виду, что я всех мужиков рассматриваю, как потенциальных любовников. Я всех мужчин рассматриваю как мужчин. Пытаюсь понять, какие они. А как еще понять мужчин? Исключительно по тем, с кем имеешь отношения?
|
Российская Федерация
|
| |
Хлопок |
Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 20:44 | Сообщение # 1575 |
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
| Я уж молчу про то, что кавалер иссох. И квартиру убирал Вивьен перед ее приездом. Прям комедиё. Вот есть любовницы, которые вызывают не отрицательные чувства, Адель и ( блин так разволновалась, что имя не вспомнить). А тут... хоть ссы в глаза, все божья роса
Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
|
Российская Федерация
|
| |
Admin |
Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 20:48 | Сообщение # 1576 |
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
| Цитата Vivien (  ) Так-то тут все демагогией занимаются) Истинно так!
Цитата Vivien (  ) Я всех мужчин рассматриваю как мужчин. Так все таки как мужчин или как людей? Определитесь! 
Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
|
Канада
|
| |
Хлопок |
Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 20:48 | Сообщение # 1577 |
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
| Vivien, нет Вы написали то, что думаете. Это ценно. Я что то тоже стала сомневаться в истинности Вашей любовничьей стязи. Но транслируете Вы совершенно понятные восприятия действительности любовниц.
Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
|
Российская Федерация
|
| |
Эйфория |
Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 20:48 | Сообщение # 1578 |
Муза
Спасатель
Сообщений: 12215
Статус: Офлайн
| Цитата Хлопок (  ) Просто демагогией занимаетесь пока ждете либо этого Вашего любимку, ну или следующего, например, мужа подруги. Может издевается? Реально ведь своей простотой вымораживает. Про порядочность ни гугу. Про честность никогда не слышала. Пишет вроде складно. Образованна. И натевам.
Хорошо когда есть план. Плохо когда план- гавно.
|
Российская Федерация
|
| |
Vivien |
Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 20:49 | Сообщение # 1579 |
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1029
Статус: Офлайн
| Цитата Admin (  ) Именно отношения или просто потрахаться? Потрахаться предлагают.
|
Российская Федерация
|
| |
Ангелина |
Дата: Среда, 04 Декабря 2019, 20:50 | Сообщение # 1580 |
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
| Admin, Цитата Так все таки как мужчин или как людей? мужчины тоже люди 
Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
|
Российская Федерация
|
| |