Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
Tristy Дата: Среда, 21 Августа 2019, 10:40 | Сообщение # 181
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Женатый в глазах многих незамужних женщин, озабоченных поиском мужика, уже ликвиден - просто потому что другая женщина на него позарилась.
Это как диплом о вышке в поздние советские годы - не столько работа по специальности, сколько свидетельство том, что с головой у человека все в порядке - не маргинал и не придурок, а вполне обучаем и эрудирован.
так и со штампом о браке - подтверждение что годен для совместной жизни.
Ну, это я по простому, для ясности.

Подтверждаю, есть такое. Женатый, как бы, уже обучен, воспитан ))) Понимание кое-какое имеет. В отличие от тех, кто ещё "там" не бывал.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 10:41 | Сообщение # 182
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Каркуша, я вот ничего не считаю и не утверждаю - это вы снова и снова пишете категоричные утверждения, что у автора только неликвид и был в распоряжении.
Хотя страницей раньше писали, что полных данных нет - так что и утверждать ничего нельзя.
Ну а то, что хвататься за женатика и всерьез мечтать с ним о совместной жизни - это скользкий путь и чаще всего проигрышный - это и без рассуждений о неликвидных мужиках автора можно изложить.

И кстати. Насчвет ликвидности. Вы не считаете, что это определение - относительно?
Я вот для дворника Ровшана - очень даже ликвид. А для владельца морского порта - фу и бе)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 21 Августа 2019, 10:42 | Сообщение # 183
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
со штампом о браке - подтверждение что годен для совместной жизни.
в чем их большое заблуждение. Что терпит одна, не факт, что стерпит другая.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 21 Августа 2019, 10:42 | Сообщение # 184
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ничего вы не понимаете в психологии любовниц

laught
Наверное.)))

У меня был период в жизни, когда я была одна. В то время у меня случались отношения. Но женатики шли лесом - как-то было убеждение, что быть любовницей женатика некомильфо. Даже не потому, что это нехорошо по отношению к жене. Просто эгоизм и собственничество - мне всегда был нужен только мой мужчина.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 21 Августа 2019, 10:44 | Сообщение # 185
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Женатый, как бы, уже обучен, воспитан )))
чему обучен? Кем воспитан? Обычно это из родительской семьи идёт, а не от семейного статуса.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Августа 2019, 10:45 | Сообщение # 186
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А то послушаешь, прям очередь у всех была и в штабеля укладывалась, а принцесса выходила на балкон и очередь эту перебирала, выбирала поресурснее.

pleasantsurprize Ну, можно что угодно сочинять про себя, конечно, форум анонимный. Мы же здесь не можем уличить в лукавстве )) Так, похихикаем разве что)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 21 Августа 2019, 10:46 | Сообщение # 187
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Vivien, вы сами чего хотите?
Разбора полетов? Советов? Или просто обсудить?


обсудить, понять для себя, зависело ли что-нибудь от меня в этих отношениях. В какой-то момент я поняла, что как бы себя ни вела, как бы к нему хорошо не относилась, на его решение в отношении будущего это никак не влияет.

Да и тему создала, когда ночью спать не могла, так тошно было.
Сейчас уже легче. Умом все понимаю. Мне писали, что я расстраиваюсь не потому, что его потеряла, а потому, что опять одна. Это не так. Мне было в таких отношениях хуже, чем одной. Я чувствовала всегда двойственность ситуации, много энергии и моральных сил уходило на эти отношения.

Все про ликвид-не ликвид пишут мне. Я себя "непоймикем" не считаю. Я красивая, молодая, с хорошей фигурой, за собой слежу. Одежду стараюсь шить или в ателье или сама, когда время есть. Знакомые отмечают, что у меня хороший вкус и чувство стиля.
У всех свои достоинства. Хочу донести просто, что я никакая не пришибленная лохушка, ЖЛ так вообще мне говорил, что я слишком много о себе думаю)

Для полноты картины хочу сказать, что еще до года моему ребенку присвоили инвалидность. Т.е.в 19 лет я осталась без поддержки совсем, училась на очном отделении Вуза, мама моя тогда тоже не работала. Отец ребенка не помогал и не помогает материально. Да и не в деньгах дело. Дело в том, что мне есть за что себя уважать. Вуз я окончила с красным дипломом, была одной из самых перспективных на своем курсе. Считаю, что характер у меня есть, раз все это я прошла.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 21 Августа 2019, 10:47 | Сообщение # 188
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата
Просто эгоизм и собственничество - мне всегда был нужен только мой мужчина
whiteflower Это ещё уважение к себе.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Августа 2019, 10:50 | Сообщение # 189
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
чему обучен? Кем воспитан? Обычно это из родительской семьи идёт, а не от семейного статуса.

И что, вы прям в родительскую семью шли с инспекцией, кода мужа выбирали? ) Ну, допустим. Не прогадали, верно?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 21 Августа 2019, 10:50 | Сообщение # 190
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
я вот ничего не считаю и не утверждаю - это вы снова и снова пишете категоричные утверждения, что у автора только неликвид и был в распоряжении.
Хотя страницей раньше писали, что полных данных нет - так что и утверждать ничего нельзя.

Я исхожу из того, что при возможности выбота человек разумный предпочитает таки что-то получше.
Получше. чем женатик с двумя детьми весь в кредитах с меньшей зарплатой с худшей позицией рабочей, которого чуть не выперли.

Цитата 151971 ()
Насчвет ликвидности. Вы не считаете, что это определение - относительно?
Я вот для дворника Ровшана - очень даже ликвид. А для владельца морского порта - фу и бе)))

Конечно, ликвидность - категория относительная. Но мы ведь рассуждаем не о дворничихе или Ирине Абрамович. Мы обсуждаем ликвидность/неликвидность мужчины в ситуации женщины с образованием, работающей на руководящей должности (или около того).

А ее ликвидность/неликвидность я упоминаю в отношении сравнимых с ней по объективным показателям мужчин.

Цитата 151971 ()
снова и снова пишете категоричные утверждения

Что поделать профдеформация. Да и возраст уже негибкий laught


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Августа 2019, 10:51 | Сообщение # 191
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мне кажется, мужики в тот момент, когда решаются на таких бабах жениццо, перепутывают взбрык своего петушка с лябовью. Потом, когда просветление наступило, они начинают гулять, что есть мочи, мстить (кому?) за своё временное членопомешательство. Мало кому понравятся предыдущие отношения жоны с целой кучей разнокалиберных мужиков

А должен быть счастлив, что ликвидная баба ему попалась. И его как самого ликвидного выбрала pleasantsurprize


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 21 Августа 2019, 10:53 | Сообщение # 192
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Я вот для дворника Ровшана - очень даже ликвид. А для владельца морского порта - фу и бе)))

Ровшаны оказывают знаки внимания? laught laught
Цитата Vivien ()
Я красивая, молодая, с хорошей фигурой, за собой слежу

Фотку готовы выложить в подтверждение своих слов?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 10:53 | Сообщение # 193
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
в чем их большое заблуждение. Что терпит одна, не факт, что стерпит другая.

Когда рулит слепое желание захапать мужика, разумные мысли редко приходят в голову.
Но ведь бывает и наоборот. На то, что не терпела одна женщина, другая закроет глаза.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 21 Августа 2019, 10:53 | Сообщение # 194
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Я красивая, молодая, с хорошей фигурой, за собой слежу. Одежду стараюсь шить или в ателье или сама, когда время есть. Знакомые отмечают, что у меня хороший вкус и чувство стиля.
У всех свои достоинства. Хочу донести просто, что я никакая не пришибленная лохушка,

Цитата Vivien ()
мне есть за что себя уважать. Вуз я окончила с красным дипломом, была одной из самых перспективных на своем курсе. Считаю, что характер у меня есть, раз все это я прошла.

whiteflower whiteflower whiteflower
И умничка. Я писала вам "вы что, совсем неликвид", чтобы вы подумали трезво и сравнили здраво себя и его.

Не пара он вам.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 10:54 | Сообщение # 195
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ровшаны оказывают знаки внимания?

Нет - потому что я им не семафорю. А то бы ух! Моя ликвидность подтверждена была бы очередью из дворников))))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 21 Августа 2019, 10:54 | Сообщение # 196
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien, то, какое у вас образование и какую вы носите одежду, и сколько трудностей вы преодолели вовсе не показатель ликвидности для мужчин. Умение строить с ними отношения, понимание и поступки по отношению к ним и к себе в отношениях с мужчинами - вот что важно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 10:55 | Сообщение # 197
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Что поделать профдеформация.

Математики - стрррашные люди))
Все бы им по формулам и аксиомам разложить sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 10:56 | Сообщение # 198
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
у кого какой длины очередь была


у меня была. Но я была корыстная дгянь и искала дядю небедного и статусного
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 21 Августа 2019, 10:56 | Сообщение # 199
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Математики - стрррашные люди))
Все бы им по формулам и аксиомам разложить

Да по полочкам.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 10:56 | Сообщение # 200
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Считаю, что характер у меня есть, раз все это я прошла.

Ну стало быть, теперь пришло время проявить характер, чтобы не отзываться, когда он начнет скрестись обратно. Хотя самолюбие этого и ждет - но не стоит продолжать то, что не срослось.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: