• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовь на расстоянии, виртуальная любовь (..)
Любовь на расстоянии, виртуальная любовь
R_o_m_a_n Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 23:17 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
В начале скажу о себе, что я эмоциональный человек. Принимаю все близко к сердцу и очень реагирую на сердечные раны. Но всегда стараюсь держать все эмоции в себе и скрывать их от других. Внешность вроде норм), но себе не нравлюсь и у меня заниженная самооценка, не всегда правда. В апреле мне стукнуло 27. Так сложилось, что по жизни у меня практически не было отношений, а то что и было отношениями не назовешь. Я влюблялся, но всю жизнь терпел безответную любовь, в основном из-за своей нерешительности и необщительности, я не очень разговорчивый человек, во всяком случае был. Но я всегда справлялся с этим, мне удавалось это пережить. В какой-то момент это просто стало образом моей жизни - вечные страдания. Но я к этому привык и в принципе жил нормально со всем этим.
2,5 года назад я пришел из армии и устроился на работу, там была одна девушка. На тот момент у меня не было никого и я не был ни в кого влюблен. Так вышло, что через несколько дней я в нее влюбился. Как всегда из-за своей нерешительности и необщительности, а так же по рядам других причин я ей этого так и не сказал. Я мучался, страдал, следил за ней в соцсетях, пытался подстроить случайные встречи. Были попытки как-то общаться, но дальше "привет как дела" и "все хорошо" дело не заходило. Было видно, что я ей не интересен. Но я все равно ждал какого-то подходящего момента, но он так и не приходил. В общем так длилось 2 с небольшим года. Но этот пост вовсе не о ней.
Так вот, я научился с этим жить, чувства притупились, но были. В других девушек влюбиться у меня не получалось. Да собственно это и логично, ведь все мои друзья и знакомые находятся в другом городе. Тут я не завел компании, разве что коллеги на работе, но они мне далеко не ровесники, да и на работе с девушками моего возраста проблема. Поэтому с моим характером мне было трудно с кем-то познакомиться, да и негде, я мало куда ходил.
Шло время, жизнь превратилась в какую-то рутину без каких-либо эмоций, хотелось уже нормальных отношений, семьи. Повсюду давление на эту тему было. И вот однажды, где-то в конце января, я валялся дома, как обычно. Смотрел какое-то видео на ютубе, в конце ведущий рекламировал розыгрыш айфона. Для того, чтобы участвовать, нужно было по ссылке скачать одну игру на телефон и дойти там до определенного уровня, небольшого. Я никогда не ведусь на такие розыгрыши, не знаю, что мне стрельнуло в голову, но я подумал: " а вдруг, вдруг я выиграю, что я теряю в конце концов!". В общем я решил принять участие. Скачал эту чертову игру. Делать мне все равно нечего, буду иногда заходить и тыкать, думал я. Времени это требовало не много. Эта игра основана на борьбе кланов между собой, одному там делать нечего. По этому сразу как начав играть я вступил в первый попавшийся клан, от балды, не глядя. Поиграв1-2 дня, меня затянула эта игра, было правда интересно. Так как эта игра основана на клановой борьбе, в каждом клане создавались группы для координации и просто для общения в Watsap, telegram и прочих мессенджерах. Меня пригласили в такую группу, и знаете, меня так затянуло это, даже не игра, а общение. Все отзывчивые из разных городов и стран, веселое общение и прочее. Люди разных возростов, национальностей, на удивление много девушек и женщин. Мне очень было это приятно, приятно быть частью этого.
Главой этого клана была девушка, она меня и пригласила в эту беседу. Ей 22, привлекательная. Сказать что она красивая - это ничего не сказать. Она просто прекрасна. Хотя я понимаю, что это субъективное мнение. Мне же она очень понравилась, но я не сразу это понял. Сперва я пытался с ней общаться прямо в группе, вместе с остальными. Через 2-3 дня общение перешло уже в диалог. Ее фото и страничку в вк на тот момент я уже видел. Она попросила мое фото, я ей скинул. При разговорах я находил с ней очень много общего, манера общения, некоторые слова, очень похожи были на мои, да и вообще как оказалось мы очень похожи были. Я ей рассказал про ту девушку в которую был влюблен и что она меня спасла от тех чувств. Она мне рассказала, что месяц назад рассталась с парнем, с которым встречалась 4 года, что очень страдала от этого и никто ей не мог помочь, хотя она общалась на тот момент с кем-то. Сказала, что со мной ей наконец-то стало хорошо. Все шло отлично, я ей нравился, она мне тоже. Мы начали созваниваться. Потом по видеозвонку. Оказалось, что она беженка из Украины, живет с семьей в ленинградской области. Сам я из Нижнего Новгорода. Я не успел заметить, как я в нее по уши влюбился. Она это понимала, а я видел, что ей тоже нравлюсь. И в один момент она мне написала, что любит меня, я тут же ответил ей тоже самое. А ведь на тот момент еще и пары недель знакомства не было и мы не виделись в реальной жизни. Еще шутили, что к концу месяца поженимся при таких темпах). С моей то прошлой скучной жизнью, вся эта буря эмоций мне просто сорвала крышу. Я был на седьмом небе от счастья, что таким случайным и ужасно нелепым образом встретил такую девушку. Какой-то случайный клик мышки, долбаный один клик. Она отшила всех прочих ухажеров. А ведь у нее ухажеров было много, но она ответила взаимностью мне, мне! Я благодарил бога за этот подарок. Короче с ума по ней сходил. Мне нравились ее убеждения, вкусы, увлечения. Она умная, красивая. Она такая домашняя девчонка, не любительница клубов, любит дом, уют. Ее не волновало мое материальное положение, я был не богат. В дополнение ко всему, хоть это для меня далеко не главный показатель, она умела и любила готовить, так, приятный бонус). У нее богатый внутренний мир, таких девушек мало. В прошлой любви я скорее был влюблен во внешность, а здесь и во внешность и в личность человека. Да, у нее были недостатки, но от них я любил ее еще больше, я чувствовал в ней человека. Она очень творческий человек. И все это как бы дополняло меня, я полюбил вещи, которые не любил раньше. У каждого человека есть в голове идеальный образ любимого человека, так вот я в ней все это нашел. Я нашел то, что искал в жизни. Планировали, что я приеду к ней на какое-то время, узнаем друг друга по нормальному. Говорила мне, что мол приезжай хоть завтра. Лично для меня, все это расстояние, то что она беженка и такой случайный ряд событий свел нас, только добавляло какой-то романтики. Я думал, что это чудо даровано мне за все мои прошлые страдания.
Но...
Я так боялся ее потерять, возможно из-за моих страхов и неразговорчивости все к этому и привело. Где-то на 3 неделю знакомства, в один день ей нужно было съездить в город. До этого мы общались каждый день, но в этот она мне целый день не отвечала, ни в соцсетях, ни на звонки. Я серьезно начал переживать. Думал может что случилось или телефон украли или еще что. Не спал всю ночь, не жрал ничего. Я очень легко себя накручиваю в таких случаях, а тут я вообще в панике был. На следующий день, она мне все таки ответила. Написала, что прости, что она вынуждена прекратить общение. Не с того не с сего. Я был в шоке. Из-за чего, почему?! Целый день я писал ей простыни о том, что она проста убила меня этим, что я ничего не понимаю, зачем она меня обманывала, потребовал объяснений. Где-то к концу дня я их добился. Мы созвонились. Она сказала, что в ее жизни появился другой человек. Она ездила к нему на свидание я так понял. Сказала, что правда ко мне чувствовала больше, чем могла бы. Но все это расстояние принесет только боль. Что она каждый день думает о чем со мной поговорить, что так на одних чувствах далеко не уедешь. Так получилось, что на следующий день, мы еще поговорили обо всем. Она извинилась, что причинила мне боль. Я извинился, что мало старался. Сказал, что мне нужно время, что бы привыкнуть к ней, что потом все наладится. И что в любом случае мы этого не узнаем, если не попробуем, что не хочу жалеть до конца жизни, что не попробовал. Она с этим согласилась.
И вот.. Вроде бы опять все было хорошо. Но все было уже не так как раньше, в основном с ее стороны, не было этой страсти, уси пуси всяких. Я в душе не мог ей доверять на 100% теперь. Хоть и пытался, и я бы смог через некоторое время. Я любым действием старался ей показать, что она по прежнему самый важный для меня человек и это действительно было так, это до сих пор так. Но я уже для нее был кем-то другим, не было уже прежней теплоты. Вернее она была, но как-то сдержаней. Все планировал приехать к ней через недельку. Казалось вот еще чуть-чуть подождать, одну недельку и я ее увижу наконец, и все наладится. И если даже бы после встречи кто-то из нас друг другу не понравился, то можно уже было бы считать, что все попробовали. Так было бы легче разойтись. Она мне тоже переодически говорила, что бы приезжал скорей. Поездка подбиралась под ее учебу, она должна была на апрель, май уехать в питер на сессию. Под нее все и подстраивалось. Где-то за неделю или полторы она мне сказала, что бывший предложил ей пожить у него. Что для нее это очень выгодно и решает финансовые проблемы, но с моральной точки зрения как-то не очень. Я естественно завелся от того, что она даже думает об этом. Дал ей понять, что я категорически против этого, но сделал это без скандала. Но она все равно была очень расстроена, плакала очень. Я ее весь вечер успокаивал. Я предлагал ей денег на жилье, она отказывалась. Предлагал в долг если так не хочет брать, мол отдашь как сможешь, мне не к спеху, но она даже так категорически была против. В общем тема эта оставалась пока открытой. Где-то через 1-2 дня, она как-то вяло общалась со мной в этот день. Написала, что так себя сегодня чувствует, одной хотелось побыть. Созвонились вечером, предчувствуя что-то нехорошее, я сразу спросил в чем дело. Она, как-то мясь ответила тоже сразу, что похоже у нее остались чувства к бывшему. Я ожидал этого, поэтому внешне отреагировал спокойно, но в душе у меня творился полный пиз*ец! Мое счастье ускользало у меня прямо из рук! Но я это принял. Договорились просто общаться. Конечно это было уже трудно делать, но я пытался с ней общаться, очень пытался, возможно в этом моя ошибка. Она начала меня просто игнорить, отвечала через несколько часов, а то и вовсе не отвечала. Я это видел, писал ей все равно, унижался как-то, я для нее стал просто пустым местом. Ее это уже напрягать стало, я чувствовал, что здесь еще что-то, о чем она не хочет говорить. В один день спросил как дела у нее, отправил сообщение в ВК, в ответ она меня заблокировала. Я психанул короче, потребовал разговор, чтобы покончить с этим и попрощаться, она не хотела говорить, даже не могла оказать мне эту последнюю мелочную услугу. Как так люди вообще могут!? Сперва такое теплое отношение, а потом относится как пустому месту. Я так не могу, поэтому это для меня так непонятно. Я никогда не скажу человеку слов любви, если я в них не уверен. Для меня это дико и неправильно так играть с чувствами другого. Даже элементарно с точки зрения вежливости. В итоге я добился звонка от нее. Выяснилось, что она недолгое время общается с каким-то парнем, он русский, но живёт в Эстонии. В Эстонии мать вашу!! И она еще жаловалась, что любовь на расстоянии принесет только боль. А познакомилась с ним в той же долбаной игре! Будь она проклята! Не игра, а сайт знакомств! Еще она сказала, что нашла в нем то, что искала всю жизнь, что хочет провести с ним остаток жизни и выйти за него. А знакомы они 1-2 недели, как я понял. До учебы ей оставалась неделя, я спросил про жилье, сказала, что отказалась жить с бывшим. Видимо она действительно любит того парня, такие громкие заявления, отшила всех, в том числе и меня, отказалась от предложения бывшего ради него. Для меня она такого не делала, хотя ранее она и для меня тоже отшила ухажеров. У меня просто ад был в голове, такая боль, ощущаемая физически. Врагу такого не пожелаешь. Со стороны это наверно выглядит глупо. Даже прошлые связи с другими девушками в реальной жизни не приносили мне таких страданий как этот случай. Эта история меня просто сломала. Эта боль никак не проходит и нескоро еще пройдет. Теперь очень боюсь, что я уже не соглашусь на что-то меньшее. Боюсь, что не смогу найти такую, что бы так полюбить ее, а если и смогу, то это еще будет нескоро, а время идет. Не могу себе запретить, но сейчас я каждый день захожу на ее страничку, инстаграмм. Это ошибка, не надо этого делать, но я не могу ничего поделать. Судя по историям в инсте, она сейчас действительно счастлива. Я ей никогда плохого не желал и не желаю сейчас. Надо бы разозлиться на нее, но я не могу. Но от того, что ей сейчас хорошо, а мне плохо, мне делается ещё паршивее. Чувствую себя какой-то игрушкой с которой поиграли и выкинули. Во всяком случае я виню в основном себя, в том, что не смог развить это чувство у нее, ведь в начале я ей правда нравился. Но она не нашла во мне то, что хотела или не успела найти. Вернуть бы время назад...
Всегда такие случаи держал в себе, не рассказывал о них ни кому. Но этот раз стал последней каплей, поэтому я и пишу все это. Нет больше сил терпеть все это. Кто-то может сказать, что найдешь свою половинку еще. Дело в том, что это и был этот момент, а я его просрал. Когда с ней общались у меня была такая четкая цель в жизни, такое стремление. Сейчас же я ничего не хочу, мне ничего не интересно, я как овощ, у меня нет цели. Дни серые, грустные. Где-то в душе питаю надежду на то, что может когда-нибудь будет еще шанс с ней. Понимаю, что это самообман, но это бывает помогает, когда тяжело. Переодически хочется ей написать, но понимаю что ей это абсолютно не нужно. Мне ее безумно не хватает, просто умираю каждый день. Я бы все отдал, что бы быть с ней, посвятил бы всего себя ей. Даже ради одного дня любви с ней, я бы хоть жизнь пожертвовал.
Я просто не знаю, что мне сейчас делать, как мне быть, как с этим справиться, как жить дальше, стоит ли мне надеятся на что-то с ней еще, может будет шанс, не знаю, в общем я в тупике и запутался.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 23:50 | Сообщение # 2
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
R_o_m_a_n, простите, пожалуйста, но ведь вы эту девушку не видели ни разу, у вас было только виртуальное общение
И вы планируете страдать от расставания с ней в своей реальной жизни.
Понимаете, совершенно очевидно, что девушка ищет вариант с замужеством поинтересней и у неё пока что глаза разбегаются и она боится продешевить.
Жаль, что вы не хотите в реал - к живым девушкам.
Или в спортзал - для поднятия самооценки.
И подумать, что можно поправить в части своего финансового положения.
Искать девушек в игре можно - любой способ поиска своей половинке приемлем, но все отношения с этой девушкой свелись к переписке и звонкам - это не отношения, а только их подобие, простите.
Вы действительно влюбились и вам сейчас больно. Но вы любите не реального человека, а голограмму в вашей голове.
Может быть выключить комп и пойти на велике кататься или с ребятами в футбол погонять? Или собрать друзей и организовать на майские шашлыки на озере? Позвать девчонок?
Бегите из виртуального мира в реальность, пожалуйста.
А чтобы понять то, что с вами происходит - посмотрите фильм «Она» (2013 год) с Хоакином Фениксом в главной роли. Грустное и страшное кино об одиночестве в сети.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 23:56 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
R_o_m_a_n, ну и роман вы накатали )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 06:16 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Не смогла осилить текст R_o_m_a_n, извините.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 11:18 | Сообщение # 5
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
А я осилила. И грустно мне стало. Автор столько эмоций выплеснул, столько энергии - а по факту пшик. И по-другому и быть не могло. Спутал вирт с реалом. Вернее, спрятался в нем от реала.
Ну и трусит не по-детски. Топчется и мнется вместо того чтобы реально встречаться, узнавать, пробовать, ошибаться, начинать сначала - жить, короче, полноценной жизнью. А не вотэтовотвсё.

Добавлено (09 Апреля 2019, 11:35)
---------------------------------------------
R_o_m_a_n, вы просто трусишка. Боитесь шаг ступить, боитесь "как бы нежному зайке не сделали больно злыя и жыстокия люди". Как будто они прям живут ради этого.
Да сдались вы им - поинтересней в жизни занятия есть.
Пройдет еще лет 5-7 - и вы заматереете, окончательно утратите гибкость, станете махровым трусом. Будете прятаться от банальной правды всеми возможными способами. Будете прикрываться самообманом, выдумывать о себе небылицы, искать виноватых, сетовать на то "какие все вокруг бездушные, нехорошие и лживые, не понимают меня и предают, такого верного и доброго".

А реально вы просто трусите как пятилетний ребенок. Боитесь жить. Боитесь испытать разочарование, неудачу, отказ - как будто на этом все сошлось клином, как будто от этого дышать перестают.
Поэтому носитесь со своими глубокими и щепетильными чувствами как с драгоценным яйцом, как с хрустальной вазой, укутываете их в вату чтоб не дай бог кто не задел. Чтоб не дай бог кто-то не подверг их испытанию - жизнь тотчас закончится ведь.

Но пока вы трусить не перестанете - ничего у вас путнего не выйдет. И до тех пор пока вы будете лелеять свою чувствительность - она будет самым жестким образом подвергаться испытаниям, даже случайными людьми, даже просто идущими мимо, как бы вы не прятались.
Закалять нужно не только тело, но и чувства. Чтобы потом не боятся случайных и отнюдь не смертельных сквозняков.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 13:31 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Online
Цитата R_o_m_a_n ()
Дело в том, что это и был этот момент, а я его просрал.

Ну вообще это именно так со стороны и выглядит. Понимаете, если вы хотите получить результат, который раньше не плучали, то и делать нужно то, что вы раньше не делали.
Деваха ваша, уж простите, но назову ее именно так, та еще штучка. Она совсем иная. Огонь. Ей нужны действия. Размах. Страсти. А вы застряли на самом первом этапе. С ней на долго в вирте не продержишься. И если тот парень с Эстонии не приедет к ней или не позовет ее к себе, то через месяц у них все так же утихнет. Она переключиться на нового. Ей мужик в жизни нужен. В прочем она вам это говорила, когда просила скорее приехать.
Есть разумный подход в жизни, рациональный. А чувства они часто иррациональны. И они требует таких же действий.

Но эта девушка вам не подходит. Потому не очень расстраивайтесь. Семьи у вас все равно бы не получилось. Кроме чувств должна быть еще и совместимость. А вы две противоположные стихии.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
R_o_m_a_n Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 13:45 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
В том-то и дело, что я сам этого хотел, приезд подстраивался под мою и ее работу. Я ей говорил, что если пойдет, то я без проблем перееду в Питер. Я очень давно не испытывал такого стремления, такой четкой цели, на все готов был, но до этого не дошло, что мне и не дает покоя.

Добавлено (09 Апреля 2019, 13:47)
---------------------------------------------
‌Я не хотел прятаться в виртуальной жизни, это просто еще один способ знакомства да и знакомиться там не было цели. Это знакомство получилось абсолютно случайно, я увидел в этом какой-то символизм. Конечно, я хочу отношений в реале. С ней я к этому и пытался привести, это была моя цель, я был готов ко всем трудностям. Я давно не испытывал такого четкого стремления, а теперь его нет. А игра эта и общение с людьми в ней занимало очень мало времени в день, просто развлечение, да и не в этом суть. Я раньше переживал подобные разочарования и я к ним привык, но этот раз какой-то особенный. Я не совсем согласен, что это просто виртуальный образ, мы постоянно созванивались по видеозвонку и по телефону, она много чем со мной делилась, общались очень близко. Эта девушка первая кто смогла меня как-то изменить. Мне теперь не хочется соглашаться на что-то меньшее по силе чувств. Для меня просто клетка быть с человеком, к которому я не испытываю сильных чувств, а с ней в этом плане я был свободен, на все был готов ради нее. Я не говорю, что она такая сякая задела мои чувства, я виню в основном себя. Я не знаю почему эта глупая история выбила меня из колеи, но факт остаётся фактом.

Добавлено (09 Апреля 2019, 13:51)
---------------------------------------------
Да я бы и сейчас рванул к ней на выходные, просто что бы увидеть. Но какой теперь в этом смысл если у нее есть другой, да я и не знаю где она остановилась.

Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 14:14 | Сообщение # 8
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
R_o_m_a_n, сами пишете, что с вашим характером вам трудно заводить друзей и знакомых. А что не так с вашим характером? Почему так долго не могли познакомиться с девушкой? Пусть и не сложится в глобальном плане с ней, ну так сексом друг друга порадовать - нет?

И еще вот это (и остальное, в таком же духе):
Цитата R_o_m_a_n ()
В дополнение ко всему, хоть это для меня далеко не главный показатель, она умела и любила готовить, так, приятный бонус)

Простите, но трындеть - не мешки ворочать. Вы откуда узнали, что она умеет готовить? Пробовали ее шедевры? С ее слов?
И вот в остальном так же. Хобби, внутренний мир... Это вы на ее страничке ВК увидели? В переписке? Так нахвататься умных цитат и поставить кучу мудрых статусов - дело плевое.
Она пишет про себя все самое-самое, что вам (да любому романтичному парню) приятно услышать - а вы прям за чистую монету принимаете. Влюбляетесь, планы строите, чуть не занавески на совместной кухне уже вешаете. И после этого пишете, что нет проблем различать реал с виртом? Да ну.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
R_o_m_a_n Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 14:21 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
В основном общались по телефону и видеозвонкам, а не по переписке . Я много о ней у знал и не по страничке в вк, она не просто рассказывала, то что я хочу услышать, а скорее даже наоборот. А с другими не мог познакомиться, потому что до этого был влюблен в другую очень долго мне больше ни кто не мог понравиться, хоть я и пытался. А она меня просто спасла от тех чувств. Я долго отхожу от такого и долго остаюсь привязан к таким людям.

Добавлено (09 Апреля 2019, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
И если тот парень с Эстонии не приедет к ней или не позовет ее к себе, то через месяц у них все так же утихнет. Она переключиться на нового

Если честно, это мне и не дает покоя, какая-то надежда от которой не избавиться. Что мол если у них не получится, то я попробую еще раз, и не повторю прежних ошибок. Но почему-то мне кажется, что это самообман и уже все потеряно. Но как говориться надежда умирает последней.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 15:50 | Сообщение # 10
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ы откуда узнали, что она умеет готовить? Пробовали ее шедевры? С ее слов?
И вот в остальном так же. Хобби, внутренний мир... Это вы на ее страничке ВК увидели? В переписке? Так нахвататься умных цитат и поставить кучу мудрых статусов - дело плевое.

Они верят всему. Абсолютно. Помницца, когда я на СЗ сидела для смеху, поставила фотки себя 10-летней давности. Вот один дядька прицепился ко мне, всё на встречу уговаривал. Я встречаться, естественно, не была склонна. Стала ему петь - мол, а вдруг я тебе не понравлюсь? Он тоном, не терпящим возражений: ну я же видел твои фото. Оххх.
laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 15:53 | Сообщение # 11
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Не, тут вариант не такой запущенный - по видео тоже общались.
Автору надо срочно знакомиться в реале, живьем, и чтоб побольше круг знакомых был.
И секса, секса побольше и почаще - чтоб не зажигаться с полоборота от первого же виртуального внимания к своей персоне.

Добавлено (09 Апреля 2019, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата R_o_m_a_n ()
Но почему-то мне кажется, что это самообман

Если девушка одновременно с вами еще с кем-то переписывалась и банально проводит кастинг претендентов - точно тупик, не стоит вам о ней страдать.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 16:31 | Сообщение # 12
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Сегодня в газете Metro заметка.

"По данным исследования Университета Токио, в стране увеличивается число молодых людей, не имевших сексуального опыта. Количество девственниц в возрасте от 18 до 39 лет увеличилось до 24,6% по сравнению с 21,7 в 1992-м. Что касается мужчин того же возраста, то среди них 25,8% девственников, в 1992-м было 20%"
Российская Федерация
R_o_m_a_n Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 16:35 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Я понимаю, что во мне не она не нашла то что хотела. Мне почему-то хочется попробовать, попробовать измениться, как то изменить жизнь. Все таки мы не виделись в реале и знаем друг друга не на все 100. Мне трудно мириться с тем, что это конец. Просто я овен по гороскопу, упертый как баран). Есть конечно опасение, что я сейчас начну надеяться, что-то делать, а потом опять все надежды разобьются. А вдруг есть небольшой шанс, а я сейчас откажусь и упущю его. Хотя если и есть, то он ничтожный, но все же...
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 16:46 | Сообщение # 14
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
По данным исследования Университета Токио, в стране увеличивается число молодых людей, не имевших сексуального опыта. Количество девственниц в возрасте от 18 до 39 лет увеличилось до 24,6% по сравнению с 21,7 в 1992-м. Что касается мужчин того же возраста, то среди них 25,8% девственников, в 1992-м было 20%

О, а от виртуальных романов и инет-общения есть таки своя польза - девственность дольше сохраняется!
Это ж какая польза для народного здоровья!
Де там Флай, пусть в копилку плюсиков соцсетей и вирта занесет amorous

Добавлено (09 Апреля 2019, 16:47)
---------------------------------------------
не все ж минусы от них считать)



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
R_o_m_a_n Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 16:56 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Да даже отношения с интимной близостью мне не приносили такого счастья, когда я с ней общался. Я считаю, что в этом знакомстве что-то есть, во всяком случае для меня. Как это все не просто так, не просто влюбленность в виртуальный образ. И замещать эту пустоту какими-то связями лишь для того что бы ее чем-то заместить - не выход мне кажется.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 09 Апреля 2019, 19:50 | Сообщение # 16
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
R_o_m_a_n,
Цитата
не просто влюбленность в виртуальный образ.
а что же это тогда по-вашему? Как по мне, так это и есть влюбленность в виртуальный образ) Случайно познакомились в игре, девушка понравилась, общение завязалось и вот вы уже нагородили огородов в своём воображении по большей части. А на фоне предыдущих неудач и стеснения тем более. Вы позволили себе раскрепоститься и открыться, но виртуальные "романы" долго не живут без живого общения.
Цитата
замещать эту пустоту какими-то связями лишь для того что бы ее чем-то заместить - не выход
не выход, конечно. Но и пустоты у вас быть не должно. Нужно становиться цельной личностью, неважно, с девушкой или нет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
R_o_m_a_n Дата: Среда, 10 Апреля 2019, 09:47 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Да просто для меня любовь это образ и смысл жизни) мне надо кого-то любить. Для кого-то карьера важна, для кого-то увлечение какое-то. А для меня вот это, без любви жизнь не та) И из-за этой истории мне сейчас сложно полюбить другую.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 10 Апреля 2019, 12:16 | Сообщение # 18
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата R_o_m_a_n ()
И замещать эту пустоту какими-то связями лишь для того что бы ее чем-то заместить - не выход мне кажется.

R_o_m_a_n, а вы думаете, что замещать свою пустоту другим человеком - это прям выход-выход? Отнюдь.
Вы именно из-за этой пустоты и захотите обладать партнером целиком и полностью, 24 часа в сутки - это я вам скажу такое ярмо и грузилово, что мало кто потянет. Такой человек воспринимается как излишне прилипчивый, навязчивый, душный. А современные девушки в большинстве своем не зациклены на тотальной принадлежности мужчине, как их мамы и бабушки. У современных девушек есть свое понимание жизни, карьеры, личного пространства и партнерских отношений. Ваша пустота не позволит вам такие отношения построить.

И если честно, мало кто со своей пустотой внутри - такой прям подарок по жизни, чтобы безропотно согласиться заполнять вакуум внутри него. Стать для него смыслом. Это тяжело, обременительно, напряжно, чересчур ответственно - ощущать, что другой поглощен тобой по такую маковку, что ежели что - дышать и жить не сможет. Буквально - вцепился в тебя лихорадочно как утопающий в соломинку. Потому что ему видите ли кроме этой любви и жить-то не чем.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
R_o_m_a_n Дата: Среда, 10 Апреля 2019, 12:42 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Согласен с этим. Мне кажется это ее и оттолкнуло.

Добавлено (10 Апреля 2019, 12:47)
---------------------------------------------
Я слишком сильно ее любил, и ожидал слишком много от нее, хоть и старался не давить, но она это чувствовала.

Добавлено (13 Апреля 2019, 22:50)
---------------------------------------------
Не знаю с кем еще поделиться переживаниями, кроме как здесь. Опять у меня в душе эта чертова надежда. Я смотрю ее инстаграмм, вк. Не могу забыть ее. У нее сейчас все супер, видимо, она счастлива. Выкладывала фотки, как по Питеру гуляет. Глянул страничку этого ее Эстонца, у него теже фотки. Понял, что он к ней приехал и у них действительно все серьезно. А я так и не доехал до своей мечты, хоть и очень пытался. В голове только и мысли, что он ее обнимает, целует сейчас и прочее. Да это слабовольно так вести себя, но не получается по другому. Это ужасно глупая и наивная история, но почему от нее так БОЛЬНО! Мне никогда так больно не было. Я не справляюсь, мне не хватает силы это все забыть и пережить. Последние дни вроде было легче, наверно это из-за надежды, но я глянул ее страничку и увидел эти фотки и у меня опять сердце разрывается. Не знаю зачем я все это пишу, наверно мне не хочется это все в себе держать. Зачем я так ей доверился, открылся, поверил в нее, так отчаянно любил. Зачем я верил в то, что все будет хорошо. Мне кажется это самый трудный период в моей жизни, хотя звучит наверно нелепо. Задолбало все это...

Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 00:54 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата R_o_m_a_n ()
Да просто для меня любовь это образ и смысл жизни) мне надо кого-то любить. Для кого-то карьера важна, для кого-то увлечение какое-то. А для меня вот это, без любви жизнь не та) И из-за этой истории мне сейчас сложно полюбить другую.

R_o_m_a_n, вы все напутали. Проблема в том что вы не любите себя и от этого так отчаянно ищете кого то кто полюбит вас. Вы не любите себя и потому не можете любить никого другого.


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Любовь на расстоянии, виртуальная любовь (..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: