• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Болезненное прощание (Клялся в любви и за 5 минут нашёл другую)
Болезненное прощание
firnadina Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 09:47 | Сообщение # 81
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Emilia, повторюсь: спасибо ему за видео-звонок. Всё могло быть гораздо хуже, если бы он причепурился, надел белую рубашечку и клялся бы в любви и в том, что завязал с наркотой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 10:01 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Emilia, а вы всегда на незнакомые звонки в 4 утра с чужих номеров отвечаете?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 11:07 | Сообщение # 83
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Berёzka, представь, что тебе звонят в 4 утра. Я отвечу, т.к. в это время звонят, если что-то случилось, не дай Бог. Но могут и психи звонить, просто, психов не надо выслушивать.
Автору повезло с этим звонком: надеюсь, пойдет на пользу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Emilia Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 12:21 | Сообщение # 84
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Berёzka, у меня родители живут с разн цен 7 часов со мной, они уже в возрасте, поэтому да. Мне же не каждый день так звонят

Добавлено (21 Ноября 2018, 12:23)
---------------------------------------------
firnadina, по факту то и случилось, только с человеком до которого мне теперь нет дела. И вы правы, это был для меня спасительный звонок и спасибо ему, что по видео, дабы я увидела в каком «замечтательном» состоянии он был. Я и правда посмотрела на него другими глазами, я даже боюсь вспоминать, что он из себя представлял в этот момент. Возможно этот звонок это лучшее, что он сделал за 3 года

Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 13:56 | Сообщение # 85
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Emilia, все правильно вы понимаете и делаете, но посоветую вам ещё и сразу нажимать красную кнопку, когда убедитесь, что звонок с незнакомого номера именно от него и не слушать ничего из того, что он там замолаживает. Ну вот о чем наркоман может вам рассказать, ещё и в четыре утра? О том, как он давеча ширнулся и теперь ловит отходняк? (Простите за лексику shy ) Вряд ли нормального человека это заинтересует, да и для вас так будет лучше - полностью исключить общение, не слушать этот наркоманский бред и не забивать себе голову.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Emilia Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 19:37 | Сообщение # 86
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Ангелина, вы правы, но думаю это был последний его звонок
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 21:03 | Сообщение # 87
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Emilia, хорошо, если так, "баба с возу - кобыле легче". Лично я сомневаюсь, что последний, но буду надеяться, что я ошибаюсь. Кто знает, что там в затуманенной башке pazzled


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 21:23 | Сообщение # 88
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Emilia ()
но думаю это был последний его звонок
скорее всего, он даже не вспомнит, что звонил Вам. И уж точно, если обрывками что-то и будет всплывать, не предаст ни своим, ни вашим словам никакого значения. Это Вы который день думаете и переживаете, что он сказал, что я сказала. А он идёт дальше.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 21:35 | Сообщение # 89
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Emilia ()
но думаю это был последний его звонок

Emilia, ой ли...если он звонил обдолбаный. навряд ли вообще помнит что звонил. Поэтому скорее всего будут звонки еще не раз и каждый раз с разными версиями, то нужна то пошла нафик.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Emilia Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 18:38 | Сообщение # 90
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Я думаю он и позвонил то, потому что был нанюханный, и действительно не вспомнит, поэтому больше и не позвонит. Я тоже иду дальше, всем спасибо за ваше мнение, больше я не буду тратить своё время и эмоции на этого человека, Бог ему судья

Добавлено (01 Декабря 2018, 23:35)
---------------------------------------------
В завершении этой темы хотелось бы сказать, он больше не звонил и я уверенна, что и не позвонит. Я окончательно его отпустила и теперь еду в отпуск с бывшим мужем, вот так все сложилось. Есть сожаление о времени, которое я потратила на этого человека, поэтому этот текст мое последнее упоминание о нем..
Желаю всем счастья и ещё раз спасибо за ваши комментарии

Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 03:16 | Сообщение # 91
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
рожайте давайте, быстро моча из башки уйдет
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 07:32 | Сообщение # 92
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Emilia ()
Есть сожаление о времени, которое я потратила на этого человека, поэтому этот текст мое последнее упоминание о нем..
Теперь будете тратить время на бывшего мужа?

Добавлено (02 Декабря 2018, 07:38)
---------------------------------------------

Цитата Emilia ()
Басти, в 19 вышла замуж, 3,5 года назад развелась.

Цитата Emilia ()
Почти 3года назад я познакомилась с мужчиной,
Наркоша после развода стал пластырем. Сейчас пластырь - это бм. Вы же писали тут, что интересная и не обделенная мужским вниманием. В итоге как так получается, что кроме бм, никого не нашлось? Это бег по граблям.
Причина развода???


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 12:26 | Сообщение # 93
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
рожайте давайте, быстро моча из башки уйдет
Басти сегодня whiteflower
Прикрепления: 5862880.jpg (68.8 Kb)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 13:41 | Сообщение # 94
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Космея, laught


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 14:03 | Сообщение # 95
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Emilia, в Вас такая обида кричит - аж экран трескается. И всё у Вас сейчас так вопреки, назло. Начиная с поездки в отпуск с бм, заканчивая этим "прощальным" сообщением. Всё искусственное, театральное, отчаянное. Этакая перчатка в лицо обстоятельствам. А по сути - вышвыривание своих последних сил и энергии. Вам хочется тем самым сделать ответно больно обидевшему Вас человеку, но делаете Вы сейчас плохо только себе. Ему вообще пофиг. Даже не сомневаюсь, что о Вас он и не думает. Знаете, что бывает потом. Потом приходит пустота. Опустошенность. Этот отпуск с бывшим - по живой болячке - к чему? Чтобы получить полное разочарование? Никогда старые носки из нафталинового сундука не были панацеей от несложившихся отношений. Так кажется только в первый момент. Потом тошнить от этого начнёт. Такие пластыри только усугубляют. Вам сейчас нужно было себя поставить на паузу, собрать, подуспокоиться немного. А Вы шашкой рубить начали.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 14:19 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Автор сейчас на других мужчин смотреть не может. Но костыль ей нужен.
Чтоб выбраться из этой мутотени.
Пусть бм побудет этим костылем. Почему бы и нет?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 15:21 | Сообщение # 97
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Костыли разные бывают. У автора он очень сомнительный. Её бу где-то мотался почти 10 лет после развода. Вопрос - почему развелись, чего делал все эти десять лет, если сейчас даже в отпуск едут совместный. Предполагается, что чувак свободный столько времени? Или нет? Опять же всё упирается в причины развода. Может, мужик гештальт с автором закрывает, пока она тепленькая. А потом её этим же костылём так приложит, что вообще отбросит в тар-тарары.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 15:42 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Космея, почему 10 лет? Автор писала, что 3,5 года назад развелась. 3 года назад познакомилась с этим наркоманом (в прямом и переносном смысле).
На сайт пришла с темой про лю.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 15:53 | Сообщение # 99
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Назад) Чего это я прочитала - 3,5 года спустя) Тоже очЁчки менять пора sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Emilia Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2018, 21:43 | Сообщение # 100
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Причина развода: отношения изжили себя. Но мы остались в очень хороших отношениях. Я же не написала, что вернулась к бм, это просто отпуск, дружеский. Не хочется мне сейчас снова в омут с головой. Я ничего никому не делаю на зло, мне все равно думает он там обо мне или нет, уже все равно. Просто хочется развеяться, пообщаться с нормальным человеком. У бм сейчас никого нет, он очень много работает и по его словам ему постоянные отношения не нужны, собственно как и мне. Просто отпуск, просто не с наркоманом и не с алкоголиком

Добавлено (02 Декабря 2018, 21:47)
---------------------------------------------
Что касается детей, мое мнение, что их нужно рожать от любимого человека, от которого ты хочешь детей, а не для того, чтобы было

Добавлено (02 Декабря 2018, 21:48)
---------------------------------------------
И ещё по поводу «на зло». На зло это когда что то делаешь и ставишь в известность человека, а том, что ты это сделал, а тут он собственно ничего и не узнает, поэтому принимая решение поехать, о нем я даже не думала

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Болезненное прощание (Клялся в любви и за 5 минут нашёл другую)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: