• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Вскрыв ее переписку узнал что она меня не любит (Помогите советом)
Вскрыв ее переписку узнал что она меня не любит
Admin Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 20:00 | Сообщение # 61
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Незнакомец ()
Кто найдет, что неизбежно? остаться одному?

А вот только не надо начинать тут троллить. Особенно меня. Я убийца троллей, вообще то.
Там все ясно написано. strive


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Незнакомец Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 20:20 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Вот и зря. Чтение наших теме предохраняте от многих групых постипкови заранее зает ответы на еще не заданные вопросы.
Вам эту женщину надо бросить и забыть навсегда. Ей бесполезно угождать, она не угождателя ищет, а покупателя. И, как это часто и бывает с такими бабами, цену свою она завышает многократно. Оттого и покупателя все нет и нет.

Тогда получается она была со мной об какой то безисходности, просто быть с кем то пока не найдется кто то лучше

Добавлено (04 Октября 2018, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Вот и зря. Чтение наших теме предохраняте от многих групых постипкови заранее зает ответы на еще не заданные вопросы.
Вам эту женщину надо бросить и забыть навсегда. Ей бесполезно угождать, она не угождателя ищет, а покупателя. И, как это часто и бывает с такими бабами, цену свою она завышает многократно. Оттого и покупателя все нет и нет.

Я ей покупал вищи и подарки что бы не казаться жмотом, ведь как говориться женщины не любят жадных. и честно говоря мне было приятно для нее это делать, а насчет пива вы спросили? нет, однократно в бутылке обьемом 2 л


Не вешай нос
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 20:33 | Сообщение # 63
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Потому что мы ласковые , понимающие, нежные, сексуально притягательные дувушки с красивыми лицами, тугими титьками( и попками), стройными ножками и правильным размером влагалища
по всем пунктам именно так amorous а к нам всё чудаков в двумя литрами пива заметает strive


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 20:36 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Незнакомец ()
Мне уже 32 года и у меня маниакальная мысль что я стар и никогда не найду себе жену

Незнакомец, мой брат женился в 31 год. И все успел, как говорится и квартира и маина и дети. Кстати, жене его было 30 лет . и у обоих это был первый брак. Так что до старости вам ишшо ........


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 20:36 | Сообщение # 65
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Незнакомец, Вы не ответили - почему не сложились предыдущие отношения с девушкой. 2 года вместе, собирались жениться - что пошло не так?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 20:39 | Сообщение # 66
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Незнакомец ()
5 лет назад последний раз жил с девушкой 2 года с которой собирались строить семью
Что было в эти 5 лет? Ни с кем не хотелось жить? Никому не хотелось ничего покупать? Где знакомились?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Незнакомец Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 21:26 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вы не ответили - почему не сложились предыдущие отношения с девушкой. 2 года вместе, собирались жениться - что пошло не так?

исать об этом много не буду. Я тогда уехал жить в другой город по роботе, познакомил меня с ней общий знакомый, чесно говоря сначала она не понравилась,гуляли, проводили время, потом полюбил, так как тогда я снимал квартиру а она жила в своем доме и предложила мне переехать к ней я перехахал, переехал в приймы)она тогда только заканчивала институт. Любила меня откровенно.После института устроилась на работу и спустя некоторое время стала равнодушна ко мне, буквльно выискивала повод поругаться. Ругались как кошка с собакой, выматывало вовсю. В какойто момент она сказала что хочет разойтись и все. Я собрал свои вещи, ушел с нормальной работы и уехал в свой родной город к себе домой. После этого я узнал от нашего общего знакомого который нас знакомил что она на работе начала отноношения со своим коллегой. Но у них не сложилось и они разошлись буквально сразу. После этого она звонила мне пару раз, не знаю зачем потому что я не трал трубку. Насколько я знаю она до сих пор одна. Вот так

Добавлено (04 Октября 2018, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Что было в эти 5 лет? Ни с кем не хотелось жить? Никому не хотелось ничего покупать? Где знакомились?

Были мимолетные романы, встречались девушки которые меня любили а я их нет, я их не любил и ничего не хотелось для них делать( как нестранно похоже на мою теперешнюю ситуацию с точностью да на оборот), потом уезжал на заработки.


Не вешай нос
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 22:00 | Сообщение # 68
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Незнакомец,
Молодой человек, послушайте старую перечницу, недавно моего сына (22 года) вот так бортанула девушка. Он моментально утешился с другой. И по горячим следам из того, что Вы пишите, я вижу что нет у Вас никакой любви. Одно уязвленное самолюбие.

Цитата Незнакомец ()
Были мимолетные романы, встречались девушки которые меня любили а я их нет, я их не любил и ничего не хотелось для них делать

Ну а теперь с вами поступили наоборот, просто вы очутились с другой стороны баррикады. Вы уж не обижайтесь, дорогой, но Вы и Ваша мадам оба друг друга стОите.
Вас бесит то, что Вы вкладывались в Вашу мадам, а она лишь учтиво терпела дабы перекантоваться. Вспомните что вы сами сделали с преридущей пассией:
Цитата Незнакомец ()
чесно говоря сначала она не понравилась,гуляли, проводили время, потом полюбил, так как тогда я снимал квартиру а она жила в своем доме и предложила мне переехать к ней я перехахал, переехал в приймы


Сами же перекантовались ради удобства, а теперь, когда с вами поступили точно так же - вопли до неба как больно.

Вы, прастити, оба там хороши и у обоИх рыльце в паХу (это не опечатка). Просто жизнь отзеркалила так ситуацию, что бортанули Вас, как раньше Вы это делали с другими. Все по заслугам.
Вот такой вот у меня с вами короткий разговор.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мартини Дата: Пятница, 05 Октября 2018, 08:58 | Сообщение # 69
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Если верующий, поставьте в церкви свечку

Mockva83, за упокой что-ли?
Российская Федерация
Хоббит Дата: Пятница, 05 Октября 2018, 09:52 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн


Цитата ipomea ()
Единственный разумный спич Хоббита
Всё остальное - опять

Вы просто остальное не поняли! Бывает. whiteflower

З.Ы. Автор Вам необходимо переключить свое внимание на что-то еще. Домашнее животное, спорт, бизнес, что угодно. Точно поможет победить "залипон". Правда они, бабье, это очень хорошо чувствуют, особенно такие как вам попалась, она быстро поймет, что вы "срываетесь с крючка", и попытается кам-бекнуться - тут важно проявить твердость и ни при каких обстоятельствах НЕ ПРИНИМАТЬ. Иначе будет повторный кульбит от товарки.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 05 Октября 2018, 10:00 | Сообщение # 71
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Домашнее животное, спорт, бизнес, что угодно.

Проще найти нормальную девушку. Переключится на нее.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 05 Октября 2018, 10:16 | Сообщение # 72
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Незнакомец, присоединяюсь к публике. Бегите от таких девушек, а от этой как можно быстрее. Мужиков в нашем государстве не хватает. Женщин больше и много хороших, которые ждут своих прЫнцев. Ищите.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 05 Октября 2018, 11:32 | Сообщение # 73
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Правда они, бабье, это очень хорошо чувствуют

На этом форуме - большинство женщины. Вы опять за свое? sm16


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 05 Октября 2018, 12:18 | Сообщение # 74
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Залипон, бабье, товарка, Т10Д - Хоббит, Вам не надоело тащить сюда весь этот мусор и размахивать картонной сабелькой мужской самодостаточности. Админ же вчера по пунктам разложил, какие здесь девушки на форуме - причём во всех местах) А Вы всё с каким-то тухлым жаргоном.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 05 Октября 2018, 12:57 | Сообщение # 75
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Залипон, бабье, товарка, Т10Д
В этой теме РСП ещё не упоминали laught
Цитата Космея ()
и размахивать картонной сабелькой
Сабелька! Аааааа! Сорян за оффтоп, не могу не прикрепить)))
https://www.youtube.com/watch?v=4D53tXI20uU


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 05 Октября 2018, 13:40 | Сообщение # 76
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
З.Ы. Автор Вам необходимо переключить свое внимание на что-то еще. Домашнее животное, спорт, бизнес, что угодно. Точно поможет победить "залипон". Правда они, бабье, это очень хорошо чувствуют, особенно такие как вам попалась, она быстро поймет, что вы "срываетесь с крючка", и попытается кам-бекнуться - тут важно проявить твердость и ни при каких обстоятельствах НЕ ПРИНИМАТЬ. Иначе будет повторный кульбит от товарки.

Цитата ipomea ()
В этой теме РСП ещё не упоминали

Зомбированные недомужики-абфники кроме этих фраз других не знают, им там мозги отморозило, вот и повторяют как попугаи.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 05 Октября 2018, 13:51 | Сообщение # 77
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
В этой теме РСП ещё не упоминали

Упоминали! На первой странице) У Хоббита -это любимое ...Ему разведенные женщины с детьми- как кинжал в одно место. Причем я ему пророчу, что он обязательно именно в такую влюбится.)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 05 Октября 2018, 13:53 | Сообщение # 78
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Причем я ему пророчу, что он обязательно именно в такую влюбится.)

И шоб она была на 10 лет старше его!!!
Вот тогда наши коллективные лучи добра его и настигнут на полную катушку))))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 05 Октября 2018, 14:32 | Сообщение # 79
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вот тогда наши коллективные лучи добра его и настигнут на полную катушку

Ведьмы-ворожеи!))) Ох, Хоббит....держитесь!)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 05 Октября 2018, 19:46 | Сообщение # 80
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
На этом форуме - большинство женщины. Вы опять за свое?

Это интернет детка(с). Могут писать абсолютно все. Понятно дело, что малолетка строчит. Лучше не реагировать, ибо бесполезно.
Хоббит, выглядите глупо. Нашли неподходящую аудиторию для высказывания своих детсадовских взглядов. Тут взрослые люди сидят. Малыш, ну правда, иди в танчики рубись с друзьями. Достало ейбо читать хрень.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Вскрыв ее переписку узнал что она меня не любит (Помогите советом)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: