Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как вернуть себя?
Как вернуть себя?
IIIoko Дата: Среда, 24 Октября 2018, 12:40 | Сообщение # 81
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Откуда узнали? Снимать приворот, я где-то слышала не менее тяжкий грех, чем его делать. Так ли это?

Есть люди специальные)) грех оставить все как есть, если знаешь о воздействии. Ну и на войне все средства хороши! муж в семье, у ребенка отец!


Утро вечера мудренее.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 24 Октября 2018, 12:41 | Сообщение # 82
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
IIIoko, А зачем вы так быстро его приняли назад?
Теперь он знает, что в следующий раз сбегает опять, присунет кому нить пару тройку недель, и опять взад легко вернется.
Российская Федерация
IIIoko Дата: Среда, 24 Октября 2018, 12:43 | Сообщение # 83
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
ipomea,
smile насмешили!


Утро вечера мудренее.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 24 Октября 2018, 12:44 | Сообщение # 84
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Снимать приворот, я где-то слышала не менее тяжкий грех, чем его делать. Так ли это?

Не так.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 24 Октября 2018, 12:45 | Сообщение # 85
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата IIIoko ()
муж в семье, у ребенка отец!

Точно! А там - хоть трава не расти. Сидит "девица" в темнице, а писюн коса на улице) Шутю. happy


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 24 Октября 2018, 12:46 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Взрослеть же надо когда-то.

А зачем? Ничего хорошего в этом взрослении нет. Так хоть какой-то период живешь себе блаженным и счастливым. Предаст второй раз? Может да, а может нет. Предаст-окончательно поставит автор точку и не будет ждать камбэков и тешить себя иллюзиями. Не предаст - значит "повезло".
Российская Федерация
IIIoko Дата: Среда, 24 Октября 2018, 12:46 | Сообщение # 87
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А зачем вы так быстро его приняли назад?

Вот, да(( думала над этим.. ну уж что есть.. предупредила, что второго шанса не дам! Вот пожалуй это единственное, что меня смущает, но от радости в зобу дыханье сперло)) хотя и виду не подала! Опять же лучше сразу под внимательное око прибрать, фиг знает , куда кривая выведет.

Добавлено (24 Октября 2018, 12:48)
---------------------------------------------
потерявшаяся,
Я так же думаю! whiteflower



Утро вечера мудренее.
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 24 Октября 2018, 12:50 | Сообщение # 88
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата IIIoko ()
а так" что типа просто приютила его , и даже секса не было

Вот меня бы это обидело до глубины души. Это как же надо не дорожить мною и нашей семьей, чтобы чухнуть от нас туда где просто приютили? Как же нужно не любить секс со мной, чтобы уйти от него к той, где даже его не попробовал? Т.е. он от меня готов бежать сверкая пятками куда угодно и к кому угодно, только бы не со мной.
Ой, не знаю. Он прямо совсем дурак дураком, или просто удобно таким прикинутся? Променять реальную семью на платонические чувства. Высокого полета птица. Мне на таких высотах не летать. Кислорода не хватит.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Победа Дата: Среда, 24 Октября 2018, 12:54 | Сообщение # 89
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата IIIoko ()
предупредила, что второго шанса не дам

С тяжким вздохом* Клали они на все упреждения!) Ну да дай бог, как говорится! Желаю только самого хорошего вам! whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 24 Октября 2018, 12:55 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Как же нужно не любить секс со мной, чтобы уйти от него к той, где даже его не попробовал? Т.е. он от меня готов бежать сверкая пятками куда угодно и к кому угодно, только бы не со мной.

Влада, дак мало ли чего у него там переклинило в голове. Дураков ведь тоже полно. Может у него переклинило, а теперь обратно расклинило. Вот расклиненный и вернулся взад. Может он больше не будет так. angry
Российская Федерация
IIIoko Дата: Среда, 24 Октября 2018, 12:55 | Сообщение # 91
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Влада,
тут два варианта: либо не признаюсь, хоть убивайте)) либо импульс в голове , свобода , свои обиды, короче бред!


Утро вечера мудренее.
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 24 Октября 2018, 12:55 | Сообщение # 92
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А зачем? Ничего хорошего в этом взрослении нет. Так хоть какой-то период живешь себе блаженным и счастливым.

С кем живешь? Вся суть в этом.
Как повзрослеешь, так научишься выбирать такого мужчину, с которым счастливой можно жить в реалии, а не в иллюзии. А эту шелупонь сразу пошлешь подальше, не ожидая сколько раз он еще проколется.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Победа Дата: Среда, 24 Октября 2018, 12:57 | Сообщение # 93
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Он прямо совсем дурак дураком, или просто удобно таким прикинутся? Променять реальную семью на платонические чувства. Высокого полета птица. Мне на таких высотах не летать. Кислорода не хватит.

Да прикинулся конечно... "Мели Емеля- твоя неделя!" И секс был и все было. Надо ж в "белое пальто" как-то хоть пятку просунуть.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 24 Октября 2018, 12:58 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Ой, не знаю. Он прямо совсем дурак дураком, или просто удобно таким прикинутся?

Да пусть лучше говорит, что они ночами книжки читали с любовницей. А то ведь мы женщины такие: сразу с расспросами пристанем что да как. А потом будем эти подробности смаковать и мучать себя.А так пересказал пару книг в доказательство и всё ок.
Российская Федерация
IIIoko Дата: Среда, 24 Октября 2018, 12:58 | Сообщение # 95
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Вот меня бы это обидело до глубины души.

а меня тоже обидело)) я даже сказала, чтоб обратно шел и гельштат закрыл)) но он на меня как то странно посмотрел faint вроде не с ума ли я сошла))


Утро вечера мудренее.
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 24 Октября 2018, 12:59 | Сообщение # 96
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Влада, дак мало ли чего у него там переклинило в голове. Дураков ведь тоже полно. Может у него переклинило, а теперь обратно расклинило. Вот расклиненный и вернулся взад. Может он больше не будет так. angry

Нет, ну если взрослеть - это лишнее, то конечно все именно так, как вы пишите.
Только больно будет по взрослому, как не пытайся остаться не повзрослевшим. Потому, что семья - это игра для взрослых.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
потерявшаяся Дата: Среда, 24 Октября 2018, 13:01 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Как повзрослеешь, так научишься выбирать такого мужчину, с которым счастливой можно жить в реалии, а не в иллюзии.

Дак этож если выбор то будет. А то ведь можно и без синицы в руках даже остаться. А голорукой то многим не очень комфортно жить.

Добавлено (24 Октября 2018, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Только больно будет по взрослому, как не пытайся остаться не повзрослевшим.

Это то да. Но некоторые такие повзрослевшие всю жизнь, что у них даже этих кратких счастливо-иллюзорных периодов не бывает. Так и живут злыми собаками всю жизнь. В идеале бы, как девочки писали, чтоб на душе было светло и спокойно. Но так редко бывает:обычно ты или сам себе в жизни нагадишь или другие помогут.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 24 Октября 2018, 13:07 | Сообщение # 98
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
IIIoko, правильно сделали, что приняли, дочь ещё маленькая, ей отец нужен. Мужчина ваш, ещё достаточно молод и вероятность того, что будет повтор, велика, но к тому времени, может дочь уже подрастёт, пусть помогает поднять её. А может и минует вас, повторная измена. Да и вы, вряд ли бы сейчас поисками нового мужчины занимались, трудно в этом возрасте новое принять, да и встретить достойного маловероятно, а здесь, родной отец дочери, всё таки. Он быстро вернулся, за такой короткий период ваша связь ещё не разорвалась, если вас всё устраивает, будьте счастливы. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 24 Октября 2018, 13:09 | Сообщение # 99
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата IIIoko ()
чтоб обратно шел и гельштат закрыл)) но он на меня как то странно посмотрел

Ну вот зачем??? Такие умные слова говорить альфа-самцу))) Ведь сегодня же зайдёт к ней спросить, не забыл ли чаво? Закрыть за собой)
Цитата Победа ()
Клали они на все упреждения!)
Ой, девы.. Ну чё вы, как маленькие) Оне не кладут. Оне перекладывают!!! С одной на другую sm12


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 24 Октября 2018, 13:09 | Сообщение # 100
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Но некоторые такие повзрослевшие всю жизнь, что у них даже этих кратких счастливо-иллюзорных периодов не бывает. Так и живут злыми собаками всю жизнь.

А откуда вы знаете, что они повзрослели? По вашему описанию это как раз обычные злые дети, а не взрослые. Это злой ребенок не знает как со злостью справляться. Так и ходит злым. А взрослый уж так или иначе, но знает как со злостью справляться, как себя обрадовать.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как вернуть себя?
Поиск: