• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как вернуть себя?
Как вернуть себя?
Космея Дата: Вторник, 02 Октября 2018, 17:47 | Сообщение # 61
Почетный форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
IIIoko, я вот поставила себя на место вашего сожителя. Прожив вместе 12 лет, родив ребёнка, меня так и не захотели ни в качестве мужа, ни в роли отца. У меня первый ребёнок - девочка-принцессочка, а ей даже фамилию мою не дали. Недостойная оказалась фамилия. И статус матери одиночки при живом живущем под боком мужике взяли. А мне почти 40 - и я хочу нормальную семью, дом, уют, хочу быть хозяином в этом доме. И вдруг появился человек, даже не появился - а всегда был и поддерживал. Который доверяет мне себя и своего ребёнка, и считает меня достойным быть мужчиной, а не приживалкой на птичьих правах. И Вы правы, Автор, как она там выглядит - уже дело третье. Но она со своими котятами увидела в нем мужика, а Вы - нет. Соглашусь с firnadina, никогда их отношения не заканчивались. Они всегда были на связи - рефреном, пунктиром, соприкасаясь рукавами - но были. И даже не сомневаюсь, что она в курсе и Вашего нежелания брака, и про отцовство, которого вы его формально лишили. Я Вам не на пустом месте это пишу. Мой нынешний муж - вот такой же студенческий друг, и общались мы всегда. Каждый в своё время ушёл в собственную жизнь, но мы всегда были на связи. Даже два раза в год - только поздравления с д/р и Новым годом. Но были. И я соглашусь, что больно Вам сейчас от обиды. Потому что лжи и предательства я не увидела. У нас тут недавно очень горячо обсуждалось, что считать предательством - Вам сразу честно показали все смс, а когда стало понятно, что там чувства серьезные - Вам также сразу сказали об этом ушли.

Добавлено (02 Октября 2018, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Больно от лжи и предательства
а я вот не увидела ни того, ни другого. Автор пишет, что её сож всегда считал даму просто другом - я верю. Жил он с автором, родили дочку. Когда зашевелилось у мужика не только по-дружески - он, собственно, и ушёл. Как тут жаркие диспуты были недавно - честно полюбил, честно разлюбил, честно сказал, честно ушёл.

Никогда не заглядывай в бездну, иначе бездна заглянет в тебя. (Ф. Ницше)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 02 Октября 2018, 20:03 | Сообщение # 62
Житель форума
Пользователь
Цитата Ollashechka ()
Атору все сочувствуют, но насильно мил не будешь.

Я не сочувствую. Пытаюсь разобраться просто. faint

Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
IIIoko Дата: Среда, 03 Октября 2018, 13:58 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Столько всего написали)) потом перенесли в болтушку, я запуталась в мыслях и вопросах))
да и ладно, сегодня мне легче! полдня читала сайт! Спасибо, это помогает и отрезвляет! Особенно понравилось про " лошадь сдохла" не помню, где увидела))
Конечно тяжело все, но не смертельно!
сегодня я оптимист happy

Добавлено (03 Октября 2018, 14:10)
Сегодня купила большую сумку, в которую сложу все вещи и отвезу родителям. Не надо ко мне ходить! с глаз долой из сердца вон.

Добавлено (03 Октября 2018, 14:13)

Цитата Космея ()
Автор пишет, что её сож всегда считал даму просто другом - я верю. Жил он с автором, родили дочку. Когда зашевелилось у мужика не только по-дружески - он, собственно, и ушёл

так и было! переспал сначала, а потом решил "вроде" любит и ушел!

Утро вечера мудренее.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 03 Октября 2018, 14:41 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата IIIoko ()
сегодня я оптимист

Так поначалу и будет- сегодня - оптимист, завтра - пессимист. А через несколько лет- пофигист)

Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
IIIoko Дата: Среда, 03 Октября 2018, 15:01 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Цитата Победа ()
А через несколько лет- пофигист)

pleasantsurprize хотелось бы раньше

Утро вечера мудренее.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 03 Октября 2018, 15:14 | Сообщение # 66
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата IIIoko ()
хотелось бы раньше
Это же как беременность))) Надо доносить до конца и перейти на новый уровень whiteflower

Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет всё равно. И это лучшее чувство в мире. (Вуди Аллен)
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 03 Октября 2018, 15:16 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Победа ()
Так поначалу и будет

Победа, whiteflower whiteflower whiteflower главное с пессимизмом не затягивать. И не жалеть себя!!!!! Это из пройденного материала.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 03 Октября 2018, 15:23 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Мильс ()
главное с пессимизмом не затягивать.

Над этим нужно работать) Сейчас сложно без пессимизму- осень на дворе( Ну ничего...скоро Новый год, а там и весна!)))
IIIoko, Держитесь давайте! Вы не одна такая)

Добавлено (03 Октября 2018, 15:24)

Цитата IIIoko ()
хотелось бы раньше

А кому б не хотелось?) Нет универсальной таблетки, к сожалению(

Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 03 Октября 2018, 21:18 | Сообщение # 69
Житель форума
Пользователь
Цитата IIIoko ()
потом перенесли в болтушку
Не в болтушку, а в болталку. Болтушка - это успокоительное, микс настоек и корвалола. Можете себе наболтать)

ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как вернуть себя?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: