Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Да, я бывшая.....
Да, я бывшая.....
Inkla Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 11:53 | Сообщение # 261
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ой, побереги зубы-то, а то на старости жевать будет нечем

Иди ты. У меня давно уж вставные. А к старости челюсти пластмассовые куплю. И буду жевать! С корегой laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 12:12 | Сообщение # 262
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата NM ()
Она посмотрела на меня и выписала ещё Анвифен. Сразу лучше стало. А он ведь просто от тревоги.

Вооот! Анвифен (фенибут) - это как раз то, что нужно! Только не бросайте его пить, курс до конца пропить надо. Месяца 2 пропить для устойчивого эффекта. Будет ещё лучше whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 14:00 | Сообщение # 263
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Жесть. Вот вообще не встал :)
laught всегда прикалывает такая оценка мужиками женской привлекательности) "У меня бы встал", "ябывдул")) Причём, практически каждый первый так и выражовывается. Хоббит, а Вы мужика то там видели? Для него и эта - королевишна будет. Пьющий маргинал. Это у автора глаза замылены, а со стороны не промахнешься.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 14:25 | Сообщение # 264
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Чем интересно она вашего мужика увела?

Пивом.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Хоббит Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 14:48 | Сообщение # 265
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
всегда прикалывает такая оценка мужиками женской привлекательности) "У меня бы встал", "ябывдул")) Причём, практически каждый первый так и выражовывается. Хоббит, а Вы мужика то там видели? Для него и эта - королевишна будет. Пьющий маргинал. Это у автора глаза замылены, а со стороны не промахнешься.


Извиняюсь, если для Вас это грубовато (за то честно и от души pleasantsurprize ). Кстати, Космея, в моем понимании королевишна это не внешность, а повадки женщины. Т.е. может быть красивая и умная, а при этом допустим скромная девушка, а может быть бегемот, родивший троих по залету, само-собой от разных, при этом требующий его возить на Мальдивы не меньше пары раз в год, вот это и есть королевишна. Судя по тому, что я прочитал, данная девушка неприхотлива и бегает за пивом по щелчку. Жаль только, что тип променял не пьющего автора с классными сиськами на это чудо. Автор будет востребован еще, я уверен магии сисек подвластны многие парни (даже возможно младше себя найдет), а вот тип скорее всего сопьется и скатится.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 14:55 | Сообщение # 266
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
бегемот, родивший троих по залету, само-собой от разных, при этом требующий его возить на Мальдивы не меньше пары раз в год, вот это и есть королевишна.

Вспомнился анекдот про слона и тонну бананов.
Так и здесь. Требовать-то она может, что угодно, да кто же ей дасть? laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 15:01 | Сообщение # 267
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вспомнился анекдот про слона и тонну бананов.
Так и здесь. Требовать-то она может, что угодно, да кто же ей дасть?

Возможно, до конца логику мою не проследили: при этом она не обращает внимание на мужчин подходящих ей по статусу - в возрасте например или на не очень престижных работах, может не самых красивых, в таком духе, корону она не снимет, нет, скорее удавится, что и происходит часто laught .
Российская Федерация
NM Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 15:08 | Сообщение # 268
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Хорошо, если Таню это будет устраивать. Но не думаю, что долго. Надоест он ей скоро, зуб даю. Припрётся к вам. Ваши действия?

Я думаю, что Таню это будет устраивать достаточно долго. Как сказала моя подружка: Он нашел мамочку, с которой можно спать. Она прям вьется вокруг него, прям в глаза заглядывает. Влюбилась? Мне сказала, что просто хочет его. А при нем начала пьяные слезы пускать: Ой, я так тебя люблю, милый..... Ой, я никому никогда этого не говорила.... Тьфу!!!! Вспоминать противно.

Добавлено (05 Июня 2018, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Припрётся к вам. Ваши действия?

Никаких. Какие могут быть действия? Даже дверь не открою.

Добавлено (05 Июня 2018, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Вооот! Анвифен (фенибут) - это как раз то, что нужно! Только не бросайте его пить, курс до конца пропить надо. Месяца 2 пропить для устойчивого эффекта. Будет ещё лучше

Ага. Только не пойму - он прям с первой таблетки действует? Мне как-то сразу полегчало. Буду пить. Если рецепт ещё дадут. Пока только на 2 недели рецепт.

Добавлено (05 Июня 2018, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
Жаль только, что тип променял не пьющего автора с классными сиськами на это чудо. Автор будет востребован еще, я уверен магии сисек подвластны многие парни (даже возможно младше себя найдет), а вот тип скорее всего сопьется и скатится.

Сейчас меня снова поругают. Но - СПАСИБО!!!! И пусть меня хоть разорвут на части - ДА, мне нужна уверенность в себе. Сейчас. Пусть хоть таким способом)))) (сижу - улыбаюсь)
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 15:13 | Сообщение # 269
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Возможно, до конца логику мою не проследили:

Проследила таки. Но опять же стою на своём - ну сидит она с этой короной на башке, а дальше-то что? Кто будет кормить бу-шного бегемота с 3 детьми и с отсутствием каких бы то ни было моральных принципов?
Не, конечно, может найтись и на этот горшочек своя крышечка. Чего только в жизни не случается! laught Но я вижу вокруг другие примеры. Увы.
Цитата NM ()
Никаких. Какие могут быть действия? Даже дверь не открою.

Дверь не открою - это и есть действие.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NM Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 15:17 | Сообщение # 270
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Дверь не открою - это и есть действие.

Хорошо)))) Значит действие будет такое - в чс он уже внесен, его родственники на всякий случай тоже. Дверь не открою. Надо будет - забаррикадирую. Даже нос не сунет больше в мою жизнь. Даже голову не поверну в его сторону, если где-то встречу))))
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 15:34 | Сообщение # 271
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Вас это грубовато
))) я уже давно не рафинированная барышня) Ну вы же правда женщин через хочу фильтруете sorry
Цитата Хоббит ()
я уверен магии сисек подвластны многие парни
ага - сейчас ещё и попы ценятся) большие особенно)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 16:04 | Сообщение # 272
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
я уверен магии сисек подвластны многие парни

Цитата Космея ()
ага - сейчас ещё и попы ценятся) большие особенно)

Вот почему так не справедливо всё устроено? У нас усё на виду, и размеры и объемы. despise
А мужиков то мы выбираем вслепую. Обидно однако. happy
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 16:12 | Сообщение # 273
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Ну вы же правда женщин через хочу фильтруете

Ничего не могу с собой поделать :)
Цитата Космея ()
ага - сейчас ещё и попы ценятся) большие особенно)

Не знаю :) спортивные попы да, а прям чтоб большие?) возможно кто-то и любит)
Цитата Cleo ()
Вот почему так не справедливо всё устроено? У нас усё на виду, и размеры и объемы.
А мужиков то мы выбираем вслепую. Обидно однако.

А тест-драйв Вам на что?)
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 16:25 | Сообщение # 274
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
В тему Автора. Никогда не забуду качка в тренажерке amorous Как он себя любил...., это что то. amorous Всё в обтягон носил. А на месте яиц пусто. faint
Цитата Хоббит ()
А тест-драйв Вам на что?)

Так отож. Нужно с линейкой ходить. А ещё лучче сразу хвать за то самое место. И тест драйв не понадобится amorous На фига зря время терять pazzled
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 16:28 | Сообщение # 275
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Хоббит, для теста самой раздеваться надо. И не факт, что драйв получишь.
Цитата Хоббит ()
Не знаю :) спортивные попы да, а прям чтоб большие?) возможно кто-то и любит)

Нету попы, сисек - в моде унисекс:
Разберись, попробуй, что это за кекс.
Кто перед тобою: девка иль мужик?
На тест-драйв рисково:
Выйти б тем, кем влез.

Добавлено (05 Июня 2018, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
А на месте яиц пусто.
Тогда, наверное, еще али-экспресса не было, а то бы труселя себе выписал из Китая с могучей накладкой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 16:30 | Сообщение # 276
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Так отож. Нужно с линейкой ходить. А ещё лучче сразу хвать за то самое место. И тест драйв не понадобится На фига зря время терять

Может впечатление обманчивое сложиться, так как товарищ не готов к такому повороту событий. Введет вас в заблуждение! laught

Цитата firnadina ()
Хоббит, для теста самой раздеваться надо. И не факт, что драйв получишь.

firnadina, кто не рискует, тот...Киркоров в общем, да.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 16:31 | Сообщение # 277
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тогда, наверное, еще али-экспресса не было, а то бы труселя себе выписал из Китая с могучей накладкой.

Одно радует, что на али экспресс и накладки на титьки-жопы есть. Не всё нам обманываться laught
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 16:33 | Сообщение # 278
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Одно радует, что на али экспресс и накладки на титьки-жопы есть. Не всё нам обманываться

Еще всякие пуш-апы придумали, реально, вот видишь девушку, ну килограмм 40 она весит, кожа и кости короче, но блин сиськи 3 или даже 4 размер...как спрашивается? Дурят нашего брата как хотят....
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 16:38 | Сообщение # 279
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Хоббит, есть тётки по 100 кг, а сиськи 1-го размера. Ну, ок - 2-го. Тоже дурят, видать) Жировые накладки покупают)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 16:41 | Сообщение # 280
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Хоббит, есть тётки по 100 кг, а сиськи 1-го размера. Ну, ок - 2-го. Тоже дурят, видать) Жировые накладки покупают)
Не попадались такие на моем пути )
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Да, я бывшая.....
Поиск: