Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Да, я бывшая.....
Да, я бывшая.....
Хоббит Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 10:51 | Сообщение # 241
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
и в жопу дуют - приятно, конечно)

firnadina, Вы наверное хотели сказать "дают"? :)))))
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 10:52 | Сообщение # 242
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NM ()
Я больше люблю фотографировать людей.

А работа у вас есть? Имеется в виду место, куда нужно ходить ежедневно, желательно рано утром и сидеть там часов до 17 -18? Ещё там выдают иногда деньги. happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 10:54 | Сообщение # 243
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Не говорите чушь, Вам же Путин сказал, когда его про пенсионный возраст журналюги сношали на какой-то из линий - "у нас рожают в 55" :)

В таком возрасте рожать детей - это скорее маразм! По крайней мере - в начальной стадии.

Цитата Хоббит ()
З.Ы. Автор не унывайте, сейчас, то, что у Вас нет детей, это скорее плюс чем минус. Быстрее выйдете из отношений, быстрее войдете в новые, все шансы еще есть.

И такое мог сказать только мужчина, у которого кстати наверное уже есть дети! pazzled


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 10:58 | Сообщение # 244
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
firnadina, Вы наверное хотели сказать "дают"? :)))))
Сие мне неведомо) Но, судя по откровениям форума, скорее да, чем нет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 10:58 | Сообщение # 245
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата NM ()
Говорите.... говорите..... прям лечите мою душу....)))))))))))

NM, Не нужно думать про то, как выглядит другая. Хотя и сами проходили этот этап, понимаем. Он только вас тормозит. Ваш Дима не из-за внешности же с ней и не из-за возраста.
Российская Федерация
NM Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 11:03 | Сообщение # 246
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
здешние жены, бж и любовницы бм и мужей - это небо и земля: попроще-пострашнее, что ли, спецом ищут? Как Ручечник с тросточкой, солидности добирают на фоне кикимор? Не понимаю я этой массовой деградации: нет бы самим как-то подтянуться, вырасти, "заматереть". И не пьет большинство гулен и ушельцев - на трезвяк любят себя, глядючи на этих тёток, не жмурясь. А тётки в рот смотрят и в жопу дуют - приятно, конечно)

В точку!!!!! Прям про моего бывшего.....
Не дотягивает он до меня, видимо))))) Теперь бы чего попроще..... И, да, в рот она ему заглядывает. прям сама наблюдала как))))
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 11:04 | Сообщение # 247
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Извините, но вы не тем лечитесь. Можно конечно ругать каждую новую обоже вашего алкоголика, но, что ВАМ конкретно это даст? Поднимется уровень самоуверенности? Самоутвердитесь что-ли? Зачем оно вам? Ну всё разобрались, что и она и он - не фонтан, а вы симпатяга.
Всё правильно говорите.
Цитата Ранена ()
Когда поймёте суть своих проблем, тогда и начнёте выздоравливать!
Модель родительской семьи - перенос на себя и Диму.


ИМХО!!!
Российская Федерация
NM Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 11:06 | Сообщение # 248
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А работа у вас есть? Имеется в виду место, куда нужно ходить ежедневно, желательно рано утром и сидеть там часов до 17 -18? Ещё там выдают иногда деньги.

конечно. Есть работа. Любимая

Добавлено (05 Июня 2018, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Ваш Дима не из-за внешности же с ней и не из-за возраста.

Конечно. Как он сам сказал: Зато она готовит офигенно и пьет со мной.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 11:11 | Сообщение # 249
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NM ()
Зато она готовит офигенно

Это важно, кстати. Путь к сердцу мужчины, как говорится... laught
А уж если и бутылка в обед ставится в центр стола.. Они не работают, что ли, если целыми днями употребляют? Откуда деньги тогда?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 11:12 | Сообщение # 250
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Модель родительской семьи - перенос на себя и Диму.

Да не обязательно. Я вот вообще выросла без отца, а всё-равно связалась не пойми с чем! Автор очень зависимая личность. Не смотря на хождения по психотерапевтам и наличие кошки, она всё-равно зависит от Димы!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 11:14 | Сообщение # 251
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата NM ()
Не дотягивает он до меня, видимо
Я немного лукавлю, когда говорю, что не понимаю. Им с их новым выбором комфортно. Не хотят они дотягивать или что-то доказывать, или жену подтянуть, если та отстает. Легче на все готовое - вот оно: ждет, исполняет любой каприз.
Ваш Дима хочет делать всё, что хочет))) Он хотел пить, а Вы не поощряли. Так он себе нашел ту, которая сама за бухлом бегает. И ему хорошо: он в гармонии с самим собой, живет здесь и сегодня, не думает, что завтра печень откажет, надеясь на русское "авось". Да и, вообще, хрен с ним, с "завтра" - завтра м.б. ему кирпич на голову упадет.
Вы готовы с ним вместе пить-спиваться? Нет? Ну и всё. А тянуть из болота хрюкающего от удовольствия бегемота - это только зверя злить. Само по себе занятие глупое, бесполезное и опасное: 17 лет Вы на эти потуги угробили - 17 лет не чужой, а своей жизни, которая у Вас одна и второй, заново, с нуля никто не даст.


ИМХО!!!
Российская Федерация
NM Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 11:21 | Сообщение # 252
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Они не работают, что ли, если целыми днями употребляют? Откуда деньги тогда?

Работают. Про неё не знаю, а у него такая работа: захотел - пришел, захотел - ушел..... Но она мне сказала, что "Мой мужчина должен зарабатывать нормально. Я его к себе возьму." Чувствую, будет лучшем продавцом месяца (она в KFC работает, кажется)

Добавлено (05 Июня 2018, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вы готовы с ним вместе пить-спиваться? Нет? Ну и всё. А тянуть из болота хрюкающего от удовольствия бегемота - это только зверя злить. Само по себе занятие глупое, бесполезное и опасное: 17 лет Вы на эти потуги угробили - 17 лет не чужой, а своей жизни, которая у Вас одна и второй, заново, с нуля никто не даст.

Да, да, я всё это понимаю...... И, если раньше я думала, что мы справимся сможем, победим..... Фигня. Это только я этого хотела. А он..... чего хотел - то и получил))))
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 11:21 | Сообщение # 253
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата NM ()
Не дотягивает он до меня, видимо))))) Теперь бы чего попроще.....

Кто о чём, а вшивый про баню amorous
Вы! Вы конкретно заслуживаете лучшего??? Вы сами себе ответьте на этот вопрос, вы до чего дотягиваете? Пока что ваш предел - это Дима. И вы сами его себе установили. И продолжаете в замочную скважину подглядывать, мусолить одно и то же! Нет, ну не без того, мы все тут ругали этих пресловутых фей, мужей бывших и не бывших. Но у вас прям в каждом сообщении Дима и его фея. Извините за резкость!
Как он вас добивался? как начались ваши отношения? Он вам сразу понравился? Ухаживал за вами? Нравился ли вашим родителям?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 11:22 | Сообщение # 254
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата NM ()
а у него такая работа: захотел - пришел, захотел - ушел.....
Это не работа, это черт знает что. Женщина с детьми так будет работать с удовольствием, чтобы совмещать с домом, семьей. А мужика такая лафа развращает в хлам: мужик пахать должен)


ИМХО!!!
Российская Федерация
NM Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 11:28 | Сообщение # 255
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Как он вас добивался?

Никак. Всё само как-то сразу "получилось". Написала и подумала - надо сказать, что это не про секс.

Добавлено (05 Июня 2018, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Он вам сразу понравился?

Да, сразу. Прям сразу. Честно.

Добавлено (05 Июня 2018, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Нравился ли вашим родителям?

Сейчас расскажу. Может быть сначала и нравился. Пока..... короче, бедные мои родители, я и их подвела. Он постоянно пьяный по ночам шел ко мне. Я выгоняла, он не уходил, мог ночевать на лестничной площадке..... Короче, не хочу долго описывать. Был кошмар. Такой, что вы даже представить себе не можете. Почему не прогнала его тогда сразу же? Ответа нет...... Неужели я уже тогда была зависима?

Добавлено (05 Июня 2018, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Это не работа, это черт знает что.

Согласна. Предлагала сменить работу (работаю в отделе кадров в большой организации). Были хорошие вакансии, которые ему подходили. Но он не хотел..... Потому что всё устраивает. Никакой ответственности
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 11:32 | Сообщение # 256
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
NM, да Вы сразу на него подсели. И Вам очень нравилось, что в любом состоянии - в каком бы он ни был, но он шел-полз именно к Вам, как к избранной. smile

Добавлено (05 Июня 2018, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата NM ()
Но он не хотел..... Потому что всё устраивает. Никакой ответственности
Все хотят кайфа, лафы. И он был не один - у него были Вы. happy
Почти стихами)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 11:37 | Сообщение # 257
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата NM ()
Неужели я уже тогда была зависима?

Нет, зависимость от него пришла позже. Но, я выше писала, что затык именно в вас! В вас сидит эта неуверенность в себе! Только вы сами можете разобраться в её причинах! Может вас в детстве не хвалили, вы ощущали свою ненужность, может ещё что-то! вы должны разобраться в этом сейчас, чтобы не наступить на те же грабли потом!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Inkla Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 11:37 | Сообщение # 258
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NM ()
Никакой ответственности

Вот это ключевое в вашем Диме. Безответственность. Что по отношению к семье, что по отношению к работе... Он и в новых отношениях будет безответственен. Хорошо, если Таню это будет устраивать. Но не думаю, что долго. Надоест он ей скоро, зуб даю. Припрётся к вам. Ваши действия?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 11:43 | Сообщение # 259
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Надоест он ей скоро, зуб даю.
Ой, побереги зубы-то, а то на старости жевать будет нечем. happy С чего ей надоест? Она с ним одного поля ягода. Автор 17 лет с Димой мудохалась, а та чем хуже? Разве, что здоровье подведет)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 11:47 | Сообщение # 260
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Она с ним одного поля ягода.

Та девка явно неликвид (хоть и некорректно), так что ей и Димон сойдёт!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Да, я бывшая.....
Поиск: