• Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 14 февраля - снова накатывает
14 февраля - снова накатывает
Мартини Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 17:34 | Сообщение # 341
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Соломка, ну вам даже психотерапевт не поможет. Вас, как биомусор выкинули из жизни.
Цитата Соломка ()
один молодой для тела (лет на 8)

На 11. Ему 26.
Российская Федерация
iphone7 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 17:38 | Сообщение # 342
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
iphone7, вы умница, потому что есть силы держаться. Я знаю, насколько это тяжело, невыносимо. С мужем как отношения?

с мужем все хорошо, это человек, который меня всегда поддержит и понимает. Вот смотрю на него, такой родной и хороший, мужа люблю обнимать, спокойно мне с ним. Фильмы часто вместе смотрим, ездим гулять с малой и мужем. У меня есть свои подруги, у него свои друзья, мы часто порознь отдыхаем. Он много мной восхищается, гордится, стал много говорить комплиментов, какая я у него красивая, как ему на работе говорят все - что у него жена красивая, ему очень приятно. Постоянно пристает, ему теперь больше секса стало нужно. Пытается мне теперь больше доставить удовольствие. Я стараюсь, но в интимном плане не хочу его.
Украина
Мартини Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 17:46 | Сообщение # 343
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
а то напала на меня как мегера

Я мегера. Я ненавижу мужиков, правда. Читаю ваши посты, у меня шерсть дыбом встает.

Добавлено (25 Апреля 2018, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата iphone7 ()
Я стараюсь, но в интимном плане не хочу его.

iphone7, я вас расстрою, но по-другому уже не будет.
Российская Федерация
iphone7 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 18:18 | Сообщение # 344
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
iphone7, я вас расстрою, но по-другому уже не будет.

я не расстраиваюсь, секс для меня никогда не был основной составляющей наших с мужем отношений.
У меня никогда не было к нему страсти, даже когда встречались, еще до замужества. Я вышла замуж за хорошего человека, за лучшего друга, тогда я думала , что такая она и есть любовь...Когда на человека во всем можно положиться, во всем довериться, он поддержит всегда,успокоит,защитит, оградит(даже от своих родителей), будет лечить меня по ночам, когда я болею, принесет мне воды когда мне плохо, сделает мне чай, и принесет в постель, когда я попрошу, приготовит мне завтрак по выходным...
С любовником все иначе было. Но может как раз с любовником это не любовь?.
А настоящая любовь она такая , как с мужем?
Или любовь предполагает страстный секс? Я уже и сама не знаю
Украина
Мартини Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 18:37 | Сообщение # 345
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата iphone7 ()
А настоящая любовь она такая , как с мужем?

Я не могу Вам ответить на этот вопрос. Наверное, да. Одного понять не могу - почему от таких прекрасных отношений, какие вы с мужем описали, все равно хочется добирать эмоций на стороне?
Хоть я и сама была ЖЛ, но у меня совершенно другая ситуация с мужем была.
Что вам такого давал любовник, что вы от мужа не получаете? У меняя, например, отношения внччале были завязаны на страсти и сексе. А у вас?
Цитата iphone7 ()
Или любовь предполагает страстный секс?

Лучше не надо. Безопаснее так и для себя и для своих близких. Но, как показывает форум - не могут девочки это разделять, не могут...
Российская Федерация
iphone7 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 19:20 | Сообщение # 346
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Что вам такого давал любовник, что вы от мужа не получаете? У меняя, например, отношения внччале были завязаны на страсти и сексе. А у вас?


Наверное, он первый увидел во мне женщину, привлекательную, на меня никто никогда так не смотрел, не говорил, что я красивая. С ним я почувствовала себя желанной женщиной...

С мужем такого не было, мы начали встречаться, когда нам было по 16 лет, мы одноклассники, встречались 5 лет, сами понимаете, мы детьми еще были. Он до меня ни с кем не встречался, он и не знал как целоваться правильно, и я, учились друг на друге, он не знал как комплименты говорить даже. Мужу я нравилась в школе, все мне говорили, чтоб обратила на него внимание. И я обратила, так как он очень хороший был, вот знаете говорят - замечательный парень,это про него, семья у него хорошая, его родители меня безумно полюбили, да впрочем и до сих пор любят. Я никогда себя красавицей не считала, скорее обычной, ничем не примечательной.
Наверно этого и не хватало, чувствовать себя красивой и желанной женщиной, вот это мне любовник и дал. Хотя с годами я стала лучше, похорошела, и к моменту встречи с любовником, я уже себя не считала гадким утенком, а наоборот. Поэтому любовник и обратил внимание на меня, а для мужа я осталась все той же девчонкой, но он меня ведь такую и полюбил.
Теперь муж изменился комплименты сыпятся рекой, взгляды восхищения. Мне приятно очень, но не то кино уже... Эх...

Добавлено (25 Апреля 2018, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Я не могу Вам ответить на этот вопрос. Наверное, да. Одного понять не могу - почему от таких прекрасных отношений, какие вы с мужем описали, все равно хочется добирать эмоций на стороне?

Я не знаю что ответить на этот вопрос( Мне самой стыдно и противно от себя,что муж замечательный, а я вот такая дрянь.
Наверно я его не любила никогда по-настоящему, как мужчину.
Так и остался он для меня хорошим парнем, одноклассником. И вышла замуж наверно, потому что парень хороший, замечательная семья, меня любит, его родители меня любят. А я позволяю себя любить.
Может я вообще не умею любить?
Может только материнская любовь мне присуща? Дочку люблю только
Украина
Brunette Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 19:55 | Сообщение # 347
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата iphone7 ()
Может я вообще не умею любить?

Умеете, просто не любили еще) К мужу у вас дружеские чувства, к любовнику просто страсть, влечение, химия, да и запретный плод он, вот и манит вас. Но это не любовь. Имхо)
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 20:00 | Сообщение # 348
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата iphone7 ()
замечательная семья, меня любит, его родители меня любят. А я позволяю себя любить.

Как все похоже... За исклюением мужа...
Цитата iphone7 ()
Может я вообще не умею любить?

Почему тогда по любовнику страдаете?
Логика жнеской измены одна и та же в любом случае — женщина ищет на стороне чего-то, чего недополучает в семье.
Ваша опасность в том, то вы уже хапнули острых приятных эмоций на строне, и рано или поздно вам захоется этого опять. Вы слишком большое знаение для себя придаете женатому любовнику. В таком случае женщина особенно уязвима эмоционально — риск разоблачения увеличивается как минимум вдвое. Самый правильный для вас вариант - найдите себе силыпризнать, что вы знаили для лююбовника. То то он говорил вам -- это же просто слова. Вы были очень удобным вариантом для интрижки. Безопасным.

Добавлено (25 Апреля 2018, 20:00)
---------------------------------------------
Долбанная Ч rage

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 20:23 | Сообщение # 349
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата iphone7 ()
Может я вообще не умею любить?

Подождите пока муж не узнает про долговременную любовную связь жены (то есть вас).
И не подаст на развод.
Вот тогда, и выяснится любите вы его или нет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
iphone7 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 20:23 | Сообщение # 350
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Почему тогда по любовнику страдаете?
Логика жнеской измены одна и та же в любом случае — женщина ищет на стороне чего-то, чего недополучает в семье.
Ваша опасность в том, то вы уже хапнули острых приятных эмоций на строне, и рано или поздно вам захоется этого опять. Вы слишком большое знаение для себя придаете женатому любовнику. В таком случае женщина особенно уязвима эмоционально — риск разоблачения увеличивается как минимум вдвое. Самый правильный для вас вариант - найдите себе силыпризнать, что вы знаили для лююбовника. То то он говорил вам -- это же просто слова. Вы были очень удобным вариантом для интрижки. Безопасным.


Да, я знаю, что надо найти в себе силы признать, что я для не важна была и не ценна. Он в принципе в последнем разговоре мне так по телефону и сказал, когда бросал меня: Я эгоист, я думаю только о себе, прости.
Но вот я все время ему ищу оправдание, и нахожу. Не могу плохо о нем думать, это ж признаться самой себе , что я лохушка, которой вешали лапшу на уши, а я верила, любила и люблю.
Вот читаю соседнюю темку Bellis_perennis и открываются глаза понемногу, думаю и мой любовник, когда жена заподозрила обо мне тоже ей сказал, что я ничего не значу, что любит только ее и что я просто секс, причем за 4 года один раз, ну или вообще, что он никогда не изменял ей)))
Украина
Мартини Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 20:27 | Сообщение # 351
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата iphone7 ()
а я верила, любила и люблю.

Цитата iphone7 ()
Может я вообще не умею любить?

???
Российская Федерация
iphone7 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 20:28 | Сообщение # 352
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
а я верила, любила и люблю.

ЦИТАТА IPHONE7 ()
Может я вообще не умею любить?

???


да, да это диагноз))) психушка по мне плачет))шучу faint
Украина
Mockva83 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 20:45 | Сообщение # 353
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
риск разоблачения увеличивается как минимум вдвое.

Вот этого он и не понимает.
Поймёт когда жареный петух в накаченную задницу клюнет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 21:02 | Сообщение # 354
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
iphone7, думается, что не любовь у вас к нему. А нехватка эмоций (скучаете) обида от его пустых слов (осознание).
Российская Федерация
iphone7 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 21:25 | Сообщение # 355
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
iphone7, думается, что не любовь у вас к нему. А нехватка эмоций (скучаете) обида от его пустых слов (осознание).

Да , согласна.
Обида и разочарование в нем, в себе.
Тоскую периодически, но без боли уже.
А сегодня плоховастенько конечно стало от сообщения подруги. Наверно, это мои испытания, моя расплата за химию и эйфорию.
Пройдет все,я знаю и верю, все-таки 3 мес.уже прошло, хорошо,что лето не за горами, море и солнце меня спасут)
Тяжело еще от того, что я не могу ни с кем поделиться, сама с собой в мыслях вечно веду диалоги, уже так привыкла. Хоть здесь напишу)
Украина
tata2014 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 22:54 | Сообщение # 356
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата iphone7 ()
Вот читаю соседнюю темку Bellis_perennis и открываются глаза понемногу, думаю и мой любовник, когда жена заподозрила обо мне тоже ей сказал, что я ничего не значу, что любит только ее и что я просто секс, причем за 4 года один раз, ну или вообще, что он никогда не изменял ей)

iphone7, муж Белиз еще ничего так, частенько при вскрытии мужики поливают любовницу такими помоями! И этого лучше не знать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 14 февраля - снова накатывает
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: