• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жесткое предательство (измена)
Жесткое предательство
Lidika Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 12:52 | Сообщение # 21
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Мотря, чем вы занимались в 19-20 лет?
Почему не вышли замуж и остались без детей?
Почему вы озаботились личной жизнью только сейчас, когда выходите в тираж?
Вопросы риторические
Перевожу на русский, Бася не зря задает эти вопросы. Все дело в том, что родив ребенка до 30 передаешь ему только те заболевания или прерасположенности, что идет по генетике семьи(мампамбабдед), а вот после 30 еще и приобретенное. Я сейчас не трогаю нашу еду, экологию и прочее.
smile

По теме:
Цитата Мартини ()
Мотря, вам реально повезло, что все это случилось ДО, а не после того, как вы вышли бы за него замуж. Вот там было бы гораздо тяжелее. Той девушке остается только посочувствовать, ну а у вас теперь все шансы найти нормального мужчину.

Вот плюсусь, будет еще этих мужчин в вашей жизни, выбирайте уже зрелого, нацеленного на семью и серьезного в этом плане.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 13:04 | Сообщение # 22
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
се дело в том, что родив ребенка до 30 передаешь ему только те заболевания или прерасположенности, что идет по генетике семьи(мампамбабдед), а вот после 30 еще и приобретенное.

Не знала про такое...Надо сноху посылать за 2-м срочно!!!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 13:06 | Сообщение # 23
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Вот плюсусь, будет еще этих мужчин в вашей жизни, выбирайте уже зрелого, нацеленного на семью и серьезного в этом плане.

Эх... Таких уже Ольги выбрали. Выбрали и недовольны: подавай им всяких чудаков)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 13:22 | Сообщение # 24
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Эх... Таких уже Ольги выбрали. Выбрали и недовольны: подавай им всяких чудаков)
Ничего не выбрали, надо глаза раскрыть. Если послушать мужчин, то многие сокрушаются о меркантильности дам, а они ждут незамутненных. Так что, все относительно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 13:32 | Сообщение # 25
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Lidika, и то верно) Мне шеф рассказывал, что многие его друзья одиноки, хотя и зарабатывают хорошо, карьеру сделали, недвижку имеют. Но, вот, не повезло им встретить душевную женщину.
А я думаю, что плохо искали. Искать, ведь, начинают среди молодок лет 20-ти.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 13:55 | Сообщение # 26
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мне шеф рассказывал, что многие его друзья одиноки, хотя и зарабатывают хорошо, карьеру сделали, недвижку имеют. Но, вот, не повезло им встретить душевную женщину.

firnadina, это правда? в Москве такие водятся?
У нас на периферии нет с такими качествами и одиноких. По крайней мере я ни одного не знаю такого. Разбирают всех, со скоростью звука, через секунду после того, как останется один.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 13:56 | Сообщение # 27
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
это правда? в Москве такие водятся?

Москва большой город, чай не провинция. Много одиноких мужчин, не нашедших женщину или разочаровавшихся. После развода не спешат прыгнуть опять в брак. Но спрос на ресурсных мужиков высокий. Сейчас запросто можно обходиться без жены. Гостевой брак или любовница, вполне вариант. Хрен их разберешь. С руки не едят green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 13:59 | Сообщение # 28
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Много одиноких мужчин, не нашедших женщину или разочаровавшихся.

Как же в Москве можно женщину не найти? Особенно состоявшемуся в жизни джентельмену?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Жанин Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 14:03 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 395
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Автор вроде не спрашивала «Подскажите, пожалуйста, вышла ли я в тираж или ещё нет?», но за неё уже всё порешали ))
«Старичкам» троллить позволено, дедовщиной уже попахивает. Темы никто будто и не читает. Забавный форум, конечно)

Автор просила прояснить ситуацию, чем Вам не угодило прояснение?
К вопросу о тираже (кто там как и кем себя считает) - девушки, ну перестаньте. Сами же всё прекрасно понимаете. Тридцать лет - это зрелая такая молодость. Еще не тётка, но уже не девица.

Добавлено (28 Декабрь 2017, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А я думаю, что плохо искали. Искать, ведь, начинают среди молодок лет 20-ти.

Надь, не плохо, а не там. Ищут сперва тело, а потом сокрушаются, что мозг недоразвит. Души, кстати, встречаются незамутнённые.
Франция
Эйфория Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 14:10 | Сообщение # 30
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Как же в Москве можно женщину не найти? Особенно состоявшемуся в жизни джентельмену?

Набл, а вы думаете легко сделать выбор, когда на тебя куча желающих? Там знаете ли высокие требования, не каждая соответствует. На периферии проще. Большой город диктует свои условия. Если в провинции женщина без машины это норма, то в столице она будет белой вороной. И так во всем. Она должна владеть не только техникой секса, но и знать пару иностранных языков green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 14:16 | Сообщение # 31
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Набл, а вы думаете легко сделать выбор, когда на тебя куча желающих?

Эйфория, не знаю, честно, на меня вообще нет желающих, поэтому проблемы выбора у меня тоже нет angry

Добавлено (28 Декабрь 2017, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Если в провинции женщина без машины это норма, то в столице она будет белой вороной.

А мне казалось, что совсем наоборот. Это у нас без машины плохо, а в столице - метро, пробки, проще и быстрее на метро, такси или с водителем. А у нас проще самой сесть и доехать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 14:23 | Сообщение # 32
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
элл Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 14:28 | Сообщение # 33
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Перевожу на русский, Бася не зря задает эти вопросы. Все дело в том, что родив ребенка до 30 передаешь ему только те заболевания или прерасположенности, что идет по генетике семьи(мампамбабдед), а вот после 30 еще и приобретенное. Я сейчас не трогаю нашу еду, экологию и прочее.


Мда.... Прям не угодишь на теток)
Выходишь замуж в 2- и разводишься к 30-ти задают вопросы - чего спешила "уж замуж не втерпеж было? Пузом пади затащила, а теперь слезы льешь?"

Выходишь замуж в 30 - "где ты была в 20-ть лет?"

Курятник, одним словом))

Автор, про тираж не слушайте глупость. Умейте отделять зерна от плевел. Мужики гуляют в любов возрасте и от всех. Во сколько лет бы Вы замуж не вышли. И этот форум тому подтверждение.

Переплачьте и идите дальше. Начинайте спокойно и методично думать - какого Вы мужчину хотите и где такие водятся. На будущее - не живите Вы гражданскими браками. Ну сколько можно уже твердить, что в гражданском браке - мужчина считае себя свободным, а женщина замужней.
Российская Федерация
Жанин Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 14:32 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 395
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Курятник, одним словом))

Вы тут какими судьбами?))
Франция
элл Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 14:33 | Сообщение # 35
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Открою тайну. Разведенка с прицепом - гораздо худший вариант, чем 33 и без ребенка . У автора все шансы заиметь нормальную семью без головняков типа: "как новый мужчина относится к моему ребенку" и "он не платит алименты", "бывший настраивает ребенка против нового мужа"..
Российская Федерация
Жанин Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 14:35 | Сообщение # 36
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 395
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Открою тайну. Разведенка с прицепом - гораздо худший вариант, чем 33 и без ребенка

Изучайте матчасть, Эл.
Франция
элл Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 14:37 | Сообщение # 37
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Жанин ()
Изучайте матчасть, Эл.


Какую именно?) что разведенка с прицепом хуже котируется у мужчин, чем 33 и без ребенка? Глупость про тираж советую не принимать во внимание)
Российская Федерация
Жанин Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 14:40 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 395
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Какую именно?) что разведенка с прицепом хуже котируется у мужчин, чем 33 и без ребенка?

Как ни странно. Тут вопрос женской фертильности в подсознинии древнем сидит у мужчин.
Франция
элл Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 14:41 | Сообщение # 39
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Жанин ()
Как ни странно. Тут вопрос женской фертильности в подсознинии древнем сидит у мужчин.


Кто Вам эту глупость рассказал?)
Очень многим мужчинам ребенок впринцепи не нужен) Это все зачастую женское желание
Российская Федерация
Жанин Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 14:44 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 395
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Кто Вам эту глупость рассказал?)

Эту глупость мне рассказала профессор Санкт-Петербургского Университета, старший преподаватель кафедры психологии развития и дифференциальной психологии Энгельгардт Елена Евгеньевна.
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жесткое предательство (измена)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: