• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жесткое предательство (измена)
Жесткое предательство
Мотря Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 18:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Привет девочки, моя история не сильно отличается от многих опубликованных на форуме.
у меня были трёхлетние отношения с мужчиной моложе меня на 3 года. Он долго добивался меня, красиво ухаживал и пр. Естественно за эти 3 года мы перезнакомились со всеми родственниками друг друга и все были уверены что будущим летом мы распишемся. у меня никогда не возникало сомнений относительно его верности, я ему полностью доверяла. и он приложил все усилия чтобы доверие моё получить, либо я была настолько слепа и влюблена что не замечала ничего.
в конце июля я почувствовала неладное, вроде всё по прежнему и ласков и внимателен и любой каприз и просьбу выполнял (хотя я человек не требовательный, не разводила на бабки и дорогие подарки), но что то в нем переменилось. стал как будто отдаляться. я сослалась на тяжелую работу ,усталость и мозг не выносила. Как то он завел разговор о том, что нам нужно временно расстаться, мол "ты всё время одна, я в разъездах, твоё время идет (мне 33 ему 30), я хочу чтоб ты пожила для себя и пр. У меня паника. Говорю "давай поговорим, выясним в чём дело, у тебя появился кто то?" Само собой ответ был отрицательный. Решили продолжать отношения (скорее я уговорила, но на тот момент я этого не понимала) И снова цветы подарки внимание, забота обо мне и о моих близких, всё как обычно. Вот только внутреннее беспокойство не проходило. И в конце сентября я нашла его переписку с девушкой. Девушку я узнала, лучшая подружка нашей коллеги, с которой я работаю бок о бок. Из этой переписки стало понятно что они давно встречаются, причём она знает обо мне и ее всё более чем устраивает. Начались разборки, слезы (но без истерик скандалов и оскорблений.) Когда прощались то оба плакали. какое то время бывший пытался разводить меня на секс, говорил что запутался и не знает чего хочет. Искал встреч, смотрел на меня щенячьими слезливыми глазами. Он кстати до сих пор захаживает на мои страницы в соц сетях. а совсем недавно выяснилось, что на момент когда я о другой узнана она уже была беременна от него на 2 мес. И бывший так бы продолжал быть со мной, если бы я не узнала об измене. С момента расставания прошло 3 месяца, но я до сих пор никак не могу отпустить ситуацию на уровне сердца(головой прекрасно осознала мерзкое предательство, что человеку было просто удобно сидеть на 2х стульях)
У меня в голове не укладывается как можно было так низко поступить?! Ну полюбил ты другу, ну уходи, не мучай никого.
Поэтому прошу помочь отпустить ситуацию
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 18:31 | Сообщение # 2
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Мотря,

Перенесите вашу ситуацию в самую простую "плоскую 2хмерную" плоскость.

Вам сделали больно. - вы в ответ "отбираете" свою Любовь и привязанность у чела, кто сделал вам больно.

Проще вообще некуда.

Точно так же, как вам в трамвае специально встанут на ногу. Вы не будите всю дорогу ехать, хныкать, мучиться. Вы просто освободите ногу.

Проще простого.

Все остальное-ваши эмоциональные привязки. Любовь начинается к любви к себе.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Мотря Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 18:55 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
я 3 месяца пытаюсь это сделать. Устала ужасно от депрессивного состояния, злюсь на саму себя за то что такая слабачка
Российская Федерация
Жанин Дата: Вторник, 26 Декабря 2017, 01:12 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 395
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Перенесите вашу ситуацию в самую простую "плоскую 2хмерную" плоскость.

Вам сделали больно. - вы в ответ "отбираете" свою Любовь и привязанность у чела, кто сделал вам больно.

Да, это жестокое наказание ))
Франция
firnadina Дата: Вторник, 26 Декабря 2017, 01:54 | Сообщение # 5
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Жанин ()
Да, это жестокое наказание ))

Ну, не в тюрьму же его. biggrin


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 26 Декабря 2017, 03:30 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Мотря, чем вы занимались в 19-20 лет?
Почему не вышли замуж и остались без детей?
Почему вы озаботились личной жизнью только сейчас, когда выходите в тираж?
Вопросы риторические
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 26 Декабря 2017, 04:09 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мотря ()
У меня в голове не укладывается как можно было так низко поступить?! Ну полюбил ты другу, ну уходи, не мучай никого.

А почему вы думаете что он её полюбил?
ИМХО он в этой жизни только себя любит.
Так что радуйтесь что это она от него беременна, а не вы.
Плюньте на него, найдите себе мужика который будет вас любить.
И от которого родить захотите.
Будет бывший приставать.
Скажите, извини дорогой, но у меня сейчас мужик, до которого тебе в постели, как до Берлина раком.
Большего удара по самолюбию, вы ему нанести не сумеете.
А ещё лучше станьте счастливой без него.
Ему донесут, это ещё один удар.
Собственно по этому он и заходт к вам на страницы.
Надо убедится что вы ему замену не нашли.
Ему это душу греет.
Цитата Басти ()
Почему вы озаботились личной жизнью только сейчас, когда выходите в тираж?

До выхода в тираж ей очень далеко.
А замуж надо выходить не по расписанию.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Brunette Дата: Вторник, 26 Декабря 2017, 06:50 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Мотря ()
Ну полюбил ты другу, ну уходи, не мучай никого

Да никого он не полюбил. Когда любишь, то не сомневаешься в этом. А этот мечется туда-сюда. Не любит он ни Вас, ни её. Девушке той не позавидуешь уж точно. Вы легко отделались, в отличие от неё.
Скажу банальность, но лучше, что человек показал себя сейчас, а не тогда, когда вы были бы замужем 10 лет за ним и нарожали детей.
Всё пройдет, Автор. Блокируйте его в соцсетях, уберите с глаз долой - забыть легче будет. Если есть возможность - слетайте куда-нибудь, хоть на пару дней. Вам нужно отвлечься, "сменить картинку", перестать думать о нем. Вы молодая, свободная - всё будет хорошо, не отчаивайтесь! Желаю Вам как можноскорее выбросить его из головы и обрести душевное равновесие)
newyear

Добавлено (26 Декабрь 2017, 06:48)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Вопросы риторические

Лишь бы стукнуть по башке и отойти в сторонку )) wacko

Добавлено (26 Декабрь 2017, 06:50)
---------------------------------------------
Ну я вот вышла в 19 и нарожала, одного правда. Ничего хорошего не вышло. Прям панацея, ага lol

Российская Федерация
Aksel Дата: Вторник, 26 Декабря 2017, 11:42 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Мотря, чем вы занимались в 19-20 лет?
Почему не вышли замуж и остались без детей?

Ну а если она просто страдала от невнимания со стороны мужского пола?....А тут вот случай такой, типа поздняя любовь?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 26 Декабря 2017, 11:49 | Сообщение # 10
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мотря, вам реально повезло, что все ээтослучилось ДО, а не после того, как вы вышли бы за него замуж. Вот там было бы гораздо тяжелее. Той девушке остается только посочувствовать, ну а у вас теперь все шансы найти нормального мужчину.
Российская Федерация
Жанин Дата: Среда, 27 Декабря 2017, 23:58 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 395
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
До выхода в тираж ей очень далеко.

Тридцать три года без ребёнка без котёнка - это тираж. Тем более, когда заводишь отношения с мужиком младше себя.
Цитата Brunette ()
Ну я вот вышла в 19 и нарожала, одного правда. Ничего хорошего не вышло.

Какой странный пассаж.
Цитата Мартини ()
Той девушке остается только посочувствовать

Чему сочувствовать будем?)
Франция
Mockva83 Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 00:46 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Жанин ()
Тридцать три года без ребёнка без котёнка - это тираж.

Это не тираж, если конечно женщина сама так не считает.
Цитата Жанин ()
Тем более, когда заводишь отношения с мужиком младше себя.

А что страшного в мужике на 3 года младше?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Жанин Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 00:48 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 395
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Это не тираж

Это тираж.
Цитата Mockva83 ()
страшного в мужике на 3 года младше?

Страшного ничего.
Франция
Mockva83 Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 02:09 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Жанин ()
Это тираж.

От женщины зависит.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Brunette Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 08:18 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Автор вроде не спрашивала «Подскажите, пожалуйста, вышла ли я в тираж или ещё нет?», но за неё уже всё порешали ))
«Старичкам» троллить позволено, дедовщиной уже попахивает. Темы никто будто и не читает. Забавный форум, конечно)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 08:43 | Сообщение # 16
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Жанин ()
Тридцать три года без ребёнка без котёнка - это тираж. Тем более, когда заводишь отношения с мужиком младше себя.

Тираж может быть, если ты это решила для себя, а не если это кто-то решил вместо тебя.


Попробовать все
Казахстан
Эйфория Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 09:29 | Сообщение # 17
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Про тираж-согласна, человек сам решает когда туда выходить.
Лично я вообще против рождения детей в ранних браках. К 25 годам приходит понимание, что это не твой человек, с которым готов встретить старость и растить детей. А у тебя на руках уже парочка ребенков, обратно их не засунешь. И мечутся между тем и этим. Как будто родить не успеют, бегут вперед паровоза. Знаю женщин, родивших первого ребенка после 30 ти лет. Нормально у них всё.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 09:37 | Сообщение # 18
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Знаю женщин, родивших первого ребенка после 30 ти лет. Нормально у них всё.

Равно как и ненормально всё. Детки и у молодых девушек с патологией сейчас родятся, а после 30-ка родить нездорового ребёнка шансов больше. КМК


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Aksel Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 09:44 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
а после 30-ка родить нездорового ребёнка шансов больше.

Риск--благородное дело...или фифти-фифти, 50 на 50! Или обстановка так складывается с обстоятельствами?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 10:53 | Сообщение # 20
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Жанин ()
Чему сочувствовать будем?)

Жанин, она пока даже без опостылевшего статуса "жены" для него (бигуди, халат, рейтузы, фартук biggrin ), а у него есть еще парралельные отношения. Она для него не единственная, несмотря на то, что уже ждет малыша от него. Внимание, вопрос: что хорошего получится из их семейной жизни? Ответ: ничего. Плюс один - девка с дитем будет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жесткое предательство (измена)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: