• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жесткое предательство (измена)
Жесткое предательство
Tabita Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 22:33 | Сообщение # 161
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
А мы елку нарядили. Только вот звезду на макушку потеряли.(
Завтра пойду покупать новую - светящуюся. newyear

Добавлено (28 Декабрь 2017, 22:33)
---------------------------------------------
Тфу ты, зачиталась вас с этими старыми-новыми бабами, думала болталку читаю. lol

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 23:13 | Сообщение # 162
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Какую именно?) что разведенка с прицепом хуже котируется у мужчин, чем 33 и без ребенка? Глупость про тираж советую не принимать во внимание)

Цитата Жанин ()
Как ни странно. Тут вопрос женской фертильности в подсознинии древнем сидит у мужчин.

Цитата элл ()
Кто Вам эту глупость рассказал?)

Читайте ответы мужчин.

Добавлено (28 Декабрь 2017, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Согласна
Кто бы сомневался biggrin
Цитата Aksel ()
Ну хотя бы немножко...а хорошо-то было!
Было. Было очень хорошо, а потом - бац: встретила более ресурсного) Мужики тоже страдают. Но не долго)

Добавлено (28 Декабрь 2017, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
Разведенный человек - это вторичный рынок))))))))))))))))
Прелэсно, прелэсно: т.е. Ваш муж - это б/у, вторичный рынок.
Цитата элл ()
кхм. А Вы себя в 33 прям женщиной называли?
Я называла. Мне очень нравится "Женщина", ибо смотря, что вкладываете в это понятие. Хотя, понятно, что тут у Вас мышление тёткой отдает. А как по мне, женщина - это звучит гордо. Другое дело, что иные люди вот так тебя называют с тёткиной подоплекой - тогда да, не особо приятно, но и не смертельно - меня это не оскорбляет.
Цитата элл ()
Так зачем повторять этот круг?)
"Шарик, ты балбес".©

Добавлено (28 Декабрь 2017, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Я к детям как-то спокойно отношусь. Женщинам легче принимать мужчин с детьми, чем мужчинам женщин с детьми, наверное. Жить хотя бы с ними не придётся. И деньги свои на них тратить
Это далеко не так. Особенно, если жить придется: например, вдовец с ребенком.

Добавлено (28 Декабрь 2017, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
О_о.. даже странно такое слышать. Каменный век.

Я уже писала ранее: посмотрите статистику за последние годы - как стремительно растет процент рождаемости детей дождя. Это, конечно, не дети солнца, но хрен редьки не слаще. Заодно поинтересуйтесь, как влияет возраст отца.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 23:44 | Сообщение # 163
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
firnadina, мне не придется) я и своего не разбежалась ещё рожать. Не говоря уже о том, чтобы чужих за свой счёт расти. У меня и ресурсов для этого нет никаких)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жанин Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 23:46 | Сообщение # 164
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 395
Статус: Офлайн
Tristy, я Вам сказать хотела, что Вы молодчина. Вот просто восхищаюсь Вашим талантом вести беседу, который час об этом думаю и который час восхищаюсь!

Добавлено (28 Декабрь 2017, 23:46)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Декабрь 2017, 23:46)
---------------------------------------------
а, вот же он newyear

Франция
firnadina Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 23:48 | Сообщение # 165
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Tristy, это и было не о тебе. И не обо мне тоже)
Хотя, я восстановилась, практически, полностью. Но нет желания себя, как прежде, разбазаривать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 23:56 | Сообщение # 166
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Жанин, спасибо) вы меня так хвалите, мне очень приятно это )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жанин Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 00:06 | Сообщение # 167
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 395
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
мне очень приятно это

Я знаю, что Вам приятно и знаю, что мне нужно у Вас учиться:)

Добавлено (29 Декабрь 2017, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата Жанин ()
мне нужно у Вас учиться:)

И не только мне, кстати. Вы постоянно выдаёте оптимальные реакции на самые разные вопросы; Вы спокойны, константно (неизменно) дружелюбны, даже когда Вас задевают (большая редкость), Вы всегда вежливы (это очень приятно), Вы честны (ещё большая редкость), Вы непосредственны (этому невозможно научиться). Браво! (бизуски)
Франция
magarik Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 02:45 | Сообщение # 168
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Я вчера на корпорате ставила спектаклик по "Убить Билла". А как выступили и огреблись оваций, я и еще парочка моих актеров собрали манатки и разъехались по домам, ибо не вперлись нам эти пьянки и танцы.
Но вы бы видели, какое огромное количество красивых молодых баб там осталось при мизерном количестве свободных мужиков, которые и не выпендривались - пришли в чем стояли. А девки - такие платья, такие прически, такой макияжик - загляденье.
Только не светит этим красоткам ни фига. Раньше надо было думать. Сейчас - одни женатики. Раньше - это в вузе, и очень активно искать себе пару.
Очень печально видеть одиноких тридцатилетних
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 06:05 | Сообщение # 169
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Только не светит этим красоткам ни фига. Раньше надо было думать. Сейчас - одни женатики. Раньше - это в вузе, и очень активно искать себе пару.
Очень печально видеть одиноких тридцатилетних

От страны сильно зависит.
В РФ наверние так.
За пределами пост-советского пространства, совсем не так.
Да собственно и в РФ уж не совсем так.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 09:39 | Сообщение # 170
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Очень печально видеть одиноких тридцатилетних


Да. И армия их растет.
Тоже на корпоративе наблюдала такую же картину. И все самые сопливые неказистые мужики были нарасхват. Ужос


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 10:48 | Сообщение # 171
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
какое огромное количество красивых молодых баб там осталось при мизерном количестве свободных мужиков, которые и не выпендривались - пришли в чем стояли. А девки - такие платья, такие прически, такой макияжик - загляденье.
Только не светит этим красоткам ни фига. Раньше надо было думать. Сейчас - одни женатики. Раньше - это в вузе, и очень активно искать себе пару.
Очень печально видеть одиноких тридцатилетних

Это одинаковая картина, я б добавила красок - на этих красоток бросают жадные взгляды, подтирая слюни, мужики, которым ближе к 50-ти. Хотя видала и 40-х с прожорливым взглядом, слюней только не было )))
Печально смотреть, соглашусь. Но это наша печалька, у них ее нет - они вышли на очередную охоту. И у 1 из 10 все будет ок - либо лю подцепит, либо будущего му.
Это поколение не стремилось выйти замуж в вузе, если и выходило - так, чтоб закрепиться в городе ( в случае с иногородними). У меня у знакомых-друзей, у кого дети сейчас лет от 18-28, нет никого, кто бы женился/вышел замуж, они по другому смотрят на жизнь, и жить вместе без официальной бумажки сейчас уже не столь порицательно со стороны общества


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 10:50 | Сообщение # 172
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Хлопок, сейчас часто практикуют "пробный брак".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 10:51 | Сообщение # 173
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
firnadina,


Попробовать все
Казахстан
Aksel Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 10:54 | Сообщение # 174
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
сейчас часто практикуют "пробный брак".

Да, есть нечто такое...раньше было поколение Пепси, на смену им пришло поколение памперсов!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 10:54 | Сообщение # 175
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Читайте ответы мужчин.


Надя, я читаю ответы мужчин. и как бы больно это не звучало, но разведенная женщина с ребенком иначе как вторичка с прицепом не называется. и рассматривается как вариант только для секса очень многими. Мало кто из мужчин готовы терпеть чужого ребенка.

Поэтому вариант, когда вышла в 20-ть - родила и в 30 развелась - тоже далеко не самый лучший.

Инкла, и не променяет. Гулящие мужики ценят семью даже больше , чем семьянины.) И бОльшая часть не променяет 40-летнюю удобную жену на сколь угодно привлекательную 20-летнюю попу. Уходят , в основном, те , кто мало гулял и внезапно пришла "любовьвсей жизни".
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 10:58 | Сообщение # 176
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Мотря,
Цитата Мотря ()
мне 33 ему 30
Вы еще молоды. Жизнь на этом мужчине у Вас не закончилась !! Поверьте, и смело идите вперед!
Цитата Мотря ()
Когда прощались то оба плакали
Как выяснилось тут на форуме - все мужики способны, умеют, и плачут ))) Не верьте этим крокодильим слезам. Прошу ВАс. В народе говорят - поплакать ему как пописать))
Цитата Мотря ()
забота обо мне и о моих близких, всё как обычно
Это тоже могу подтвердить, да они это делают и не механически, а их чувства вины перед преданным.
Цитата Мотря ()
совсем недавно выяснилось, что на момент когда я о другой узнана она уже была беременна от него на 2 мес
Вот пусть Вам этот факт и поможет его невзлюбить, говно мужик.
Цитата Мотря ()
С момента расставания прошло 3 месяца
Я не рассталась, а узнала об измене. С момента узнавания прошло почти 1,5 года. Я до сих пор не могу прийти в себя. Вот и подумайте, что 3 месяца это ничто... Но Вы его выжимайте из своей памяти и жизни, и все наладиться.
Цитата Мотря ()
Ну полюбил ты другу, ну уходи, не мучай никого.
Аххаахахахаха, ни один так не поступил! ни один!!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 10:58 | Сообщение # 177
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это далеко не так. Особенно, если жить придется: например, вдовец с ребенком.


Вдовец с ребенком - не плохой вариант, кстати))
У меня есть знакомый обеспеченный товарищь с дочерью. Девчонке на столько не хватает мамы, что , на мой взгляд, проблем с тем, чтобы нормально с ней общаться у женщины бы не возникло.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 10:58 | Сообщение # 178
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
nabl,


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 11:00 | Сообщение # 179
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
nabl, дадада. Я сначала тебя не полюбила за эти твои мнения, но ты как выдержанное вино - оцениваешь тебя со временем. И полюбляешь biggrin biggrin biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 11:06 | Сообщение # 180
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И полюбляешь

Inkla, спасибо tongue , я вас тоже люблю. Всех, причем. evil
Самое лучшее ощущение в жизни, дающее комфорт, умиротворение и покой -отсутствие зависимости, хотя бы моральной, хотя бы от "штанов" , а уж если еще материальная присутствует или не напрягает - то это простой кайф и это надо ценить и наслаждаться, пока есть возможность newyear

Гораздо легче повиснуть на другом, сучить ножками, требовать от него всего и всегда, оскорбляться и плакать, если он не оправдает возложенные на него чужие надежды и желания, проклинать если не хочет жить как ты запланировала для него, устраивать себе конец света, обвинять всех вокруг - все лишь бы не брать полную ответственность за себя на себя. Проходили, знаем. cool


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жесткое предательство (измена)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: