Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться. (Как побороть эмоциональную зависимость от женатого мужчины.)
Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться.
nabl Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 16:25 | Сообщение # 481
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
К чему ваши выпады про чужие грязные деньги?

А вы не понимаете? К тому, что легко обвинять других, пачкающих руки для того, чтобы твои остались чистыми. Но подло.
Не хорошо кусать руку, тебя кормящую. Вот это настоящее предательство.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 16:27 | Сообщение # 482
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Потому что до сих пор не могу отвязаться от учителя.

Вы не можете отвязаться от случайного трахаля, а женам советуете уйти в светлую даль с котомкой после 10-20-30 лет совместной жизни и детьми? wacko

Добавлено (24 Декабрь 2017, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Не хорошо кусать руку, тебя кормящую. Вот это настоящее предательство.

Ваш бывший лю-начальник вас до сих пор кормит? Поэтому вы не можете он него отвязаться?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 16:30 | Сообщение # 483
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
а женам советуете уйти в светлую даль с котомкой после 10-20-30 лет совместной жизни и детьми?

Где ж я такое писала? biggrin
Нет, я советую лишь не мучаться, не устраивать трагедии. Не нравится - уходи, не можешь уйти - не корчи из себя страдалицу, а честно признай, что терпишь ради выгоды и успокойся. Вот и все.

Добавлено (24 Декабрь 2017, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Ваш бывший лю-начальник вас до сих пор кормит?

Berёzka, нет, как раз я сама себя кормлю и поэтому прекрасно понимаю, как достаются людям деньги и поэтому никого не называю преступниками.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 16:30 | Сообщение # 484
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Сейчас 17, 14, 12, 9. Мне 37.

так хорошо представила эту гвардию - троих подростков и четвертого, молочного)))
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 16:30 | Сообщение # 485
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Реакция 2 - задрала подол перед свободным мужиком.

Задирала до жл. Не понравилось. А жл соблазнил, и понравилось. Бывает и так biggrin


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 16:31 | Сообщение # 486
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Поэтому вы не можете он него отвязаться?

Нет не поэтому. А потому, что он пока еще забавляет меня smile , но уже начинает надоедать, скоро даже здороваться не буду, не интересно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 16:35 | Сообщение # 487
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, ну если дальше зайти в Вашем бредовом совете о содержании четверых детей одной Табитой, то могу сказать, что она бы вполне справилась с этой задачей , живи она где-нибудь в Европе.Как моя подруга в Греции , ей даже работать не надо. За счёт поддержки государства прекрасно живет с четырьмя детьми. В наших условиях практически невозможно. Так что родят по одному ребёнку и то еле-еле справляются.
Германия
Casablanka Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 16:37 | Сообщение # 488
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Человек все же отличается от животного тем, что может прогнозировать длительные последствия своих поступков и оценивать их с этической и моральной стороны.

А Админ говорит, что не очень -то и отличается. Да и Москва подтверждал, что когда огонь желания в причинном месте, то мозги напрочь отключаются.
Бог дал мужчине пенис и мозг, но кровь не может одновременно приливать к ним обоим". Робин Уильямс.
Природа, мать её. Иначе бы все давно повымерли или от прогнозирования, или от лени.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 16:39 | Сообщение # 489
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
В наших условиях практически невозможно. Так что родят по одному ребёнку и то еле-еле справляются.

Мультик, вас ли это я слышу? А как же ваши незабываемые для меня слова про то, как чудесно можно прожить женщине с ребенком на 25тр. в месяц, при этом еще откладывать деньги на валютные счета? biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24 Декабрь 2017, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
ну если дальше зайти в Вашем бредовом совете о содержании четверых детей одной Табитой

Мультик, бред - это обзывать всех вокруг преступниками, живя и ростя детей за счет такого же преступника.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 16:43 | Сообщение # 490
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Нет ощущения, что у человека есть хозяйка, у которой ты его крадешь,и делаешь то, чего он сам не хочет.

Добавлено (24 Декабрь 2017, 14:07)

не хозяйка у него есть, а дом, в котором много всего - и женщина, и дети, и бытовуха, и целая куча воспоминаний, и привязанность. Семья всегда духовна, а любовницы туда со своей течкой лезут, которая превыше всего
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 16:47 | Сообщение # 491
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Не надо путать придурка с преступником.

Добавлено (24 Декабрь 2017, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
На пенсии, когда нестояна придет - все начнут именно этим прогнозированием заниматься

Ага, щас! Размечтались.


Попробовать все
Казахстан
magarik Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 16:47 | Сообщение # 492
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
и я хочу помочь им из нее ВЫЙТИ

я вас умоляю. Никто из этих отношений не выходит по своей воле - всех выталкивают обстоятельства


Цитата Dilemma ()
mole, я где-то писала, что не причастна? Причастна. И что теперь, мне удавиться? Или заходить на форум,чтобы бесконечно каяться? Я прекратила связь, я не разрушила семью, я больше не любовница женатого, я даю советы другим, как вылезти из какашки. Этого мало? Что вам еще надо, озвучьте,плиз snegurochka
Пы сы но все таки, в моем случае, если не я, то другая biggrin


Дилли, я вижу в вас перемены, и они меня радуют, если чо
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 16:49 | Сообщение # 493
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, с одним ребёнком в провинции можно прожить на 30.000 рублей . Об этом я писала. И многие меня поддержали.
Германия
magarik Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 16:52 | Сообщение # 494
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Не понимаю только одно - как можно столько лет было терпеть глядки и загулы, насколько же надо любить деньги и не любить себя, чтобы позволять так себя унижать. Хотя он знатно каялся каждый раз возвращаясь, одаривал, лебезил и пресмыкался сильно, может быть ей это нравилось.

мне муж задарил на завтрашнюю днюху очередной бриллиантик на грудь, и я рада - буду недели две хорошая. Я очень меркантильная)
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 16:55 | Сообщение # 495
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
попробуйте сама, хотя бы год, честно заработать на жизнь себе и четверым детям. Без мужа-подлеца, без обмана, не за чужой счет, а сама и честно, исключительно своим трудом а не силами предателя- обманщика-изменщика. И когда это удастся, только тогда можно смело и уверенно говорить, что все вокруг преступники, живущие ложью и обманывающие других, а вы ангел, не зависящий от грязных денег и предателей.

Я честно зарабатываю деньги, которых хватает на содержание(пусть и минимальное) 2х детей.
Я честно использую деньги, заработанные отцом этих детей на их содержание.
Мы оба честно обеспечиваем своих детей по изначальной договоренности - он материально, я - сохраняя их полную семью.
Все наши отношения были честны до его предательства. Я честно вышла замуж , честно рожала от мужа его детей.
Я не ангел, но я честная женщина.

Добавлено (24 Декабрь 2017, 16:55)
---------------------------------------------
Мультик, это очень хорошо жить.
Много моих знакомых живут на 20-25 тысяч с 2я детьми и не считают себя нищими.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 16:55 | Сообщение # 496
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
мне муж задарил на завтрашнюю днюху очередной бриллиантик на грудь, и я рада - буду недели две хорошая. Я очень меркантильная)

Ему надо дарить каждые две недели, тогда будет мир в доме. А почему две недели?


Попробовать все
Казахстан
Орхидея Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 16:56 | Сообщение # 497
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
попробуйте сама, хотя бы год, честно заработать на жизнь себе и четверым детям.

C какого бадуна ?! Табита должна сама зарабатывать на общих детей? Жила бы она в Германии, он и после развода был бы обязан содержать её и детей. И ещё и госудаоство бы помогало. Эх.
Германия
magarik Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 16:57 | Сообщение # 498
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Нет никакой исключительности в обычной борьбе за член и ресурсы. к нему прилагающиеся.

ресурсы важнее, щетаю

Цитата Casablanka ()
Если муж замечательный, ответственный и любящий, то он по-любому не уйдёт из нормальной семьи. Уходят негодяи. З

ага
и если он слабеющий старпер
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 16:58 | Сообщение # 499
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Насчёт Германии. соседка рассказала про свою дочь, которая 15 лет назад вышла за немца. Сейчас он в возрасте и болен, работать не может и она его обязана содержать. Вынуждена много работать.


Попробовать все
Казахстан
Dilemma Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 16:58 | Сообщение # 500
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
не хозяйка у него есть, а дом, в котором много всего - и женщина, и дети, и бытовуха, и целая куча воспоминаний, и привязанность. Семья всегда духовна, а любовницы туда со своей течкой лезут, которая превыше всего


Басти, для него все, что вы перечислили, было реально и предметно, все это можно было видеть каждый день, щупать руками, ощущать душой. Но он со своей течкой от всего этого богатства искал женщин на стороне. Чего же вы хотите от человека, для которого все вышеперечисленное нереально, невидимо,предположительно,то есть абсолютная фикция. Есть лишь отдельная единица, привлекательный мужчина, танцующий вокруг танец с бубном. Да, любовницы не думают о жене, когда идут на связь. Судя по форуму, это стандартная психологическая особенность. Что поделать, дуры аморальные ))) Что еще можно сказать? newyear


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться. (Как побороть эмоциональную зависимость от женатого мужчины.)
Поиск: