• Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Зависимые отношения (Рассталась с любовником)
Зависимые отношения
элл Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 21:14 | Сообщение # 921
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 21:57 | Сообщение # 922
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
элл,


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 22:10 | Сообщение # 923
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 22:39 | Сообщение # 924
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Блин, деуки, шли бы вы в бухгалтерию (в болталку) despise

Добавлено (08 Декабря 2017, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата TSLeka ()
Вопрос к форумчанкам: как вы заканчивали отношения с супругом. Насколько тяжел был разговор и что говорили.

TSLeka, от бывшего мужа уходила махом. Собственно к уходу долго готовилась. Все продумывала куда свалю, что заберу. Мне было проще, у нас не было детей. Как-то вечерком, сделала глубокий вдох и высказала все мои претензии к мужу и сказала, что утром ухожу. Был скандалище! Уходила я от него, т.к. я жила в его квартире. Как сказала, так и сделала.
С разводом дело было так. Позвонила, сказала, что жду его в ЗАГСе такого то числа, бум на развод подавать. Нам можно было без суда развестись по обоюдному согласию. Припугнула тем, что если не придет, то пойду разводиться через суд и в этом случае отожму у него пол квартиры. Он знал, что я дама решительная - раз так сказала, то значит сделаю (я тогда еще с яйцами была happy ). Испугался, прискакал. Подали на развод. Когда через месяц получили свидетельство о расторжении брака, сообщила, что ставлю его везде в чс, разговаривать с ним не буду пусть даже не пытается. И все. Человека для меня не существует.
С любовником почти так же расходилась. Собралась с духом. Сказала, чтоб больше не приходил ко мне и дорогу забыл. Когда любовник начал напрягать меня своими люблюнемогу, предупредила, что схожу к его жене с просьбой оградить меня от домогательств ее мужа. Конечно я не собиралась топать к его жене, так палиться мне не хотелось. Но угроза помогла.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 23:00 | Сообщение # 925
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 08 Декабря 2017, 23:00
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 23:00 | Сообщение # 926
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
С любовником почти так же расходилась. Собралась с духом. Сказала, чтоб больше не приходил ко мне и дорогу забыл. Когда любовник начал напрягать меня своими люблюнемогу, предупредила, что схожу к его жене с просьбой оградить меня от домогательств ее мужа. Конечно я не собиралась топать к его жене, так палиться мне не хотелось. Но угроза помогла.
Лёке слабо. Сценарий совсем иной. Но ей стоило бы попробовать, чтобы увидеть реакцию жл.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 23:50 | Сообщение # 927
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девушки! Убедительная просьба в этой теме заниматься разбором только проблем автора, все остальное обсуждается либо в своих темах, либо в общей - Болталке, та стерпит все. Кроме мата и перехода на личности. Благодарю за понимание.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Зависимые отношения (Рассталась с любовником)
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Поиск: