Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Зависимые отношения (Рассталась с любовником)
Зависимые отношения
Львица Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 18:28 | Сообщение # 261
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
TSLeka,
Оформляйте дарственную на дочь, развод по любому неизбежен, о том, кого запишут в метрику отцом наши дамы Вам уже объяснили.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Молдова
aitha Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 18:35 | Сообщение # 262
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн

Добавлено (03 Декабря 2017, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата TSLeka ()
Для брошенной жены: мне сразу сказали, что намерения серьезные, жить хочу с тобой, растить детей и бла бла. Жене оставляю все (только на него ничего не записано) и мы вместе скачем в изумрудную страну единорогов

И вы три года в это искренне верили?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 18:35 | Сообщение # 263
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Да. я умная. Еще вопросы есть?

элл, у меня нету. Вы мне нравитесь) whiteflower
Цитата Mockva83 ()
А я бы из вредности подала на алименты. Даже зная, что не дождусь
100% верный подход.

100% неверный. Опять Москва, вы лезете туда, о чм не знаете ровно ничего. Не думаете о том, что кто-то возьмет и прислушается?
Цитата элл ()
втор, Вы тут кого за дуру держите?
На что Вам хватит - если Вы сами со своим ребенком первый год жизни побыть не можете. Какая блин икра?
Вам на жизнь денег не хватает. Вы рассчитываете не на то, что УЖЕ есть. А на то, что ЗАРАБОТАЕТЕ. Чувствуете разницу?
Я понимаю, если бы Вы сказали что-то типа - "у меня есть 500 тыс руб на первые полгода жизни.".
Я как то поняла бы Вашу гордость..

Но Вы собираетесь на РАБОТАТЬ.
А если не сможете?
Ну вот если , у ребенка колики и днем и ночью ..КАКАЯ НЯНЯ ? КАКИЕ ЗАКАЗЫ?
Что делать то будете?

Вы об этом подумали?


элл, не разочаровывайте меня. Ребенок уже есть, седьмой месяц. Автор, не дай Бог вам оформить отцовство, вы локти потом свои есть будете. Вы не сможете никуда выехать, вы не сможете поменять ребенку фамилию и отчество если захотите, вы не сможете поменять прописку и квартиру (проблематично).
Моя подруга меня не послушала 13 лет назад. В итоге - имеет алименты 800р/мес и невозможность вывезти ребенка за пределы РФ. Он поставил запрет. Ребенка за 13 лет видел 1 раз. Алименты взыскивают приставы (он оформил 2 группу). Теперь приходит воет в голос, уже и муж есть и второй ребенок, а этот казел ей портит жизнь и грозится подать на алименты на дочь после 18. А до 18 осталось чуть больше 4-х лет...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 18:36 | Сообщение # 264
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Аэлита, блин. у меня прям крушение картинки. читала Ваши сообщения от 2013 года -Вы так позитивно были настроены. И вроде даже собирались старость провести с возрастным мужем..
Простите, что потеребила болячки
Российская Федерация
TSLeka Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 18:39 | Сообщение # 265
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Три года искренне верила, до сих пор есть какие то остаточные мысли вроде «может не дождалась» и «надо быть спокойней и потерпеть, а ты материла»

Добавлено (03 Декабря 2017, 18:39)
---------------------------------------------
Истерила ... т9

Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 18:39 | Сообщение # 266
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
элл, не разочаровывайте меня. Ребенок уже есть, седьмой месяц. Автор, не дай Бог вам оформить отцовство, вы локти потом свои есть будете. Вы не сможете никуда выехать, вы не сможете поменять ребенку фамилию и отчество если захотите, вы не сможете поменять прописку и квартиру (проблематично). Моя подруга меня не послушала 13 лет назад. В итоге - имеет алименты 800р/мес и невозможность вывезти ребенка за пределы РФ. Он поставил запрет. Ребенка за 13 лет видел 1 раз. Алименты взыскивают приставы (он оформил 2 группу). Теперь приходит воет в голос, уже и муж есть и второй ребенок, а этот казел ей портит жизнь и грозится подать на алименты на дочь после 18. А до 18 осталось чуть больше 4-х лет...


Аэлита, это все понятно. Только если ей элементарно есть нечего будет в первый год с ребенком - это плохо. тут не до гордости. Автор, похоже не имеет никакой фин подушки. Надеется на то, что сможет работать.
Вот я и предлагаю ей подумать на тему - , а если не сможет работать? то что?

Да были бы у нее УЖЕ деньги в запасе или , например, родители готовые помогать. я бы даже рта дальше не раскрывала.
Но автор молчит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 18:40 | Сообщение # 267
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
Он брал, вернее нет, говорил заплати, за бензин в его машину, штрафы, продукты на ужин, совместные обеды, костюмы и многое другое. Просил деньги на продукты домой. Среднего достатка, безалаберный, может купить хоенотень для своих детей дорогущую, жену в салон отправить, а потом сидят ждут зарплаты

Автор, ну как так то... как заплати? Я даже за тампоны свои не плачу. Хочу, чтобы он купил. И прокладки. И на косметолога дал, и на жрачку, и на рестик если я ррешу погулять с подружками. и дает, куда ему деваться-то...
Цитата элл ()
Аэлита, Вы почему на второго не решаетесь то?
Я с Вас когда-то даже пример брала. Меня вдохновлял Ваш неравный брак.

Элл, вы меня с кем-то путаете. У меня был (есть) неравный любовник или нелюбовник, не знаю его статус, мы встречаемся. Он старше на 17 (почти 18) лет. Но замуж за него я так и не вышла, сын не разрешает)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
aitha Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 18:42 | Сообщение # 268
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
Три года искренне верила, до сих пор есть какие то остаточные мысли вроде «может не дождалась» и «надо быть спокойней и потерпеть, а ты материла»

Удивительное свойство терпимость. Смотрю на любимку своего убежальца и думаю сколько еще говна она готова вытерпеть я бы на её месте и половины бы не вытерпела. У нас тоже недорозвод и на аборт любимая сбегала и детей её он не принимает в категорической форме.
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 18:44 | Сообщение # 269
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Элл, вы меня с кем-то путаете. У меня был (есть) неравный любовник или нелюбовник, не знаю его статус, мы встречаемся. Он старше на 17 (почти 18) лет. Но замуж за него я так и не вышла, сын не разрешает)))


нет. Вас не путаю. Я Ваши сообщение давно читаю.
Видимо, в единую картинку пазл не правильно сложила. Я думала у Вас ребенок от возрастного как раз.

Читала Ваши сообщения о том как строили отношения с детьми от первого брака.
Понравилось многое.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 18:46 | Сообщение # 270
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Аэлита, блин. у меня прям крушение картинки. читала Ваши сообщения от 2013 года -Вы так позитивно были настроены. И вроде даже собирались старость провести с возрастным мужем..
Простите, что потеребила болячки

элл, я щас еще более позитивно настроена, нет у меня никаких болячек кроме того что не могу второго родить. И щас старость (его) собираюсь с ним провести, а там как Бог даст, может раньше его сдохну. Я его люблю, но любовь моя жива до сих пор только потому, что он во всем трешаке выворачивается кишками наружу, лишь бы мне было хорошо. И я это понимаю и ценю.
У меня живые цветы 3 раза в неделю на работе и дома, забит холодильник, заправлена машина, в доме чистота и порядок (благодаря ему), у сына есть все от спортивных приблуд до компа новейшего. Я даже лампочку в люстре последние 5 лет не меняла и не знаю как ее менять. Он заботится обо мне, для меня это главное. Именно поэтому он для меня дорог. Где еще я такое увижу?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 18:48 | Сообщение # 271
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
элл, я щас еще более позитивно настроена, нет у меня никаких болячек кроме того что не могу второго родить. И щас старость (его) собираюсь с ним провести, а там как Бог даст, может раньше его сдохну. Я его люблю, но любовь моя жива до сих пор только потому, что он во всем трешаке выворачивается кишками наружу, лишь бы мне было хорошо. И я это понимаю и ценю. У меня живые цветы 3 раза в неделю на работе и дома, забит холодильник, заправлена машина, в доме чистота и порядок (благодаря ему), у сына есть все от спортивных приблуд до компа новейшего. Я даже лампочку в люстре последние 5 лет не меняла и не знаю как ее менять. Он заботится обо мне, для меня это главное. Именно поэтому он для меня дорог. Где еще я такое увижу?


whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 18:50 | Сообщение # 272
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Я думала у Вас ребенок от возрастного как раз.

Читала Ваши сообщения о том как строили отношения с детьми от первого брака.
Понравилось многое.

Ну у меня сын от мужика почти на 10 лет старше, мне было 25, ему 34 когда сын родился. Мы прожили почти 14 адовых лет из которых вспомнить мало что можно хорошего. У него был ребенок от 1го брака. Мы с ней нормально общались и общаемся иногда и сейчас, правда редко, ей 20 уже, у нее своя жизнь.
А от этого ребенок мог бы вот-вот родиться, но не судьба.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 18:51 | Сообщение # 273
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Аэлита,
Настоящий мужчина с настоящей заботой, поздравляю:-))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Молдова
Аэлита Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 19:26 | Сообщение # 274
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Львица, спасибо. Да, считаю, что мне повезло. И меня ваще не впечатляют членистоногие молодые козлики, которые берут деньги у любовниц на своих детей. Какой такой секс с ними быть может - это ж вырвет сразу...
Канешна, если бы мне встретился такой-же, (но с перламутровыми пуговицами), на 10-20 лет моложе, я бы не отказалась. Но моя практика показывает, что таких нет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 19:37 | Сообщение # 275
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
блин не раз доходило до того, что его младшим деньги давала, чтобы папа отвёл развлекаться... с мамой.

Блииииин, вообще дожили бабы.Автор извините, но что то с трудом в такое верится, понимаю по глупости, по молодости, но вам скоро 40.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Мильс Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 19:52 | Сообщение # 276
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Ещё одна. Это же бизнес.

Масяня, да я чо, я ниче ! Только если бизнес связан со швейной машинкой или еще с каким делом где руки нужны то навряд ли первый год, с грудничком, это получится.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 19:55 | Сообщение # 277
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
Он брал, вернее нет, говорил заплати, за бензин в его машину, штрафы, продукты на ужин, совместные обеды, костюмы и многое другое. Просил деньги на продукты домой.

Ах,ха,ха, нас разводят точно.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Львица Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 19:59 | Сообщение # 278
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
kenzo2163,
Искренне надеюсь что вся история - фейк и никакого ребенка от пьюще-бьющего балабола нет, равно как и нежелающего разводиться мужа-соседа.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Молдова
TSLeka Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 20:06 | Сообщение # 279
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Увы, история реальная

Добавлено (03 Декабря 2017, 20:06)
---------------------------------------------
И муж сосед и любовник сказковед и дети

Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 20:09 | Сообщение # 280
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
Он брал, вернее нет, говорил заплати, за бензин в его машину, штрафы, продукты на ужин, совместные обеды, костюмы и многое другое. Просил деньги на продукты домой.

Ах,ха,ха, нас разводят точно.

Точно. Разводят. Я теперь не верю в эту историю faint


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Зависимые отношения (Рассталась с любовником)
Поиск: