Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Внутренний конфликт Тристи
Внутренний конфликт Тристи
151971 Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:29 | Сообщение # 81
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И кстати, зачем Вы всё перевернули?

Да нет, это вы все перевернули. Наверное, просто из желания поговорить))
Мои слова были о том, что не надо жить иллюзиями и воображать, что после определенного возраста за тобой будет очередь из мужиков. Вообще иллюзиями жить не надо - глупо и смешно. Реальность куда круче, полезнее, результативнее.
А вы тут развели свои домыслы про нытье и бла-бла-бла.
Цитата Tristy ()
прекрасно жить, когда уверен в своей привлекательности для противоположного пола.

Вот и при чем тут мой пост про иллюзию очереди, который вы кинулись опровергать?
Я вот привлекательна для очень многих - начиная от дворников и домоуправа и заканчивая менеджерами из соседних офисов.
Но очередь-то (к примеру, за мной) тут при чем?))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 11 Октября 2017, 12:29
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:29 | Сообщение # 82
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Сексуальный навык, это навык. Его тренировать надо.

Вот именно. Но я не знаю, что для этого делать. Я не знаю, как бы мне предложить кому-то потренировать сексуальный навык. Меня это несколько смущает. Всякие там установки бабушкины, риски репутационные )
Пыталась напрямую предлагать, но получила отказ. А те, кто мне предлагают - я отказываюсь.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:30 | Сообщение # 83
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Коты Румянцева? pleasantsurprize
Они смогут, я в них верю!

Вот да! amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:32 | Сообщение # 84
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ну вы и себе её морочите. Нам неизбежно.)

Ответили whiteflower

Добавлено (11 Октября 2017, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Tristy, нет ничего обидного с низком сексуальном темпераменте.

Вы разве решили что я обиделась?

Добавлено (11 Октября 2017, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
У вас всего одни долгие отношения были, и те своеобразные, но вы уже пытаетесь делать выводы. Причем о других мужчинах, с которыми не жили.

Оллана, у меня к моим 30 годам не может быть много длительных отношений, согласитесь? ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:33 | Сообщение # 85
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Слишком долго женщины в долголетнем браке так стараются понравится супругу, что забывают о собственных предпочтениях.
Это проблемы женщин. При чем здесь брак и мужчины?

Цитата Мартини ()
в браке женщина не принадлежит самой себе, как не крути.
А кому она принадлежит?

Цитата Мартини ()
Потому что понимала - я должна. И меня это напрягало. А если я, плюнув на все, занималась тем, чем я хочу - меня начинала покусывать совесть.
Опять же ваши психологические заморочки и неумение выстраивать отношения так, как вам удобно. Партнер здесь при чем?

Цитата Мартини ()
Мужья, кстати, в пространстве и времени меня никогда не ограничивали. Я вообще не знала запретов.
Откуда тогда напряжение и кусающая совесть?)

Цитата Мартини ()
В чем?
В нелогичных рассуждениях.
Если вы правильно выбрали партнера, не обманули себя и его, то необходимая вам свобода, как и все остальное у вас будет и в браке. А если этого нет, то либо партнер изначально первый попавшийся, либо вас в принципе всё устраивало, раз вы не сами развелись первая по причине того, что вам неуютно или вас ограничивают, а вам важно быть свободной.
Но когда 20 лет и больше жили и не жаловались (это не про вас), а как муж ушел, так обнаружилось, что важнее всего на свете свобода... это наводит на мысли, что человек себе врет. Тогда или сейчас не важно. Просто врет.
Тот кому не хватает свободы, просто встает и уходит. Никак иначе.


И это пройдет.....
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:34 | Сообщение # 86
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А те, кто мне предлагают - я отказываюсь.

Забейте на риски и бабушкины установки, будьте проще и соглашайтесь - что вам терять-то?)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:35 | Сообщение # 87
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата
В чем?

Я со своей колокольни отвечу, можно?
Я раньше готовила/разогревала приготовленное два - три раза в день - завтрак, обед, ужин.
Полуфабрикаты это было фу и айяйяй.
Сейчас не успеваю - сын ест в столовой института или встречается с папой в центре и они вместе обедают в ресторане.
Посуду моет посудомойка или сын.
Никому не принципиально - брюки свежие надевать раз в три дня или раз в неделю.
С продуктами/полуфабриками/заказом готовой еды на дом - нет проблем.
Все проблемы в голове. Сын сейчас мне может позвонить/написать - Мам, ты голодная? Может тебе чего-нибудь принести?
Каждый может брать столько свободы в браке, сколько ему нужно.
Как мне сын сказал, когда я чего - то начала выступать, что мне некогда - Мам, ты мне говори словами, что и как нужно делать, я не глухой и довольно понятливый.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:36 | Сообщение # 88
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Оллана, у меня к моим 30 годам не может быть много длительных отношений, согласитесь? ))
Я имела ввиду по два-три года совместного проживания. Это вполне могло быть. Но если не было, то какие выводы о мужчинах и о том как оно бывает?

Добавлено (11 Октября 2017, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Каждый может брать столько свободы в браке, сколько ему нужно.
whiteflower whiteflower whiteflower О чем и речь.


И это пройдет.....
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:36 | Сообщение # 89
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Но когда 20 лет и больше жили и не жаловались (это не про вас), а как муж ушел, так обнаружилось, что важнее всего на свете свобода... это наводит на мысли, что человек себе врет. Тогда или сейчас не важно. Просто врет.

Почему врет-то? Почувствовала свободу, понравилось, поняла, что это важнее всего. Раньше и не задумывалась об этой свободе, не придавала значения. А оно вона как оказывается прикольно) Нормально же.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:38 | Сообщение # 90
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Опять же ваши психологические заморочки и неумение выстраивать отношения так, как вам удобно. Партнер здесь при чем?

Вот именно. Поэтому после 3-х браков плюнула я на это дело. Мне по кайфу быть свободной.
Цитата Ollana ()
Откуда тогда напряжение и кусающая совесть?)

пресловутое "должна"
Цитата Ollana ()
раз вы не сами развелись первая по причине того, что вам неуютно или вас ограничивают, а вам важно быть свободной.

Всегда уходила я. Моя инициатива.

Добавлено (11 Октября 2017, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Я со своей колокольни отвечу, можно?
Я раньше готовила/разогревала приготовленное два - три раза в день - завтрак, обед, ужин.
Полуфабрикаты это было фу и айяйяй.
Сейчас не успеваю - сын ест в столовой института или встречается с папой в центре и они вместе обедают в ресторане.
Посуду моет посудомойка или сын.
Никому не принципиально - брюки свежие надевать раз в три дня или раз в неделю.
С продуктами/полуфабриками/заказом готовой еды на дом - нет проблем.
Все проблемы в голове. Сын сейчас мне может позвонить/написать - Мам, ты голодная? Может тебе чего-нибудь принести?
Каждый может брать столько свободы в браке, сколько ему нужно.
Как мне сын сказал, когда я чего - то начала выступать, что мне некогда - Мам, ты мне говори словами, что и как нужно делать, я не глухой и довольно понятливый.

firefly, почему вы только про сына? А муж?
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:39 | Сообщение # 91
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Почувствовала свободу, понравилось, поняла, что это важнее всего.
Пока не влюбилась взаимно и снова не позвали замуж.) sorry Плавали, знаем.)

Цитата Мартини ()
Всегда уходила я. Моя инициатива.
Не по причине свободы.

Цитата WhiteHorse ()
А оно вона как оказывается прикольно) Нормально же.
Всё это и нормальном браке должно быть. А если этого нет, то в браке реально есть проблемы. И они не в изменах мужа.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:43 | Сообщение # 92
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Я имела ввиду по два-три года совместного проживания. Это вполне могло быть. Но если не было, то какие выводы о мужчинах и о том как оно бывает?

Причем тут темперамент? С 16 лет я встречаюсь с мужчинами. У меня не было совсем уж коротких отношений. С первым парнем я провстречалась 2,5 года до его смерти. Со следующим - год, со следующим - год, потом уже с горцем. Ну и были, конечно, какие-то "пробы пера". В общем, у меня не было в жизни длительного периода без секса. Это сейчас какая-то черная полоса началась ) И то, секс у меня есть, конечно.
Я даже когда в больнице закрытой лежала однажды 35 дней - и то не удержалась. Но в юности как-то этим не заморачиваешься. Сейчас вот я бы уже не решилась, наверное, с больным из соседней палаты уединяться, попросив всех выйти ) Хотя темперамент-то мой не поменялся, наверное.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:43 | Сообщение # 93
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Как оказалось - много чего можно.
Ещё раз. Все это у вас должно было быть в браке. Все, что вы перечислили и даже больше. Если у вас этого не было, то у вас был не равный брак. И вероятно не только вас это не устраивало, раз партнер решил его прекратить. Сам брак был не устраивающий обоих. В этом проблема, а не в том, что вы не знали, что такое свобода и не мечтали о ней.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:43 | Сообщение # 94
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ollana,
Неа, партнер всегда при чем, его отношения в долголетних браках тоже всегда при чем, иначе зачем же с ним жить, пройти с ним и Крым и Рим? Давайте по чеснаку - женщина хочет нравится и угодить своему супругу, чтобы быть и желанной, и чтобы мужу комфортно было в семье, на мой взгляд у нормальной супруги это естественное желание - угодить любимому человеку. Другой разговор когда тебя как человека и личность с годами начинают обесценивать, воспринимать как придаток к своему эго, то есть - не личность "Маша-даша", а "моя жена".
И критиканство мужчины тогда под час краев не знает, "почему борщ, а не щи? почему щи , а не борщ?".
То груди у жены повисли после родов, то растяжки появились, то маникюр не тот, то прическа не нравится, то дети шоколадом испачкались, фууууу, бееее, кошмар-кошмар-кошмар похлеще Хиросимы.

Жить с таким пассивным психологическим прессингом годами очень тяжело. Чаще всего из такого абьюза трудно выползается со всеми стогкольмными синдромами. Ничо. Выползли, выжили, да еще и сковородкой промеж глаз припечатали, чтоб более неповадно было. И других вытащим. Ибо нефиг.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мартини Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:43 | Сообщение # 95
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Не по причине свободы.

Ollana, Нет. Разные причины были.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:44 | Сообщение # 96
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата
почему вы только про сына? А муж?

Муж был всегда вне зоны этого всего. Это было моё решение. Неправильное.
Но я тут ныла, что муж мне губы не разрешал красить красной помадой(обзывал вампиром).
Я тут на юбилей родственницы накрасила их ярко-красной помадой и пошла. Он слова не сказал. Я захотела и сделала. Пока мумила что-то про себя - Ой, да как же я с красной помадой, люди смотрют, стыдобища! - он озвучивал своё недовольство.
И потом, муж - добытчик мамонта всегда был да и сейчас остаётся. Его сфера деятельности - социум, работа, моя - дом, родные, ребёнок. Я это распределение ролей радостно приняла в своё время. Сейчас оно меняется. Медленно, да. Но если хочешь свободы - её можно и в браке получить. Было бы желание.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:44 | Сообщение # 97
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Хотя темперамент-то мой не поменялся, наверное.
Вам виднее.) Секса то мало.


И это пройдет.....
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:47 | Сообщение # 98
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Всё это и нормальном браке должно быть. А если этого нет, то в браке реально есть проблемы. И они не в изменах мужа.

Я о том, что женщина может и не подозревать об этой самой свободе и жить в браке так, как будто все так должно и быть. Развелась, хлебнула свободы и кайфует)
Мне лично в семье комфортно, но, с изменяющим мужем жить не буду, а неизменяющего после прочтения форума зареклась и ожидать))) Живу сейчас одна, счастлива по уши!


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:52 | Сообщение # 99
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Неа, партнер всегда при чем, его отношения в долголетних браках тоже всегда при чем, иначе зачем же с ним жить, пройти с ним и Крым и Рим?
Ради себя, в первую очередь. А вам кажется, что ради жертвы? Кому, мужу?

Цитата Львица ()
Давайте по чеснаку - женщина хочет нравится и угодить своему супругу, чтобы быть и желанной, и чтобы мужу комфортно было в семье, на мой взгляд у нормальной супруги это естественное желание - угодить любимому человеку.
Разве? Я вот никогда не пытаюсь угождать. Ни в одном браке не пыталась. Даже идей таких не было. Мужики больше хотят баб, которых хотят все. А не тех, кто им угождает.

Цитата Львица ()
Другой разговор когда тебя как человека и личность с годами начинают обесценивать, воспринимать как придаток к своему эго, то есть - не личность "Маша-даша", а "моя жена".
Вот бред. Никто тебя не обесценит, если есть что обесценивать. Только сама себя можешь обесценить. Если есть что ценить, то либо ценить будут, либо ты сама выберешь уйти оттуда, где это делать не хотят или не умеют.
Надо оставаться личностью, тогда никто на твои свободы не будет посягать.

Цитата Львица ()
И критиканство мужчины тогда под час краев не знает, "почему борщ, а не щи? почему щи , а не борщ?".
И что? Нельзя было его заткнуть и отправить самого на кухню? Ну попробовал бы мне один из мужей что предъявить...

Цитата Львица ()
Жить с таким пассивным психологическим прессингом годами очень тяжело.
Так о чем и речь. Вас давно не любили. Вы себя не любили. Жили значит в браке ради выгоды или из страха остаться одной.
Не станет мужчина так критиковать любимую женщину. И она не станет настолько себя не уважать, чтобы терпеть это годами. Уйдет сама от такого мужа, если себя уважает и считает личностью. А если сама себя никем не считает, и готова мириться с хамством и унижениями, то какой это брак? Фикция это. С печатью и кольцами, но фикция.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 11 Октября 2017, 12:54
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 11 Октября 2017, 12:53 | Сообщение # 100
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
WhiteHorse,
Цитата WhiteHorse ()
Живу сейчас одна, счастлива по уши!

О, еще одна систыр по крови)))) Держи цветочек)))) rose

Большинство женщин не представляют себя вне брака. У младшей одноклашка есть, папа два раза разведен, а мама три раза. Вот не может она себя полноценной чувствовать без штанов рядом, казалось бы - красивая раскошная дама, умница, фигура обалденная - ноги как у скаковой лошади, держит студию театральную, сорокет ей. Нет блин, подавай ей мужика рядом, в четвертый раз взамуж собралась. Ну.... это ее дело и ее жизнь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Внутренний конфликт Тристи
Поиск: