• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Внутренний конфликт Тристи
Внутренний конфликт Тристи
Tristy Дата: Среда, 11 Октября 2017, 07:29 | Сообщение # 1
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Знаете, чем ваш так называемый "внутренний конфликт" схож с банальными женскими иллюзиями о своей незаменимости или о непреходящей востребованности у мужчин? Тем что его нет нигде в реальности, он только в вашей голове.
Он такая же иллюзия, как ожидание толпы мужиков на пороге, когда тебе с каждым годом все дальше от 30.

Вот чёрт! Моя уникальная душевные терзания схожи с какими-то женскими банальностями! Не может быть ))))
Ну это же ерунда - то, что Вы пишете. Ни у одной моей подруги, вышедшей замуж, никогда не было толп мужиков. Ни-ког-да. Приведите мне какой-нибудь пример хотя бы... когда до 30 были, после 30 - исчезли?
Зато девушки, которые всегда пользовались успехом у мужчин, они и сейчас пользуются, когда им уже и за 35. Вот и на сайте же примеры есть.
Вы написали, что глупо жить думая, что у тебя будет очередь. А я считаю, что это умно. Тем более, когда эту иллюзию можно подтвердить повышенным вниманием к тебе мужчин. Ну так одно за другое и цепляется. Ты уверена в себе - мужчины обращают на себя внимание. Есть один минус - некоторые хорошие парни считают, что ты слишком хороша для них и они тебя не достойны.
Откуда чисто теоретически в 30 лет могут быть проблемы?

Добавлено (11 Октября 2017, 07:26)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Да ничего сложного. Если освободить голову от иллюзорных установок, хотелок и ожиданий.
Вам ваша голова и мешает как раз. Ваши иллюзии о самой себе, которыми голова забита, мешают вашему телу получить то, к чему оно вполне приспособлено.

Вы мне рассказываете так, будто у меня было 1,5 мужчины....

Добавлено (11 Октября 2017, 07:29)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Моя уникальная душевные терзания

моИ уникальныЕ )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 11 Октября 2017, 07:39 | Сообщение # 2
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Мне кажется, что очередь из мужиков у единиц. Что-то в жизни у знакомых не замечаю такого. И найти одного единственного потом тоже сложно. Просто постель - это фигня, но если хочешь семью и серьезные отношения, то уже сложнее, а с возрастом еще сложнее. Сейчас уже обращаешь внимание на такие моменты, на которые в молодости даже и не заметишь и не подумаешь.

Подпишусь под каждым словом.

Добавлено (11 Октября 2017, 07:39)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Ты уверена в себе - мужчины обращают на себя внимание.

И что от этого, если результат нулевой или минимальный?
Цитата Tristy ()
Есть один минус - некоторые хорошие парни считают, что ты слишком хороша для них и они тебя не достойны.

Посмеялась с утра pleasantsurprize
Иллюзии, действительно, до неба.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 11 Октября 2017, 08:07 | Сообщение # 3
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И что от этого, если результат нулевой или минимальный?

Чтобы удачно выйти замуж не нужно иметь очередь из мужчин - это раз. Чтобы иметь очередь не обязательно быть моложе 30. Вот я про что.
Цитата nabl ()
Посмеялась с утра
Иллюзии, действительно, до неба.

Почему Вы мне не верите?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 11 Октября 2017, 08:15 | Сообщение # 4
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Почему Вы мне не верите?

В то, что вы так думаете -верю. А в то, что так думают парни - не верю.

Добавлено (11 Октября 2017, 08:15)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Чтобы удачно выйти замуж не нужно иметь очередь из мужчин - это раз. Чтобы иметь очередь не обязательно быть моложе 30. Вот я про что.

С такой формулировкой я согласна.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 11 Октября 2017, 08:20 | Сообщение # 5
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
В то, что вы так думаете -верю. А в то, что так думают парни - не верю.

Парни - такие же люди. Как некоторые девушки считают, что, если у них, допустим, маленькая грудь и кривые ноги, то им ничего хорошего не светит, так и некоторые парни, считают, что красивая уверенная девушка, на которую мужчины обращают внимание, никогда не обратит внинмание на них, потому что они, допустим, недостаточно зарабатывают, недостаточно добились, не имеют чего-то. Притом парни могут быть очень даже классные, красивые, умные и перспективные. Как-то так я замечала.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 11 Октября 2017, 08:25 | Сообщение # 6
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Как-то так я замечала.

А я замечала, что если парням что-то или кто-то реально нужен, то они не будут стесняться и рефлексовать в сторонке, а будут добиваться желаемого.
Но, вполне возможно, что мы просто общаемся с парнями разного типа smile .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 11 Октября 2017, 08:48 | Сообщение # 7
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А я замечала, что если парням что-то или кто-то реально нужен, то они не будут стесняться и рефлексовать в сторонке, а будут добиваться желаемого.
Но, вполне возможно, что мы просто общаемся с парнями разного типа

Да, конечно. Не все парни такие. Есть и девушки, которые, если им кто-то нужен, прут как танки. И есть мужчины, которые вообще плохо понимают, как они вообще оказались женаты.
Вот есть два стериотипа, один - что парни не хотят жениться. И другой, что к определенному довольно молодому возрасту все хорошие парни уже женаты. Чисто логически один противоречит другому. Если подобным себя пугать, то, либо вообще будешь одна сидеть, либо вскочишь в так называемый последний вагон, и, вероятнее всего, неудачно.
Потому что всё-таки мы не на рынке помидоры выбираем.
Автору и её парню по 29, насколько я поняла. И парень хотел жениться, а она нет (нестереотипно получилось). В итоге неплохой, похоже, парень к 30 годам неженат. Вот и прекрасно amorous
Если бы Автор хотела замуж и родить детей, она бы это легко могла сделать, если исходить из его молодого возраста, и наличия мужчины, готового жениться.

Добавлено (11 Октября 2017, 08:44)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
его

её

Добавлено (11 Октября 2017, 08:45)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Но, вполне возможно, что мы просто общаемся с парнями разного типа

Возможно, Вы просто внимания не обращаете на других. Или не знаете об их тайных желаниях )

Добавлено (11 Октября 2017, 08:47)
---------------------------------------------

Цитата Stessa ()
Он замечательный сын, друг, работник. он добрый и хороший человек

Ну Вы только посмотрите, какой чудесный парень освободился amorous
Ещё и имеющий опыт длительных отношений, ещё и жениться был готов )

Добавлено (11 Октября 2017, 08:48)
---------------------------------------------

Цитата Stessa ()
он нашел себе, как он сам выражается, шкуру для утех.

Ну это он конечно гадость сказал, всё впечатление испортил strive
Хотя по сути если - ничего плохого не сказал.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 11 Октября 2017, 09:56 | Сообщение # 8
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Хотя по сути если - ничего плохого не сказал.

Tristy, а по отношению к самой себе такая фраза тоже для тебя норма?
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 11 Октября 2017, 10:07 | Сообщение # 9
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Tristy, а по отношению к самой себе такая фраза тоже для тебя норма?

Я же сказала, что по сути ничего не вижу плохого. А "шкура" мне не нравится, конечно )
По сути, если я с каким-то мужчиной встречаюсь, чтобы заниматься сексом - да, в этом я не вижу ничего плохого. Я сама, по своей натуре, которую сложно переделать, мало что могу предложить мужчине, кроме секса. А секса я хочу.
Ну, есть мужчины для того, чтобы пообщаться на всякие разные темы. Есть мужчины для того, чтобы прокатиться по заведениям и "отжечь". Если есть хорошая "шкурка" для секса - что ж тут плохого? Если можно к нему приехать, зажечь свечи, достать бокалы, включить музыку... и уехать. Если я не в состоянии найти мужчину, с которым бы мне хотелось и моглось создать семью, почему же мне себе нужно отказывать в такой радости, как физическая близость с понравившемся мужчиной? Тем более, что не к каждому мужчине есть влечение, тем более - взаимное, тем более - которое выливается в хорошую близость.
Другое дело, что я бы об этом никому не рассказывала, и уж тем более не называла никого "шкурой для утех". Я не отношусь к сексу так низко.

Добавлено (11 Октября 2017, 10:07)
---------------------------------------------
Да, и ещё минус есть. Сперва ты желаешь, чтобы тебя трахал только этот мужчина. Потом, неизбежно, начинаешь хотеть, чтобы этот мужчина трахал только тебя ))) Привязанность возникает помимо нашей воли. Я лично очень привязчивая.
Поэтом для себя решила. Как только начинаю переживать и загоняться больше, чем кайфовать - надо сворачивать удочки. А чтобы было, куда сворачивать, партнёров своих ни в коем случае не афишировать, и быть всегда, так скажем, открытой для отношений. И расширять круг общения, естественно. То есть, активнее нужно быть, мне кажется.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 11 Октября 2017, 10:23 | Сообщение # 10
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Потом, неизбежно, начинаешь хотеть, чтобы этот мужчина трахал только тебя ))) Привязанность возникает помимо нашей воли.

Да, и как правило, отсюда начинаются все проблемы.
Цитата Tristy ()
Как только начинаю переживать и загоняться больше, чем кайфовать - надо сворачивать удочки.

получается?
Цитата Tristy ()
партнёров своих ни в коем случае не афишировать, и быть всегда, так скажем, открытой для отношений.

это смотря какие цели преследуешь. Если взамуж хочешь - неправильная стратегия.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 11 Октября 2017, 10:32 | Сообщение # 11
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
получается?

Да не совсем. Но, однозначно, я всё-таки счастливее стала и красивее. И больше радуюсь.
Цитата Мартини ()
Если взамуж хочешь - неправильная стратегия.

А какая правильная?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 11 Октября 2017, 10:37 | Сообщение # 12
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А какая правильная?

Противоположная от той, что ты писала. Твой вариант - это просто потрахушки без обязательств. А если замуж - значит отношения надо выводить со временем на другой уровень - при условии, если в мужчине видишь потенциального мужа и если это взаимно.
Я не могу тактику и стратегию расписать действий как выйти замуж (несмотря на свои браки sorry ), но могу сказать одно, если я себя буду так вести:
Цитата Tristy ()
Как только начинаю переживать и загоняться больше, чем кайфовать - надо сворачивать удочки. А чтобы было, куда сворачивать, партнёров своих ни в коем случае не афишировать, и быть всегда, так скажем, открытой для отношений. И расширять круг общения, естественно.

причина этого одна - мне мужчина не интересен.
Tristy, или ты спецом/подсознательно избегаешь серьезных отношений?
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 11 Октября 2017, 10:38 | Сообщение # 13
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Давайте ещё подумаем, для чего нужно замуж. Какие есть варианты?
Повысить свой социальный статус, например. Родить детей. Иметь поддержку, чтобы финансово позволить себе больше, чем в одиночку. Ещё что?
Мне с этим очень хочется определиться. Потому что те цели, которые мне приходят на ум, они как-то не стоят того, чтобы я вкладывала в отношения больше, чем мне хочется.
Единственная уважительная причины, на мой взгляд - хотеть быть с этим человеком. Не абстрактное "замуж" должно интересовать, а конкретно вот этот парень, допустим... когда хочется каждый вечер приходить в квартиру, а он чтобы был там ))) Это тоже неправильно?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 11 Октября 2017, 10:42 | Сообщение # 14
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Сперва ты желаешь, чтобы тебя трахал только этот мужчина. Потом, неизбежно, начинаешь хотеть, чтобы этот мужчина трахал только тебя

Отличная формулировка. Смешная, но грустная. Для меня - так вот прям очень.
Есть предложения, как не скатываться от первой фазы ко второй?
Вот этот вариант:
Цитата
Поэтом для себя решила. Как только начинаю переживать и загоняться больше, чем кайфовать - надо сворачивать удочки. А чтобы было, куда сворачивать, партнёров своих ни в коем случае не афишировать, и быть всегда, так скажем, открытой для отношений.

- очень спорный. Его можно трактовать как промискуитет.
Кроме опасностей для здоровья, есть серьёзные репутационные риски.
Да и ограничения по возрасту, как ни крути...
Что делать девушкам с хэштегами #скоросорок или #подписят?© Adele1980


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 11 Октября 2017, 10:42 | Сообщение # 15
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Возможно, Вы просто внимания не обращаете на других. Или не знаете об их тайных желаниях )

Tristy, возможно. Я обращаю внимание на тех, кто обращает внимание на меня. И, с некоторых пор, реально оцениваю степень чужого внимания, понимаю (в меру своей и испорченности )), что и как движет людьми. Знать про тайные желания других я просто не могу - мелафона нет, мысли читать не умею, а выдумывать и додумывать не вижу смысла.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Октября 2017, 10:45 | Сообщение # 16
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Если можно к нему приехать, зажечь свечи, достать бокалы, включить музыку... и уехать.

Tristy, "Стрекоза и муравей". amorous
Вот вы всё время пишите: я хочу, мне надо. А что можете дать вы? Секс хороший? Да его миллионы дать могут. И хочух и надамнех тоже дофига. Мужчин цепляют женщины немного другие. Нет, с вами им очень легко и приятно. Но цепляют надолго совершенно другие, на мой взгляд.
Не спрашивайте только меня, какие цепляют. Одно точно знаю, другие. pleasantsurprize
Мужчины, как и женщины тоже любят и ласку и внимание и преданность и бескорыстность.
Вместо идеи-фикс: как бы меня трахнул начальник, растите в себе изюминку, чтобы он, а не вы хотели его трахнуть. Легкость в отношениях очень хороша, но до определенной точки.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Среда, 11 Октября 2017, 10:48 | Сообщение # 17
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Что делать девушкам с хэштегами #скоросорок или #подписят?© Adele1980

Слушайте, ну не нужно так упирать на возраст, пожалуйста.
Когда тебе скоросорок и подписят надо делать то же самое, что и в 20 и в 30 - понять, что ты сейчас хочешь и как ты это можешь получить.
Если ты в 50 не сможешь делать то же, что и в 30 - это вообще не проблема. Вероятно, в 50 у тебя будут другие желания.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Октября 2017, 10:51 | Сообщение # 18
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
понять, что ты сейчас хочешь и как ты это можешь получить.

Tristy, как всё сложно! amorous
А просто жить и радоваться жизни. shy
Читаю вас и прямо перед монитором слышу: дайте мне, дайте!!! cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Среда, 11 Октября 2017, 10:52 | Сообщение # 19
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но цепляют надолго совершенно другие, на мой взгляд.
Не спрашивайте только меня, какие цепляют. Одно точно знаю, другие.

Опять разговор ни о чем. Вы не такая, а какая нужна - это я не знаю.
Понимаете, если слушать то, что говорит большинство, то вообще не понятно, какой делать из этого вывод )
Какой мне делать вывод из того, что я какая-то не такая, если даже не понятно, какой мне надо быть? Тем более, что я такая, какая я есть? )
Какой вывод делать из того, что всех хороших парней разобрали ещё щенками, а мне уже 30, допустим? Вот из этого что следует, на Ваш взгляд?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Октября 2017, 10:54 | Сообщение # 20
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ЦИТАТА FIREFLY ()
Что делать девушкам с хэштегами #скоросорок или #подписят?© Adele1980

Слушайте, ну не нужно так упирать на возраст, пожалуйста.

До этого возраста, женщина востребована. На молодых кидаются многие. Потом...просто потом...природа берет своё.
Не ходит тетка в 35 с соской во рту. Каждому возрасту своё, как бы мы не кичились и не самоуговаривались. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Внутренний конфликт Тристи
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: