Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Первые шаги к новой жизни (Помогите правильно отстраняться)
Первые шаги к новой жизни
Phoenix Дата: Среда, 04 Октября 2017, 15:16 | Сообщение # 61
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Mockva83, план хорош, но страшно же... с алиментами он сказал так: я буду давать сколько там положено по закону, когда будет больше - буду давать больше. Если не доверяешь мне - подавай на алименты. Скорее всего это угроза была - типа, если подам, то будет только то, что по закону.
К слову, я пока еще не проверила, как он будет это делать. Вчера принес мне новый телефон, купил. В воскресенье купил малому куртку и спорт костюм. Это в этом месяце мои алименты, я так понимаю. Хочу подождать след зарплаты, сколько даст. А там и решу - подавать или нет
Украина
veresk8085 Дата: Среда, 04 Октября 2017, 15:17 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Phoenix, не уважает Вас чоль? Паразитттт. Теоретик такой-растакой ))

Задумайтесь о материальном. А то у нас, баб, в раздрае совсем в эту сторону головушка не думает, а зря.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
AnnyJain Дата: Среда, 04 Октября 2017, 15:19 | Сообщение # 63
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Вот, Москва дело говорит. Я сейчас перечитала первый пост, подумает он, жить ли с женой, офигеть! Вершитель судеб, не иначе. А друзьями они остаться хотят потому, что а вдруг эмиграция не удастся, то надо же вернуться куда-то. Ну и плакаться на трудную жизнь ушельца кому? Харриет, к теме про сексшоп, приходит как-то мой бм еавечтить дочь( заранее зная, что она у репика) и предлагает час любви. Я сначала от такой наглости обалдела слегка, а потом : А давай. Бм на радостях постель расправил, одежду сбросил, Геракл недоделанный, я из коридора его голого втихаря сфоткала и его новой пассии ммс отправила. А потом к соседке ушла и от нее позвонила , чтобы свое орудие обратно зачехлил и в новую жизнь к молодой подружке. Представляю, насколько тёплый прием его ждал.


Всегда!
Беларусь
Phoenix Дата: Среда, 04 Октября 2017, 15:19 | Сообщение # 64
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
veresk8085, я его не уважаю - основная причина его ухода. Что он всегда был придатком ко мне и вечно публично униженным. Я, в принципе, могла на него при всех нарычать, это да. Растоптала мужика, блин...
Украина
AnnyJain Дата: Среда, 04 Октября 2017, 15:20 | Сообщение # 65
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
" навестить дочь" , конечно.


Всегда!
Беларусь
Phoenix Дата: Среда, 04 Октября 2017, 15:20 | Сообщение # 66
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
AnnyJain, laught laught laught пять баллов!))
Украина
Львица Дата: Среда, 04 Октября 2017, 15:23 | Сообщение # 67
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Phoenix,
Ну мало ли какие там люди что-то себе там напридумывали:
Цитата Phoenix ()
И не мой один такой, вижу. Я так думаю, это типа они так пытаются лицо сохранить.


Умничка, зрите в корень. А в народе это называется и на фиг сесть, и рыбку съесть, и на елку влезть и попу не ободрать.

А тут на форуме говорят "Это они на двух стульях хотят усидеть". Правильно говорят, между прочим. жить на два дома а то и на три хотят многие мужчины и женщины. В психологии это называется "гаремное поведение". Все просто - он хочет и там и тут лицо держать, а какое лицо если телевизоры В ВАШЕМ жилье начал делить?

Детский сад просто. Все логично до безобразия.

Добавлено (04 Октября 2017, 15:23)
---------------------------------------------
Phoenix,

Цитата Phoenix ()
я его не уважаю - основная причина его ухода. Что он всегда был придатком ко мне и вечно публично униженным. Я, в принципе, могла на него при всех нарычать, это да. Растоптала мужика, блин...


Усииииии-пусииииии, да ваш любимка еще один обиженый зайка. Да мы тут на своих мужей по 20 лет рычали, что-то они не плакались. Особенно когда болели или банкротились. Хаха три раза.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Phoenix Дата: Среда, 04 Октября 2017, 15:24 | Сообщение # 68
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Жаль, я раньше тему не создала. Чуть по-другому бы ему написала сегодня утром. Копирую, что отправила, ругайте:
1) завтра приедь забери свои вещи, и отдай мне все ключи (в том числе те, что у мамы). Если будешь привозить воду, будем договариваться на время, когда я дома
2) определись с суммой и датой, когда ты будешь давать мне алименты, и напиши.
3) я буду отвечать на сообщения только касательно ребенка, ничего другого прошу мне не писать никогда
4) выбери дни недели, когда ребенок будет оставаться ночевать с тобой у твоей мамы (мне нужно личное время)
5) узнаю, что ты знакомил его с тетей или он проводил с ней и с тобой время - ребенка больше не отпущу к тебе
6) оплати долги за эту квартиру, я соберу квитанции и передам

Прошу определиться и написать то, что я просила
Украина
AnnyJain Дата: Среда, 04 Октября 2017, 15:29 | Сообщение # 69
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Ну, конечно, не уважает его жена. Бедный, пойдет за уважением к лю, классика жанра. За что уважать, за выдранные розетки? А на алименты , если зарплата белая , нормальная, подавайте. Сегодня он куртку купил, а завтра тысячу привезёт и все. Там имеется претендент на его денежки, не забывайте. Не факт, что лю его адекватная в этом смысле.


Всегда!
Беларусь
Phoenix Дата: Среда, 04 Октября 2017, 15:30 | Сообщение # 70
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Львица, мне было объявлено, что о том чтобы уйти мы размышляли уже 2 последних года. Так я спросила его: а че ж ты не ушел год назад, когда без работы сидел полгода?
Блин, все правильно, все как надо. Все врено вы пишите и говорите.
Я выросла без родителей, меня растили бабушка с дедом. Всегда мечтала, что проживу всю жизнь с одним человеком. Так мне хотелось этого. Всегда и все мне говорили, чтобы я его выгнала. Но я ж цель - до гроба. Думаю, хороший, порядочный, дома сидит, не гуляет - главные качества, которые я ценила в нем. Из-за них и жила. Дура
Он, кстати, без отца рос... кому как не ему знать как это

Добавлено (04 Октября 2017, 15:30)
---------------------------------------------
AnnyJain, у него официальная зп маленькая, он еще одну получает неофициально. Мало будет

Украина
veresk8085 Дата: Среда, 04 Октября 2017, 15:36 | Сообщение # 71
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Phoenix ()
мне было объявлено, что о том чтобы уйти мы размышляли уже 2 последних года


Ну да, ну да, напоследок надо ещё лицом в асфальт ткнуть - как же он болезный целых два года в аду жил, униженный и притесненный. Гаденько это.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 04 Октября 2017, 15:39 | Сообщение # 72
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Phoenix,
Милая моя, Вы не дура, Вы просто очень ранены его предательством.
Девочка моя, ну подумайте сама - Вам хотелось тепла, семьи, уюта, думали что состаритесь с этим человеком, не ругайте себя, Вы все правильно рассуждали, да и потом Вы с ним совсем молоденькой стали встречаться. (ох уж эти ранние браки). Влюбились, закрутилось, завертелось, стали жить вместе, да еще и сыночка на радость появился, конечно все выглядело в красоте и в ажуре.

Загулял Ваш козлик безработный нищеброд. Ну и все - с вещами на выход. Какой он Вам друг? Он Чужой. Всю эту демагогию в пользу бедных спускайте на тормозах. Жилье - ВАШЕ. Эххххххххх сколько тут женщин мужья пинали по мозгам как звать их никак и вообще они никто, а потом на поверку - ХОБА! - оказывается что мужья еще склочнее и меркантильней жен, когда до дележки дело дойдет, чтоб чужих теток и чужих детей прикармливать, "сохраняя лиЦо". Чо там сохранять, когда война в суде, какое там лицо, там совести у барыги нет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Phoenix Дата: Среда, 04 Октября 2017, 15:42 | Сообщение # 73
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Львица, вот поэтому и не хочу делить эту машину. Пусть забирает. Это все, что он нажил за все совместные годы. Да и машина старая и не аховая. А по судам потом таскаться и видеть, как из него желчь лезет? Нет желания...
Украина
Inkla Дата: Среда, 04 Октября 2017, 15:43 | Сообщение # 74
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата AnnyJain ()
я из коридора его голого втихаря сфоткала и его новой пассии ммс отправила. А потом к соседке ушла и от нее позвонила , чтобы свое орудие обратно зачехлил и в новую жизнь к молодой подружке. Представляю, насколько тёплый прием его ждал.

Ахаха..Ну вы молодчина. Я же не зря вам тему предлагаю открыть - у вас не так, как у всех, не так. Здесь никто такой финт с бм не проделывал. Браво pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Львица Дата: Среда, 04 Октября 2017, 15:43 | Сообщение # 75
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Цитата Phoenix ()
Жаль, я раньше тему не создала. Чуть по-другому бы ему написала сегодня утром. Копирую, что отправила, ругайте:
1) завтра приедь забери свои вещи, и отдай мне все ключи (в том числе те, что у мамы). Если будешь привозить воду, будем договариваться на время, когда я дома
2) определись с суммой и датой, когда ты будешь давать мне алименты, и напиши.
3) я буду отвечать на сообщения только касательно ребенка, ничего другого прошу мне не писать никогда
4) выбери дни недели, когда ребенок будет оставаться ночевать с тобой у твоей мамы (мне нужно личное время)
5) узнаю, что ты знакомил его с тетей или он проводил с ней и с тобой время - ребенка больше не отпущу к тебе
6) оплати долги за эту квартиру, я соберу квитанции и передам

Прошу определиться и написать то, что я просила


А чего это ругать? Все по делу и без истерик, одобряю, умничка!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Inkla Дата: Среда, 04 Октября 2017, 15:45 | Сообщение # 76
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Phoenix ()
Если будешь привозить воду, будем договариваться на время, когда я дома

Не так. Привози воду в конце рабочего дня, оставляй у двери и делай один звонок. Я заберу воду, как только ты выйдешь из подъезда. (чтобы не встречаться).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Anele Дата: Среда, 04 Октября 2017, 15:46 | Сообщение # 77
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Phoenix, всё у Вас обязательно будет хорошо! whiteflower
И всё Вам тут правильно девочки советуют.
Будьте по жестче с ним - не жалейте ни при каких обстоятельствах. Вам нужно как можно быстрее и как можно с меньшими психологическими потерями пережить это всё.
Если машина прилично стОит - не сомневайтесь, делите её. Если будет Вас виноватить - не ведитесь, говорите, что Вы не о себе в первую очередь заботитесь, а о ребенке.
По алиментам - сами смотрите, как Вам будет выгоднее. И, кстати, что он там покупает Вам или ребенку - это не алименты и в счет них учитываться не может (это по закону так, насколько я помню). Мой гм, например, алименты стабильно ежемесячно выплачивает, и никогда не считает, что он там ещё дочке купил, сам у бж всегда интересуется, что нужно ребенку купить (к первому сентября, например, она список прислала всего, что нужно - купил без разговоров и естественно, речи не шло, что это в счёт алиментов).
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 04 Октября 2017, 15:48 | Сообщение # 78
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Inkla,
Кстати да - поддерживаю. Я по методу отстранения так просила оставлять вещи-документы в магазинчике рядом. И резко попустило, когда рожа пуписа рядом не маячила, это правильно, солидарна с Вами.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Anele Дата: Среда, 04 Октября 2017, 15:49 | Сообщение # 79
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Phoenix ()
машина старая и не аховая

Тогда пусть ему остаётся, как подарок от Вас)))
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 04 Октября 2017, 15:56 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Phoenix ()
Mockva83, план хорош, но страшно же... с алиментами он сказал так: я буду давать сколько там положено по закону, когда будет больше - буду давать больше. Если не доверяешь мне - подавай на алименты. Скорее всего это угроза была - типа, если подам, то будет только то, что по закону.
К слову, я пока еще не проверила, как он будет это делать. Вчера принес мне новый телефон, купил. В воскресенье купил малому куртку и спорт костюм. Это в этом месяце мои алименты, я так понимаю. Хочу подождать след зарплаты, сколько даст. А там и решу - подавать или нет

Ну жить вообще страшно, да вы наверное это и сами заметили.
Мы мужчины как и вы женщины многое обещаем.
И иногда даже в это верим.
И не только верим, но и вас убеждаем.
Только верить на до осторожно.
Вы ведь поверили когда за муж выходили?
И он верил.
Только запомните.
Настоящий мужчина хозяин своего слова.
Захотел дал.
Захотел забрал.
Так и с алиментам.
Сегодня дал, а завтра денет нет, а другая женщина есть.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Первые шаги к новой жизни (Помогите правильно отстраняться)
Поиск: