Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Первые шаги к новой жизни (Помогите правильно отстраняться)
Первые шаги к новой жизни
Тантра Дата: Среда, 04 Октября 2017, 13:24 | Сообщение # 21
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Phoenix, вот почитайте.
http://lubov-lubov.ru/forum/102-1654-1#187535


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
WhiteHorse Дата: Среда, 04 Октября 2017, 13:25 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
да ладно, хорошими носками удобно сапожки чистить, круче всяких губок с воском идет.

Нет, умерла так умерла, считаю) Не хватало еще свои сапожки поганить amorous


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 04 Октября 2017, 13:26 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Сведите общение к минимуму, видеть Вам его сейчас ненадо, а то и в морду еще дадите.

Все может быть.
Цитата veresk8085 ()
Ваши правила ему, видимо, как кость в горле. Вот и не понравилось - ишь какая, дружить не хочет, ещё и правила какие-то неудобные. Часто такое бывает. Ушелец думает только о себе. И внутри себя он уже оторвался от оставленной женщины, смотрит в будущее и не понимает, почему она кричит от боли. Ему-то норм, чё это она ругается?)) Истеричка однозначно, палки в колеса вставляет, в то время как он уже несется на всех парах к свободе. Вот тут-то жена и становится плохой, мегерой в глазах ушедшего.

veresk8085, кто бы мне эти слова тогда сказал cry
Не понимала этого.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 04 Октября 2017, 13:28 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Merida, это всё осознается постфактум, задним умом.
Не корите себя.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Phoenix Дата: Среда, 04 Октября 2017, 13:29 | Сообщение # 25
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата
Машина куплена в браке? Живете в доме-квартире? Кому принадлежит и когда куплена?

Машина куплена в браке, да. Квартира моей бабушки, на нее оформлена, я вообще в другом месте прописана, а он у мамы своей.
WhiteHorse, вы меня убедили полностью. Соберу, как Львица в кульки мусорные
Украина
Merida Дата: Среда, 04 Октября 2017, 13:30 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Phoenix, вы во время попали на сайт. Это хорошо. whiteflower

Знаете, сейчас (с сегодняшними моими мозгами) я бы сразу бы уехала с дочкой куда-нибудь на время, чтобы не видеть-не слышать мужа, придти в себя, подумать, чтобы не мелькало его лицо передо мной, чтобы я не видела и не знала, что вот он сейчас привел дочку после прогулки и поехал на свидание с другой.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 04 Октября 2017, 13:31 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Phoenix ()
WhiteHorse, вы меня убедили полностью. Соберу, как Львица в кульки мусорные

Я в картофельные мешки собирала, они крепче))) pleasantsurprize


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 04 Октября 2017, 13:32 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Phoenix, собирайте все его вещи и ему отдавайте. Чтобы не мелькал перед вами.
Цитата Phoenix ()
Машина куплена в браке, да.

Раздел имущества на машину. И запрет на продажу автомобиля в гибдд.
Или куда там пишут, чтобы муж не мог продать машину без вашего ведома.

Добавлено (04 Октября 2017, 13:32)
---------------------------------------------
Phoenix, обязательно запрет на продажу сделайте! Мало ли.

Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 04 Октября 2017, 13:34 | Сообщение # 29
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Phoenix,
Цитата Merida ()
Машина куплена в браке, да.

О, это я плавала, это я знаю, при разводе он ее без Вас не сможет продать, значит при продаже смело берите Вашу часть от суммы, но настаивайте чтоб она не фиктивной была, как мне пупис пытался выкатить этим летом чуть ли не за сто баксов, а реальная сумма и половина денег Ваша.

И не переживайте что завистницы будут над Вами насмехаться, никому по большому счету до нас нет дела, это только наши фантазии.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
veresk8085 Дата: Среда, 04 Октября 2017, 13:36 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Мне пожитки бм не приходилось выкидывать. А вот сожитель недели две тянул. Потом, видимо, решил подкатить, написал, что хочет пару вещей забрать. Меня же несло, с шашкой наголо - "че, говорю, пару, забирать - так все". Вот тогда и полезло из него - "че я, злой черт какой-то?!, хочешь окончательно от меня избавиться, может святой воды со свечками привезти?!". "Нет, - говорю, - у меня всё своё есть - и вода, и свечи". Вечером прихожу домой - всё забрал, ключи под ковриком оставил. Собрала всякие остатки в два мешка и на помойку без предупреждения унесла.

Так что можно предположить, что и ушелец автора будет с вещичками валандаться, пока на место не поставят.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 04 Октября 2017, 13:46 | Сообщение # 31
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
veresk8085, сто пудов с вещами ушелец Автора будет валандаться, а как дойдет дело до развода не явится в суд.

Трусло оно, как и большинство ушельцев. Вот пусть и живет оно у мамы, сдалось оно маме, великовозрастное чадушко за тридцатник, ну-ну. Они щаз еще нагнетать начнут почаще внука забирать........

Господи, вот посмотрите7 страны разные, города разные, возраст разный а поведение ушельцев или любовников просто под копирку, как с одного конспекта списывали друг у друга.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
AnnyJain Дата: Среда, 04 Октября 2017, 13:49 | Сообщение # 32
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Когда мой свалил к лю, я тоже думала: Как на работе покажусь, все будут обсасывать. Мы еще и работаем вместе, его каждая собака знает, меня тоже. Я каждый день шла как с гранатой на амбразуру: поднимала гордо голову, улыбку и пошла. Причем в этот момент заставляла себя в,поминать что-то очень смешное, чтобы улыбка жалкой не была. Да, трепали языками, злорадствовали некоторые, наплевать и забыть. Все ваши письма цели не достигнут, он только эго свое потешит, властью поупивается. В такой момент они становятся невероятно жесткими и жестокими, это иногда больнее самого факта измены, именно отношение такое.


Всегда!
Беларусь
Львица Дата: Среда, 04 Октября 2017, 13:55 | Сообщение # 33
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
AnnyJain,
Цитата AnnyJain ()
он только эго свое потешит, властью поупивается. В такой момент они становятся невероятно жесткими и жестокими, это иногда больнее самого факта измены, именно отношение такое.


А это нормальное поведение для слабаков. Как только ушел от жены и она как по стенке размазана они ходят гоголем. Но как только жена очухается, расправит плечики и начнет порхать на каблучках, даже уже и живут с другой женщиной и все-равно это им как нож в сердце "Как ты посмела!!!!!4.

Это даже не двойные стандарты, это уже паталогия.

Автор, готовьте двустволку, Вам еще придется от Вашего зайчика отстреливаться, зуб даю.
))))))))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
veresk8085 Дата: Среда, 04 Октября 2017, 13:58 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Львица, удивительно, правда )) Что мешает им достойно уйти? Нет же, начинают жертву из себя корчить. Я вот сейчас думаю, как бы своего на развод 23-го числа заманить, отмораживаться начнет, как пить дать.

Добавлено (04 Октября 2017, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Это даже не двойные стандарты, это уже паталогия.


Скорее древний механизм завоевателя - после него ничего не должно жить и шевелиться в сторону света.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 04 Октября 2017, 14:00 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
Я вот сейчас думаю, как бы своего на развод 23-го числа заманить, отмораживаться начнет, как пить дать.

Ну через три месяца вроде как в любом случае разведут.
Вы потом отпишитесь, как у вас всё пройдет. whiteflower
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 04 Октября 2017, 14:05 | Сообщение # 36
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
veresk8085,

Моя знакомая элементарно на развод своего ушельца наквасила и с крепкими друзьями под белы руки его в суд заволокли. Креативная баба, чо. Да у меня нормальных друзей и нет, все под копирку шамашедшие. Он после 25 лет брака ушел к своей любовнице, требовал развода, а на первое заседание суда не явился, как и мой бывший в употреблении. Сами сначала орут, ногами топают, а потом дрейфят в суд идти. Она взяла и напоила его поздно ночером а утром с бодуна он в суд с друзьями и пришел, куда он денется - соображалка не работает же. На следущий день протрезвел и кээээээээк давай ей названивать "Вернись, я все прощу!".

У ушельцев иногда в их грандомании реально с головушкой тогось.........

Добавлено (04 Октября 2017, 14:05)
---------------------------------------------
veresk8085,

Цитата veresk8085 ()
Скорее древний механизм завоевателя - после него ничего не должно жить и шевелиться в сторону света.


Ага, ага, вместо того чтоб сидеть в паранже и слезы лить бывшая жена имеет наглость еще и жизнью жить. А-я-яй. как некрасиво с ее стороны)))))))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
veresk8085 Дата: Среда, 04 Октября 2017, 14:10 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Ну через три месяца вроде как в любом случае разведут.
Вы потом отпишитесь, как у вас всё пройдет.


Мне побыстрее надо )) прям вот чтоб сразу и окончательно, не могу я столько ждать ))
Отпишусь, куда я денусь-то laught whiteflower

Львица, не вариант. Мой не пьет от слова совсем. Да и кто б его пьяным пустил - вход в здание суда только по паспорту, через фей-с и металлоконтроль ))
Могу предполагать, что не горят разводиться, чтоб алики не платить (если жена пока сама не подает).
А так-то бы - у моего уже сыну третий год в том семействе. Почему не разводится сам? Маруська-то его наверное ждет - не дождется, на мозги капает.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
AnnyJain Дата: Среда, 04 Октября 2017, 14:10 | Сообщение # 38
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Сейчас еще со сбором вещей может вам крови попить. Мой демонстративно так собирался, аккуратно складывал. И вдруг заявляет, что только зимние пока заберет, в сумку спортивную. Тут меня понесло реально: Чего это ты как сиротка Хася с сумочкой пойдешь? Нет, дорогой, иди с чемоданом , чтобы мне стыдно не было, чай не бесприданник какой. Сгребла все из шкафа и в чемодан, попутного ветра. Бм аж прифигел. Зато ничего не напоминало, что забыл, в тот же вечер в мусор .Хватит, до этого момента все уговаривала, в себе копалась.А тут враз в руки себя взяла. Все устроится у Вас, мне сайт очень помог, правда.


Всегда!
Беларусь
veresk8085 Дата: Среда, 04 Октября 2017, 14:14 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Ага, ага, вместо того чтоб сидеть в паранже и слезы лить бывшая жена имеет наглость еще и жизнью жить.


Ну-таки да, так и думают некоторые )) сам не ам - и другим не дам

Добавлено (04 Октября 2017, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата AnnyJain ()
Мой демонстративно так собирался, аккуратно складывал. И вдруг заявляет, что только зимние пока заберет, в сумку спортивную. Тут меня понесло реально: Чего это ты как сиротка Хася с сумочкой пойдешь? Нет, дорогой, иди с чемоданом , чтобы мне стыдно не было, чай не бесприданник какой. Сгребла все из шкафа и в чемодан, попутного ветра. Бм аж прифигел.


laught whiteflower ухохоталась. Такие кадры ))


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 04 Октября 2017, 14:20 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
А я в шкафу где-то через только 1,5 месяца после ухода бм обнаружила костюм, в котором женился муж. В чехле висел, не заметила. Сказала бм, что костюм еще остался. Он такой "не нужен мне". pleasantsurprize Я все равно в большой пакет положила и отдала ему.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Первые шаги к новой жизни (Помогите правильно отстраняться)
Поиск: