• Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить развод (Муж ушел после 25 лет брака)
Как пережить развод
firnadina Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 17:41 | Сообщение # 1041
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Larson ()
Да, муж был домашним тираном, иногда мог поднять на меня руку , мог оскорбить, к нам редко кто заходил в гости, зная характер моего мужа, я потеряла всех подруг. Жила, прощала...
Я уже писала, что это не второй шанс человеку - это сто двадцать второй. Вопрос: доколе? Сколько можно прощать это скотство, пока не угробит?
Цитата Larson ()
С отцом категорично не хочет общаться, он его сильно обидел. Когда сын его спросил, "не хочешь ли у меня попросить прощения? ". Муж бывший, с такой ехидной насмешкой ответил, " мне не за что перед тобой извиняться" . Бм всегда был очень высокомерный, все говорили мне. что он страдает мание величия...
За ребенка должно болеть? А, ведь, это еще далеко не всё: потом был шантаж с угрозами раскрыть сыну тайну. Мало? И тут трагедия нужна, чтобы сознание прояснилось на минуту?
Цитата Larson ()
Может рассчитывал, что держать буду? Но уходить все равно собирался,я очень много вещей его не нашла, при мне он их не брал. Видимо пока я днем на работе, он потихоньку собирался и в машину таскал.
Он не просто влюбился, когда гормоны взыграли. Он готовился и целенаправленно всё продумывал. В плане выноса вещей он, как бм Мары - тот в сараюшке свои пожитки припрятывал, а потом, просто-напросто, не пришел домой. Кому шансы раздаем? Человеку, который не запутался-оступился, а спланировал?
Цитата Larson ()
На днях его " милая" мне смс отправила ( они не знали, подала я на развод или нет), " готовься к разводу, недвижимость он оставляет тебе, а вещи из квартиры он,что посчитает нужным то и заберет".
А это о хорошей несчастной женщине, которая зубами рвала - бабы совсем страх потеряли, написывая женам (да, еще и "предъявы"). Святая, святая женщина! Ларсен, что с Вами? Реальность настолько страшна? Проще прикинуться воцерковленной и сделать вид, что ослепла?
Цитата Larson ()
Да, я ничему не удивлюсь. Это дерьмо и бытовую технику и тряпки способно разделить.
Муж - дерьмо: Ваши слова. Так, зачем же кусаетесь?
Цитата Larson ()
Альфонс- ему больше подходит, с одного халявного жилья в другое. Как она мне написала, " плохо ты его ублажала, кормила,стирала ,что мужик от тебя за 1000 км готов уехать, у меня лучше получится". Бабе 46 лет, а наивная. Ничего, у нее еще все впереди.
Не говори "гоп". smile Наивная оказалась наглой до предела, а Вы в этой ситуации - женщина, которую облапошили.

Почему Вы всем им рожи не начистили? За себя, за сына, за все оскорбления и глумления. Почему теперь на форумчанок собак спускаете? В вирте можно - поэтому. Вот, в реале Вы сдрейфили в очередной раз.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 17:50 | Сообщение # 1042
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Ларсон, про созависимых там очень много. Не циклитесь на прощении мужа и нас

Ну наконец-то, это ценное замечание. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 17:53 | Сообщение # 1043
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Вам сын сказал: Мама, не надо, не принимай, не жди, не жалей, не плач - оно к лучшему. Он вчерашний подросток, юноша, которого унижал отец - такое не забывается, как зарубка, останется на всю жизнь.
Если он узнает, что Вы позволяли так себя вести не родному отцу, а приемному, то фз, что может подумать. Вплоть до того, что ни Вы, ни "пап"а никогда его не любили, он так и не стал для вас родным, поэтому и не защищали, и обижали.
А Вы после всего этого еще и говорите: Пусть, хоть, 10 лет проживу, но с мужем". Или как-то так, лень цитаты искать. Смысл: лишь бы не одна.
Может, у Вас и правда не болит за сына? Я знаю, что пишу жестокие слова, но реально гоняю эти мысли, читая тему.

Добавлено (17 Ноября 2017, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Ну наконец-то, это ценное замечание.
Оно бесполезное. Всё пойдет в игнор. Как говорит Львица, знаем - плавали.


ИМХО!!!
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 18:00 | Сообщение # 1044
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Оно бесполезное. Всё пойдет в игнор. Как говорит Львица, знаем - плавали.

Ну до экснимфы - то достучались же - она поняла, что проблема в ней, а не в мужчине. В Ларсона я тоже верю. Хоть она и пыхтит и злится smile


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Sola Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 22:50 | Сообщение # 1045
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Чего то мы конечно не знаем. Может она и в жизни вот так на ровном месте входит в клинч

Очень сильно подозреваю,что грязи вылились ушаты с обеих сторон.Скорей всего и выпады второй тетки были ответами на поношения со стороны автора.Совсем не случайно все отметили,что дерьмо,вылитое в таком количестве на бм,редкость даже на столь специфическом форуме.Реально мужика настолько все достало,что он планомерно готовился к уходу и подыскивал варианты.Беда его в том,что он и сам некондиция smile
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 23:01 | Сообщение # 1046
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Беда его в том,что он и сам некондиция

Не удивлюсь, если лю с эмитировала возврат мужа, лишь бы вернуть взад ценный приз. amorous
Российская Федерация
Sola Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 23:08 | Сообщение # 1047
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Не удивлюсь, если лю с эмитировала возврат мужа, лишь бы вернуть взад ценный приз.

Cleo, не,они вроде вчетвером выпили на брудершафт,когда воссоединившаяся парочка за шмотками приезжала happy
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 17 Ноября 2017, 23:13 | Сообщение # 1048
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
не,они вроде вчетвером выпили на брудершафт,когда воссоединившаяся парочка за шмотками приезжала

Думаю бм лю не напрягло особо помочь по строй памяти sorry

Добавлено (17 Ноября 2017, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
строй

стАрой
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 00:09 | Сообщение # 1049
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Sola, умеете Вы крайней сделать жену - не замечали за собой такого? Зря. В каждой теме одно и тоже, только в этой теме забыли пожалеть любовницу - т.с. персонально. Все вокруг оказались жертвами монстра Ларсен. sorry
Но чувак продуманный: когда шмотьё тайно паковал, семья для него вообще никакой ценности не имела. Сейчас он, что хочешь, споет, лишь бы жопа на морозе не оказалась.
Неужели, после всего к нему есть доверие? Тоже вопрос, на который мне вряд ли ответят)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 01:09 | Сообщение # 1050
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Неужели, после всего к нему есть доверие? Тоже вопрос, на который мне вряд ли ответят)

Доверия вероятно дефицит, да и держать таких "врагов" лучше ближе, чем дальше.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 16:11 | Сообщение # 1051
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Но чувак продуманный: когда шмотьё тайно паковал, семья для него вообще никакой ценности не имела. Сейчас он, что хочешь, споет, лишь бы жопа на морозе не оказалась.
whiteflower
Это ее жизнь, пусть делает что хочет, время покажет.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Bastinda Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 16:21 | Сообщение # 1052
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Да, мы уже давно сами с собой разговариваем.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 17:00 | Сообщение # 1053
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Автор, не сердитесь, вас никто не осуждает, скорее сожалеют, что вы опять возвращаетесь в ту же жизнь, из которой было вырвались. Но это ваше решение и вам виднее, как строить дальше свое будущее. Помните только одну вещь, что всегда можно начать с чистого листа. Дайте шанс, но не отдавайте свою жизнь в заложницы этому шансу. Вы у себя одна.


Попробовать все
Казахстан
Масяня Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 18:51 | Сообщение # 1054
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Сейчас он, что хочешь, споет, лишь бы жопа на морозе не оказалась.

whiteflower laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Larson Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 13:04 | Сообщение # 1055
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Дорогие мои, форумчанки. Нет, я не сержусь на вас, даже не обижаюсь на вас. Возможно в какой то степени вы и правы. Согласна с вами, портрет мужа получился уж очень жестокого и бессердечного человека. Хотя это не было преувеличением. Да в действительности, было же у нас и много хорошего, ведь было четверть века прожито вместе. Не думаю, что в период измены и развода, мы бы описывали, только хорошие качества бм. Это естественно, что от обиды и боли мы преподносим бм на этом форуме злодеями, в этот момент в воспоминаниях почему то только плохие моменты из жизни. Не спорю, да поднимал руку, да предал не только меня но и сына. То что я сделала такой выбор, это не боязнь остаться без штанов, без секса, это не привычка к побоям и т.д. . Я люблю своего мужа, со всеми его недостатками. В нем действительно есть много чего хорошего, просто в моменты измены и предательства, плохое брало вверх над хорошим. Мы проговорили каждый момент из жизни, проговорили эти ошибки, которые приводили к непониманию, агрессии с его стороны. Проговорили, то что привело к предательству, мы просто в какой то момент перестали друг друга понимать, и отдалились друг от друга. Конечно же основная ошибка его, и он осознает это. Он в какой то момент, сам нас оттолкнул с сыном, и теперь жалеет об этом. Семья у нас вроде и была, но мы с сыном жили в своём мире, а он зарабатывал деньги, и жил в принципе, и в семье и в то же время один. И считал это нормальным. Но сейчас то мы оба это поняли, и оба захотели сохранить нашу семью. И любовь то ни куда между нами и не пропадала, были совершены ошибки. По поводу тайны сына, это была его агрессия, ответ на моё послание, что сын хочет поменять его фамилию на мою девичью. В этом он тоже раскаялся, что повёл себя не правильно. Я не защищаю его, и не выгораживаю. То что произошло, это очень тяжело пережить. Мне потребуется видимо очень много времени, что пройти реабилитацию, все зависит от поведения и отношения мужа. Мы пытаемся, пока получается, но бывают и срывы. Очень много стали разговаривать, проговаривать. Надеемся на лучшее. Может я написала очередной бред, я пыталась до вас донести суть проблемы, не знаю получилось или нет? А вообще не обижайтесь на меня, и по жизни я не мигера, не умею быть ей, я по жизни очень спокойный человек.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 13:15 | Сообщение # 1056
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Larson, никто на вас не обижается. Не давайте себя в обиду и будьте счастливы несмотря ни на что, и ни на кого.


Попробовать все
Казахстан
kenzo2163 Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 17:40 | Сообщение # 1057
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Ларсон, да кто ж вас осуждает, все мы здесь такие, если есть возможность сохранить брак, надо попробовать, только в квартиру не прописывайте, подождите чуток.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Elly Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 23:45 | Сообщение # 1058
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Larson, а он правда на вас руку поднимал?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить развод (Муж ушел после 25 лет брака)
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск: