• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Есть ли жизнь после развода? (Развелась в апреле потихоньку прихожу в себя.)
Есть ли жизнь после развода?
Незвезда Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 10:02 | Сообщение # 141
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Флиртовать не обучена

Пора начинать. Вы ж скорпион, это у нас в крови pleasantsurprize
Цитата Мильс ()
Так что СЗ я уже поштудировала

Таки я вас умоляю..


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 10:04 | Сообщение # 142
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Флиртовать не обучена. А мужики тамошние меня просто бесят! Писал один из США, потом прокололся что живет в Сальске ( маленький городок в нашей области ). Так что СЗ я уже поштудировала.

Ничего страшного. Самооценку поднимают мужики с СЗ хорошо, заодно и будете учиться флиртовать...Я на СЗ, помнится, с одной женщиной познакомилась, она мне многие нюансы поведала. У неё стаж сидения на СЗ был большой. Так что.
Опять же, времяпровождение и ржака. pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 10:08 | Сообщение # 143
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
ну почему сразу глупость? Слова из безобидного юморного тоста, только и всего!

Ага, тоже ржу всегда. У нас раньше с подружками тост такой всегда был, четвертый))))) Потому что третий всегда за любовь пили pleasantsurprize
Цитата Незвезда ()
Значит работала чуйка.

Незвезда, Я вас умоляю) Какая чуйка!
Я за своего замуж не пошла по одной простой причине, если со мной что то не дай Бог (ттт) случится, то почему моё наследство должно достаться чужому мужику? У меня дочка есть, внучка и мама. smile
Поэтому Мильс очень хорошо понимаю. Да ещё и сын болел.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 10:20 | Сообщение # 144
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
если со мной что то не дай Бог (ттт) случится, то почему моё наследство должно достаться чужому мужику? У меня дочка есть, внучка и мама.

Вот он тебе и отомстил с катюшкой. А то, панимашь - люблю, люблю, а табачок врозь...А надо было всё на него переоформить laught pleasantsurprize
Мне кажется, Мериды шейх тоже обижался...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 10:24 | Сообщение # 145
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А надо было всё на него переоформить

amorous Ага, щаз.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 10:59 | Сообщение # 146
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те кто нас не захотел!

Мильс, ну не расстраивайте меня, умная взрослая девочка а фигачете статусной пошлятиной из соцсетей. Меньше думать о них. Думать о себе, работать над собой. Искать свой дзен, как тут любят говорить, хотя бы не в полной мере, частично. Вот это уже результат.

Добавлено (07 Сентября 2017, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
какие-то фрикции...

Inkla, sorry ага, орально-половые
Российская Федерация
kapusta Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 11:35 | Сообщение # 147
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Хлопок, спасибо вам. Пока желания особо нет, знакомиться но буду обязательно!!!
Merida, у меня тоже такие же мысли и чувства как у вас были (у меня только год прошел
как мы расстались). И тоже иногда кажется что вернется. Но я так же понимаю что этого не хочу,
чужой он и доверять ему не смогу больше. Как в любовь и голуби "пусть ищет раз научилси...".
Надеюсь когда нибудь дойду до стадии как у вас сейчас. Я пока только только в себя прихожу.
Свыкаюсь с мыслью что это конец. Но обида есть на него еще пока. Но надеюсь не надолго, надо
отпускать уже совсем его. Я скоро на работу выхожу, а там уже вообще некогда будет о нем думать.
Утром пока детей отведу, потом работа, заберу детей и спать, какие там уже бм.)))
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 14:29 | Сообщение # 148
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата kapusta ()
Но обида есть на него еще пока.

kapusta, j,обида не пока, она останется навсегда, просто спрячется где то далеко, далеко в душе. У меня есть знакомая женщина, доктор, она сама ушла от мужа с двумя детьми, уже и мужа нет в живых и дети взрослые. А обида у нее так и осталась на него: за что предал, почему загулял?

Добавлено (07 Сентября 2017, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Мильс, ну не расстраивайте меня, умная взрослая девочка а фигачете статусной пошлятиной из соцсетей.

Ну вот, хотела повеселить с утра народ а получилось как всегда. Извиняйте, девочки если чо.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 14:33 | Сообщение # 149
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
а фигачете статусной пошлятиной из соцсетей

Мартини, Этой поговорке лет 30, не меньше. Тогда и соцсетей то не было happy
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 10:17 | Сообщение # 150
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
firefly, спасибо Вам очередной раз за хорошие слова и за участие. Это и тогда и сейчас очень поддерживает меня.
Позавчера я так расстроилась, что онемела. Очередной этап мыслемешалки начался. Не смогла ответить.
______________

Снятся мне сны, что я влюблена и новые отношения у меня. Просыпаюсь, а нет =) Вчера опять красавец приходил к детям. Я холодная была. Посмотрела как они общаются, смеются и, в общем, растаяла. Давай ему про успехи детей рассказывать. А он стоит и радуется, как подросток. Тут меня на две части разорвало от любви-воодушевления и злости-раздражения. Жизнь брошенок полна офигительных открытий в эмоциональном плане =)


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
kapusta Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 05:26 | Сообщение # 151
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Девочки, а кто нибудь ходил к каким нибудь бабкам, экстрасенсам? Как вам?

Я в прошлом году сходила к бабке, к которой у меня подруга ходила, так она сказала, что мы с ним будем вместе.
Брак у нас благословлен и что мы в прошлой жизни с ним были. И что у меня по судьбе один брак. Не знаю сейчас
смешно, подруга сказала чтобы я особо не верила, ей она тоже сказала что она судьбу свою встретит вот вот а что
то нет никого. Тем более я думаю что я тогда просто очень хотела чтобы он вернулся, а теперь нет. Тогда просто
хотела это услышать. А теперь не хочу чтобы он был моей судьбой))) хочу другого)))
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 07:07 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
kapusta, Живите своей жизнью, а когда придет время - вы подумаете о воссоединении. А сейчас вас давит надежда, что все исправится и наладится.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 07:32 | Сообщение # 153
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
kapusta, после таких вот походов в голове подсознательно установка на одиночество может включиться. Это своего рода программирование.
Забейте)


ИМХО!!!
Российская Федерация
рыжик Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 07:58 | Сообщение # 154
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата kapusta ()
Девочки, а кто нибудь ходил к каким нибудь бабкам, экстрасенсам? Как вам?
я в январе ходила к экстрасенсу, когда еще была надежда, что он вернется. смотрели по фото и мне сказали, что они будут вместе и к осени родится ребенок - девочка (или она забеременеет не помню)... но пока вроде не беременна. хотя осень то еще только началась. сказали, что он и от нее уйдет, так как она вариант еще сложнее (истреричнее), чем я (с моей историей вы знакомы думаю). сказали, что детей не бросит, но и жить с ней и со мной (типа я сама не захочу, когда он будет хотеть вернуться). Свою любовь я встречу в 2018 году, к лету, по словам экстрасенса. Я не особо верю во все это. но в тот момент, мне было просто необходима, какая то вера в будущее. мы беседовали. Женщина оказалась очень хорошим психологом. я вообще в тот момент не понимала, что хорошо и что плохо (да и сейчас недоконца). но мне была нужна фраза из разряда- "Живи и все у тебя будет лучше, чем было! твое будущее ждет тебя!". Эта установка мне помогла и помогает. вот такая у меня история. а бабкам и колдунам - я не верю. мы сами каждый день выбираем себе путь и жизнь. Бабка не может знать, что будет. никто не может... я так считаю
Российская Федерация
kapusta Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 10:38 | Сообщение # 155
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
рыжик, firnadina, спасибо)))

Добавлено (11 Сентября 2017, 10:38)
---------------------------------------------
Лампуса, воссоеденения я не хочу, боже упаси. Я наоборот боюсь
что он опять начнет напрашиваться, нет это будет очень даже хорошо для моего
самолюбия, но не более.

Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 11:57 | Сообщение # 156
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата kapusta ()
боюсь что он опять начнет напрашиваться, нет это будет очень даже хорошо для моего самолюбия, но не более.


Вот когда запросится - вы и будете переживать, а пока наслаждайтесь заслуженной свободой! Прекрасное состояние!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
kapusta Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 12:59 | Сообщение # 157
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
а пока наслаждайтесь заслуженной свободой! Прекрасное состояние!

Это точно)))
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 00:40 | Сообщение # 158
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
рыжик, а приблизительно верный сценарий вашей жизни, вам выдал экстрасенс. Вы позже все поймете, о чем вам говорили. Так что, живите и наслаждайтесь жизнью, детишками. Не пропадете. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
рыжик Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 11:03 | Сообщение # 159
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Lidika, я склонна верить Анджелине whiteflower
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 11:20 | Сообщение # 160
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
я склонна верить Анджелине

Какой из них? Вы просто живите и наслаждайтесь жизнью, на прошлое не обращайте внимание. Понимаю, только упали, еще болит. Но, сейчас скажу "громкие слова" happy - отпустите малое во имя великого. И все пройдет, а в следующем году сообщения от вас будут уже другого характера и с позитивной энергетикой. А вот прошлое уже не привечайте обратно, не советую.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Есть ли жизнь после развода? (Развелась в апреле потихоньку прихожу в себя.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: