Может ли сожитель вернуться в семью?
firnadina Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 23:34 | Сообщение # 1081
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Мужик Автору прямым текстом сказал, что сошелся с ней из-за койко-места. А она этому так радуется, как-будто миллион долларов США выиграла. Я уже молчу о доказательствах его "любви": от детей отказался! Герой - подвиг совершил.


ИМХО!!!
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 05:39 | Сообщение # 1082
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цветочная, и знаете пройдет какое-то время и он вас обвинит в том, что это вы ему не давали с сыном общаться. И 1-ое сентября станет одним из гвоздей, а там наверное их еще поднаберется. Да, он действительно туда не вернется, не возьмут!
Российская Федерация
Цветочная Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 06:24 | Сообщение # 1083
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()
Да домой он хочет. И понимает, что пути назад нет.

Этот пост вообще рассмешил.
Да он сегодня написал БЖ, что с сыном не будет видеться несколько недель. Не любит он их, не нужны они ему. Ему сын уже надоел, тяготить его тот стал.
С чего вы взяли, что он меня возненавидит, уйдет. Ржу, не могу. У нас все хорошо. Вот машину ему новую купили, в отпуск едем. Мужчина мой расцвел.
Где же вы таких сказок то начитались?
osa,
Цитата osa ()
И знаете, с точки зрения ребенка обещания данные левой тетке перевесили значимость события для ребенка.

Я ему не левая тетка, а любимая женщина. Все, поезд ушел. Он давно для них чужой муж, пусть и гражданский.
На форум пришла. потому что заметила его напряжение. А сейчас вижу, как он расцвел, когда написал БЖ. что с ребенком видеться не будет. Напряжение сразу ушло. Меня обнял, расцеловал, извинился за все и сказал, "Ну их нафиг, у нас с тобой семья, пусть живут как хотят".
Не надо придумывать себе ничего. И опыт ваш жизненный оказался пшиком.
Вот так, мои дорогие.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 06:44 | Сообщение # 1084
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
На форум пришла. потому что заметила его напряжение. А сейчас вижу, как он расцвел, когда написал БЖ. что с ребенком видеться не будет. Напряжение сразу ушло. Меня обнял, расцеловал, извинился за все и сказал, "Ну их нафиг, у нас с тобой семья, пусть живут как хотят".
Скот. А Вы и счастливы. Пусть так, только ничего хорошего такие поступки Вашего дядьки не сулят. Решил не мытьем, так катаньем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 06:44 | Сообщение # 1085
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цветочная,
Цитата
А сейчас вижу, как он расцвел, когда написал БЖ. что с ребенком видеться не будет. Напряжение сразу ушло. Меня обнял, расцеловал, извинился за все и сказал, "Ну их нафиг, у нас с тобой семья, пусть живут как хотят".

Расцвёл от того, что с ребёнком видеться не будет? Охма.
У вас семья? Нет, это не семья, это серпентарий у вас.
Войну ведёте партизанскую против детей. И боитесь, боитесь до дрожи, что дети и прошлое перетянут.
Цветочная,
Цитата
Я ему не левая тетка, а любимая женщина. Все, поезд ушел. Он давно для них чужой муж, пусть и гражданский.

Вы самое главное почаще себе об этом напоминайте, любимая женщина.
Как лекарство принимайте - три раза в день после еды. С выражением, перед зеркалом - Я самая обаятельная и привлекательная любимая женщина механика Гаврилова!
Ужас какой!
Вы этот бред серьёзно пишете? Про машину любимке и его облегчение, когда он от сына в очередной раз отбрехался? С радостью такой явной об этом сообщаете. Вы хоть понимаете насколько неладно всё с вами и вашим гражданским мужем?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 07:10 | Сообщение # 1086
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
что с сыном не будет видеться несколько недель. Не любит он их, не нужны они ему.

Ага, а на 1 сентября пошел и из за кустов наблюдал за не любимойженой и сыном...

Добавлено (04 Сентября 2017, 07:08)
---------------------------------------------

Цитата Цветочная ()
Меня обнял, расцеловал, извинился за все и сказал, "Ну их нафиг, у нас с тобой семья, пусть живут как хотят".

Ну конечно, старые мосты сожжены.,жена не принимает назад а тут койко место есть какое никакое. И женщина "любимая" задушила своей любовью до такой степени что все поползновения в сторону ребенка приходится делать тайком и врать. врать и врать "любимой". И конечно обнимать надо и целовать в темечко чтобы не турнули с насиженной жердочки.

Добавлено (04 Сентября 2017, 07:10)
---------------------------------------------

Цитата Цветочная ()
Напряжение сразу ушло.

У кого ушло напряжение. у вас? Напрасно, напрягитесь снова, сын будет расти и тянуть вашего любимого грибника к нему будет со страшной силой! Кровь не водица однако!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 07:29 | Сообщение # 1087
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Да он сегодня написал БЖ, что с сыном не будет видеться несколько недель. Не любит он их, не нужны они ему. Ему сын уже надоел, тяготить его тот стал.
С чего вы взяли, что он меня возненавидит, уйдет. Ржу, не могу. У нас все хорошо. Вот машину ему новую купили, в отпуск едем. Мужчина мой расцвел.
Где же вы таких сказок то начитались?

Не, ну точно троллит нас кто-то, разводит на эмоции)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Цветочная Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 07:38 | Сообщение # 1088
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
WhiteHorse,
Цитата WhiteHorse ()
Не, ну точно троллит нас кто-то, разводит на эмоции)
Да не нужны мне ваши эмоции. Заметила тенденцию на форуме - как что то не по вашему, сразу - тролль.
Да, я должна голову пеплом посыпать от того что живу с мужчиной. у которого (О, ужас!) есть дети и БЖ. И он их не любит. Все, приговор мужчине, один должен маяться.
А какая психопатка его БЖ никто во внимание не берет.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 07:44 | Сообщение # 1089
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Ржу, не могу.

Автор, Вы такая молодец! Очень позитивная женщина, мы тоже ржём, спасибо за историю) Учитесь, обиженки, как надо удерживать! sm16
Цитата Цветочная ()
У нас все хорошо. Вот машину ему новую купили, в отпуск едем.

sm11
Цитата Цветочная ()
Не любит он их, не нужны они ему. Ему сын уже надоел, тяготить его тот стал.

Цитата Цветочная ()
Да он сегодня написал БЖ, что с сыном не будет видеться несколько недель.

Цитата Цветочная ()
Мужчина мой расцвел.

Мне бы машину купили, я бы тоже whiteflower whiteflower whiteflower
Цитата Цветочная ()
А сейчас вижу, как он расцвел, когда написал БЖ. что с ребенком видеться не будет. Напряжение сразу ушло. Меня обнял, расцеловал, извинился за все и сказал, "Ну их нафиг, у нас с тобой семья, пусть живут как хотят".

(шёпотом) Цветочная, видите, как хорошо машина снимает напряжение, как только оно опять начнёт появляться, пообещайте ему квартиру. Тогда бывшую семью прям при Вас ластиком сотрёт энергично. Можно и не покупать, конечно. Обещать - не значит жениться купить. sm1 Будет всё хорошо)
Цитата Цветочная ()
Где же вы таких сказок то начитались?

Здесь! Спасибо за ещё одну, пишите ещё smile
Цитата Цветочная ()
Этот пост вообще рассмешил.

До Вас нам далеко, автор. Заряд позитива на весь день amorous Хорошего отпуска! Ждём красивые фотки whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 07:46 | Сообщение # 1090
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Автор, вот вы мне щас напомнили Мартини образца 2015 года. Только она то всё поняла и изменилась ( ну я надеюсь), а у вас ещё все впереди.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 07:47 | Сообщение # 1091
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цветочная, живите и радуйтесь. Жизнь вообще конечна. Не считаю, что вы должны думать о бывшей жене и детях вашего мужчины-это не ваша зона ответственности. Мужчина с вами-вы рады этому-значит,отлично.
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 07:48 | Сообщение # 1092
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Не, ну точно троллит нас кто-то, разводит на эмоции)

У меня такие же мысли . Ну бывают женщины глупенькие, но тут очень серьезный случай или действительно троллизм.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 07:51 | Сообщение # 1093
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Мильс, или муДчина уже свалил в даль светлую. А автор делает хорошую мину при плохой игре.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 07:52 | Сообщение # 1094
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цветочная, не психуйте. Если вы не должны голову пеплом посыпать, то уж я тем более. И лично мне по барабану с кем вы там живете и какое вы ему белое пальтишко на плечики накинули. Поэтому ваши слова "что-то не по вашему" ну совсем не в кассу.
Вам тут уже много раз описали картину как она видится со стороны, с ваших же слов, кстати. И сожителя вашего разложили на атомы, опять же, исходя из предоставленной информации. А эти ваши комменты типа того, на который я ответила, на фоне стартопика с основным запросом выглядят странновато. Я уж не буду в сто первый раз объяснять - почему.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 07:55 | Сообщение # 1095
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цветочная, кстати вам советик есЧо. Представьте какой психопаткой он выставит вас, если позволяет себе так говорить о женщине родившей ему детей. Будьте к этому готовы, ну и анкетку на сайте знакомств не удаляйте пока. И обязательно отпишитесь когда он вас бросит. Для пиесы, как говорит Басти sorry


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 07:56 | Сообщение # 1096
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Цветочная, живите и радуйтесь. Жизнь вообще конечна. Не считаю, что вы должны думать о бывшей жене и детях вашего мужчины-это не ваша зона ответственности. Мужчина с вами-вы рады этому-значит,отлично.

Ну вот и еще один пример прекрасной незамутненности сознания) Don't worry, be happy amorous

Добавлено (04 Сентября 2017, 07:56)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
У меня такие же мысли . Ну бывают женщины глупенькие, но тут очень серьезный случай или действительно троллизм.

Вот и я о том же.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 07:56 | Сообщение # 1097
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
ipomea, моя знакомая ради мужика дом купила- поселила его хозяином в нём. Мужчина -скаут-если и работает,то только на шабашках. И счастлива очень. Пока есть страсть и химия,всё видится через розовый туман. Не уверена,что это плохо. Жаль, что туман обязательно исчезнет.(
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 07:57 | Сообщение # 1098
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
И расскажите пожалуйста как можно дожить до 45 лет и абсолютно не разбираться в мужчинах pazzled


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 07:58 | Сообщение # 1099
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
ipomea, моя знакомая ради мужика дом купила- поселила его хозяином в нём.

Кароч, завела себе баба королевского дога)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 07:58 | Сообщение # 1100
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
И он их не любит.

Я здесь писала вкратце свою иторию. Как нас с новорожденным сыном оставил мужчина из за своей трусости . Потом. через время слышала от него такие слова: Мне все равно кто его будет воспитывать, он мне не нужен! Потом сын у меня серьезно заболел, дали инвалидность, вот тогда отец начал понимать что любит ребенка и, чем дальше тем больше. Но "любил" и деньгами помогал втайне от новой жены и своей мамы. жена была категорически против общения мужа с ребенком. Ну и что....приходил или днем. во время работы или выбирал время чтобы никто не заподозрил в походах к сыну. Я с папой тоже начала "дружить" на одном диванчике. И так 11 лет тайной жизни. Сейчас сыну 27, отец во всем ему помогает, они друзья. Но до сих пор он делает все тайком от жены. А в той семье дети так и не появились. Вот вам и рассказ о нелюбви


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Поиск: