Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может ли сожитель вернуться в семью?
Может ли сожитель вернуться в семью?
PaniI Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:39 | Сообщение # 261
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Inkla, Cleo, PaniI, вы любите своего нового второго мужа. У него беда, болен ребенок, нужна операция. А вы разводите руками и говорите, прАсти милый, денеХ нетутИ? Не мАгу я разрешить прАдать машину, кредит тожА не бери?
Никто не спорит о том, что немуж тварЮка большая. Речь не об этом. Речь о ребенке твоего любимого человека. А если этот второй ваш муж также не поможет вашему ребенку, он тоже вроде как не при чем? И нафиК такой тогда рядом? Для чего он рядом? Перепихнуться?


Тут, даже если и нет любви особой, то есть ответственность. Потому без обсуждений помогла бы. И родня бы подключилась.

На капризы-фитюльки еще бы подумала, а вот что касается здоровья.... У самой ребенок перенес тяжелейшую операцию. Пришлось и землю продать и машину в свое время.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:40 | Сообщение # 262
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
незачем ему туда ходить. дети не грудные.

А Вы я так понимаю своего бы не пустили в квартиру к бывшей жене? А я вот пускала. Общаться с ребенком. И ничего не боялась. Дети не грудные, именно поэтому и незачем им видеть новую "мамку"


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
элл Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:40 | Сообщение # 263
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
элл, так он и рвется обо всем договариваться. И да, я считаю именно в этом случае она не должна перед ним отчитываться. От слова совсем. Операция полбеды. Там еще восстановительный период. На это деньги не нужны? Вы не знаете ситуации, я знаю.


ситуации не знаю. но знаю, что если хочешь денег - приходится играть по правилам того, кто их дает.
правила в этой ситуации довольно прозрачны. отчетность. отчитаться не так уж и сложно. поверьте человеку, который работает в госструктуре)))
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:41 | Сообщение # 264
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
потому что в этой квартире живет бывшая.

А чего бояться бывшую жену? Мужчина же с новой живет. Тем более осенью-зимой не всегда можно на нейтральной территории встречаться, погода не всегда позволяет.
Российская Федерация
элл Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:43 | Сообщение # 265
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Вы я так понимаю своего бы не пустили в квартиру к бывшей жене? А я вот пускала. Общаться с ребенком. И ничего не боялась. Дети не грудные, именно поэтому и незачем им видеть новую "мамку"


Нет. не пускала.
не вижу корелляции с новой "мамкой")) что за боязнь глупая. мать никто и никогда никому не заменит.

Добавлено (24 Августа 2017, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
А чего бояться бывшую жену? Мужчина же с новой живет. Тем более осенью-зимой не всегда можно на нейтральной территории встречаться, погода не всегда позволяет.


незачем колыхать старые связи. надо новые наращивать. если погода не позволяет - пусть идут туда, где у отца семья. а семья там - где он живет. все просто.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:43 | Сообщение # 266
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
что если хочешь денег - приходится играть по правилам того, кто их дает.

Чета как то вообще не в тему. Что значит хочешь денег? Это их ОБЩИЙ ребенок. И как родители они ОБЯЗАНЫ нести расходы. Ситуация страшная. У ребенка обнаружили опухоль. Да какой нафиг отчет?? Последнюю рубашку с себя снимешь. Меньше всего я буду думать о прозрачности и отчетах. Бред.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:43 | Сообщение # 267
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Зачем новой жене общаться с детьми мужа? Только из-за того, чтобы мужчина не ходил к бывшей жене? Из-за боязни, что он может вернуться к бж?
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:45 | Сообщение # 268
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Из-за боязни, что он может вернуться к бж?

Умничка whiteflower Видимо элл, как раз из тех, кто в свое время увел из семьи


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
элл Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:46 | Сообщение # 269
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Зачем новой жене общаться с детьми мужа? Только из-за того, чтобы мужчина не ходил к бывшей жене? Из-за боязни, что он может вернуться к бж?


да. именно за этим. автора же волнует именно этот вопрос. вот и ответ на него. - чтобы не бояться, что вернется к старой жизни - нужно создавать новую.

Добавлено (24 Августа 2017, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Умничка Видимо элл, как раз из тех, кто в свое время увел из семьи


нет. не из этих. с дедукцией у Вас плохо.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:48 | Сообщение # 270
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
нет. не из этих. с дедукцией у Вас плохо.

У меня с ней, с дедукцией все норм. Не поверите. Но сообщения Ваши мне странны. Я считаю, что общение с новыми дамами отца вредно для ребенка. Тем более, как и в случае автора тоже, бывшая жена до сих пор не перегорела.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:52 | Сообщение # 271
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Я считаю, что общение с новыми дамами отца вредно для ребенка.

Не только общение, но и узнавание про уход отца в новую семью тоже больно ранит. На форуме полно примеров, когда детям ставят всякие онкозаболевания после этого.
Вот что страшно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
элл Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:53 | Сообщение # 272
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
У меня с ней, с дедукцией все норм. Не поверите. Но сообщения Ваши мне странны. Я считаю, что общение с новыми дамами отца вредно для ребенка. Тем более, как и в случае автора тоже, бывшая жена до сих пор не перегорела.


Раз не перегорела - значит общение с ней также вредно. взрослым нужно уметь думать головой, а не грудью.

Еще раз . Если так нужны деньги - значит найдешь способ сделать отчет. Вы тут рубашку с себя снять не готовы, а сделать отчет - нет.) ну не глупо ли?) все-таки с дедукцией у Вас плохо.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:54 | Сообщение # 273
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
бюджет идет куда-то налево. пусть даже и на детей.

фу

Ща еще Далила прискачет и поддержит "все имеют право на счастье", и как переступить через детей.

Добавлено (24 Августа 2017, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
Если так нужны деньги - значит найдешь способ сделать отчет.

да уже все про вас всё поняли. Можно не продолжать


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
элл Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:55 | Сообщение # 274
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не только общение, но и узнавание про уход отца в новую семью тоже больно ранит. На форуме полно примеров, когда детям ставят всякие онкозаболевания после этого. Вот что страшно.


Ну - ну. продолжайте детям врать, что папа просто пошел погулять. Тогда , когда они реально узнают правду - они, конечно, же все легко перенесут.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:56 | Сообщение # 275
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
элл, у вас дети есть?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
элл Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:57 | Сообщение # 276
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
да уже все про вас всё поняли. Можно не продолжать


Ну конечно же взвывать на сайтах какой казел папаша гораздо легче, чем просто поднапрячься и собрать чеки ради своего ребенка?))))
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:57 | Сообщение # 277
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
элл, хотелось и вашу точку зрения услышать и причины не спускания мужа в квартиру бж.
Российская Федерация
элл Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:58 | Сообщение # 278
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
элл, у вас дети есть?


к чему вопрос?
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:58 | Сообщение # 279
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Раз не перегорела - значит общение с ней также вредно. взрослым нужно уметь думать головой, а не грудью.

Еще раз . Если так нужны деньги - значит найдешь способ сделать отчет. Вы тут рубашку с себя снять не готовы, а сделать отчет - нет.) ну не глупо ли?) все-таки с дедукцией у Вас плохо.

Ох как я люблю когда мне менторским тоном указывают что делать. Что значит ЕСЛИ ТАК НУЖНЫ ДЕНЬГИ? Ась? На сапоги да помады? Вы нормальный человек? И да, я считаю, что с уходом мужа из семьи материальное положение ухудшается, простите за тавтологию. Вы хоть тему Мериды прочитайте.. Ребенка обязаны содержать оба родителя. Вот такая моя имха. Если один не содержит, или кидает копейку, а требует отчета на рубль, он сволочь и дно.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
элл Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:58 | Сообщение # 280
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
элл, хотелось и вашу точку зрения услышать и причины не спускания мужа в квартиру бж.


причина - "ибо нефик" поддерживать старую реальность. нужно создавать новую.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может ли сожитель вернуться в семью?
Поиск: