Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может ли сожитель вернуться в семью?
Может ли сожитель вернуться в семью?
Флер Дата: Среда, 23 Августа 2017, 10:07 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
С позиции бывшей жены, муж которой тоже начал активно интересоваться детьми и мельтешить перед глазами, могу вас успокоить - не примет она его никогда. Особенно после дележки и болезни ребенка. И да, Мартини зрит в корень, скорее всего кто то появился, и ваш "самец" разнервничался. Но это пройдет. Поколбасится и затихнет.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мартини Дата: Среда, 23 Августа 2017, 10:11 | Сообщение # 142
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ласковый такой, вежливый. Пупсик, одним словом.

Дополню: который ждет, когда его мама уйдет на тот свет, освободив ему жилплощадь.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 23 Августа 2017, 10:27 | Сообщение # 143
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Сожитель мой, обобрал своих детей, отобрал имущество, отказывался платить алименты, судился, резал по живому, спровоцировал обострение психологических и неврологических проблем у своего ребёнка, но знаете, он душка такой - не пьёт, не курит, начитанный, характер нордический, выдержанный. Ласковый такой, вежливый. Пупсик, одним словом.


Не то слово!
Это пока он к ней той, темной стороной не повернулся.

Добавлено (23 Августа 2017, 10:27)
---------------------------------------------
У этого мужчины под миловидным фасадом черви кишат.



Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Ksantippa Дата: Среда, 23 Августа 2017, 10:55 | Сообщение # 144
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Все мы бывшие жоны для таких мужчинок и их нонешних мадамов сцу.. меркантильные.
Бэушный мой на днях заявил, что он денег на ребёнка не даёт (кроме 2400 с официалки по суду алиментов) потому что я с ним плохо общаюсь, поласковее бы надо мне быть...ёпрст... Вон оно чё оказываецца.


Не пачкайте свою жизнь людьми, которые вас не ценят (Пауло Коэльо)
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 23 Августа 2017, 11:19 | Сообщение # 145
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Ksantippa, faint

Сказать ему, что он за счет ребенка свои комплексы тешит. При чем тут Вы-то и ваше к нему отношение?))
Смеюсь с таких шантажистов laught


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 23 Августа 2017, 11:21 | Сообщение # 146
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цветочная, извините меня, конечно, но как будто мадам бм читаю.

Цитата firnadina ()
Что касается поведения бж: чем оно хуже, тем больнее сделали человеку.

Это точно. Я тоже в таком неадеквате была, причем долго (месяцев 9). Бм меня истеричкой в глаза называл. А мне так больно было.
Цитата firnadina ()
У ребенка, как я понимаю, болезнь произошла на почве стресса.

Моей дочке эпилепсию ставили под вопросом. Причем появилось после ухода папы и нашего развода. Страшно было ее поведение. Ничего, тоже вытащили ее мы с моей мамой.
Цитата veresk8085 ()
А я сразу вспоминаю себя в детстве.
На дни рождения к подругам я ходила с весьма скромными подарками - книга из своей библиотеки, лента, в общем что-то символичное; не могли мы тогда позволить себе приличные подарки, 90-е, мама одна нас с сестрой воспитывала.
Это жгучее чувство стыда я не забуду никогда. Сравнение с чужими подарками добивало просто.
Цитата veresk8085 ()
Поэтому не хочу, чтобы моя дочь испытала подобное унижение.

veresk8085, не думайте, что ваша дочка унижена будет. Это ответственность вашего бм по поводу подарка. Вы можете подарить рисунок или поделку, которые сделает ваша дочка.
Когда бм ушел и жиле еще у родителей, и еще наша дочка ходила к родственникам с той стороны, то на праздники и дни рождения я ничего не передавала с дочкой. У нее есть папа и он же родственник той стороне, пусть он и думает про подарки.

Цитата Цветочная ()
Я с ним БЖ обсуждаю, потому что он с ней постоянно ссорился, и со мной делился. Я его поддерживала в этом.

Типа вы хорошая. а бж дура.
Как под копирку читаю.
Цитата Цветочная ()
Нет, я не уводила из семьи. Я помешала воссоединению

Тоже самое.
Цитата Цветочная ()
Он не пьет, не курит, очень эрудирован, спокоен, интересен. Я его поддержала, потому что жена его реально была в неадеквате.

Цветочная - вы точно не мадам бм? Только некоторые факты поменяли.
Цитата Цветочная ()
Да вроде нет никого у нее. Хотя, кто ее знает. Она с ним сейчас сама на контакт не идет, а раньше умоляла с младшим видится, не бросать. В последнее время вообще не проявляет никакой инициативы. Я успокоилась.

А червячок все равно сидит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 23 Августа 2017, 11:22 | Сообщение # 147
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ksantippa ()
поласковее бы надо мне быть...ёпрст... Вон оно чё оказываецца.

Да. И давать ему как можно чаще. С радостью желательно.
Цитата veresk8085 ()
Смеюсь с таких шантажистов

Он не шантажист, он продуман. Хочет сидеть на 2 стульях.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 23 Августа 2017, 11:32 | Сообщение # 148
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
И по поводу истерик и неадеквата бывшей жены мужчины.
А как бывшие мужья после ухода умеют нервы мотать и вывести на истерику бывшую жену. Мастерски. У меня мама говорила, что он выводит тебя на эмоции. Один раз вообще при маминой подруге отношения начал выяснять сам. Знакомая в гостях у нас была. Даже она заметила.
Я сперва не замечала этого. Сейчас вижу. Прошло два года и то бм иногда пытается. Хорошо же сказать, что бж - истеричка и неадекват, а он такой хороший и правильно сделал, что ушел от истерички.

Добавлено (23 Августа 2017, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата Ksantippa ()
Бэушный мой на днях заявил, что он денег на ребёнка не даёт (кроме 2400 с официалки по суду алиментов) потому что я с ним плохо общаюсь, поласковее бы надо мне быть...ёпрст... Вон оно чё оказываецца.

Мой бм также говорил, что надо нормально с ним общаться. На что я ответила, наши отношения не должны касаться ребенка.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 23 Августа 2017, 11:33 | Сообщение # 149
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
veresk8085, не думайте, что ваша дочка унижена будет. Это ответственность вашего бм по поводу подарка. Вы можете подарить рисунок или поделку, которые сделает ваша дочка.
Когда бм ушел и жиле еще у родителей, и еще наша дочка ходила к родственникам с той стороны, то на праздники и дни рождения я ничего не передавала с дочкой. У нее есть папа и он же родственник той стороне, пусть он и думает про подарки.


У бм нет ответственности, в том-то и дело.
Дело ведь не в том, что кто-то на неё косо посмотрит. Мне на это наплевать - это проблемы тех людей. Пусть думают, что хотят.
Мне небезразличны чувства моей дочери. Переживать будет.
Да и по себе знаю, что потом будет такой затык-комплекс, что надо обязательно всегда хороший подарок, а не открытку или сувенир. До сих пор от этого страдаю cry Лучше вообще не пойду на мероприятие, если нет финансов на приличный презент.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 23 Августа 2017, 11:36 | Сообщение # 150
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Слава богу, у моего второго мужа в предыдущем браке детей не было. Сейчас наблюдаю удивительную картину : сосед по даче приволок новую бабу через год после развода. Дача, между прочим ещё не поделена.Новая баба сказала, что все засрано, мебель отстой, плитка отстой, занавески поменяла, ремонт небольшой устроила , клубнику повыдергала и тд. Ещё сказала, что дети запущенные, ими не занимаются, невоспитанные и тд. У самой во время развода муж забрал пятилетнюю дочь по причине маминых гулек. Ни кола, ни двора. А зато с какими претензиями.
Российская Федерация
Ksantippa Дата: Среда, 23 Августа 2017, 11:36 | Сообщение # 151
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
veresk8085, мы на разных языках с ним говорим с некоторых пор - поражаюсь как я с ним прожила 10 лет-то?
он датый был (бухает каждый день) и орал как полоумный - меня во всём винит, видимо его новая жизнь не очень склалась laught


Не пачкайте свою жизнь людьми, которые вас не ценят (Пауло Коэльо)
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 23 Августа 2017, 11:37 | Сообщение # 152
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
У бм нет ответственности, в том-то и дело.

Раньше в семье я всегда продумывала подарок его родным. Он говорил, типа зачем. Как сейчас не знаю, но почему-то думается, что теперь мадам думает про подарки его родным.

Цитата veresk8085 ()
Мне небезразличны чувства моей дочери. Переживать будет.

Но ведь сама не станет так думать, если вы не будете ей говорить.

Я тоже росла в 90-е, когда денег не было. Причем одна моя лучшая подружка была богаче, у нее папа за границу ездил, у нее джинсы, рюкзак, вещи были другие, крутые. Но мы как-то не завидовали ей, принимали как данность. Она никогда не кичилась вещами. И дарили мелочь по тем временам.

Цитата veresk8085 ()
Да и по себе знаю, что потом будет такой затык-комплекс, что надо обязательно всегда хороший подарок, а не открытку или сувенир. До сих пор от этого страдаю

Это только ваше ощущение. Хорошие друзья и знакомые никогда не будут вас упрекать, что вы недорогой подарок подарили.
Российская Федерация
Ksantippa Дата: Среда, 23 Августа 2017, 11:44 | Сообщение # 153
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Inkla, ага, он бы не против был, думал бегать будет меня нищасную утешать, обломался
прощупывал почву на предмет возврата (а сам на 2-х стульях посидеть предполагал думаю) как только узнал, что я с мужчиной познакомилась, турнула его не подецки - сказала, что ты меня наверно с люхой своей попутал - это ей нормально после другой чужого мужика ублажать despise


Не пачкайте свою жизнь людьми, которые вас не ценят (Пауло Коэльо)
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 23 Августа 2017, 13:05 | Сообщение # 154
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Раньше в семье я всегда продумывала подарок его родным. Он говорил, типа зачем. Как сейчас не знаю, но почему-то думается, что теперь мадам думает про подарки его родным.

Хы, один в один sad

Цитата Merida ()
Но ведь сама не станет так думать, если вы не будете ей говорить.

Я тоже росла в 90-е, когда денег не было. Причем одна моя лучшая подружка была богаче, у нее папа за границу ездил, у нее джинсы, рюкзак, вещи были другие, крутые. Но мы как-то не завидовали ей, принимали как данность. Она никогда не кичилась вещами. И дарили мелочь по тем временам.


Я просто помню себя. Мне тоже не говорили, что моё хуже. Но я видела и всё. И зависти к более состоятельным подругам не было. Было стыдно, что не могу такие же крутые подарки дарить.

Цитата Merida ()
Это только ваше ощущение. Хорошие друзья и знакомые никогда не будут вас упрекать, что вы недорогой подарок подарили.


Может быть. Но тем не менее sorry

Цитата Ksantippa ()
мы на разных языках с ним говорим с некоторых пор - поражаюсь как я с ним прожила 10 лет-то?


Ага, так же. Откуда что берется?
Мой не пьет, а то бы тоже... наслушалась в свой адрес.
Мне хорошо, ко мне не просится пока (и дай бог никогда).


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 23 Августа 2017, 21:16 | Сообщение # 155
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Я бы сказала, что люди не меняются вообще.
А я бы сказала, что меняются в худшую сторону. smile
Цитата Цветочная ()
Он не пьет, не курит, очень эрудирован, спокоен, интересен. Я его поддержала, потому что жена его реально была в неадеквате.
Он, прямо, как мой бм - настоящее сокровище! Еще и ттх отменные. happy Насчет неадекватной жены смешно: поставьте себя на ее место - попробуйте.
Цитата Цветочная ()
Привязалась к нему сильно
Во-во: всего за какой-то год. А там был долгий брак, дети. Да, если Ваш сож свалит, то Вы пуще жены соплей напузырите)
Цитата Цветочная ()
Меня он уверяет, что к жене не собирается возвращаться.
А он должен в обратном уверять? happy
Цитата firefly ()
Просто мороз по коже.
Просто на безрыбье и рак - рыба.

Добавлено (23 Августа 2017, 21:16)
---------------------------------------------
Вообще, конечно, веселая тема: заведут себе чирей на опе и дрожат, что тот вот-вот прорвется.

Мораль этой басни, ой, темы такова: не вступайте, девы, в отношения со свежеразведенными дядьками. Даже с теми, кто не гулял от жены. А про тех, кто рога наставлял, и вовсе речи нет.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 23 Августа 2017, 21:55 | Сообщение # 156
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА НЕЗВЕЗДА ()
Я бы сказала, что люди не меняются вообще.
А я бы сказала, что меняются в худшую сторону

firnadina, лично знаю одного чела 49 лет отроду. С женой разошлись по ее инициативе. Пил, скандалил, обижал жену. Сошелся с подругой своей сестры. И в первую же неделю выпил и стукнул новую жену по физии, потому как она что-то не так сказала и лег спать. (спать лег в ее квартире, за его часть квартиры ему жена выплатила и он эти деньги отдал новой жене). Встал утром, а возле двери стоят его вещи. На коленях вымаливал прощение. И если выпивал, то скандалить забыл как. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Среда, 23 Августа 2017, 22:01 | Сообщение # 157
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Тантра, думаешь, что он стал лучше? laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 23 Августа 2017, 22:05 | Сообщение # 158
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, заставили стать лучше! Жизнь заставила. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Анаж Дата: Среда, 23 Августа 2017, 22:16 | Сообщение # 159
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я бы сказала, что люди не меняются вообще.
А я бы сказала, что меняются в худшую сторону.

А я бы сказала, что кто как. Я становлюсь мерзотой, а моя ближайшая подружка нежнеет и не помнит плохого. Ранний Альцгеймер, штоле)


не обижайтесь на меня
Франция
firnadina Дата: Среда, 23 Августа 2017, 22:19 | Сообщение # 160
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Типа того)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может ли сожитель вернуться в семью?
Поиск: