Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может ли сожитель вернуться в семью?
Может ли сожитель вернуться в семью?
Цветочная Дата: Среда, 23 Августа 2017, 06:08 | Сообщение # 121
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата весна73 ()
Цветочная, ну насколько я поняла мама у вашего сожителя с квартирой есть, и она не вечная, если учитывать возраст его. Отсидится у вас, потом свинтит в освободившуюся однушку, сделает ремонт, и на чай с пирогами к нему будут ходить его дети. Это как один из вариантов. Скоро ему надоест с вами жить, это с той версии и вашего подхода к нему ( сидит как чиа хуа хуа за груминг и хавчик), а у него солидный возраст, дети взрослеть начали, причем без его поддержки выбираются, конечно обозначится рядом хочется, чтобы к старости не тыкнули правдой в глаза, типа все мама для нас делала. На этом фоне вы превращаетесь из любимки в злую фею. Он же будет в своих глазах себя оправдывать, и виноватого найдет. Думаю виноватым будете именно вы.

Вот здесь Вы в точку. Он мне постоянно говорит, что вот мамка помрет, у него квартира будет.
Я с ним БЖ обсуждаю, потому что он с ней постоянно ссорился, и со мной делился. Я его поддерживала в этом. А сейчас думаю, он с детьми помирится, глядишь и с ней нормально начнет общаться. И сделают они меня крайней во всем. Я потому, собственно, и детей его разрешила приводить к нам.

Добавлено (23 Августа 2017, 06:08)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
3. Я фз, обсуждаете ли вы с ним поведение его БЖ (суд-алименты, ее нежелание отпускать детей к вам), но, если это есть - держите нейтралитет в высказываниях. Нравится вам это или нет, но в отношении первой семьи он поступил очень паршиво.

Да, обсуждала. Подддерживала во всем. Даже в суд с ним поперлась,один раз , дура. Но он тогда так БЖ поливал, ну прямо истеричка конченая. Она и вела себя, мягко говоря, не очень. Можно понять, там ребенок больной.
Надеюсь, со мной не поступит так подло, как с ними. А так, потребитель он конечно, что там скрывать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 23 Августа 2017, 06:50 | Сообщение # 122
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цветочная, м.б. любовь, а м.б. вторая более удачная попытка пристроить жп после развода - кто его знает. Поживёте - увидите.
Что касается поведения бж: чем оно хуже, тем больнее сделали человеку. У ребенка, как я понимаю, болезнь произошла на почве стресса. Если коротенечко, то поубивала бы и бм, и всех его баб.


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 23 Августа 2017, 07:03 | Сообщение # 123
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Подддерживала во всем. Даже в суд с ним поперлась,один раз , дура. Но он тогда так БЖ поливал, ну прямо истеричка конченая. Она и вела себя, мягко говоря, не очень. Можно понять, там ребенок больной.
Вы выводы делайте о нем сейчас, пока не срослись с ним. Поливал бывшую, так и с вами будет. Поступил хреново с ними, и с вами так же может. Хреновый расклад, как по мне... Поддерживали - это понятно. Жаль, что не включили голову, кого и в чем поддерживаете. Тот еще кадр вам достался. Вы подумайте сейчас хорошенько, надо ли вам, на самом деле, вот это все с таким, как он?
Цитата Цветочная ()
Надеюсь, со мной не поступит так подло, как с ними. А так, потребитель он конечно, что там скрывать.
Тут другое слово можно употребить...
Цитата Цветочная ()
Вот здесь Вы в точку. Он мне постоянно говорит, что вот мамка помрет, у него квартира будет.
Вас не беспокоит, что он так о собственной маме говорит?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 23 Августа 2017, 07:11 | Сообщение # 124
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Я с ним БЖ обсуждаю, потому что он с ней постоянно ссорился, и со мной делился. Я его поддерживала в этом.
В чем конкретно? В том, что жена бяка, а он молодец? Вы серьёзно так думали или ему очень понравится хотелось?
Цитата Цветочная ()
Да, обсуждала. Подддерживала во всем. Даже в суд с ним поперлась,один раз , дура. Но он тогда так БЖ поливал, ну прямо истеричка конченая.
Поддерживали в том, что имущество пилить нужно?
Цитата Цветочная ()
Надеюсь, со мной не поступит так подло, как с ними.
Откуда такая надежда? Всё указывает на обратное. В 18 лет можно думать - это он с ними плохой, со мной он таким не станет))) Но в вашем возрасте пора знать, что люди не меняются. Как с ними, так и с вами. Увы.

Добавлено (23 Августа 2017, 07:11)
---------------------------------------------

Цитата Цветочная ()
Он мне постоянно говорит, что вот мамка помрет, у него квартира будет.

Дааа. И вы считаете нормальным, когда сын такое о матери говорит? Ну и уродца вы себе нашли. Ещё и воюете за него.


Встала и пошла!
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 23 Августа 2017, 07:59 | Сообщение # 125
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Подарок не покупайте. Зачем? Ваша дочка ведь сестре по отцу, вот пусть отец и покупает подарок для мальчика от имени сестры.


У меня постоянно эта мысль крутится в голове.
И она правильная.
С отца взятки гладки - на всё один ответ - денег нема.
А я сразу вспоминаю себя в детстве.
На дни рождения к подругам я ходила с весьма скромными подарками - книга из своей библиотеки, лента, в общем что-то символичное; не могли мы тогда позволить себе приличные подарки, 90-е, мама одна нас с сестрой воспитывала.
Это жгучее чувство стыда я не забуду никогда. Сравнение с чужими подарками добивало просто.
Поэтому не хочу, чтобы моя дочь испытала подобное унижение.

Добавлено (23 Августа 2017, 07:59)
---------------------------------------------

Цитата Цветочная ()
Надеюсь, со мной не поступит так подло, как с ними.


Надежда умирает последней.. Люди редко меняются, это стоит понимать.
Так что не расслабляйтесь, будьте готовы к тому, что и вас это коснется.
Лучше подстелить соломки, чем потом руки заламывать - как он так СО МНОЙ мог!


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 23 Августа 2017, 08:59 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Автор, у меня тоже ощущение, что именно вы увели мужчинку из семьи, уж простите. Уж больно текст сходный с другими такими мадамами. И опасения по поводу бумеранга из той же серии.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Незвезда Дата: Среда, 23 Августа 2017, 09:37 | Сообщение # 127
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
Люди редко меняются, это стоит понимать.

Я бы сказала, что люди не меняются вообще.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Цветочная Дата: Среда, 23 Августа 2017, 09:37 | Сообщение # 128
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата Флер ()
Автор, у меня тоже ощущение, что именно вы увели мужчинку из семьи, уж простите. Уж больно текст сходный с другими такими мадамами. И опасения по поводу бумеранга из той же серии.

Нет, я не уводила из семьи. Я помешала воссоединению. Он когда ушел из семьи, БЖ, чтобы не травмировать ребенка, уехала с детьми. Там у младшего ставили аутичный спектр. на фоне того, что мой сожитель их бросил, у него начался регресс. Она увезла детей, чтобы самой успокоиться и детей привести в чувство. Я уже писала, он когда узнал, что она уехала. пытался их вернуть. Она обиделась, и нив какую. Потом они вернулись домой, и она надеялась, что он таки вернется. А он уже меня встретил, увлекся, и уже ни жена ни дети ему не нужны были.
Да, они еще судились на тот момент по имуществу, она еще на алименты подала. Я его поддерживала. потому что очень была влюблена.
Он не пьет, не курит, очень эрудирован, спокоен, интересен. Я его поддержала, потому что жена его реально была в неадеквате.
Сейчас ребенку диагноз сняли, там все равно есть некоторые нарушения, но уже не такие критичные. БЖ конечно, респект за это. Она много занималась сыном, сос лов сожителя. И все равно он на нее злится страшно. Не пойму, почему он никак не отпустит ситуацию и не успокоится.
То не нужны ему дети, то нужны. Бред какой то.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 23 Августа 2017, 09:43 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цветочная, потому что у них еще не закончены отношения в паре. А дети самый действенный способ достать женщину. Потому он через них ее и дергает. Не дети -смысл, смысл задеть жену по каким -то причинам.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 23 Августа 2017, 09:43 | Сообщение # 130
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
То не нужны ему дети, то нужны. Бред какой то.

Да не нужны ему дети, могу Вас успокоить. Но и Вы ему не нужны. Такой вот типаж мужиков. Свою жопу половчее пристроить. Мой тоже все орал, сыночка, сыночка.. А как разошлись мы с ним, он и сыночке своему перестал денежку платить. Нету денежек у него. Сыночка не общий у нас, только его. Просто когда мы вместе жили, он сыночку денежкой не обижал.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 23 Августа 2017, 09:43 | Сообщение # 131
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цветочная, у вас ситуация совсем аховая что ли, что вы за такого дяденьку уцепились?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 23 Августа 2017, 09:46 | Сообщение # 132
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
у вас ситуация совсем аховая что ли, что вы за такого дяденьку уцепились?

Ну может влюбилась?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 23 Августа 2017, 09:47 | Сообщение # 133
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Я бы сказала, что люди не меняются вообще.


Почему же? Если будет огромное желание и регулярные усилия - со стороны самого индивида, естественно. Сам, только сам, изнутри smile


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Цветочная Дата: Среда, 23 Августа 2017, 09:50 | Сообщение # 134
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Привязалась к нему сильно
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 23 Августа 2017, 09:52 | Сообщение # 135
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Привязалась к нему сильно

Понимаю. Но Вы не бойтесь. Уйдет если, так не держите. Как привязались, так и отвяжитесь. Увы, все проходит


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Августа 2017, 09:52 | Сообщение # 136
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Привязалась к нему сильно

Цветочная, ваша прилипчивость и желание повиснуть (привязаться) к мужику - это только ваша проблема, а никак не его, ни тем более ни его жены или детей, поэтому зря вы их чехвостите, с собой надо разбираться, со своей липучестью и зависимостью.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 23 Августа 2017, 09:58 | Сообщение # 137
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Не пойму, почему он никак не отпустит ситуацию и не успокоится.

Цветочная, а сами не догадываетесь?

Добавлено (23 Августа 2017, 09:58)
---------------------------------------------
Цветочная, вполне возможен такой вариант - у жены кто-то появился, вот вашего мужичонку и заколбасило так, и дети нужны стали и злость на жену появилась.

Российская Федерация
Цветочная Дата: Среда, 23 Августа 2017, 10:02 | Сообщение # 138
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата Мартини ()
Цветочная, а сами не догадываетесь?

Нет, не догадываюсь. Меня он уверяет, что к жене не собирается возвращаться. Со мной нежен и ласков.
А о чем надо догадываться?

Добавлено (23 Августа 2017, 10:02)
---------------------------------------------
Да вроде нет никого у нее. Хотя, кто ее знает. Она с ним сейчас сама на контакт не идет, а раньше умоляла с младшим видится, не бросать. В последнее время вообще не проявляет никакой инициативы. Я успокоилась.

Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 23 Августа 2017, 10:02 | Сообщение # 139
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цветочная, у него пресловутые "качели" - жену внутри себя он никак не "отпустит".
Цитата Цветочная ()
Со мной нежен и ласков.

Хах! Удивили! Мужики на то и мудаки, ой простите, мужики - он с женой ласков, и с любовницей, и не с одной может. Тоже мне, показатель... На поступки его смотрите, на поступки!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 23 Августа 2017, 10:06 | Сообщение # 140
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цветочная,
Цитата
Я его поддержала, потому что жена его реально была в неадеквате.

А как можно быть в адеквате, если муж мотает нервы всей семье и ребёнку ставят страшенный диагноз. Диагноз, который перечёркивает надежды на нормальную жизнь и для самого ребёнка, и для его близких. А муж делит имущество. И пьёт кровь. Так странно, что женщина вышла из берегов... Чё это она, совершенно вести себя не умеет!
Да ещё и на алименты подала, фуфуфу. Отвратительная мегера.

Общение детей с мужем бывшим она не поощряет по одной простой причине. У её ребёнка хрупкая психика, любой стресс может снова спровоцировать регресс - а отец уже показал своё истинное лицо. Она не готова рисковать психическим здоровьем детей ради того, чтобы потешить эго бывшего мужа.
Вообще, и банальная, и страшная история.
Женщина, сама мама, буднично так рассказывает - Сожитель мой, обобрал своих детей, отобрал имущество, отказывался платить алименты, судился, резал по живому, спровоцировал обострение психологических и неврологических проблем у своего ребёнка, но знаете, он душка такой - не пьёт, не курит, начитанный, характер нордический, выдержанный. Ласковый такой, вежливый. Пупсик, одним словом.
Просто мороз по коже.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может ли сожитель вернуться в семью?
Поиск: