Может ли сожитель вернуться в семью?
Мильс Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 07:50 | Сообщение # 1061
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Тем более, на тот момент ему жить было негде, и он готов был отказаться от нее и детей.

А вот это страшная фраза - готов был отказаться от детей. Ой , точно нагородили вы себе терем! А мужичонка видимо не айс, лишь бы было где пристроиться на тот момент.

Добавлено (03 Сентября 2017, 07:50)
---------------------------------------------

Цитата Цветочная ()
Но держит же

Я может пропустил чего, сколько вам лет и сколько ему? Не может женщина быть такой наивной.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Цветочная Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 07:55 | Сообщение # 1062
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Мне 45, ему 48.
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 09:43 | Сообщение # 1063
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Т.е. жена+дети = койка-место. После такого стыдно должно быть до ожога.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 10:22 | Сообщение # 1064
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Но там скорее по другому, жена не хочет общаться, вот и преподносит вам товарищ это как свою заслугу!

Cкорее всего так и есть, если он вначале сам не брал трубку.
У нас также было. Я звонила, бм отключал телефон или просто не брал трубку. Меня выносила, крышу от этого сносило. А потом я сама бм заблокировала по телефону, так он стал пытаться звонить на городской телефон, с новой симки звонил.
Цитата Цветочная ()
Договоренность возникла из за того что, когда мы начали встречаться, БЖ еще была в остром состоянии и пыталась его вернуть.

Как под копирку. В один один ситуация.

Добавлено (03 Сентября 2017, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата Цветочная ()
Но у нас с самого начала отношений договоренность, что с бывшей он общаться не будет, по детям только письменно. Он так и делает, никогда не звонит ей, а если звонила она (раньше) не брал трубку СОВСЕМ.

Вы не находитесь рядом с мужчиной круглосуточно, чтобы проследить.
Мне кажется, что невозможно абсолютно не разговаривать с бм по телефону.

Добавлено (03 Сентября 2017, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата Цветочная ()
Он тогда и сам от нее бегал, и мне неприятно было, так что настаивать не пришлось.

А в моей ситуации знаете что еще было, я когда бм звонила (не только по нашим отношениям, но потом и по вопросу дочери), я всегда слышала на заднем плане женский голос, как будто что-то бм говорила всегда. Потом он то ли уходил в другую комнату, то ли она замолкала. Но всегда она разговаривала или что-то продолжала бм говорить. А тогда он еще и бм не был, а был мужем. И даже когда звонила дочка бм, он мог не взять трубку, просто не ответить. После этого я сама стала его блокировать везде. Зато сейчас в любой момент отвечает ребенку по телефону, хоть в 6 утра, хоть в 23 часа. И сейчас тоже отвечает мне бж, если я ему звоню.

Добавлено (03 Сентября 2017, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата Цветочная ()
Сказал, что не подошел к БЖ потому что не хотел нарушать наши договоренности. Я его просила не общаться вообще с ней. Получается, он дорожит отношениями нашими и старается никак себя не скомпрометировать я а переживаю.

Для меня был бы звоночек, что он ради другой женщины может так поступить со своим сыном.

Цветочная, вы же не будете звонить бывшей жене и узнавать, подходил мужчина или нет, разговаривают они по телефону или нет.

Мне тоже иногда кажется, что бм не говорит своей мадам. что к ребенку пришел после работы. Она на работе до 22 ч, он может сказать, что дома. Она же не проверит. Может говорить, что на работе задерживается. Но это конечно мои догадки, но интуиция sorry
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 12:36 | Сообщение # 1065
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Мне кажется, что невозможно абсолютно не разговаривать с бм по телефону.

Возможно, у меня так. Период - 2 года. Не хочу его ни слышать, ни видеть. Все через смс и сына. Правда... в крайние 2 раза пришлось пообщаться лично, при передаче сына мне. Приобнял и поцеловал в щёку (меня) faint , думаю, показуху для сына устроил, показал, типа, дружеское расположение.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 13:11 | Сообщение # 1066
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Что с мужиком то моим?

Да домой он хочет. И понимает, что пути назад нет.
Цитата Цветочная ()
Тем более, на тот момент ему жить было негде, и он готов был отказаться от нее и детей.

Ну вот на тот момент и отказался за пайку еды и место рядом с писькой.
Блевотный мужик, фуууу
Цитата Цветочная ()
Но держит же

Ага, пока не предложат более лучшие условия для проживания.

Добавлено (03 Сентября 2017, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Приобнял и поцеловал в щёку (меня) , думаю, показуху для сына устроил

Нее, скучают они всё равно.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 13:45 | Сообщение # 1067
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Нее, скучают они всё равно.

Те, кто скучают, как-то стараются удовлетворить свою скуку. Если не встречи с детьми, то хотя бы звонки, или хоть какой-то интерес, даже пассивный. Нет этого, полный штиль. А-а-а, может, "там" запрещают, и у них такая же договорённость, как у автора? Его поползновения в сторону сына рассматриваются, как "шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству"? Ну и ладно, это не моя зона ответственности, и не моя головная боль.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 13:56 | Сообщение # 1068
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
ipomea, Бывают такие у них всплески. Вот хочется именно сейчас, просто прижаться, потрогать.
Вспоминаю себя, когда мой от молодухи бегал ко мне. Купила себе духи на тот момент те, которые были у меня при нашей счастливой совместной жизни. Так у него даже взгляд изменился тогда. Вроде мелочь. просто запах, а как мозги тогда вывернул ему.)
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 14:58 | Сообщение # 1069
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Не вернется к БЖ он не потому что она его не примет, а потому что он ее разлюбил.
И еще нюанс. Он говорил мне, что если бы она не рыдала и не унижалась, когда он ушел, тогда бы он может быть еще вернулся. А так, она себя сильно опустила в его глазах, как женщина.

ржу)))
А вы тут грызете дверные ручки на саете очевидно потому, что у вас зупки режутся. Вы себя не опускаете, как женщина, уцепившись в последние потные фаберже pleasantsurprize

Добавлено (03 Сентября 2017, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата Sarafanova ()
Автор, сожитель может не вернуться в прежнюю семью не потому, что разлюбил, а потому что там им самим сильно накакано. Мущщины редко прощают свидетелей собственных свинских поступков (кстати, Вы - тоже свидетель, есличо). А тут бж еще и с колен подняться посмела, ишь..
Гештальтище у него размером с небоскреб, вот и мается.


Сарафанова, давайте дружить! whiteflower

Добавлено (03 Сентября 2017, 14:58)
---------------------------------------------
Автор, я тут в категории правдорубов, так вот скажу вам.
Просто он увидел вас. Разглядел через год.
Он увидел стареющую женщину с храпом, целлюлитом, морщинами, он увидел ваш распад, который уже никогда не обернется свежестью, который ничего не подарит нового, кроме болезней, угасания и смерти. Он увидел, что вы отработанный материал. С этим можно смириться, но не тогда, когда вдали подрастает твое будущее, твоя посылка в вечность.
Он понял, что ему кагбэ предстоит с вами стареть, и это его приводит в ужас.
Очень скоро он возненавидит вас, автор. Будет брезговать, как жабой. Ну и себя за одно. Собой он уже брезгует whiteflower

Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 15:03 | Сообщение # 1070
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Он увидел стареющую женщину с храпом, целлюлитом, морщинами, он увидел ваш распад, который уже никогда не обернется свежестью, который ничего не подарит нового, кроме болезней, угасания и смерти.

Басти, И это я. Только целлюлита нет. Страшно то как cry Бррр
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 15:23 | Сообщение # 1071
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Очень скоро он возненавидит вас, автор. Б

Это обязательно. Есть у нас приятель один, родил дачу со своим заместителем. Ей уж 25 вроде. В семье до сих пор страсти по этому поводу не утихают. Из дома выделили в баню, правда там баня как дом. Бизнес сыну подарил, но лезет с советами всё время, так сын в острые моменты предлагает ему бизнес байстрючке подарить. Теперь говорит, что не уверен, от него ли та дочь, а замшу люто ненавидит.
Цитата Cleo ()
И это я. Только целлюлита нет. Страшно то как

Ты со своим сколько живёшь? Много. Вот то-то. На нас у них глаз замылился давно, видят нас чрезвычайно свежими молодками без храма и целлюлита, если видят, конечно pleasantsurprize

Добавлено (03 Сентября 2017, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
дачу

laught Дочу
А лучше бы дачу laught
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 15:44 | Сообщение # 1072
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
и он готов был отказаться от нее и детей.

Цветочная, не натораживает тот факт, что ваш мужик - гад гадостный?
От детей он был готов отказаться. rage Тьфу. С таким на одном гектаре срать сесть противно.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
ipomea Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 16:19 | Сообщение # 1073
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
С таким на одном гектаре срать сесть противно.

А грибы собирать и играть - ничего, нормально.
Цитата Li-Li ()
От детей он был готов отказаться.

Есть у нас тут хоть одна тема, где женщина послала на фиг понравившегося ей мужчину, отказавшегося от собственных детей (или сделавшего вид, что отказался)? Сплошь и рядом дамы в позе напуганного страуса, и боятся отнюдь не облико-морале любимки.

Добавлено (03 Сентября 2017, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
замшу люто ненавидит.

Цитата Inkla ()
молодками без храма и целлюлита

Цитата Inkla ()
родил дачу

Inkla, Ваш "редактор" сегодня отжигает sm12


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 16:24 | Сообщение # 1074
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
ipomea, планшет сволочь

Добавлено (03 Сентября 2017, 16:22)
---------------------------------------------
Столько удивительных мыслей, но не могу поделиться из за косноязычия редактора. cry

Добавлено (03 Сентября 2017, 16:24)
---------------------------------------------
А замша это заместитель руководителя, это правильно, я всегда так говорю.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 16:26 | Сообщение # 1075
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А грибы собирать и играть - ничего, нормально.

Может кому то и нормально. Я не из такой когорты.
Цитата ipomea ()
Есть у нас тут хоть одна тема, где женщина послала на фиг понравившегося ей мужчину, отказавшегося от собственных детей

Снимаю шляпу.
Inkla, делитесь-делитесь. Ваш редактор - приколист.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 16:28 | Сообщение # 1076
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
На нас у них глаз замылился давно, видят нас чрезвычайно свежими молодками без храма и целлюлита, если видят, конечно

Когда еду на стол ставлю, точно видит pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 16:47 | Сообщение # 1077
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ну вот Басти, была у меня мечта однопроцентная, а теперь и ее в дребезги - старость в компании с Храпом, Целлюлитом и Морщинами, боюсь как бэ другие деятели не подтянулисС.... Альцгеймер с Паркинсоном. Причем эти двое ведь исторические личности?
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 17:04 | Сообщение # 1078
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Ну вот Басти, была у меня мечта однопроцентная, а теперь и ее в дребезги - старость в компании с Храпом, Целлюлитом и Морщинами,

Я надеюсь, что это так нас чужие мужики видят amorous Мы же для себя красавицы с сексуальным храпом и морщинками мудрости pleasantsurprize
Цитата osa ()
боюсь как бэ другие деятели не подтянулисС.... Альцгеймер с Паркинсоном.

Ну на фиг, мы их не пустим despise
Российская Федерация
Незвезда Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 17:07 | Сообщение # 1079
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Поговорила. Сказал, что не подошел к БЖ потому что не хотел нарушать наши договоренности. Я его просила не общаться вообще с ней. Получается, он дорожит отношениями нашими и старается никак себя не скомпрометировать я а переживаю.

Вот прямо мугого (с) Басти. Автор Вы себя убеждаете или нас? Конечно дорожит. Бывшая то жена его не пустит, мать пока жива, значит квартиры нет, надо ж где то жить ему. Как только ситуация с квартирой прояснится, он и уйдет.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 17:58 | Сообщение # 1080
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ребенок пошел в 1-й класс, это же так значимо для всей семьи. И наверное он очень очень ждал папу, ну с кем ему еще поделиться такой радостью как не с самыми близкими. Ну вот такой мудак мудакОвич (не путать с сербами), это ужасно. Надеюсь, что его мама самая самая и она так его любит, за двоих! Жесть!

Добавлено (03 Сентября 2017, 17:58)
---------------------------------------------
И знаете, с точки зрения ребенка обещания данные левой тетке перевесили значимость события для ребенка. Ребенок его простит, но не забудет никогда, что радость с ним делила мама, а папа... А пес его знает.

Российская Федерация
Поиск: