Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Точки над i
Точки над i
Эйфория Дата: Вторник, 29 Августа 2017, 20:31 | Сообщение # 701
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Вот у меня папинька, живет, как бомж, он умный мужик, объективно. Пьет, дома помойка, один, более того, он так жил всю жизнь, а не то что он под старость засрался и спился. И когда с ним разговариваешь, он уверенно отвечает, что его жизнь удалась, что он прожил ее хорошо, в свое удовольствие и сейчас он тоже помирать не хочет, ему все кайф.


Барочка, вы действительно считаете умным человека который как бамжара живет? Без иронии спрашиваю. Прихожу к выводу, что чем меньше человеку нужно всяких благ, тем счастливее он. Минимализм желаний -залог удачливой жизни.
Вы молодец, мгновенно умеете принимать решения и действовать. Я неспособна, могу подкорректировать, подстроиться, но быстро и резко менять вектор движения -кишка тонка. Плыву по течению, куда вынесет. Если уж совсем натыкаюсь на что то острое-то уклоняюсь, выползаю из под обломков, бочком, бочком. Ленивое йаа(зеваю).


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 16:11 | Сообщение # 702
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
В понедельник выхожу на работу. Жилье нашла. С перепугу давление 90/60. Еле ползаю. Вся в раздрае, но пока рада. На работу прям хочу, но боюсь, что опять отчебучу ч-н. :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 17:16 | Сообщение # 703
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
С перепугу давление 90/60.

6apo4ka, я всю жизнь с таким давлением живу. Вот как то 80 на 40 было, ходила держась на стену. При этом пульс высокий.


Встала и пошла!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 17:24 | Сообщение # 704
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
дениска, я обычно 100/70. А сейчас засыпаю на ходу и голову всю зажало, еще дожди. Переживаю-приду на работу и засну ))
В семье все женщины полные, румяные гипертоники, а я тоже плюша, но гипотоник почему -то. Даже врачи всегда ждут от меня давления и сахарного диабета, а я вялая, бледная и с нормальным сахаром.
Кофе не помогает, чего бы съесть -не знаю.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 17:45 | Сообщение # 705
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Иногда, простой аскофен помогает.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Гидра Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 18:21 | Сообщение # 706
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Кофе не помогает, чего бы съесть -не знаю.

Рюмку конька если?)

Добавлено (01 Сентября 2017, 18:21)
---------------------------------------------
А если серьезно, поздравляю с новым местом работы. ))
Какой предполагается график?



я - взгляд в предчувствии морщин.
6apo4ka Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 18:26 | Сообщение # 707
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Гидра, спасибо. График, пока с утра, но до обеда и после обеда, вместо обеда, как -то так. Сами еще ничего не знают. Буду на подхвате, никто ж меня сразу не поставит на удобное место. Хорошо, что взяли и то рада.
А так я не пью, вообще. Давно уже. На НГ шампанское, как традиция, и все.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 19:53 | Сообщение # 708
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Кофе не помогает, чего бы съесть -не знаю.

Чтобы поднять давление, попробуйте поесть солёное.
Или выпить подсоленной воды.
Но учтите, это доп нагрузка на почки.

Добавлено (01 Сентября 2017, 19:53)
---------------------------------------------
П.С.
С новой работой извините на поздравляю.
Формалин, и формальдегиды большая дрянь.
Включите в рацион цельное молоко, и яблочный мармелад.
Поможет выводить из организма ту дрянь с которой работать будете.



Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Гидра Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 21:35 | Сообщение # 709
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
6apo4ka, Достаточно гибкий график для начала, и период адаптации к должностным обязанностям и к коллективу сможете пройти в щадящем для себя темпе. Здорово!
Как муж воспринял новость? Вам интересно было узнать его мнение?


я - взгляд в предчувствии морщин.
Дицентра Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 21:41 | Сообщение # 710
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
6apo4ka, знакомо.ПА и всё к ним прилагающееся.Не знаю, поможет или нет мой опыт, после сорока всё пошло на спад и сейчас приступы 1-2 раза в год.Жить можно.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 23:54 | Сообщение # 711
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Я присоединяюсь к вопросу Гидры. Вы ему сказали?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 01:11 | Сообщение # 712
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Гидра, Bastinda, девочки, мы живем, как будто ничего не было. Что странно, но у мужа повысилось настроение и увеличилась болтливость. Я не знаю, что он думает в своей голове, но дома стало легче: меня не трясет от неизвестности и он, мне кажется, убрал скорбную маску с лица.
Знает, конечно, машину -то он водит, в соседний город я точно одна не уеду. Водитель из меня такой себе, до ближайшего магазина.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 01:29 | Сообщение # 713
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Что странно, но у мужа повысилось настроение и увеличилась болтливость. Я не знаю, что он думает в своей голове, но дома стало легче: меня не трясет от неизвестности и он, мне кажется, убрал скорбную маску с лица.


Начинает приходить в себя. Мозг включился.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 03:55 | Сообщение # 714
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Да увидел, что жена не впадает в панику, а наоборот, деятельна и активна - вот и обрадовался. Пилить или падать в обморок не станет. Немым укором с больничной койки глядеть не будет. Ахтунг вроде миновал, можно выдохнуть.
Как же бесит такая их поверхностная незамутненность. Нескрываемая радость, что "фух, вроде закончилось".
Не боль за женщину, которой пришлось себе вместо хребта стальной волевой штырь вставить, чтобы не рухнуть. А облегчение, что прежний режим жизни восстановлен.
Недотыкомки хреновы.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 06:47 | Сообщение # 715
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
В понедельник выхожу на работу. Жилье нашла.

Ура! Ура!

Добавлено (02 Сентября 2017, 06:47)
---------------------------------------------
Муж еще ревновать начнет. А что это ты сегодня в сиреневом?



Не дождетесь!
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 07:32 | Сообщение # 716
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
6apo4ka, поздравляю!
Удачи на работе, адекватных коллег, понимающего начальства и приличной зарплаты вам. whiteflower
Муж еще не врубился, что все это на самом деле.)))
Мой вон уже говорить - поработаешь пару месяцев и уйдешь, если не понравится, но тебя там оценят. Хитрый.))) Вроде как и поддержал при любом раскладе.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 19:07 | Сообщение # 717
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
6apo4ka, здравствуйте! Как Ваши дела?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 13:19 | Сообщение # 718
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
здравствуйте! Как Ваши дела?

Присоединяюсь к вопросу)
Украина
6apo4ka Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 15:57 | Сообщение # 719
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
mole, HalenaJA_zhena, все хорошо, просто инет у меня там еле дышит, я и не пишу ничего. Читать форумы и то проблема. Работаю. Уже привыкла и все бесят (с) shy
Муж все страдает, ЛВЖ так и маячит, ни два ни полтора. Он весь в страстях, в лес с ней ходит по ягоды, на машине катает. Я стебусь над его писькиными страданиями. Про развод молчит, денег дает. Не знаю, что у него на уме. Она все пишет, что все у него наладится, найдет себе женщину, нарожает детей, меня в их разговорах не существует, как объекта, вовсе. Не знаю, что уж он ей там про меня наплел, но если судить по их разговорам, то по ее словам меня вообще нет в жизни мужа уже сейчас. Тем более меня нет в будущей жизни мужа, типа вопрос решенный. Но муж ничего такого не говорит мне лично, вообще ничего не говорит, сказал только: через год видно будет.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 16:42 | Сообщение # 720
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
6apo4ka, рады за Вас. Успокаивайтесь, живите в свое удовольствие. Жизнь, она сама расставит точки над i.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Точки над i
Поиск: