Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Точки над i
Точки над i
Bastinda Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 08:21 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
6apo4ka, больно читать, что Вы пишете. Не спите. От всей души желаю Вам поскорее выбраться из этой ситуации. Так, как Вам будет легче. whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 08:26 | Сообщение # 82
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
firnadina, я тоже смогла. Приспособилась как -то, у него свои недостатки, у меня свои. Но, а толку.


Я про яркую женщину) Внешность - это фасад. "Где она такого нашла?" - это мысли людей при виде нашей пары. Откуда им было знать, что мне с мужем хорошо.

Добавлено (19 Августа 2017, 08:26)
---------------------------------------------
Плохо стало после смерти свекрови. Он меня не любил, это ощущалось. И дома уже не просто молчание нависало, а была какая-то гробница.
Тяжело всё это.
Тем более, что мозг начал все приукрашивать и утрировать в стрессовом состоянии.



ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 08:34 | Сообщение # 83
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firnadina, мне страшно жить одной только из-за моего невроза. Знать бы, что меня сильно не зацепит, работы не потеряю опять из-за болезни -вообще никаких проблем. Жить одной вообще не страшно, я даже, если все получится, в предвкушении от своей маленькой квартирки ми-ми-ми :)). Жить так, как мы жили последние годы, я не хочу. Меня вообще одиночество никогда особо не мучило. Интернет же есть. Я читаю, вяжу, смотрю фильмы, болтаю в сети. Мне вообще не скучно.
Минусы в чем, если не считать болячку. Все же приятно кого -то кормить, ради кого -то придумывать, что связать. Не для, а для другого. С другой стороны, чтобы я не делала, всю жизнь в ответ угу-ага-нормально. Обойдусь, всяко :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 08:36 | Сообщение # 84
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
6apo4ka, Вы очень хорошая и умная тетенька. И советы даете всегда дельные. Мне кажется, что у Вашего мужа просто КСВ. Это необходимо пережить. Держитесь whiteflower


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 08:38 | Сообщение # 85
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Он меня не любил, это ощущалось

ооо! Сколько раз я пыталась его вытянуть на разговор. Последний раз две недели назад написал: ты все выдумываешь, я тебя люблю и никуда уходить не собираюсь. Вот так вот. А оказалось, что уже пять лет любит другую и если она бы была холостая, то ускакал бы без предупреждения еще пять лет назад. Зачем врать -нипанимаю.

Добавлено (19 Августа 2017, 08:38)
---------------------------------------------
Незвезда, ровно как и у сверка. Тому тоже в жопу жужелица после сорока клюнула и до шестидесяти клевалась.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 08:38 | Сообщение # 86
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
6apo4ka, не факт, что она бы и холостая его приняла. Зачем он ей?
Скажите, а какая у вас профессия, чем вы можете зарабатывать деньги?


Попробовать все
Казахстан
6apo4ka Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 08:39 | Сообщение # 87
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Я пятнадцать лет не осилю, как моя свекровь, терпеть laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 08:42 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
6apo4ka, Прочитала я вашу тему. Я сама 10 лет тому назад прошла через эмоциональное выгорание и смогла восстановиться. Я понимаю, как вам тяжело, но восстановиться можно. На моих глазах одна из наших форумчанок вот так же сорвалась в штопор, а теперь выходит из этого положения постепенно и с большими трудами.

Мои вам советы: Ничего и ни от кого не ждите! Надежда на то, что придут и дадут свою любовь убивают. Любите себя сами. Делайте себе приятности, уходите от боли и горя, смейтесь, ищите маленькие радости. Если у вас есть возможность, то поживите какое-то время одна. Просто поразмышляйте о себе. Все дело в том, что в жизни перед нами всегда есть выбор. Мы или выбираем быть несчастными или счастливыми. Несчастной вы побыли и наверное пришло время перевести стрелки на счастье. Поживите теперь на другой стороне. А вдруг вам понравится!
Прикрепления: 6743216.jpg (91.3 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 08:43 | Сообщение # 89
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
6apo4ka, иногда надо терпеть. Я никогда не думала, что так скажу, но это так. Я очень нетерпимый человек, жить если меня не любят не могу, но Вы поймите. Нет еще факта нелюбви, нету его. То что он сказал - ерунда. Слова-вода. Живет он с Вами, понимаете? Сейчас у него так. Что будет завтра - неизвестно. Держитесь миленькая. Мы с Вами и поддержим. Всегда.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 08:44 | Сообщение # 90
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Casablanka, ой, я много чем могу, вернее, не много. Но в офисе я могу всякое. 1С, кроме юриста, делопроизводство, экономист, продажи, на завод могу хотя бы лаборантом, но не потяну ночные смены, кладовщиком. Пока сижу дома в тепле, то и выбираю, то зарплата не та, то ехать далеко, то продажи. Но если клюнет петух, могу. Вот физически из-за астмы вряд ли смогу. А так широкое поле деятельности. Но на таком поле обычно небольшие зарплаты. А так работала экономистом, в продажах, страхование и недвижимость, на заводе, но это в молодости, менеджером на все руки от скуки была.
То там два года, то сям два года, от больницы до больницы :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 08:48 | Сообщение # 91
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Лампуса, плюсую сто раз. У Барочки умнейшая голова. Она все хорошо понимает. И с неврозами справится постепенно. Когда надеяться не на кого, это придаёт решимость и силы. И Сама жизнь помогает выкарабкаться: появляются неравнодушные люди, обстоятельства складываются так, как нужно.

Добавлено (19 Августа 2017, 08:48)
---------------------------------------------
6apo4ka, для начала надо поискать работу на дому - диспетчером или ещё что-нибудь. Сначала малое, потом обязательно что-нибудь подвернется. Главное, не перечеркивать своё будущее. Ваши неврозы не будут иметь подпитки и рассосутся сами по себе. Вы ещё молодая женщина. Вам есть 40 лет?



Попробовать все
Казахстан
6apo4ka Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 08:49 | Сообщение # 92
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Лет семь назад дали мне офис, агентов, я радостная вся, центр города, тепло, красиво. Три недели! Разбила невралгия,то ли со страху, то ли кондей дунул, кололи разное, вдыхала через раз. Ну и уволили. Вот я тогда засела тоже года на три. Потом снова устроилась, уже похуже, потом опять уволилась. И сижу вот :))

Добавлено (19 Августа 2017, 08:49)
---------------------------------------------
Casablanka, 39, мужу 45.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 08:49 | Сообщение # 93
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
6apo4ka, астма - это страх, когда человек не может вздохнуть от страха перед будущим. У вас есть руки и ноги, мозги шарят по-полной. Не все так уж плохо.


Попробовать все
Казахстан
6apo4ka Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 08:50 | Сообщение # 94
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ЛВЖ на 15 лет моложе. Это клоун, просто хоспади, так весь исхудал, бегая, что от лица один кукиш остался "помолодел" лет на пять. Зачем?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 08:50 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Последний раз две недели назад написал: ты все выдумываешь, я тебя люблю и никуда уходить не собираюсь


Ваш муж действительно вас любит. Когда не любят, то ничего не держит рядом и мужики ускакивают галопом.

Цитата 6apo4ka ()
А оказалось, что уже пять лет любит другую и если она бы была холостая, то ускакал бы без предупреждения еще пять лет назад


Он ее не любит по большому счету. Восхищается - да, завидует ее легкости, симпатизирует, но его любовь не смогла развиться на столь скудном общении.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 08:50 | Сообщение # 96
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
6apo4ka, 39 - это очень немного, очень. Вы зря себя списали. Вы зарядку можете дома делать?


Попробовать все
Казахстан
Незвезда Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 08:50 | Сообщение # 97
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
астма - это страх, когда человек не может вздохнуть от страха перед будущим. У вас есть руки и ноги, мозги шарят по-полной. Не все так уж плохо.

Все правильно. Плюсую. Не бойтесь будущего. За углом начинается Рай (с)


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 08:54 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
так весь исхудал, бегая, что от лица один кукиш остался "помолодел" лет на пять. Зачем?


У вашего мужа банальный КСВ. Попоите его успокоительными слабенькими, что бы ему легче гормональные бури было пережить и все у вас устаканится.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 08:55 | Сообщение # 99
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Casablanka, да я нормально живу. Просто после всех перипетий перегорело все. Не то что я прям тюфяк. Гуляю. А внутри эмоций почти нет, может быть поэтому меня так сильно и не трясет, как могло. Нервы отмерли, душа спит. Не могу ощутить все ужас.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 08:56 | Сообщение # 100
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
6apo4ka, насчёт детей я так скажу. Дети разные бывают. Моя подруга растила дочь одна, беременная была, когда муж погиб. Вырастила монстра. Сейчас дочь с ней не общается. Подруга сильно перестрадала, просто жить не хотела, а сейчас успокоилась. Говорит:"ну нет у меня дочери, что поделаешь." Может быть, вас судьба от чего-то уберегла? Мы не можем видеть промысел божий. Но все бывает не зря.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Точки над i
Поиск: