Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Точки над i
Точки над i
Winter Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 23:04 | Сообщение # 601
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Молюсь, чтобы меня завтра утвердили на работ

Буду за Вас молиться.


Не дождетесь!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 23:07 | Сообщение # 602
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Анаж, я думаю, что у него вследствие травм, или инсульта есть органическое поражение мозга, которые накладывают отпечаток, в том числе, и на личность. Но психически он здоров.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 23:48 | Сообщение # 603
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Анаж, прецедентов не было. Но моя подруга говорит. что он выглядит странно
А так, травмы головы, видимо, был инфаркт мозга. Потому что на МРТ есть нарушения. Не в коре, а в сером веществе. А так медкомиссию прошел -здоров. Права дают водительские.

У меня тяжолая контузия.
Плюс обычные психологические военные травмы.
Иногда по ночам скулю и скриплю зубами так что жену бужу.
Ещё драться во сне пытаюсь, панические атаки бывают.
Тем не менее психически здоров, и права в двух странах дали.
На мой взгляд это говорит только от ом что психиатров лечить надо.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 23:51 | Сообщение # 604
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
На мой взгляд это говорит только от ом что психиатров лечить надо.

Это говорит о том что у всех траблы с психикой. Очень тонкая материя наша нервная система.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 23:55 | Сообщение # 605
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Я вот на днях проходила психиатрическое освидетельствование плюс энцефалограмму гм, там мне псих сказал, что есть нарушения, связанные с длительным стрессом и эмоционально-психическими нагрузками, но справку выдал. Так что у всех крыша потихоньку течет.
Российская Федерация
Hariett Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 00:12 | Сообщение # 606
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Ещё драться во сне пытаюсь, панические атаки бывают.


Был случай у меня.
Работала я одно время в крупном финансовом учреждении. На должности руководящей.
Шесть дней в неделю. Раньше 8-9 вечера домой не приходила.
И вот реорганизация. Одна. Вторая. В общем, долгоиграющий пипец.
Сплю. Снится мне сон, что на меня кто-то дома напал со спины.
Ну, думаю я во сне, буду отбиваться до смерти.
Я за руки этого кто-то вцепилась и думаю - воооовремя я гель-лак сделала, ногтей на долго хватит отбиваться.
В общем... оказалось, что я во сне закричала, муж хотел успокоить, обнял...
Проходил все лето в рубашке с длинным рукавом.

Добавлено (25 Августа 2017, 00:12)
---------------------------------------------
С полгода я просыпалась от собственного крика пару раз в неделю. Пока не уволилась.

Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 00:14 | Сообщение # 607
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
А мне на днях приснилось, что война с Америкой началась, все официально объявили в СМИ. Муж рассказал, что я под утро. его в слезах убеждала, что надо вывозить и прятать детей. Прям реально плакала, но я ничего не помню.
Российская Федерация
Hariett Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 00:19 | Сообщение # 608
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Мы отдыхать тут толпой ездили. Два номера. Мальчики отдельно, девочки отдельно. Спим голышом. Среди ночи слышу - кто-то в номер заходит. Думала меня инфаркт хватит. А это племяшка, в одних труселях. Я к ней - а она с открытыми глазами прошла и спать легла. Лунатик блин. Сколько она и где по отелю шастала даже не представляю. Мы потом надувную черепаху к двери приставляли, чтобы слышно было по шороху)))
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 03:23 | Сообщение # 609
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Это говорит о том что у всех траблы с психикой. Очень тонкая материя наша нервная система.

Старая шутка врачей:
"Через 5 лет после начала работы психиатра понимает почему его отпустят на пенсию на 10 лет раньше.
А ещё через 5 лет это понимают окружающие."


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мельница Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 06:59 | Сообщение # 610
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
второй год носит немало денег какому- то психологу. Он такой уж растакой, прям весь понимающий -с ее слов. А не помогает нифига.

У меня единственная попытка работы с психологом закончилась тем, что дама рыдала на моем плече, выпаливая наболевшее, а я ее утешала разными ненаучными способами. Деньги за сеанс она мне, кстати, не вернула sorry
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 01:55 | Сообщение # 611
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Должен вас разочаровать.
Не знаю как сегодня, но в те времна когда в СССР не было секса.
В каждой школе, была местная давалака и часто не одна.
То есть школьница которая ни кому, ну или почти ни кому не отказывала.
Интересно что обычно это были хорошие ученицы, и часто комсомольские активистки.
Особенно интересно было наблюдать их выступления о высокой морали.
Как вы понимаете, до возраста расцвета женщины им было далековато.

Вы меня не разочаровали, а удивили. Возможно, так было где-то в очень сельских местностях. Я школу заканчивала через 5 лет после СССРа. И ничего подобного не припомню. Как медалистка и активистка). У нас даже в 96 секс если и был в каких-то парах, то эти пары по сей день вместе. Ну генетические алкаши, да, там всякое было, но они до нашего возраста секса в школе не задержались.

Добавлено (26 Августа 2017, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Тем не менее психически здоров, и права в двух странах дали.
На мой взгляд это говорит только от ом что психиатров лечить надо.

У моего отца повторился 2 раза за месяц судорожный синдром невыясненной этиологии. Выяснить причину никто так и не смог (алкоголизма, который самая частая причина, не обнаружили), но справку не дали, т.к. в позе Ромберга не очень выглядел. Вставали в неё потом всей семьей - безуспешно). У меня эта справка есть, но меня так никогда не ставили просто).

Добавлено (26 Августа 2017, 00:57)
---------------------------------------------
Хотя я бы мне справку не дала.
Шапочка, мама моя очень мучилась с ПА, пока не попала к психиатру, которая просто объяснила, что это бич нашего времени. И подобрала таблетки. Всё, никаких дорогущих сеансов. Рецепт-таблетки. Теперь ходит к ней сезонно, в основном. За рецептом.

Добавлено (26 Августа 2017, 01:36)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
То говорит, что вместе невозможно и он все сломал, все равно уйдет, то говорит, что как жили, так и живем, чего ты гоношися, я никуда не ухожу. То с бабками жениться планирует, то спиваться в одиночестве. Не понимаю. Я распланировала на все случаи жизни. А там видно будет.
Внешне сейчас все прилично. Почти как было и раньше.

Почему-то я уверена, что у вас все будет хорошо и по новому. Без "роднулек". Если не свернете со своего курса отстраненного по настоящему и не испохабите все, что было, скандалами на почве " как ты мог". А просто дадите ему время и себе.

Добавлено (26 Августа 2017, 01:39)
---------------------------------------------
А, да, ну и если Вы это время потратите на то, чтобы вернуть женское в себе. В том числе, с помощью флирта и , возможно, секса.

Добавлено (26 Августа 2017, 01:55)
---------------------------------------------
Кто-то, наверняка, скажет, что Ваша измена только всё усугубит. Но это не так. Во первых она не должна быть показушной, она - для Вас и только. Во вторых, если понравится, Вы поймёте его, и уже не будете "в белом пальто" свысока осуждать. Рецепт стрёмный, и относится только к Вашей теме. Исходя из прочитанного.



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Mockva83 Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 02:56 | Сообщение # 612
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Вы меня не разочаровали, а удивили. Возможно, так было где-то в очень сельских местностях. Я школу заканчивала через 5 лет после СССРа. И ничего подобного не припомню. Как медалистка и активистка). У нас даже в 96 секс если и был в каких-то парах, то эти пары по сей день вместе. Ну генетические алкаши, да, там всякое было, но они до нашего возраста секса в школе не задержались.

Я школу в Москве окончил, в районе метро Октябрьское Поле.
До деревни, это довольно далеко.
Не знаю как девочки, но все мальчики знали к кому обратится в случае острого спермотоксикоза.

Добавлено (26 Августа 2017, 02:56)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Металлы и формальдегид.

Материна сестра, работала в ГИПИ-ЛКП.
Первая сетка вредности, на пенсию в 45 лет.
До 50 не дотянула.
Может ну её,досрочную пенсию ?
Цитата 6apo4ka ()
не могу понять. Муж мумукает невразмумительное. То говорит, что вместе невозможно и он все сломал, все равно уйдет, то говорит, что как жили, так и живем, чего ты гоношися, я никуда не ухожу. То с бабками жениться планирует, то спиваться в одиночестве. Не понимаю. Я распланировала на все случаи жизни. А там видно будет.
Внешне сейчас все прилично. Почти как было и раньше.

ИМХО, помощь ему нужна, и серьёзная.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Фантазёрка Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 03:30 | Сообщение # 613
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Не знаю как девочки, но все мальчики знали к кому обратится в случае острого спермотоксикоза.

Наши мальчики в выпускных классах жили залами, футболами и терминаторами. И курить начинали только из-за девушки. Выбирая футбол- или курить.
Но, мы не Москва, так задворки Европы).
Всё, всегда исходило от девочек. Пацаны и близко не думали - куда, кому, когда и как что всунуть.

Добавлено (26 Августа 2017, 03:30)
---------------------------------------------
И, кстати, прошу прощения у Автора за офф, но от мужа, который как раз на пяток лет старше, я тоже самое слышала. Только это было в Монголии.
Она пришла - а мне на тренировку.) Что к чему не понял.



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
NeLisa Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 03:48 | Сообщение # 614
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Выбирая футбол- или курить.
Наши совмещали amorous
Цитата Фантазёрка ()
Пацаны и близко не думали - куда, кому, когда и как что всунуть.
Думали-думали, у нас... все было так, как Mockva83, пишет... знали к кому ходить и ходили. Правда наши "такие" девочки не были ни отличницами, ни комсомолками, скорее наоборот.
Tabita, пропустила, наверное - как работа? whiteflower

Добавлено (26 Августа 2017, 03:48)
---------------------------------------------
6apo4ka, утвердили на работе?



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 05:45 | Сообщение # 615
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Наши мальчики в выпускных классах жили залами, футболами и терминаторами.

Мы все спортом занимались.
И серьёзно занимались, большинство на стадионе Динамо, или ЦСК.
Тем не менее, и сексуальных радостях себе на отказывали.
Цитата Фантазёрка ()
Всё, всегда исходило от девочек.

Самый быстрый и надёжный способ положить в постель девушку/женщину.
Это создать впечатление что инициатива исходит от неё.
Цитата Фантазёрка ()
Пацаны и близко не думали - куда, кому, когда и как что всунуть.

А зачем думать?
К первому разу, от старших товарищей уже была вся необходимая теоретическая подготовка.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
6apo4ka Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 09:50 | Сообщение # 616
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
ИМХО, помощь ему нужна, и серьёзная
какая? Психолога не хочет, таблеток не хочет.
Цитата NeLisa ()
утвердили на работе?

медкомиссию прохожу (ттт)


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 15:10 | Сообщение # 617
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
какая? Психолога не хочет, таблеток не хочет.

А вы когда ни будь видели психа который признаёт что он псих, и хочет идти к врачу?
Ему сейчас на до понять что ему нужна помощь.
К сожалению кроме вас ему ни кто помочь не сможет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Анаж Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 18:09 | Сообщение # 618
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Психолога не хочет, таблеток не хочет.

Ну, теперь это уже не Ваша проблема, к счастью smile


не обижайтесь на меня
Франция
Taya Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 09:01 | Сообщение # 619
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Мельница, про неврозы. Знакомая старинная по сети. Тоже так же. Она не могла жить на родине, типа, потому и болеет, сейчас давно уже живет в ЕС, не помогло, с мужем развелась, бросилась в тренажерный залы, работу, мужиков, второй год носит немало денег какому- то психологу. Он такой уж растакой, прям весь понимающий -с ее слов. А не помогает нифига. Как было все, так и есть. То отпустит, то опять чудит, никак детскую травму не пережует, а уж у самой дети школу заканчивают.


Барочка, вы боитесь лечить невроз свой? Вам комфортно в таком состоянии? Может, вы просто не хотите расстаться со своими страхами? Такой парадокс часто встречается. Ведь можно заточить себя в четырёх стенах - я была на пути к этому.
Я стала избегать компаний или остаться на ночь у подружки (а вдруг там случится ЭТО?) а пробки, вдруг я попаду в двухчасовую пробку и опять НАЧНЁТСЯ? - думала я, и стала избегать дальних поездок, торговых центров. Мне было комфортно только в квартире, рядом с туалетом и кухней. Все вертелось вокруг приступов, они завладели мной. Дошло до того, что пришлось уйти с маникюра, не доделав, потому, что появился опять этот страх, и чтобы не опозориться, пришлось ретироваться. Я подумала, да как же это, я, зайка, у себя одна такая, богиня красоты (с), позволяю каким-то страхам управлять мной и моей жизнью, да что это за фигня такая????
Разозлитесь в конце концов.
У Вас, конечно, очень большой срок невроза, но это просто значит, что психотерапевту придётся поработать с Вами и процесс реабилитации может быть более длительный. Но, уверенна, все возможно.
К психологам не обращайтесь, нужен врач, который нервную систему в профильном ВУЗе изучал.
Я тоже не сразу нашла подходящего врача.

Добавлено (27 Августа 2017, 09:01)
---------------------------------------------
Как то давно в школьные годы у подружки летом в деревне от нечего делать прочитала несколько бульварных романчиков, автора не помню, что-то вроде Донцовой в мужском варианте. Мигрант из СССР в США, писал о советских временах. Так вот, у него в каждой книжке живенько так описывается секс в пионерлагерях с самыми бравыми пионерками-отличницами, все везде только и делали, что трахались, соблазняди тренеров в бассейне и тд. Я все думала, у него такая буйная озабоченная фантазия, или в самом деле биографически опусы? Вот помню поражена была количеством секса у пионеров. Сама пионеркой не была, как раз в первый класс пошла, когда случился развал Союза.

Греция
Мильс Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 09:06 | Сообщение # 620
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Сама пионеркой не была,

Я была пионеркой, но про секс тогда не знала. В 8 классе приняли в комсомол, в тонкости секса опять не посвящали. Потом уже разговаривали с одноклассниками на эту тему, не было его, секаса этого у школьников. Или мы были неправильными пионерами.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Точки над i
Поиск: