Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Точки над i
Точки над i
Sola Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 09:30 | Сообщение # 621
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
ет... знали к кому ходить и ходили. Правда наши "такие" девочки не были ни отличницами, ни комсомолками, скорее наоборот.

Вот и я о чем.Были такие девочки,но к отличницам и активисткам они не имели никакого отношения.Я сама отличница и активистка :pleasantsurprize:и мы о таких-нетаких девочках шептались в своем кругу с круглыми глазами и священным ужасом. smile

Добавлено (27 Августа 2017, 09:30)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Вот помню поражена была количеством секса у пионеров. Сама пионеркой не была, как раз в первый класс пошла, когда случился развал Союза.

Вот за пионеров могу поручиться.Не было секса у пионеров.Разве что первые обнимашки-целовашки.За комсомольцев уже не поручаюсь pleasantsurprize
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 09:37 | Сообщение # 622
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
медкомиссию прохожу (ттт)
Ждем-с положительного ответа :-) whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 09:37 | Сообщение # 623
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Вот за пионеров могу поручиться.Не было секса у пионеров.Разве что первые обнимашки-целовашки.За комсомольцев уже не поручаюсь

Не знаю, на сколько это правда:

Слышала от одного психолога, что сейчас средний возраст начала половой жизни в России - 14,5.
Так что да, в Вашей молодости, секса у пионеров, видимо, ещё на было. А вот в моей, между школьниками секс уже был, и в летних лагерях тоже.
Я сама начала вести половую жизнь в 16, на год позже, чем целоваться и курить ) Девочкой было умненькой, хорошо училась в гимназии и в школе искусств )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Аум Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 09:41 | Сообщение # 624
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
секаса этого у школьников.


А у наших комсомолок все было и особенно в спорт лагерях и конечно не с ровесниками.

А с мужем первым я жить начала в 16ть, в 17ть расписались, в 18ть развелись и я опять в этот год вышла замуж за другого. Кошмар. И прожила с ним 30 лет. И секс у мну с 16ти очень частый почти ежедневный, много, много лет. И поэтому я не понимаю как можно быть молодой или относительно свежей, не использовать этот короткий период для создания предпосылок на длительный секс, а довольствоваться эпизодическим с женатиками, понимая что поезд уходит.
Украина
Tabita Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 09:42 | Сообщение # 625
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Tabita, пропустила, наверное - как работа?

Санкнижку оформила, все справки собрала, на следующей недели оформляюсь, с 1 сентября(но скорее с 3го ) выхожу на работу. Медкомиссия меня не порадовала , проблемы со здоровьем остались - гемоглобин низкий, сахар высокий.( Опять посадили на таблетки.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 09:48 | Сообщение # 626
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Я была пионеркой, но про секс тогда не знала. В 8 классе приняли в комсомол, в тонкости секса опять не посвящали. Потом уже разговаривали с одноклассниками на эту тему, не было его, секаса этого у школьников. Или мы были неправильными пионерами.

Соглашусь whiteflower
Какой нафиг секс amorous Мы в 14 лет лазали по крышам и гоняли на велосипедах. А ещё помню, как обсуждали в 7 классе, как снимают в фильмах поцелуи и пришли к общему мнению, что целуют актеры стенку, а потом кадры совмещают. pleasantsurprize
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 10:01 | Сообщение # 627
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
У нас в девятом классе девочка родила, другая сразу после школы родила, обе по юношеской влюбленности. Но маленький городок - своя специфика.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 10:07 | Сообщение # 628
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
А у наших комсомолок все было и особенно в спорт лагерях и конечно не с ровесниками.
Я половину школьного возраста в спорт. лагере провела (лето, время года, в смысле). Не было у нас сексу. Зуб даю amorous Мож у мальчишек был, канешн laught
Цитата Tabita ()
Медкомиссия меня не порадовала , проблемы со здоровьем остались - гемоглобин низкий, сахар высокий.( Опять посадили на таблетки.
Блин. А кроме таблеток что присоветовали? С выходом на работу позже тогда поздравлю :-) whiteflower
Цитата 6apo4ka ()
У нас в девятом классе девочка родила, другая сразу после школы родила, обе по юношеской влюбленности. Но маленький городок - своя специфика.
У нас не оч маленький город, миллионник. Тож одна родила, но в 10-м классе. Шуму было, уух просто.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 11:25 | Сообщение # 629
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Tristy, то,что было намного целомудреннее без сомнения.В комсомол вступали с 14 лет.А за комсомол я не поручлась pleasantsurprize Были девочки давалки,чаще всего из неблагополучных семей.Но были и истории,похожие на сюжет фильма Вам и не снилось.Да,у нас одна хорошая девочка сдавала экзамены беременная,а потом была свадьба.Но это нетипичный для советских времен случай.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 13:14 | Сообщение # 630
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Вот читаю о сексе между пионерами и тихо офигеваю. Была и пионеркой, и комсомолкой - ничего такого не припоминаю в наше время. Мне одноклассник журнал польский с порнухой в 10-м классе подсунул, мы с девчонками у меня дома его смотрели с широко раскрытыми глазами, не понимая, КАК это можно делать.
Сошлись во мнении, что никогда этого ужаса делать не будем happy
Наивные советские девочки. laught


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 14:36 | Сообщение # 631
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
облемы со здоровьем остались - гемоглобин низкий, сахар высокий.( Опять посадили на таблетки.

А у меня наоборот. Гемоглобин высокий. Кровь густая из за серьёзных физических нагрузок. Начала пить таблетки. разжижающие кровь. Остальные анализы показательные. Раньше были все не очень: кровь, кардиограмма, печень, почки. Сейчас спорт здорово помог. Реально есть значительные изменения в лучшую сторону.


Попробовать все
Казахстан
Tristy Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 14:37 | Сообщение # 632
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Вот читаю о сексе между пионерами и тихо офигеваю. Была и пионеркой, и комсомолкой - ничего такого не припоминаю в наше время.

От среды зависит, наверное.
Например, первая жена моего отца родила дочь в 16 лет в 1966 году. Мамина подруга тоже родила первого ребёнка в 16 лет в 1979 году. То есть, вполне себе в советское время. Это те, кто сразу на ум пришли. За отцов детей обе замуж вышли и впоследствии родили вторых.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 14:51 | Сообщение # 633
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мамина подруга тоже родила первого ребёнка в 16 лет в 1979 году.

Tristy, Я родила дочь в 17 лет в 1984 году smile
С моим покойным мужем мы дружили с детства. Он был старше меня на 2 года. Меня спасло то, что я училась не в школе, а в техникуме. Но потаскали наших родителей по полной. Хотя родители моего мужа и были шишки в нашем городе. Одно заседание в исполкоме чего стоит. Это выглядело так - хотим, дадим разрешение на регистрацию брака, хотим посадим вашего сына.
Так что я закаленная, наверно поэтому и борзая по жизни amorous
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 14:57 | Сообщение # 634
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Tristy, может, и от среды...
Парни, конечно же, пытались в старших классах тайно под юбку залезть, за жопу или сиську ущипнуть - ото и только. Да языками почесать, какие они герои-любовники. Угу - разве что подрочить под одеялом.
Потому что если бы такому герою голую сиську кто показал - в обморок бы грохнулся или бежал бы, не оглядываясь. Мы на встрече одноклассников - 25 лет после школы - эту тему хорошенько "под писят" обсосали - поржали вдоволь.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 15:02 | Сообщение # 635
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
может, и от среды...

Li-Li, Нормальная у меня среда была amorous
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 15:11 | Сообщение # 636
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Cleo, а мне в 89-м фиктивную справку о беременности и замужестве делали, чтобы я по ней могла на выпускной босоножки в салоне молодоженов приобресть laught
А при моей памяти лишь одна девочка родила в конце 8-го класса, экзамены сдавала уже глубоко беременной. Это был, если не ошибаюсь, год 85 или 86. Скандалище был на весь район, директора школы, завуча, комсорга таскали по всем инстанциям. Папаша ребенка на девушке женился, потом они ещё троих родили, сейчас уже и внуков кучу нажили.

Добавлено (27 Августа 2017, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Li-Li, Нормальная у меня среда была

Разве ж я подвергла это сомнению?
Я о своей среде писала, какая то она была не сексуальная happy Сколько хорошего времени пропустили, наверное laught
Меня мама через 2 дня после совершеннолетия родила, вот на днях с папой 45-летие свадьбы отмечали. amorous
Это жизнь.
Но в наши времена ранний секс считался чем то зазорным, нетипичным. А
Сейчас - вполне обычное явление.
Я когда по больницам бегала - племяннице 15-летней кисту яичника оперировали, так каждый врач, с которым пришлось столкнуться, умилялся, что она девственница. А дитёныш потом мне сказала - крёсная, если бы я знала, как неприятно, когда тебе пальцы в жопу совают при осмотре, я бы лучше девственности лишилась. Прошло 3 года с тех пор. Пока не лишилась smile


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 15:13 | Сообщение # 637
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
а мне в 89-м фиктивную справку о беременности и замужестве делали, чтобы я по ней могла на выпускной босоножки в салоне молодоженов приобресть

А я тогда в этом салоне шикарный немецкий пеньюар прикупила shy Светло салатого цвета, с гофрированной отделкой и кружевами amorous
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 15:16 | Сообщение # 638
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Cleo, amorous
Ой, зафлудюкали мы тему Шапочки. Погонит она нас метлой отседва. shy


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Tabita Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 15:18 | Сообщение # 639
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Блин. А кроме таблеток что присоветовали?

Сладкое не жрать, следить за сахаром, глюкофаж на ночь по таблетке. С гемоглобином все не так плохо, в апреле было 86, сейчас 117. Но все равно сорбифер сказали пропить повторно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 23:44 | Сообщение # 640
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Первая сетка вредности, на пенсию в 45 лет.
До 50 не дотянула.
Может ну её,досрочную пенсию ?


Просто так пенсию не дают в 45 лет. За два года здоровье вряд ли убьешь, а вот более продолжительный срок работать во вредном производстве я б не посоветовала. Помню проходила практику в институте микробиологии. У одной женщины на теле грибы росли. УжОс. И да, тоже знаю случаи недоживания химиков до пенсии.
Барочка, чего вы в таком юном возрасте озаботились пенсией? Ее у нас практически не платят. 10 тыс рублей.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Точки над i
Поиск: