Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Шел 3й год. (Помогите снять розовые очки..)
Шел 3й год.
Avgustina Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 08:52 | Сообщение # 201
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Я вот думаю, он может изменится в других отношениях? перестать гулять. Вообще какова вероятность что мужчина гулял 14 лет в браке и тут бац исправился. Он мне однажды так и сказал,что я ошибаюсь в том что он неисправим.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 08:56 | Сообщение # 202
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Avgustina ()
Вообще какова вероятность что мужчина гулял 14 лет в браке и тут бац исправился.

Вероятность стремится к нулю, но всегда остается надежда и импотенция.)))
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 09:33 | Сообщение # 203
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Avgustina ()
Он мне однажды так и сказал,что я ошибаюсь в том что он неисправим.

Глупости. Измены это его стиль жизни. Не ищите причину в себе.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 09:34 | Сообщение # 204
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Avgustina, мой второй муж гулял от своей первой жены. Нагло и борзо. В отношениях со мной он стал совершенно другим человеком. Его даже друзья не узнавали. За восемь лет, что м с ним прожили, даже в сторону другой не посмотрел. Не знаю, конечно, как бы дальше было... Так что наверное, многое еще зависит от отношения мужчины к жене.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 09:50 | Сообщение # 205
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Мартини, а вы уверенны, может, наученный горьким опытом, стал лучше шифроваться? Я вот тоже свято верила, что мой кристально верный человек и повода никогда не давал, и не сомневалась. А потом - "вон оно че, Михалыч!"

Добавлено (15 Августа 2017, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата Avgustina ()
Он мне однажды так и сказал,что я ошибаюсь в том что он неисправим.

Это способ оправдать себе и переложить с больно головы на здоровую. Сковорода виновата, что я обжегся.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 10:01 | Сообщение # 206
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Tabita, оглядываясь назад Вы сейчас понимаете, поводы то все таки были, вы просто их не замечали.
А мой то от меня ни на шаг не отходил. Множество есть признаков, по которым на раз-два можно вычислить. Нельзя просто так безоглядно доверять мужику. Кстати, это третий муж был, а не второй.
Насчет первых двух - утверждать не буду. Но благодарна просто за то, что поводов и сомнений никогда не давали.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 10:14 | Сообщение # 207
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Мартини, не было поводов подозревать в измене, были показатели, что он слабый и ведомый "послушный мальчик"(цитата от его матери). Это сейчас я , как пожившая тортилла понимаю, что простота хуже воровства и трус - первый предатель.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 10:19 | Сообщение # 208
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
не было поводов подозревать в измене, были показатели, что он слабый и ведомый "послушный мальчик"(цитата от его матери). Это сейчас я , как пожившая тортилла понимаю, что простота хуже воровства и трус - первый предатель.

Да брось ты. Просто твоя дама его высиживала долго. Очень настойчивая попалась. А твой дурачок и поплыл. Я так вижу.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 10:20 | Сообщение # 209
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Tabita, вскользь читала вашу историю, мне почему-то запомнилось про финансы, как они из вашего бюджета уплывали. Не повод ли был задуматься?
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 10:26 | Сообщение # 210
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Незвезда, 5 лет, как акула нарезала сужая круги, потом еще 5 лет неземной любви по хатам на час. В итоге поимела: познала радости плотской любви, родила ребенка, ремонт в квартире, пригоршня цацак, сковорода и куча фоток на память и для поддержании легенды о "гражданском" муже и папе. Ну и - "в ее жизни была НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ,но им не суждено было быть вместе".

Добавлено (15 Августа 2017, 10:24)
---------------------------------------------
Мартини, а кто знал, что они уплывают? У мужа не было фиксированого дохода и графика работы.

Добавлено (15 Августа 2017, 10:25)
---------------------------------------------
Мартини, это потом, после его выпытанных исповедей я подсчитала, ужаснулась и поняла , почему постепенно наша финансовая жизнь ухудшалась.

Добавлено (15 Августа 2017, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
твоя дама

У меня нет дам, я стандартной ориентации.)))
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 10:27 | Сообщение # 211
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
5 лет, как акула нарезала сужая круги, потом еще 5 лет неземной любви

Я именно про это.
Цитата Tabita ()
У меня нет дам, я стандартной ориентации.)))

Я знаю whiteflower Ты меня прекрасно поняла)


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 10:29 | Сообщение # 212
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Я знаю Ты меня прекрасно поняла)


whiteflower
Не хочу даже, что бы эпистолярно та особь имела со мной личное.)))Я ее отрубаю, мне так легче.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 10:32 | Сообщение # 213
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Tabita, и правильно. Но отвечая на вопрос автора, я соглашусь с тобой, а не с Мартини. Я не верю, что если человек изменял одной жене, то не будет изменять другой. Может будет делать это более скрытно. Пример мой немуж. Ушел уже от троих. И всегда новая баба лучше чем предшественницы. Все себя ищет.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 10:39 | Сообщение # 214
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Незвезда, потому что корень измены не в партнере, а в сущности изменщика.
Российская Федерация
Avgustina Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 10:46 | Сообщение # 215
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
потому что корень измены не в партнере, а в сущности изменщика.

whiteflower а я все пытаюсь себя обвинить
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 10:46 | Сообщение # 216
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Avgustina ()
а я все пытаюсь себя обвинить

А Вам все и пишут, что этого делать не нужно) Виноват всегда тот кто изменяет. whiteflower


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 10:59 | Сообщение # 217
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Avgustina ()
а я все пытаюсь себя обвинить

Ну если только в ошибочном выборе партнера. НО...
Не бывает неправильных и правильных решений, все наши решения и выборы делаются исходя из конкретных обстоятельств и состояний их участников. Но тот конкретный момент тот конкретный человек не мог поступить иначе, если был выбран другой путь то сейчас все было бы по другому и человек был другим, а вот каким именно никто никогда не узнает. Человек не может и не должен менять прошлое, критиковать его. Надо на нем учится, делать выводы и с этим багажем идти дальше.

Добавлено (15 Августа 2017, 10:56)
---------------------------------------------
Avgustina, я уже давала такой совет - меняйте авку на более жизнеутверждающую и за тучками появятся солнечные лучи. whiteflower

Добавлено (15 Августа 2017, 10:59)
---------------------------------------------
Все в этой жизни нам дается для чего то( может для личностного самосовершенствования и развития) и только от нас зависит, используем мы полученный опыт на благо или на зло для себя.

Российская Федерация
Vitaminachka Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 11:14 | Сообщение # 218
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Не опускайте руки. Мне кажется, после длительного времени это уже не любовь, а раненое самолюбие, боязнь перемен, боязнь остаться одной. Вобщем, это из области психологии. В результате начинаешь как бы даже любить его сильнее, и кажется, что единственное, что тебе нужно-это чтобы он был рядом и все было как раньше.
Но это не так. Возьмите себя в руки и переключитесь на себя. Спокойно взвестьте, нужно ли вам чтоб именно он был рядом или цель уже просто все вернуть любой ценой, не разбираясь а надо это или нет.
Вы молоды еще.
Я тут создавала пару тем, и я сейчас как раз не жена. Но и женой была долго и пережила разное. Необходимо себя переломить и осознать, что жизнь без него полна перспектив, возможно даже больших, чем с ним. Полюбите себя.
Мне в свое время помог спорт. Была ужасная депрессия, просто дно, не ела, приходила с работы и смотрела в потолок. Потом поняла, что хватит, проснулась в 5 утра и пошла бегать в парк. И потом каждый день, бывало что и утром и вечером. Просто чтобы отключилась голова. И мне помогло. Очень помогло и очень быстро. Потом даже в марафон вписалась)) Найдите что то кроме страданий и направьте силы туда. Через себя. Жзнь не заканчивается ни на одном из мужиков. Ни в каком возрасте.
Понимать надо свою ценность, свою значимость, его значимость, поверьте, не так велика.

Добавлено (15 Августа 2017, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата Avgustina ()
важаемые форумчане! Мне необходима просто Ваша помощь. Я сделала столько ошибок.
Мне и мужу по 36 лет, женаты 14 лет. Жили хорошо, без особых проблем финансовых ,ссор и ругани практически не бывало.
В позапрошлом году узнала про измену мужа. Лю его моложе на 12 лет. Это все время ,с тех пор как я узнала об измене, стал для меня адом, я не помню когда в последний раз я искренне чему либо радовалась, смеялась. Были скандалы, разговоры, попытки все решить по мирному, угрозы разводом, уходы из дома, попытки вызвать ревность….. Я делала очень многое, что бы восстановить брак. И ничего , он прекращал свои отношения как максимум на неделю. И при этом он меня не отпускает, кормит тем что «любит только меня ,терять не хочет, верит что все можно восстановить, осознал что я нужна и ценна, если бы хотел, ушел бы давно». И я ведусь на это пытаюсь восстановить ,жить спокойной жизнью с ним пока снова не вижу фактов что ничего там не закончилось и это уже наверное 15й раз. Они вместе проводят время, после работы , в выходные(он для меня будто работает в вых) , идет постоянная переписка в соц.сетях.
Моя ошибка была что я два раза его выгоняла ,терпела 2 недели и потом сама начинала выяснения отношений по типу «Давай поговорим и расставим все точки над i» и это выливалось в скандалы, но он потом возвращался и снова все начиналось заново.
Вот теперь , я 3 недели назад его в 3й раз выгнала ,не звонила, не писала (в первые 2 раза когда уходил я тут же начинала ему писать на тему «Вот как ты виноват, предал меня т.д ). Он первые дни молчал, потом дежурные фразы пошли Как дела? Что делаешь? А дальше начал сам выводить на разговор «Я все понял, ты мне нужна, понял, что сейчас могу потерять точно». Меня это тешило, но вида не подавала ,общалась по дружески . Он все это говорил, но домой не возвращался ,ухаживал, писал звонил, подарки покупал. И вот вчера я снова их вижу вместе и меня сносит снова не в верном направлении , истерика скандал ссоры ,попытки поговорить, он на все отвечает «У меня с ней ничего нет, просто случайно увиделись». «Я не готов общаться на эту тему, я не видел, что ты хотела восстановить отношения и зря старался».
Пишу с мольбой помочь мне выключить мою мягкотелость и помочь выйти из этого круга. Я знаю что единственно верный выход это развод ,но как же больно ….
Зачем он мне говорит, что не хочет терять, любит и обещает жизнь полного счастья в будущем? Если не хочет меня терять ,зачем так поступает? Я понимаю, что задаю очень глупые вопросы…. Но мне надо, что бы извне мне дали советы , я ни с кем абсолютно не делюсь с этим.
Имущество у нас делиться все пополам в случае развода ,т.е. этот момент не может влиять на его якобы нежелание разводиться.
Я работаю и могу себя обеспечить.

Добавлено (15 Августа 2017, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата Avgustina ()
а я все пытаюсь себя обвинить

Не занимайтесь саморазрушением.
Одна моя подруга , пережившая несколько непростых отношений как то промыла мне мозги очень хорошо. Она почему то умела не страдать по завершенным отношениям. В отличие от меня , мне важно было все это в себе вынашивать и переживать заново, ностальгировать реветь и выяснять. Она сказала, что даже если очень больно, она наоборот прекращала любые разговоры с кем либо о человеке, она переставала думать о нем, она сказала, что не позволит никому подорвать ее веру в себя и портить ей жизнь. Когда я плакалась по поводу сто пятого случая когда меня обидели, она сказала, просто прекрати. Прекрати говорить и думать о нем, просто прекрати. И я себя тоже надрессировала, приучила переключаться. И Вы попробуйте просто прекратить трепать душу себе.
Человек переживающий, заискивающий, требующий нежности внимания- уязвим и малоинтересен. Как пустой сосуд. Вам нужно прекратить страдать. Не потому что фактор страдания себя исчерпал, а потому что вы должны перестать хотеть страдать.

Добавлено (15 Августа 2017, 11:14)
---------------------------------------------
https://yandex.ru/video....-1453-V

вот вспомнилось по теме. Ролик шуточный, но смысл в нем как раз к моему посту)

Российская Федерация
Avgustina Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 11:19 | Сообщение # 219
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
меняйте авку на более жизнеутверждающую и за тучками появятся солнечные лучи

Пока так))
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 11:26 | Сообщение # 220
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
у меня за год до этого умерла бабушка. И я запретила себе о ней думать.

Да Вы чо? Нужно думать, вспоминать, поминать. Это обязательно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Шел 3й год. (Помогите снять розовые очки..)
Поиск: