• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Шел 3й год. (Помогите снять розовые очки..)
Шел 3й год.
Avgustina Дата: Среда, 09 Августа 2017, 16:23 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Уважаемые форумчане! Мне необходима просто Ваша помощь. Я сделала столько ошибок.
Мне и мужу по 36 лет, женаты 14 лет. Жили хорошо, без особых проблем финансовых ,ссор и ругани практически не бывало.
В позапрошлом году узнала про измену мужа. Лю его моложе на 12 лет. Это все время ,с тех пор как я узнала об измене, стал для меня адом, я не помню когда в последний раз я искренне чему либо радовалась, смеялась. Были скандалы, разговоры, попытки все решить по мирному, угрозы разводом, уходы из дома, попытки вызвать ревность….. Я делала очень многое, что бы восстановить брак. И ничего , он прекращал свои отношения как максимум на неделю. И при этом он меня не отпускает, кормит тем что «любит только меня ,терять не хочет, верит что все можно восстановить, осознал что я нужна и ценна, если бы хотел, ушел бы давно». И я ведусь на это пытаюсь восстановить ,жить спокойной жизнью с ним пока снова не вижу фактов что ничего там не закончилось и это уже наверное 15й раз. Они вместе проводят время, после работы , в выходные(он для меня будто работает в вых) , идет постоянная переписка в соц.сетях.
Моя ошибка была что я два раза его выгоняла ,терпела 2 недели и потом сама начинала выяснения отношений по типу «Давай поговорим и расставим все точки над i» и это выливалось в скандалы, но он потом возвращался и снова все начиналось заново.
Вот теперь , я 3 недели назад его в 3й раз выгнала ,не звонила, не писала (в первые 2 раза когда уходил я тут же начинала ему писать на тему «Вот как ты виноват, предал меня т.д ). Он первые дни молчал, потом дежурные фразы пошли Как дела? Что делаешь? А дальше начал сам выводить на разговор «Я все понял, ты мне нужна, понял, что сейчас могу потерять точно». Меня это тешило, но вида не подавала ,общалась по дружески . Он все это говорил, но домой не возвращался ,ухаживал, писал звонил, подарки покупал. И вот вчера я снова их вижу вместе и меня сносит снова не в верном направлении , истерика скандал ссоры ,попытки поговорить, он на все отвечает «У меня с ней ничего нет, просто случайно увиделись». «Я не готов общаться на эту тему, я не видел, что ты хотела восстановить отношения и зря старался».
Пишу с мольбой помочь мне выключить мою мягкотелость и помочь выйти из этого круга. Я знаю что единственно верный выход это развод ,но как же больно ….
Зачем он мне говорит, что не хочет терять, любит и обещает жизнь полного счастья в будущем? Если не хочет меня терять ,зачем так поступает? Я понимаю, что задаю очень глупые вопросы…. Но мне надо, что бы извне мне дали советы , я ни с кем абсолютно не делюсь с этим.
Имущество у нас делиться все пополам в случае развода ,т.е. этот момент не может влиять на его якобы нежелание разводиться.
Я работаю и могу себя обеспечить.

Добавлено (09 Августа 2017, 16:23)
---------------------------------------------
Это не первый эпизод его измены в браке,но те случаи быстро заканчивали.

Российская Федерация
mole Дата: Среда, 09 Августа 2017, 16:27 | Сообщение # 2
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Avgustina ()
я не видел, что ты хотела восстановить отношения и зря старался»

он не старался. Если бы старался, то не было бы "случайных встреч", а были бы действия. Подарки-ухаживал-звонил это ни о чем, к сожалению. Это про 2 стула и попытку усидеть на них.

Avgustina, держитесь. Отстраняйтесь. Пишите сюда. Мне очень помогло.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 09 Августа 2017, 16:28 | Сообщение # 3
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Avgustina ()
А дальше начал сам выводить на разговор «Я все понял, ты мне нужна, понял, что сейчас могу потерять точно». Меня это тешило, но вида не подавала ,общалась по дружески .

Держит Вас на коротком поводке. А вдруг ещё пригодитесь?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
mole Дата: Среда, 09 Августа 2017, 16:30 | Сообщение # 4
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
а у вас есть дети?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 09 Августа 2017, 16:30 | Сообщение # 5
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Avgustina ()
Мне и мужу по 36 лет, женаты 14 лет.

А дети у вас есть?
Цитата Avgustina ()
Это не первый эпизод его измены в браке,но те случаи быстро заканчивали.

Ужас. Что за мужик нынче пошел. Никчемный какой то faint


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 09 Августа 2017, 16:30 | Сообщение # 6
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Avgustina, эта ситуация не закончится. Он так и будет бегать от нее к вам и наоборот. Пожалейте себя, свои нервы и здоровье. Уходите. Жизнь на этом не заканчивается.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 09 Августа 2017, 16:31 | Сообщение # 7
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Никчемный какой то

Нееее. Востребованный чересчур нынче мужик.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
mole Дата: Среда, 09 Августа 2017, 16:35 | Сообщение # 8
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Пожалейте себя, свои нервы и здоровье.

вот согласна полностью. Здоровье полетит от таких стрессов.
Почитайте истории девочек, есть там мысль, что со временем проще становится, если выйти из треугольника.

Я (на собственном опыте) советую сходить к психотерапевту и медикаментозно помочь нервной системе.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
рыжик Дата: Среда, 09 Августа 2017, 16:36 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Разводитесь и не думайте,что он изменится. он такой какой есть. зачем вам его гулянки? а дети у вас есть? а когда будут, он же так же будет ходить... вы сможете начать новую жизнь без него. просто подайте на развод и дело с концом.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Среда, 09 Августа 2017, 16:36 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Автор, гоните прочь своего муженька, простить можно один раз и только когда очень сильно раскаивается, второй,третий уже нет смысла,отстраняйтесь и подавайте на развод,если детей нет,то вообще проблем нет.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Avgustina Дата: Среда, 09 Августа 2017, 16:36 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Нет,детей нам Бог не дал к сожалению. Я забросила все попытки обследования и походы к репродуктологу после того как узнала об этой связи. Не прям сразу,но сейчас не иду в это направлении.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 09 Августа 2017, 16:38 | Сообщение # 12
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Нееее. Востребованный чересчур нынче мужик.

Да ну Вас. Бабы просто непривередливые. Видят мужичка более менее годного и сразу цап.
Автор, а Вам нужно успокоиться и решить чего Вы хотите. Понятно, раз начал изменять и Вы ему это прощаете, то он будет продолжать. Советы Вы конечно выслушаете, но сделаете все равно по своему. Я бы развелась. Но я это я, а Вы это Вы. Решать Вам whiteflower


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Avgustina Дата: Среда, 09 Августа 2017, 16:38 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Ой,спасибо вам за скорые ответы..... Знаю,понимаю все это. Как мне удержаться что бы лезть к нему разговорами и как поступить ,если он снова начнет свою песню про любовь?
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 09 Августа 2017, 16:40 | Сообщение # 14
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Avgustina, у вас все впереди. Не тратьте время на него. Уходите и стройте свою жизнь. Вам еще так мало лет. Встретите мужчину, и кто знает, может и с беременностью все нормально будет, может быть у вас с мужем несовместимость.

Добавлено (09 Августа 2017, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата Avgustina ()
Как мне удержаться что бы лезть к нему разговорами

Avgustina, это только от вас зависит. Почитайте Калмова "метод отстранения" - он многим из форумчанок помог.
Цитата Avgustina ()
если он снова начнет свою песню про любовь?

Avgustina, а вы еще верите этим трелям соловьиным?
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 09 Августа 2017, 16:41 | Сообщение # 15
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Avgustina ()
Знаю,понимаю все это. Как мне удержаться что бы лезть к нему разговорами и как поступить ,если он снова начнет свою песню про любовь?

Ну здесь только один выход. Не общаться. Физически отстраниться. Но это только в том случае, если Вы хотите развод. Рвать все сразу. На все вопросы и признания только одно. Увидимся в суде. Как то так.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Avgustina Дата: Среда, 09 Августа 2017, 16:41 | Сообщение # 16
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Дело в том что попытка развода была,заявление в ЗАГС подали ,но он забрал в последний день и то я понимаю что под моим натиском забрал.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 09 Августа 2017, 16:44 | Сообщение # 17
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Avgustina ()
Дело в том что попытка развода была,заявление в ЗАГС подали ,но он забрал в последний день и то я понимаю что под моим натиском забрал.

В смысле? Вы не хотите развода? Или хотите? Вам хорошо в этом браке?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 09 Августа 2017, 16:45 | Сообщение # 18
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Avgustina, вам сейчас нужно отстранится. Внутренне. Полностью.
Цитата Avgustina ()
но он забрал в последний день и то я понимаю что под моим натиском забрал.

вот видите. А если бы вы не настояли, значит, был бы развод? Avgustina, он не боится вас потерять. Потому что не любит.

Добавлено (09 Августа 2017, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Вам хорошо в этом браке?

Ага, очень:
Цитата Avgustina ()
Это все время ,с тех пор как я узнала об измене, стал для меня адом, я не помню когда в последний раз я искренне чему либо радовалась, смеялась. Были скандалы, разговоры, попытки все решить по мирному, угрозы разводом, уходы из дома, попытки вызвать ревность….. Я делала очень многое, что бы восстановить брак. И ничего , он прекращал свои отношения как максимум на неделю. И при этом он меня не отпускает, кормит тем что «любит только меня ,терять не хочет, верит что все можно восстановить, осознал что я нужна и ценна, если бы хотел, ушел бы давно». И я ведусь на это пытаюсь восстановить ,жить спокойной жизнью с ним пока снова не вижу фактов что ничего там не закончилось и это уже наверное 15й раз. Они вместе проводят время, после работы , в выходные(он для меня будто работает в вых) , идет постоянная переписка в соц.сетях.
Моя ошибка была что я два раза его выгоняла ,терпела 2 недели и потом сама начинала выяснения отношений по типу «Давай поговорим и расставим все точки над i» и это выливалось в скандалы, но он потом возвращался и снова все начиналось заново.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 09 Августа 2017, 16:46 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Avgustina, не лезть к нему можно только силой воли. Как любая дурная привычка, она искореняется насилием над собой. Как мне не курить? Не брать в руки сигарету, не совать ее в рот и не зажигать.
Отвлекать себя, по рукам бить, если к клавиатуре тянутся, переключать внимание, флудить на форуме, пить воду, в общем, выбрать то, что подходит и терпеть. Дать зарок -молчу две недели. И молчать. Придумать себе поощрения и наказания. Это сложно, но только так можно искоренить. Научиться получать удовольствие от победы над собой.
История у вас, конечно, совсем бесперспективная. Возраст еще прекрасный, не надо мучить и себя и мужа. Отрезать махом, отболеть полгодика и жить дальше. Потом сама будете удивляться, чего так мучились.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 09 Августа 2017, 16:47 | Сообщение # 20
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
он не боится вас потерять. Потому что не любит.

Ну вот откуда Вы знаете? Может и любит. И потерять может боится. 14 лет люди вместе живут. То ведет себя по скотски, это факт.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Шел 3й год. (Помогите снять розовые очки..)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: