• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Прошел год, а боль так никуда и не ушла... (когда все это закончится?)
Прошел год, а боль так никуда и не ушла...
Irenne_Leto Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 16:28 | Сообщение # 101
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Сижу на работе блин, но дома я не сижу, просто, как и писала вначале, мне это не добавляет радостей. Там да, хорошо, весело, но прихожу домой, и всё, меня нет...

Добавлено (01 Августа 2017, 16:28)
---------------------------------------------
Незвезда, я вообще на следующий год до камчатки на мотоцикле собралась доехать и уже не возвращаться :)))))

Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 16:33 | Сообщение # 102
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Irenne_Leto ()
я вообще на следующий год до камчатки на мотоцикле собралась доехать и уже не возвращаться :)))))

А это ради чего? Доехать прикольно конечно. Но вернуться нужно)


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 16:38 | Сообщение # 103
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
А это ради чего?

Просто я всегда хотела жить там, ещё замужем не раз обсуждала этот вопрос.
Российская Федерация
milana1977 Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 02:36 | Сообщение # 104
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
часто встречающейся фразы. С кем боролась Irenne_Leto, ?

Я тут на соседнем обсуждении свою историю скинула. Я тоже боролась за свои отношения. Просто некоторые женщины так устроены, что борются за мужчину хоть он этого и не стоит вовсе( может быть не стоит), ситуации разные. А ещё знаете как говорят-"Любовь слепа", "Любовь зла- полюбишь и козла", "Сердцу не прикажешь".
Любовь она штука злая ...порой.

Добавлено (15 Августа 2017, 02:32)
---------------------------------------------

Цитата Irenne_Leto ()

Незвезда, влюбиться то как раз я очень хочу, боюсь повтора всего этого в итоге, детей иметь не могу, теперь уже и недоверчивая совсем, соответствено боюсь теперь ревновать ко всем и каждому. Муж не люблю, но и никто не нравится даже.


Немало мужиков детей вообще иметь не хотят, я вот с таким жила и жила бы может ещё немало если бы ребёнка не стала клянчить, сбежал по сути от меня на этой почве. Вот сижу читаю вас и думаю, одним попадаются мужики которые ребёнка хотят, другим наоборот и где справедливость , тудыть вашу.

Добавлено (15 Августа 2017, 02:36)
---------------------------------------------

Цитата Irenne_Leto ()
firefly, Спасибо.
В итоге я всегда прощаю, у меня обычно уходит 2 года, опыт есть. Просто так не хочется зависать в этом состоянии ещё год. Надеюсь, будет мне щастье :)

Два года ещё мало ждать- вот я 8 лет после расставания с бывшим мужем решалась на новые отношения. В конечном счёте решилась и обожглась. Теперь не знаю сколько времени понадобится на восстановление, я психологически сломана. Живу сейчас на антидепрессантах чтоб хотя бы на работу ходить и совсем не залечь в 4 х стенах и не отгородиться от внешнего мира.
Великобритания
151971 Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 02:55 | Сообщение # 105
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата milana1977 ()
одним попадаются мужики которые ребёнка хотят, другим наоборот и где справедливость , тудыть вашу.

Хм, попадается дерьмо под ногами, и то, если идти зажмурив глаза. А если понимать партнёра и не давить ему на горло , то желание мужчины иметь или не иметь детей станет довольно очевидным, в вашем конкретном случае так уж точно.
И при чем тут справедливость, когда мозги не работают, а желание родить становится чуть ли не маниакальным. Вот с собой и нужно разбираться, а не на несправедливость жизни сетовать.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 09:43 | Сообщение # 106
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А если понимать партнёра..., то желание мужчины... станет довольно очевидным, в вашем конкретном случае так уж точно.
И при чем тут справедливость, когда мозги не работают... Вот с собой и нужно разбираться

"Вот Вам, товарищ самоубийца, веревка и мыльце". Зачем писать такое человеку в депрессии, когда он сам себя виноватит без конца и края?

Добавлено (15 Августа 2017, 09:43)
---------------------------------------------
это риторический



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 10:28 | Сообщение # 107
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
mole, ваша риторика того же происхождения, что и сентенции Малины о несправедливости жизни. Человек, который действительно считает, что сам был неправ, сам упорствовал в своем неправильном выборе и своих ошибках, такого не напишет.
И не нагнетайте истерику. Если партнер не желает жить так, как нам хочется, у нас всегда есть выбор: биться годами в стену, доводить себя до нервного измождения - или расстаться с ним. Чем скорее Малина это осознает, тем скорее научится не тратить время и силы на тех, с кем ей не по пути.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 12:03 | Сообщение # 108
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата milana1977 ()
Немало мужиков детей вообще иметь не хотят, я вот с таким жила и жила бы может ещё немало если бы ребёнка не стала клянчить, сбежал по сути от меня на этой почве. Вот сижу читаю вас и думаю, одним попадаются мужики которые ребёнка хотят, другим наоборот и где справедливость , тудыть вашу.

milana1977, читала Вашу ветку, но у нас несколько разная ситуация, мы ОБА хотели детей, я их и сейчас хочу.
Цитата milana1977 ()
Два года ещё мало ждать- вот я 8 лет после расставания с бывшим мужем решалась на новые отношения.

2 года- это много, для меня вообще оказалось неожиданностью, что я на год растяну своё состояние "качелек".
А Ваш мужчина просто оказался неким альфонсом, хотел жить на широкую ногу, малой кровью, лучше Вашей. Да он что-то делал "для Вас", но только потому, что сам там жил, то есть - делал это для себя любимого.

Знаете, пока мой бм меня любил, он говорил, всё, что я сделаю для тебя (мне для тебя ничего не жалко и т.п.), если вдруг мы расстанемся, я ничего не возьму... ох как все изменилось, когда появилась новая семья. Так что не удивительно, что Ваш "благоверный" прихватил деньжат в счет покупок в дом.
Не по пути Вам с ним и очень даже хорошо, что такого человека нет больше рядом.
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 16:23 | Сообщение # 109
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Irenne_Leto, Вы поменять аватарку думали? У меня после смены резко настрой поменялся.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 17:10 | Сообщение # 110
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Вы поменять аватарку думали? У меня после смены резко настрой поменялся.

mole, сегодня задумалась :) Но надо до дому дойти, где-то у меня подходящая есть :)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Прошел год, а боль так никуда и не ушла... (когда все это закончится?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: