Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разрушила семью. идеальный отец и муж ушел. (были с мужем 10 лет со студенчества. два ребенка 3 и 5 лет.)
Разрушила семью. идеальный отец и муж ушел.
Tabita Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 08:58 | Сообщение # 161
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
рыжик, это только картинка классная, но вы же знаете, что внутри гнильцо. Как в детстве - обертки красивые, яркие, конфеты большие, пахнут вкусно, а попробуешь - так себе , начинка не по душе.
Жить то не с картинкой - ухоженностью, успешностью. бизнесом, машиной, жить с человеком. А зачем вам человек, который ради легкой и беззаботной жизни и писькиного удовольствия способен придать?
Ясное дело, жалко ресурсов, это понятно. Но вы же еще и по картинке убиваетесь.

Добавлено (03 Сентября 2017, 08:58)
---------------------------------------------
придать-предать(госпидя, как я план занятий писать буду, такая безграмотная!)

Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 11:55 | Сообщение # 162
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
рыжик cry whiteflower whiteflower whiteflower
как я тебя понимаю в этой тоске по старой жизни...


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 16:23 | Сообщение # 163
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
иногда мне кажется, что смерть его я бы пережила проще.

Это говорит Ваше уязвленное самолюбие и обида за то, что он выбрал не Вас и детей, а другую бабу.
Нет ничего страшнее смерти.
Цитата рыжик ()
получается, что я сама свою жизнь разрушила и не смогла сохранить семью и такого классного мужчину рядом.

Перестаньте, Рыжик.
Вашу жизнь разрушил бм своим глядством. И семью развалил он, а не Вы.
Нельзя сохранить то, что не сохраняется.
А по поводу классного мужчины, идеального мужа и отца - так это оболочка. А наполнение то гадостное, раз жлобится на собственных детей.
А Вы молодая красивая женщина. И самое важное, что рядом с Вами есть мужчины, которые никогда не предадут - Ваши мальчишки. whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
рыжик Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 19:35 | Сообщение # 164
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
как я тебя понимаю в этой тоске по старой жизни...
вот и как от нее избавиться. где таблетка? cry

Добавлено (03 Сентября 2017, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
А по поводу классного мужчины, идеального мужа и отца - так это оболочка.

ну вот правда. он бы и вам понравился. приятный во всех отношениях. готовый помочь, поддержать любого. светлый человек. безотказный. делал все что говорила и я его воспитала за 11 лет под себя. пристрастия, спорт, бизнес, круг общения, интересы... все что модно и популярно. Внешне копия Димы Билана (в хорошие года) правда ростик всего 175. пресс, бицепс и идеальный (ой простите) член. даже сперма вкусная (бакал вина был явно лишним за ужином... краснею). н оего за этот год как будь то прорвало... я его узнала с новой стороны по отношению ко мне. раньше он был реально как принц из рассказов или фильмов. мог приехать в обычный день с цветами днем посреди рабочего дня, мог устроить безумный сюрприз... и меня реально боготворил, отзывался только хорошо и сам никогда не начинал первый ссору. и всегда извинялся, даже если я виновата (это я сейчас уже поняла, что дура была). ну короче он реальноидеальный вариант для семьи был. дом, семья, не бухал, не гулял, друзей особо не было много, много работал и потом вечерами с 18:00 с детьми. вот я по этому еще себя и ругаю, что такой вариант просрала...

Добавлено (03 Сентября 2017, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
И самое важное, что рядом с Вами есть мужчины, которые никогда не предадут - Ваши мальчишки.

дети это важно, но дети это дети. а женщине надо мужчину и крепкое плечо рядом, а пока это проблема.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 19:49 | Сообщение # 165
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
ну вот правда. он бы и вам понравился. приятный во всех отношениях. готовый помочь, поддержать любого. светлый человек. безотказный. делал все что говорила и я его воспитала за 11 лет под себя. пристрастия, спорт, бизнес, круг общения, интересы... все что модно и популярно. Внешне копия Димы Билана (в хорошие года) правда ростик всего 175. пресс, бицепс и идеальный (ой простите) член. даже сперма вкусная (бакал вина был явно лишним за ужином... краснею). н оего за этот год как будь то прорвало... я его узнала с новой стороны по отношению ко мне. раньше он был реально как принц из рассказов или фильмов. мог приехать в обычный день с цветами днем посреди рабочего дня, мог устроить безумный сюрприз... и меня реально боготворил, отзывался только хорошо и сам никогда не начинал первый ссору. и всегда извинялся, даже если я виновата (это я сейчас уже поняла, что дура была). ну короче он реальноидеальный вариант для семьи был. дом, семья, не бухал, не гулял, друзей особо не было много, много работал и потом вечерами с 18:00 с детьми. вот я по этому еще себя и ругаю, что такой вариант просрала...

Блин, ну прямо как мой, только без пресса, вкусной спермы и красивого члена, но цветы тоже прилагались.)))
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 20:29 | Сообщение # 166
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Блин, ну прямо как мой, только без пресса, вкусной спермы и красивого члена, но цветы тоже прилагались.)))

Tabita, amorous Ржу в голос.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 20:30 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
ну вот правда. он бы и вам понравился. приятный во всех отношениях. готовый помочь, поддержать любого. светлый человек. безотказный. делал все что говорила и я его воспитала за 11 лет под себя. пристрастия, спорт, бизнес, круг общения, интересы... все что модно и популярно. Внешне копия Димы Билана (в хорошие года) правда ростик всего 175. пресс, бицепс и идеальный (ой простите) член. даже сперма вкусная (бакал вина был явно лишним за ужином... краснею). н оего за этот год как будь то прорвало... я его узнала с новой стороны по отношению ко мне. раньше он был реально как принц из рассказов или фильмов. мог приехать в обычный день с цветами днем посреди рабочего дня, мог устроить безумный сюрприз... и меня реально боготворил, отзывался только хорошо и сам никогда не начинал первый ссору. и всегда извинялся, даже если я виновата (это я сейчас уже поняла, что дура была). ну короче он реальноидеальный вариант для семьи был. дом, семья, не бухал, не гулял, друзей особо не было много, много работал и потом вечерами с 18:00 с детьми. вот я по этому еще себя и ругаю, что такой вариант просрала...


Он подстраивался под ваши иллюзии, но сам был другим. Пришло время и ваш бывший муж спокойно переступил через вас и детей и пошел к новому счастью, а вы корчитесь в агонии, что такого мужика потеряли, попутно навешивая на себя чувство вины. Смотрите на жизнь реально и без розового флера. Тогда не будет у вас таких страданий.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 20:36 | Сообщение # 168
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
безотказный. делал все что говорила и я его воспитала за 11 лет под себя

Именно здесь собака и порылась. Надоело ему вам подчиняться. У каждого человека своя жизнь. И он должен её прожить сам, без воспитателей и навязываний чужих вкусов и мнений.
И простите меня рыжик, при таких вводных он к вам не вернется.

Добавлено (03 Сентября 2017, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата рыжик ()
и идеальный (ой простите) член

Мммм. А не подскажете как он выглядит, идеальный? Длина, объем, угол изгиба pazzled amorous

Добавлено (03 Сентября 2017, 20:36)
---------------------------------------------
А то мож у моего супер идеальный, а я и не знаю cry

Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 20:41 | Сообщение # 169
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
был случай. годовщина свадьбы была пару лет назад. он пригласил меня на свидание, на ужин в ресторан, где мы женились. До этого места ехать час. Пообещал, что приедет с работы рано и мы проведем весь день вдвоем (он директор и владелец своей фирмы - сам может свой график работы выстраивать). Я договорилась с мамой, чтобы она посмотрела за младшим сыном. Старшего мы должы были из сада забрать в 18:00 сами. Он сказал что в 13:00 приедет и мы поедем. Мама приехала, я собралась. Сижу жду. он позвонил и сказал, что дорешает дела и приедет скоро. время было 15:30 и он приехал. без цветов. и понимала, что ресторан, где была свадьба автоматически отменился, так как ехать далеко и мы бы не успели в сад за старшим. и от обиды я очень сильно расстроилась... что нет цветов, что так долго ждала его, что годовщина свадьбы раз в год и что я ждала этот день и хотела провести с ним вдвоем. в итоге день был испорчен. Вообще случаев подобных было не мало. он очень необязательный человек. мог пообещать, но забыть и не сделать. приходилось напоминать помногу раз. мог врать по пустякам, зная что этого не переношу.

Добавлено (03 Сентября 2017, 20:41)
---------------------------------------------
со временем многое забывается или искажается.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 20:44 | Сообщение # 170
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Он подстраивался под ваши иллюзии, но сам был другим.

Хотите сказать, что мужчины много лет ведут себя не по-настоящему? Все эти 5-10 лет были сами не собой? А потом мужчине надоело и он ушел легко?

рыжик, я вас тоже хорошо понимаю. Как будто мои мысли вы написали. Тоже бм был идеальным для меня. Ну кроме пары моментов. Но и их я принимала.
Сегодня с дочкой были на одном шоу. Предложила пойти знакомая. Там были еще другие ее друзья, которых я первый раз увидела - муж, жена и две дочки (лет 9 и 3). Муж так заботлив был за женой, девочками. Даже завидно немного стало. Ведь и мы когда-то также втроем с бм и дочкой ходили и также бм смотрел за дочкой. И тоже виню себя, что не смогла сохранить семью, что ругалась, не могла сдержаться, что нужно было вести себя по-другому. У меня не получилось, а у другой (у мадам бм) получилось, сейчас он с ней, вечера с ней, ночи тоже. despise
Вчера смотрели кино по телевизору. Там жена развелась с мужем, двое девочек. В конце они воссоединились, ждут третьего ребенка. Все счастливы. Так дочка сказала, что тоже хотела бы, чтобы также было как в конце фильма.

Добавлено (03 Сентября 2017, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Именно здесь собака и порылась. Надоело ему вам подчиняться. У каждого человека своя жизнь. И он должен её прожить сам, без воспитателей и навязываний чужих вкусов и мнений.

Но зачем изначально надо было так вести себя? Зачем нужно было подчиняться?
Российская Федерация
Незвезда Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 20:47 | Сообщение # 171
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А то мож у моего супер идеальный, а я и не знаю

Я в голосину pleasantsurprize Рыжик, Вы молодая девочка совсем, Вам мужика просто нужно. Вам срочно нужно секс с мужчиной. Можно даже не с идеальным членом. Отсюда щас проблемы Ваши. Неужто никого не найти ?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 20:50 | Сообщение # 172
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Хотите сказать, что мужчины много лет ведут себя не по-настоящему?

Почему, по настоящему, в этот, данный отрезок времени. Но так как основы в нем не заложено, мужской основы, ответственности за людей, которые рядом, его семью, то он быстро устает, ему надоедает, он начинает искать более беззаботной жизни.
Думаю у вас Merida, именно такой случай. Бм нашел возрастную тетку, которая ему не родит детей и он будет жить преспокойно.

Добавлено (03 Сентября 2017, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Но зачем изначально надо было так вести себя? Зачем нужно было подчиняться?

Когда влюбляешься в человека и хочешь быть с ним, пойдешь на всё. Только со временем можно понять, что не тянешь такую жизнь.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 20:56 | Сообщение # 173
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
мужчины много лет ведут себя не по-настоящему? Все эти 5-10 лет были сами не собой? А потом мужчине надоело и он ушел легко?


Нет, он был таким, какой он есть, но вы его в своих иллюзиях видели другим, присваивали ему несуществующие черты, а то, что вас не устраивало, то вы игнорировали или не замечали или пытались исправить и уложить его в прокрустово ложе своих фантазий. Когда ваш муж совершил поступки за пределами ваших установок, то вы впали в шок - муж ваш стал другим. Нет, он не изменился и не предал вас, он был таким и поступал так, как мог и умел, просто вы увидели всю неприглядную реальность. А вот теперь перед вами задача - видеть и относится к бывшему в реальном режиме, зная его как положительные, так и отрицательные стороны. В новых отношениях не делайте таких ошибок и все у вас наладится!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 23:44 | Сообщение # 174
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
рыжик, заметьте, что в Вашем описании бм только один эпитет повторяется дважды: идеальный муж и идеальный член. Мужа с членом точно не путаете? Хотя, у идеального мужа никак не может быть кривого конца.


ИМХО!!!
Российская Федерация
kapusta Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 10:17 | Сообщение # 175
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
рыжик, у меня такое ощущение что вы себя не любите, вот прям совсем.
Он идеальный, а я не. Он хороший отец, а на меня никто не смотрит. Перестаньте
ставить его на пьедистал, а себя унижать. Он вас предал, он в любом случае
не идеальный. Полюбите себя.Примите себя такая какая вы есть!!!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 11:48 | Сообщение # 176
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
На днях общалась с подругой...
Много лет назад она развелась с мужем, 1 общий ребёнок.
Так вот, все эти годы ребёнок живёт 2 недели у папы, 2 недели у мамы. Расходы на одежду и прочее делят полностью пополам. Сейчас у неё новые отношения- ребёнок нового мужа так же живёт 2 недели у мамы, 2 недели у них в новой семье.
И всё это воспринемается вполне нормально, никто друг друг друга дырками и шлюхами не обзывают, все же на самом деле адекватные взрослые люди по большому счёту.
У подруги за 2 недели есть и было время строить свою новую личную жизнь, да и там были уводы из семьи, любовники и прочее, но это взрослые дела, дети не при чём.
родители в равной мере несут отвественность за детей.
У всех съёмное жилье, у всех проблемы
Но наши русскоговорящие мужчины хорошо устраиваются- копейки датут и тяните бабы сами детей, работайте, выбираетё с садиков, но наши женщины не лучше- ааа, истерика, там плохая новая жена, не то скажет, не то сделает, не так повоспитает- сами тоже виноваты!
привезите и отдайте им на 2 недели мальчиков- почему он теперь свободен, почему вы решаете все проблемы?
Не знаю, детям тяжело?- да нормально детям подруги, все выросли, целы, принимают ситуацию как есть, воспитанные, общаются и с матерью и с отцом, всё нормально.

Чё за маненра всё на себя взвалить и потом ныть? А они там танцуют свободные. Пускай тоже утром встанет и развезёт всех по садам, заберёт, а новая баба ужин готовит- тогда будет знать как с женатиком с детьми всязываться и так и любовь свою неземную проверят
Латвия
Merida Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 12:23 | Сообщение # 177
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Много лет назад она развелась с мужем, 1 общий ребёнок.
Так вот, все эти годы ребёнок живёт 2 недели у папы, 2 недели у мамы.

Я в самом начале тоже предлагала еще тогда мужу, чтобы дочка жила пополам у меня и у него. И потом речь заводила об этом. Ответил, что или ребенок живет у меня или у него постоянно.
Как практически можно сделать 2 недели у бм, 2 недели у бж? Если одна сторона не хочет этого.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 13:09 | Сообщение # 178
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
И потом речь заводила об этом. Ответил, что или ребенок живет у меня или у него постоянно.

манипулирует, что бы не брать ребёнка

не знаю, как в России это может быть- если не могут дороговрится по хорошему
Может судом?
Латвия
Merida Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 13:31 | Сообщение # 179
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
не знаю, как в России это может быть- если не могут дороговрится по хорошему
Может судом?

У нас вроде по суду определяется постоянное место жительство ребенка только с одним родителем - матерью или отцом. Поправьте, если это не так. А уж 1, 2 или 3 недели у другого родителя это по устной договоренности родителей. А суд по поводу времени общения с ребенком может присудить встречаться сколько-то часов в неделю в определенные дни, каникулы, н-р, отца с ребенком, сб или вс.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 13:43 | Сообщение # 180
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
У нас вроде по суду определяется постоянное место жительство ребенка только с одним родителем - матерью или отцом. Поправьте, если это не так. А уж 1, 2 или 3 недели у другого родителя это по устной договоренности родителей. А суд по поводу времени общения с ребенком может присудить встречаться сколько-то часов в неделю в определенные дни, каникулы, н-р, отца с ребенком, сб или вс.


В Швеции, где проживает моя подруга, таких проблем нет, даже несмотря на то, что брак был гражданским
У нас получается только крайности- либо/либо, а как договорится- папашки вклюяают дурака и жмут, пусть только у меня живёт ребёнок, догадываясь, что мать не согласится и всё проблемы решены- денег можно не давать, еште что хотите, живите как хотите((
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разрушила семью. идеальный отец и муж ушел. (были с мужем 10 лет со студенчества. два ребенка 3 и 5 лет.)
Поиск: