Больно и страшно
Мартини Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 13:53 | Сообщение # 861
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
плюс минус 50 тысяч.

Незвезда, а чего ж говоришь, что он совсем всегда без денег?
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 13:54 | Сообщение # 862
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Хлопок, да меня все убеждают, что мой новый это недомужик и меня не ценит и не любит. А все почему? Он мне на д.р смс послал, а не цветы с курьером. Несмотря на то, что отмечать мы будем в субботу. Все равно козел и мудак.

Добавлено (26 Октября 2017, 13:54)
---------------------------------------------
Мартини, а это деньги? Ты высчитай за съем, за алименты и за кредит. Остается в районе 20 тыщ, а то и меньше. А Питер дорогой город. Один проезд это минимум 3-4 тыщи в месяц.



Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 13:54 | Сообщение # 863
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8373
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Вон у пуписа как было, у него любовница как сдрызнет - он дочь выкрадывает, щаз его матрешка две недели как отсутствует (еще бы, надраивай целыми днями весь мезонет), так он мелкую взял из школы и не вернул.

Львица, давно хотела написать (Незвезда, простите что в вашей теме, боле не буду): наших великовозрастных детей нельзя взять и забрать из школы просто так, они сами уже кого хошь забрать могут. Это манипуляции со стороны детей. В 12-14 лет каждый ребенок знает, что если он куда-то собрался, то надо позвонить маме сначала, а если не хочет то никто ее насильно не увезет. Если папа приехал в школу надо позвонить маме и сказать - я еду с папой потому что я хочу с ним ехать. Или не ехать потому что не хочу. Согласна?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 13:56 | Сообщение # 864
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Не кипятись. Тебе правильно написали:
Цитата Эйфория ()
Незвезда, тебя шатает, это видно с стороны. Недавно совсем замуж за Диму собиралась. Сама же пишешь, что не особо душа лежит к нему, чувствуешь что не твой человек. Ну выйдешь еще пяток раз замуж просто так, от нефиг делать. Что тебе это даст? Детей наживешь или материально поднимаешься? Вся эта неразборчивость в мужиках боком выходит. Привыкаем к людям, вырабатывается некий шаблон, образ мужчины, к которому подсознательно стремишься в следующих отношениях. А шаблон то был кривой, неправильной. Так и зависаем в некомфортных отношениях. Ничего нет страшного в одиночестве. Женщина наполняется энергией и силой, себя не растрачивает впустую, нервы целее и времени больше. Мусор конечно выносить не хочется, понимаю. Ну эту проблему ты вродь решила, нашла Димона, он не против выносить. Нехай работает)

Хватаешь то, что подворачивается, и потом только разглядываешь. Попробуй наоборот.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 13:57 | Сообщение # 865
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, « выкрадывает» -это смешно про 12-летнего ребёнка.

Добавлено (26 Октября 2017, 13:57)
---------------------------------------------
Незвезда, я надеюсь Вы не ведетесь на эти провокации : « Говномужик!?»

Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 13:57 | Сообщение # 866
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Мартини, а это деньги?

Незвезда, у тебя вроде и немуж примерно столько получал, ты обозначала цифры. И ничего, жила же...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 13:59 | Сообщение # 867
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
да меня все убеждают, что мой новый это недомужик и меня не ценит и не любит. А все почему? Он мне на д.р смс послал, а не цветы с курьером. Несмотря на то, что отмечать мы будем в субботу. Все равно козел и мудак.


Незвезда, ты сама пишешь, что мужик тебе не ахти нравится. Не в цветах дело. Ты его не любишь, но очень хочешь полюбить. Увы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 14:02 | Сообщение # 868
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Хватаешь то, что подворачивается, и потом только разглядываешь. Попробуй наоборот.

Опять за рыбу деньги faint Я вроде русским по белому пишу. Нормальный он. Нормальный. Я ничего не хватаю. У меня всегда есть выбор. Он хорошо ко мне относится. Я это вижу. Не вижу причин, почему я должна сидеть одна и ждать мифического принца, когда есть он. Теплый и живой? Кому я мешаю? Да не люблю. Но он очень грамотно себя ведет. Очень. У него есть все шансы.

Добавлено (26 Октября 2017, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Незвезда, я надеюсь Вы не ведетесь на эти провокации : « Говномужик!?»

Нет конечно. Не вижу смысла. У многих вообще никакого нет.

Добавлено (26 Октября 2017, 14:02)
---------------------------------------------
Мартини, в период жизни со мной он получал чуть больше. Но да, жила. Бюджет то общий был



Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 14:04 | Сообщение # 869
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
У многих вообще никакого нет.

laught у меня! И это кайф! Вот так заморачиваться на мужика, ничего к нему не испытывая - на фиг надо?! Я понимаю, если б любовь - как ты любила немужа - тут тебя полностью понимаю.
Поверь мне, когда женщина делает осознанный выбор побыть некотрое время одной - тут для нее одни плюсы. Тем более, если необходимо эмоционально вызороветь.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 14:04 | Сообщение # 870
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Хлопок, да меня все убеждают, что мой новый это недомужик и меня не ценит и не любит. А все почему? Он мне на д.р смс послал, а не цветы с курьером. Несмотря на то, что отмечать мы будем в субботу. Все равно козел и мудак.

Незвезда, ну ваще. Предлагаю дождаться субботы


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 14:06 | Сообщение # 871
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Аэлита, Абсолютно с тобой согласна, она нами обоими играет, я пуписа предупреждала что там растет Маленький Маккиавели, от отмахивается, у него сейчас матрешка сбежала же на пару недель, вот он мелкой и затыкает эмоциональные дыры. Потерпим.

Незвезда,
Да хватит о твоем мужике, про сыночку расскажи, когда свадьба-то, тут все за тебя порадуемся)))))) Когда планируете, дату обозначили? С девочкой когда познакомишься? Тут такая новость-радость, а ты все о своем мужике талдычишь. Давай уже о серьезном, когда дата, как поедешь, во что оденешься?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мартини Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 14:07 | Сообщение # 872
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Но да, жила. Бюджет то общий был

Незвезда, тебя же не задевало, что ты зарабатываешь больше. При этом у тебя тот мужичок быллысоват, полноват и простоват - как ты его описала в своей теме. На этого хоть посмотреть приятно.

Добавлено (26 Октября 2017, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
С девочкой когда познакомишься?

Повторю вопрос - это та девочка, которая к суициду склонна?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 14:07 | Сообщение # 873
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Незвезда, я надеюсь Вы не ведетесь на эти провокации : « Говномужик!?»

Незвезда открыто пишет, что не любит этого мужика. Зачем обеспеченной даме нужен такой дядь? Я так понимаю, что детей она от него не хочет. Смысл замуж выходить?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 14:08 | Сообщение # 874
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Мартини, я абсолютно здорова. У меня очень крепкая психика. Очень. И гибкая. Я в свое время обнаружила дома труп первого мужа, и ничего. Не рыдала, а действовала четко. Так что я довольно быстро пришла в себя. И даже имею подобие романа. Сплю я точно с ним. Никого другого не представляю.
Цитата Хлопок ()
Предлагаю дождаться субботы

Я твержу это постоянно. Но нет


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 14:10 | Сообщение # 875
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
И даже имею подобие романа.

Незвезда, ошибочно называть романом встечи раз в неделю, что б поюзать мужика, не испытывая к нему ничего.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 14:11 | Сообщение # 876
Автор темы
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Львица, они еще не определились. Не поеду, полечу когда скажут. Оденусь? Да фиг знает. Может платье куплю. Девочка таже, но я ничего не могу сделать. Он принял решение и хочет жениться. Ему 22 года, пороть поздно

Добавлено (26 Октября 2017, 14:11)
---------------------------------------------
Мартини, ок. Предлагай название.



Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 14:12 | Сообщение # 877
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Незвезда, ошибочно называть романом встечи раз в неделю, что б поюзать мужика, не испытывая к нему ничего.

Да хватит Вам придираться к терминологии. Есть мужик - и слава Богу. Я понимаю, конечно, что не всем мужчина нужен. Мне нужен, Незвезде, как я понимаю - тоже. Мужикам тоже, оказывается, не всем женщины нужны, кому-то и кота достаточно strive


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 14:13 | Сообщение # 878
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Хорошо, давайте по фактам. З/п у него 60. 20 алименты. И очень-очень много кредитов. То есть очень много. Из всей з/п там останется тыщ 10. Квартиру он оставил бывшей жене.

Незвезда - смотрите, вы пишите про своего немужа. И один в один про Диму писали так же. Один в один.
Не смешно?
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 14:13 | Сообщение # 879
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Добавлено (26 Октября 2017, 10:09)
---------------------------------------------
ЦИТАТА ФАНТАЗЁРКА ()
пидстаркуватого мужика

Фантазёрка, Это что за слово?! Расшифруйте, плиз!

Боюсь, это непереводимая лексика) Одесская, кажется)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Мартини Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 14:15 | Сообщение # 880
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Предлагай название.

Незвезда, фиг знает, таких отношений у меня не было никогда. Мне, как ээмоциональному человеку, нужны чувства.

Добавлено (26 Октября 2017, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Незвезда - смотрите, вы пишите про своего немужа. И один в один про Диму писали так же.

Ты их там клонируешь что-ли? happy

Добавлено (26 Октября 2017, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
Боюсь, это непереводимая лексика) Одесская, кажется)

Фантазёрка, круто.Я даже вслух выговорить не смогла amorous
Российская Федерация
Поиск: