Я все еще его жду...
Мильс Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 11:11 | Сообщение # 1021
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
И он не бросил Вас, а Вы овдовели.

Уже и так пыталась делать и думать. Даже, о ужас, могилку его представляла.

Добавлено (07 Августа 2017, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Он пьет и у н

Да не все наверное в норме. Говорил что уже устал бухать и свобода к которой стремился не так уж и нужна. Он знает все мои слабые места, по ним и "бьет" так что труп еще силЁн !


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 11:13 | Сообщение # 1022
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Мильс,
Цитата Мильс ()
Матом ругаться не могу, у нас в семье это было не принято!

А папа ваш когда выпивал, тоже не ругался? Не верю! pleasantsurprize

Цитата Незвезда ()
Учитесь. Иногда это необходимо.

Эт точно. Бывает свои мысли и чувства без него и выразить не получается amorous Смысл теряется. strive
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 11:13 | Сообщение # 1023
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Я вообще женщинам иногда поражаюсь. Хорошего вспомнить нечего, пил, унижал.. Но все равно за штаны будем цепляться. Да еще штаны б были приличные. Без слез же не взглянешь. Мильс, пока Вы будете в позиции жертвы, Вы и будете жертвой. Так нельзя. Вас мама для счастья рожала. А не для того, чтоб Вы слезы по алкашу проливали. И насчет фемины егойной (с) Он очень скоро станет импотентом. Лет ему немало, плюс образ жизни. Так что успокойтесь. Бросит она его. Вот тогда он может к Вам припереться. И если Вы его примите, то это будет самая большая глупость в Вашей жизни. Нищий безработный и старый алкаш. Не мужик, а мечта.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 11:14 | Сообщение # 1024
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А папа ваш когда выпивал, тоже не ругался? Не верю!

Никогда! Я впервые услышала как он матерится с мужиками когда мне было лет 14. Это был шок! Я бежала к маме чтобы рассказать что там наш папа матерные слова говорит!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 11:16 | Сообщение # 1025
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Он знает все мои слабые места, по ним и "бьет"

Ну это только ваша вина. Забитая уже истина - с человеком обращаются так, как он позволяет с собой обращаться.
Не общались бы с ним, никто бы вас не "бил". А уж если послали бы его крепенькими словами, так глядишь и охота у него к вам с задушевными разговорами лезть отпала. happy
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 11:16 | Сообщение # 1026
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Да не все наверное в норме. Говорил что уже устал бухать и свобода к которой стремился не так уж и нужна. Он знает все мои слабые места, по ним и "бьет" так что труп еще силЁн !

Ну пожалейте его, чоуж. Мильс. Вы не хотите меняться. Ваша единственная цель это вернуть этого негодного мужчинку. Вам никто не поможет. Потому что Вы не помощи хотите, а совета как его половчее вернуть. Мне Вас жаль. Вы свою жизнь скомкали и бросили под ноги какому то уроду. Уж простите. И уже год ноете, что это чмо от Вас отвалилось. Стыдно.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 11:26 | Сообщение # 1027
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Нищий безработный и старый алкаш. Не мужик, а мечта.

Вот почитаю здесь вас, всю эту правду жизни. И ведь легче становится! в принципе, озвучиваются все мои тайные мысли и не понимаю я себя, почему так веду, зачем "страдаю" ?

Добавлено (07 Августа 2017, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Вы не хотите меняться.

Я хочу, но потом задаюсебе вопрос: зачем, для кого? Для себя ? Мне вроде и так хорошо...В общем полный раздрай и как себя в кучку собрать не представляю! День я сильная а день как размазня.

Добавлено (07 Августа 2017, 11:26)
---------------------------------------------
Пошла я поработаю...не могу общаться, директор пришла.



Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 11:27 | Сообщение # 1028
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Мильс, это диагноз, "синдром жертвы" называется. И сюда пришли именно за жалостью, а не за решением проблемы. Вы из раза в раз пишете "почитаю и легче становится", вот и весь выхлоп. А воз и ныне там. И тут не могу не упомянуть старину Карпмана с его треугольником))) Ну классика же.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 11:30 | Сообщение # 1029
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Я хочу, но потом задаюсебе вопрос: зачем, для кого? Для себя ? Мне вроде и так хорошо...В общем полный раздрай и как себя в кучку собрать не представляю! День я сильная а день как размазня.

Вы не сильная ни разу. Меняться не в смысле менять свой образ жизни, а изменить свое отношение к ситуации. Взглянуть под другим углом. Если Вы будете рыдать и страдать, то ему ничего точно не докажите. Ваш Витя деградирует стремительно. Работы он уже лишился.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 12:08 | Сообщение # 1030
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мильс, скажите все плюсы ситуации, когда он был с вами.И минусы.
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 12:16 | Сообщение # 1031
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Мильс, это тот Витек, что я видела на фото здесь? pazzled


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Мартини Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 12:21 | Сообщение # 1032
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Масяня, замухрыстый такой (простите, Мильс) с обезьянккой
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 12:25 | Сообщение # 1033
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
замухрыстый такой (простите, Мильс) с обезьянккой

Ах да. Помню помню. Мильс, а чем он вас так зацепил? "Кадровый голод"?
sm14


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
osa Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 14:01 | Сообщение # 1034
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Мильс, а где ваш сайт? Я с сестрой бм общаюсь нормально и с ее семьей тоже. Но вот из ВК пришлось удалить, об'яснив что фотографии бм мне не нужны, она выставила с общей лыжной поездки.
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 17:38 | Сообщение # 1035
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
а где ваш сайт?

Не доделан, сыну некогда

Добавлено (07 Августа 2017, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Мильс, скажите все плюсы ситуации, когда он был с вами.И минусы.

Как то все поделилось поровну. Но странная штука. идет прямо идеализация, видишь только положительное, минусы не хочется замечать. Любовь это ? Наверное нет. Зависимость ? Начиталась я про нее, вроде и да , есть эпизоды этой самой зависимости, но не на все 100%. И почему чем больше времени проходит, тем хуже мне одной ? Не могу в себе разобраться. Что это, зависть что он нашел уже замену, да, присутствует, отсюда и слезы и злость и безысходность какая то, страшная ревность . Нос то я ему не смогу утереть, ну не могу я сейчас смотреть на мужиков, тем более что на меня никто не смотрит....В общем то что многие считают дурью и блажью для меня неразрешимый вопрос.

Добавлено (07 Августа 2017, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
Мильс, а чем он вас так зацепил? "Кадровый голод"?

Тут наверное все идет с детства. Мы знаем друг друга с 6 лет. Наши мамы в шутку звали себя свахами, так и обращались друг к дружке: сваха, привет! Не знаю, всегда тянуло к нему, голос....секс. Я и замухрыжести то его не вижу. Сын говорит что это я просто привыкла к нему, а так, со стороны старый лысый дядька....


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 21:30 | Сообщение # 1036
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Мильс, Вы, просто, хотите знать инфу о витьке)

Добавлено (07 Августа 2017, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
А про внуков, Дима мой сказал что не будет мне давать своих детей иначе я залюблю их до смерти!
Куда он денется! laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 10:12 | Сообщение # 1037
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы, просто, хотите знать инфу о витьке)

firnadina, Надя, полностью с тобой согласна. Вспоминаю себя, я сразу же удалила всех общих знакомых и его родственников из друзей в ОК и закрыла страницу. Общалась только со своими родными и подругой. Если вдруг встречала кого, сразу говорила, что очень тороплюсь и уходила. У меня сработало чувство самосохранения. В результате за 4 мес я практически выползла из стрессового состояния. А первые 2 месяца я себя просто ненавидела. Никогда не была размазнёй потому что. strive
Мильс всё зависит только от вас. Я тоже согласна с девочками, что вам нравится страдать.
И ещё мне помогала козырная мысль, чем больше я страдаю, тем ярче секс у него с молодухой amorous А я злая, не дам такой возможности happy Как только на меня начинало накатывать, я сразу представляла, как им хорошо. И такая злая становилась, аж жуть. Кстати, очень в этот момент помогал набор отборного мата в их сторону amorous У меня даже как то при таком порыве камень вылетел из кольца. И я поняла, нужно поаккуратней желать, а то мало ли strive
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 10:26 | Сообщение # 1038
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И такая злая становилась, аж жуть.

Знаете, я понемногу подхожу к этой стадии. Злюсь на себя что такая рохля, а ему посылаю мысленно всякие блага, вплоть до импотенции. ( Хотя многие тут говорят что она и так не за горами ). Матом не ругаюсь, но эмоции через край. Нажелаю всякого, потом прпоревусь в ущерб своей красоте. Страдать мне уже никак не нравится, и за это злюсь на себя, стараюсь переключаться. Просто сейчас у меня опять такой период что сын уходит жить к себе, я частенько сижу одна, даже не для кого стало готовить. В общем переживаю еще одну разлуку, поэтому и накатывает.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 10:30 | Сообщение # 1039
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Мильс, Моя дочь вообще живет в другом городе. И я была одна. Только кошки мои со мной. Кстати очень мне помогали. Не отходили от меня первое время. Обложат со всех сторон, даже на голове лежали. Хотя справедливости ради нужно сказать, что британы не очень любят руки. Но вот в моей ситуации они поступились своим характером.
Если бы моя дочь была со мной хотя бы в одном городе, я вылезла бы гораздо быстрее. Для меня всегда ребенок на первом месте.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 10:34 | Сообщение # 1040
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Cleo, плюсую. У меня сын живет за 2000 км. И ничего. А так я вообще одна. И ничего-2. И времени прошло чуть больше месяца. И ничего-3. И возраст не юный. И ничего-4. Накатывает иногда конечно.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Поиск: