Я все еще его жду...
firnadina Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 15:40 | Сообщение # 1061
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Мильс, это болото. Прекратить можете только Вы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 19:24 | Сообщение # 1062
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Я поступаю не так и нет у меня силы воли чтобы не общаться!

Вам просто нравится ваше состояние. И если бы действительно был край и боль, которую просто невозможно терпеть, то чувство самосохранения по любому включилось бы.
Цитата firnadina ()
это болото. Прекратить можете только Вы.

Да!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 09 Августа 2017, 02:36 | Сообщение # 1063
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Я, в очередной раз, пришла к печальному выводу: сколько бы мы ни размышляли или действовали на эмоциях, сколько бы умных советов не слушали - мы всегда поступим только так, как можем и никак иначе. Мильс, держите букет, на счастье: whiteflower rose sm5


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 09 Августа 2017, 07:01 | Сообщение # 1064
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И если бы действительно был край и боль

Состояние мое мне совершенно не нравится, и общение мне не приносит ничего хорошего, после этих всех разговоров хочется на луну выть ! Но когда я слышу его голос, в этот момент мне хорошо и я забываю про все его недостатки. Сын говорит: мам, я склоняюсь к тому что у вас любовь, но очень странная. Ни он без тебя не может, ни ты без него, но при этом каждый твердит что вместе быть не хочет!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 09 Августа 2017, 09:24 | Сообщение # 1065
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Мильс, у Вас не любовь, у Вас зависимость: пишу об этом постоянно. Хорошо, т.к. принимаете дозу, потом отпускает и снова начинается ломка. Вы ради этой дозы позволяете себя мучить. Кто это может прекратить, как думаете? И зачем ему меняться, хотеть быть с Вами, если Вы ему даете общение? Лишите его себя, а себя оградите от этих страданий.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 09 Августа 2017, 09:46 | Сообщение # 1066
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мильс, вы прям слово в слово описываете ощущение того самого алкоголика, когда он после воздержания снова прикладывается к рюмке беленькой, и в этот момент ему так кайфово, что пусть весь мир подождёт. А о том, что потом непременно будут похмелье и сожаление, он в этот момент напрочь забывает.

Да, он звонил вам и звонить будет. Он знает, что есть такая Мильс - надёжная, сильная, ждущяя. И ежели понадобится снова тянуть из болота бегемота - то она снова впряжется и вытащит его из запоя на своих сильных плечах. Отмоет, выходит, накормит.
А чтобы огни аварийного аэродрома не погасли - он звонит, пишет, телеграфирует с отчетом. Создает впечатление, что вы все ещё часть его жизни. Проверяет свой страховочный комплект.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 09 Августа 2017, 09:52 | Сообщение # 1067
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Отмоет, выходит, накормит.

Да. Он соломки подстилает. Хитрый обезьян!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Мильс Дата: Среда, 09 Августа 2017, 10:27 | Сообщение # 1068
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Создает впечатление, что вы все ещё часть его жизни.

И сам в это верит когда говорит мне что хочет домой, что задолбался уже жить такой жизнью. Вчера все выпытывал как у меня с личной жизнью дела обстоят. Вот понимаю все, понимаю что бред несет, что унижаюсь перед ним даже когда поднимаю трубку это уже унижение. Но переломить себя трудно, боюсь ставить точку и это чистая правда.

Добавлено (09 Августа 2017, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Кто это может прекратить, как думаете?

Правильно думаю, только я сама....Но боюсь потерять иллюзию что не одна. А он уже возомнил себя султаном Сулейманом.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 09 Августа 2017, 10:42 | Сообщение # 1069
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Мильс, в моей теме полный наркоманский набор. И там советы, как все это прекратить. Понятно, что я по-своему делала) Но и мотало меня куда как хлеще Вашего.
В теме очень хороший комментарий Вишенки про алкоголика - почитайте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 09 Августа 2017, 10:44 | Сообщение # 1070
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
почитайте.

Дайте ссылку на вашу тему. Я еще путаюсь и не всегда нахожу на сайте то что нужно


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 09 Августа 2017, 10:45 | Сообщение # 1071
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
комментарий Вишенки про алкоголика - почитайте.

Вишенка - вообще кладезь мудрости и человеколюбия. Её посты прямо на стену надо бы. Почему она сейчас не пишет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
firnadina Дата: Среда, 09 Августа 2017, 10:47 | Сообщение # 1072
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Мильс, Вам тут правильно пишут: если позволяете, значит, еще до края не дошли. Или не даете себе волю. У меня было иначе - я разрешила себе, практически, всё и была на грани, а иногда и за гранью. Зато оно выгорело. И я не думаю, что мне это стоило больших нервов, чем Вам сейчас, когда Вы тихонечко жрете себя, не выпуская пар. Лучше бы один раз херами его покрыли, чем 10 раз пережевывали.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 09 Августа 2017, 10:49 | Сообщение # 1073
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()

И сам в это верит когда говорит мне что хочет домой, что задолбался уже жить такой жизнью. Вчера все выпытывал как у меня с личной жизнью дела обстоят.

Да не просто верит, а хочет 100% . Нагулялся кобелек Ваш. Жратеньки захотел. Потому и выпытывал про личную жизнь. Вдруг место у кормушки занято pazzled
Мой второй муж был красавец. Вот прям реальный красавец. Никогда у меня таких красивых не было. И добрый. И рукастый. И детей любил и кошек и собак. Такой большой ребенок. Но алкоголик. Каждый день ему надо было пива. И не просто бутылочку, а сиську 2,5 литровую. Впрочем если была водка, то можно и водки. Я с ним прожила 2 года. В браке 2, и где то год без брака. Выгнала я его сама. Перекрестилась. Потому что алкаши начинают деградировать. Но моему то когда я за него взамуж пошла было 35. А выгнала я его, в его 37. Так я Вам скажу, что он до сих пор хочет ко мне вернуться. Вот только нафига он мне??


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 09 Августа 2017, 11:09 | Сообщение # 1074
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Inkla, потому что ей это не нужно. Она свои проблемы решила. Тогда она случайно наткнулась на мою тему и зарегистрировалась, чтобы мне помочь. Наше общение давно уже вне форума.

Добавлено (09 Августа 2017, 11:09)
---------------------------------------------



ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 09 Августа 2017, 11:11 | Сообщение # 1075
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Нагулялся кобелек Ваш. Жратеньки захотел.

Ну насчет жратеньки он любой хозяйке фору даст. А в остальном запутался бедолажка, ему и Наташку свою жалко стало. Говорит не хочу ни тебя ни ее обманывать и там хорошо принимают ( кормежка по 6 блюд на выбор, пьяный пришел, сразу под душ и новое полотенце , ну и так далее ). А я это другое, что другое не уточнил. И ведь слушаю все, слушаю, слушаю....


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 09 Августа 2017, 11:19 | Сообщение # 1076
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Ну насчет жратеньки он любой хозяйке фору даст. А в остальном запутался бедолажка, ему и Наташку свою жалко стало. Говорит не хочу ни тебя ни ее обманывать и там хорошо принимают ( кормежка по 6 блюд на выбор, пьяный пришел, сразу под душ и новое полотенце , ну и так далее ). А я это другое, что другое не уточнил. И ведь слушаю все, слушаю, слушаю....

О боже.. Ну я не в прямом же смысле. Ну жалейте его. А лучше предложите такой вариант. День он у Вас, день там. И никому не обидно faint


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 09 Августа 2017, 11:22 | Сообщение # 1077
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
День он у Вас, день там.

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize На билетах разорится! Мы живем в разных местах.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 09 Августа 2017, 11:23 | Сообщение # 1078
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
На билетах разорится! Мы живем в разных местах.

А так в принципе норм?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 09 Августа 2017, 11:23 | Сообщение # 1079
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
На билетах разорится! Мы живем в разных местах.

Ну если вам его жалко, оплатите уж ему дорогу pleasantsurprize
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 09 Августа 2017, 11:24 | Сообщение # 1080
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
На билетах разорится! Мы живем в разных местах.

Тогда вариант такой: вы с пижамкой скидываетесь витьку на проезд. Или извозчика ему нанимаете)

Добавлено (09 Августа 2017, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Ну если вам его жалко, оплатите уж ему дорогу
pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: