• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж ушел к любовнице (Почему до последнего отрицал свою связь с ней?)
Муж ушел к любовнице
juliya07 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 12:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Напишу свою историю. В браке с мужем 24 года, Поженились совсем юными, мне еще 18 не было, он только с армии вернулся. Понятное дело, гормоны, молодость, естественным путем все перешло в брак. Практически и не встречались, сразу стали жить вместе, он из другого города. Если говорить за себя, страсть, понятное дело прошла, бабочек в животе не стало быстро, тем более, обижал, когда выпивал. Сама я выросла без отца, и мне всю жизнь хотелось получить от мужа защиту, мужское плечо. Родили дочь, он очень ее любит, хотя в последнее время холодок и между ними, так как уже у нее своя семейная жизнь. Как было все эти годы до этого случая насчет измен, не знаю, не чувствовала, понятно было, что если и было, то чисто на 1-2 раза, не было ощущения, что предавал.

Все случилось 5 лет назад, когда ему на телефон пришла смс от бывшей коллеги по работе интимного содержания. Я ее зачем-то прочитала, устроила допрос, его первая реакция все сказала за него, растерянность, аргументов не смог привести. Потом сказал, что это она случайно ему отправила. Еще и меня виноватой меня выставил, уехал на дачу, не выходил со мной на контакт, и собрался уезжать к своим родителям в другой город. А для меня сразу стали ясны его частые отлучки из дома якобы к другу, долгие разговоры по телефону, якобы с сестрой, прохлада в постели, которую я связывала с тем, что он потерял работу и чувствовал себя ущербным что ли.

Я не могла просто оставить так, как случилось, и выловила перед отъездом его на разговор. Позволила себя убедить, что никого у него нет, и это действительно ошибка, а уехать хотел, потому что я скандал устроила на ровном месте. Еле-еле я смогла отогнать от себя мысль, что возможно, и правда, это случайность, тем более он стал внимательным, и если там что-то и было, то прекратилось, и я не хотела до конца копаться в этом, поверила ему. Буквально сразу муж стал ездить на заработки в другую страну, бывало по 2-3 месяца его не было, бывало, дома 2-3 месяца был, пока работа появится. Червячок сомнения во мне все равно жил, и я была более внимательна к его уходам, контактам в телефоне и т.д. Ничего не замечала, и радовалась, что там все закончилось, если было.

Живу на Донбассе, когда весь кошмар начался, было видно, что он переживает за нас, в разгар военных действий выезжали жить к его матери в село, было все хорошо у нас. Я по характеру не могу долго дуться, не обращала внимания на его иногда обидные шуточки, грубые ответы, когда пыталась ему что-то посоветовать. Типа, бабы должны разбираться в своих кастрюлях, не лезть в мужские дела. Зная его характер за столько лет, специально не провоцировала его. Потом стал работать в другом городе, дома был раз в месяц на неделю. Потом мне и мужу стали приходить смс с неизвестных номеров, в которых сначала я была гулящей, потом уже в лоб, что у него другая. В последних так вообще написали номер той женщины, и провоцировали меня ей позвонить, мужу пригрозить скандалом.

Потом та женщина якобы в истерике позвонила моему мужу, и рыдала, что я проклинала в сообщениях ее детей и внуков, хотя я ей в одноклассниках только написала, что нас кто-то хочет развести с мужем, и ее сюда тоже как-то приплетают, все верила, глупая, что действительно, с ним у нее нет связи. Хотя до этого я видела ее фотографии с того города, где сейчас муж работает. Я к мужу много раз выходила с разговором, что происходит, просила повлиять на ситуацию, что не хочу жить в треугольнике, если у него кто-то есть. Все отрицал, заставил поменять номер телефона, чтоб мне не приходили смс. Но я то чувствовала его холодность снова, нежелание что-то делать по дому, его молчание, угрюмость. А в последнее время по телефону со мной почти не разговаривал, был как с креста снятый, молчал, я видела, что он борется с принятием решения. До последнего дня уверял меня, что у нас все хорошо.

На малое количество секса говорил, что у него тоже проблемы со здоровьем. Ей 46 лет, разведена, взрослая дочь, уже внуку почти 3 года. Мне 42 года, мужу 45 лет. Дочка сейчас лежит в больнице на сохранении беременности, летом свадьбу планировали, встречались с будущими сватами в апреле. И 2 мая он меня занес почему-то в черный список на телефоне, видно, чтоб не мешала говорить ему с ней, через дочку с ним созвонилась, начала спрашивать в чем дело, молчит, ничего не происходит, говорит., нет настроения разговаривать, и вообще у нас ничего не получается. После моего вопроса, есть ли у него кто-то, после недолгих увиливаний признался что есть. Я, если честно, почувствовала сначала облегчение, что теперь я точно знаю, что происходит, а не нервничаю каждый раз в подозрениях. Подспудно ожидая его признания, и понимая. что все это не просто так затеялось, была надежда, что там все закончилось, и теперь ему мстят.

Оказывается, нет, видно, за этот месяц его она так прижала, что он сдался и признался мне. Я в ужасе, как он мог это сделать в такой момент, когда дочь в больнице, когда свадьба на носу. И после этого приехал в город и поехал жить к этой женщине. Меня уже 10 дней трясет, не могу на работе находиться, только на этот форуме и спасаюсь, отвлекаюсь на чужие истории, нахожу похожие ситуации. И я на него за измены не сержусь, просто можно было бы по-человечески решить это все, разлюбил, сказать, ухожу. И не втаптывать меня в эту грязь с этими смс.

Мне страшно становится, что он тоже участвовал в этой травле меня, хотя поначалу было видно, что он не знал кто это пишет, видно почву там готовили. Похудела на 15 кг за 3 месяца в постоянных нервотрепках, верила ему только, думала, если не признается, значит, из семьи не собирается уходить, хотя куча моментов было. Не выходит сейчас на контакт, только с дочерью общается, и то по необходимости, когда ее из больницы надо было забрать, и гостинцы привез. Не дал мне возможности даже что-то в защиту семьи сказать, как отрезал. До сих пор поражает, как можно отказаться от человека, если прожили 25 лет вместе и так долго врать? Почему долго скрывал, не хотел, чтобы я узнала?
Украина
Li-Li Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 13:10 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата juliya07 ()
Почему долго скрывал, не хотел, чтобы я узнала?

Конечно же, не хотел, чтобы Вы узнали.
Он просто хотел запарить кочан на стороне.
Хотел бы уйти из семьи - ушел бы.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Ямочки Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 13:14 | Сообщение # 3
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Очень удобно сидеть на двух стульях, поэтому и не сознавался до последнего. Сейчас ещё беготня начнётся.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
juliya07 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 13:29 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Очень удобно сидеть на двух стульях, поэтому и не сознавался до последнего. Сейчас ещё беготня начнётся.

Мне кажется, что уже ничего не начнется. По всей видимости, они некоторое время (1-2 месяца) пожили вместе, где муж работал, и была возможность узнать друг друга. И характер у мужа такой, что если с кем-то ссорится, то сам никогда не пойдет на мировую.
Украина
Ямочки Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 13:32 | Сообщение # 5
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
juliya07, это даже к лучшему, если не начнётся, поверьте.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
juliya07 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 13:34 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Хотел бы уйти из семьи - ушел бы.

Но ушел же, 10 дней прошло, как он принял решение, хотя в последний разговор, как только признался, сказал, что не знает, что будет дальше. Я точно знаю, что он живет сейчас с той женщиной. Дочке сказал, что пока не готов со мной говорить. Что это значит? Стыдно? Родителям своим не сказал, только сестре.

Добавлено (12 Мая 2017, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
это даже к лучшему, если не начнётся, поверьте.

Хотелось, чтобы в глаза мне сказал, расставил точки над "и", объяснил, почему так долго не хотел уходить? Получилось, как недопетая песня.
Украина
Ямочки Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 13:37 | Сообщение # 7
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
juliya07, а зачем? Он выбирал все это время, видимо выбрал. Зачем вам нужны эти объяснения? Это будут просто слова, он уже действиями вам все сказал. Вам сейчас тяжело, но все пройдёт.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 13:38 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
juliya07, ничего он объяснить не будет, ушел и ушел. Ну как вы представляете, придет и скажет: Маня, я *удак., пять лет другую бабу трахал, теперь ушел к ней, а ты, как хочешь. Или: ты, Маня -рукожоп, не любила-не ценила, мучился с тобой двадцать лет и вот под старость приобрел свое щасте?
Ну что он вам скажет? Пять лет уже живет не с вами, фактически. Что уже говорить. Только имущество пилить остается, да и то адвокат есть на эти дела.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 13:39 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата juliya07 ()
Но ушел же

Вы узнали. Она дожала.
Тут уже на двух стульях не усидишь - ножки отпилили.
Цитата juliya07 ()
Хотелось, чтобы в глаза мне сказал, расставил точки над "и", объяснил

Зачем? Какой в этом смысл?
Думаете, от его объяснений станет легче? Или все-таки надеетесь, что он вернется к Вам?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
juliya07 Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 13:41 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Просто связь с той женщиной длится уже не 1 год, почему именно сейчас решил признаться, и то, я его придавила, сказала, что не получиться остаться у него чистеньким, и воспользоваться мало-мальским скандалом и уйти в порве гнева. Мы взрослые люди и уже надоела эта Санта-Барбара. Буквально месяц назад говорил, больше не хочет говорить по поводу этих смс, и надо ставить точку. Та женщина увлекается психологией, он мне как-то недавно начал советовать почитать серьезные книги про отношения, хотя сам 2 книги за всю жизнь прочел, в отличие от меня. Мне кажется, она манипулировала нами, этими смс провоцировала скандалы, и знала когда и как надавить, чтобы он признался мне. Скорее всего, там был ультиматум. Я не отрицаю, что у него большие чувства к ней, все-таки 25 лет удержать пыл в отношениях тяжело, и только с моей стороны усилий недостаточно. Вот и пошел решать семейные проблемы на стороне.
Украина
Li-Li Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 13:48 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата juliya07 ()
почему именно сейчас решил признаться

Потому что прокололся.
Цитата juliya07 ()
Та женщина увлекается психологией

Ой, ещё одна выдающаяся психологиня. Под копирку их что ли штампуют...
Цитата juliya07 ()
Мне кажется, она манипулировала нами, этими смс провоцировала скандалы

Если любовница сидит тише воды и ниже травы и не отсвечивается, она не пишет любовнику письма и смс, не теребит звонками. Во всех остальных случаях - это продуманные действия, чтобы вызвать раздрай в тылу врага.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
дениска Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 04:20 | Сообщение # 12
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата juliya07 ()
просто можно было бы по-человечески решить это все, разлюбил, сказать, ухожу. И не втаптывать меня в эту грязь с этими смс.

juliya07, много вы таких историй на форуме прочитали?
Цитата juliya07 ()
Дочке сказал, что пока не готов со мной говорить. Что это значит?

Бережёт себя от неприятных ситуаций.
Цитата juliya07 ()
Хотелось, чтобы в глаза мне сказал, расставил точки над "и", объяснил, почему так долго не хотел уходить? Получилось, как недопетая песня.

juliya07, я понимаю, у вас прошло совсем мало времени, поэтому хочется завершенности ситуации, в вашем понимании. Но ситуация уже завершена, просто вы пока этого не приняли и не осознаёте. Возможно через какое то время она получит другое развитие. Но пока, вот так. Я понимаю, что вам сейчас очень больно, но от ваших действий сейчас мало , что зависит в ваших общих отношениях. А вот в отношении собственного покоя, всё зависит только от вас. Очень трудно не думать о нём, но старайтесь переключать мысли на собственные ощущения, пробуйте их на вкус, фиксируйте приятные моменты - вкус шоколада, запах цветов, мягкость пледа... Сил вам пережить эту ситуацию. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
AnnyJain Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 06:36 | Сообщение # 13
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Здравствуйте, автор. Ситуация не нова, отпустите в душе ее. Не будет уже ничего, поверьте. Я только что ушла от мужа после пяти лет такой же измены, его возвращения, клятв в том, что там все закончилось. Пока так женщина не примет решение закончить отношения, они будут вместе. Возможно, она такое решение примет: туризм и эмиграция- вещи разные. Только Вам от этого легче не станет, проверьте. Измена разрушает, в первую очередь она разрушает душу.Вам всего 42, мне 50, дочка -подросток, мы ушли в никуда, на съемную квартиру, так как жилье наше -мужа добрачная собственность. И ничего, легче намного. Вы не хотели видеть очевидное, как и я, потеряно время. Но это всего лишь время, не теряйте себя сейчас, пожалуйста.


Всегда!
Соединенные Штаты
Лампуса Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 06:41 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
AnnyJain, Вы ушли от мужа, потому что он так и продолжал отношения с любовницей или вы так и не смогли простить ему измену?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
lesnig Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 00:06 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата juliya07 ()
До сих пор поражает, как можно отказаться от человека, если прожили 25 лет вместе и так долго врать?

Ну как....сами же отвечаете:
Цитата juliya07 ()
Поженились совсем юными, мне еще 18 не было, он только с армии вернулся. Понятное дело, гормоны, молодость, естественным путем все перешло в брак. Практически и не встречались, сразу стали жить вместе,


Время НЕ ВАЖНО, важна изначальная "БАЗА". Которую каждый ТОГДА, совместно с молодым партнером, создавал как СЕМЬЯ. И влечение и страсть просто не переросли в любовь. Потому как оба не выдержали испытания, остались на том же "уровне.
Мужчина - не ощутил, в чем же состояла Ваша любовь к нему, женщина - доверяла мужчине, который нужен был ей как защитник, стенка, и отец.
А так как тому же мужчине, по-видимому, так и не удалось познать через секс, к которому он ошибочно стремился проявить свою любовь к женщине, да еще и не "получил" распознавания в этом со стороны своей женщины, то товарищ до сих пор находится в неведении, отсюда обиды, закрытия и прочее.
К тому же, только с другой стороны, подошла и женщина, то есть Вы, Автор. Включение принципов, надежда, прощение, или непонимание, как заблуждение, также не дает Вам С ЭТИ МУЖЧИНОЙ шанса на распознание того, в чем состоит именно Ваш аспект любви по отношению к мужчине, хотя бы к мужчине вообще.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж ушел к любовнице (Почему до последнего отрицал свою связь с ней?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: