• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Мечта каждой женщины (расставание с мужем)
Мечта каждой женщины
Маруся007 Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 14:06 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Маруся007, пройдет. Мой вообще следом за отцом пошел. Жил с ним, потом вернулся, правда. У Аэлиты были проблемы с сыном. Дети эгоисты. Но до них все равно доходит.

Тантра, надеюсь. Хотя и не известно, может лучше сыну и не знать, что из себя его папа представляет.
Цитата Casablanka ()
Вы вообще это к чему все говорите?

Casablanka, просто выражаю свое мнение в ответ на Ваше. Извините, если чем задела whiteflower
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 15:22 | Сообщение # 42
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Маруся007, вы считаете, что не вам судить вашего мужа? Или вас не стоит судить строго?


Попробовать все
Китай
Маруся007 Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 16:05 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Casablanka, я считаю, что не мне судить моего мужа и не Вам судить меня
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 16:24 | Сообщение # 44
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Маруся007, а я и не сужу вас. Я комментирую ваше сообщение. И выражаю недоумение вашей позицией (даже не как жены, а как матери).
Да и вам не стоит судить мужа. Ранимый мальчик с нестабильной психикой, тяжёлой наследственностью. Стоило его понять и принять. Что вы и делали 30 лет.
И все бы ничего, но по ходу вы поставили под удар здоровье и психику своего ребёнка.
Однако, бывает. Ничего страшного, потому что в " Американской трагедии" все объяснили, что это норма поведения ранимых мальчиков.
Не Драйзера анализировать надо было, а бегом своего ребёнка уносить куда подальше, мамаша.


Попробовать все
Китай
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 17:54 | Сообщение # 45
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Маруся007 ()
И очень это подчеркнуто делает, отдавая ТОЛЬКО ему в руки, глядя прямо в глаза, чтобы помнил, что ПАПА ДАЕТ. Фу, мерзость.
Сыну 26 лет.


26 летнему сыну отец деньги даёт? А что с сыном, что он вынужден брать деньги? Он не работает?
Какая разница с какой физиономией отец вручает рублики, вам нужно обратить внимание на то, что сын считает нормальным быть финансово зависимым от родителей. Это пострашнее физиономии нерадивого папашки. К хорошему быстро привыкают. Так у него и правда семьи никогда не будет, подсознательно понимает, что не потянет, нет желания работать.
пс-вообще странно, как женщины заняты мужиками, в то время как нужно детьми заниматься. А как ребёнок будет жить после смерти родителей? Или у него наследство и можно расслабиться и гулять.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Маруся007 Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 19:00 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
26 летнему сыну отец деньги даёт? А что с сыном, что он вынужден брать деньги? Он не работает?
Какая разница с какой физиономией отец вручает рублики, вам нужно обратить внимание на то, что сын считает нормальным быть финансово зависимым от родителей. Это пострашнее физиономии нерадивого папашки. К хорошему быстро привыкают. Так у него и правда семьи никогда не будет, подсознательно понимает, что не потянет, нет желания работать

Эйфория, сын работает, себя обеспечивает, финансово не зависит, хотя и не настолько, чтобы содержать семью и жить отдельно. Желание работать и зарабатывать есть, и возможности тоже у него есть. Как он говорит, его устраивает его заработок (хотя вижу, что переживает). Папа то на кроссовки новые добавит, то на отпуск, то на ПК. Это явно было, когда сын еще учился
Но что сын не ищет возможности заработать и снять квартиру себе отдельно, меня тоже беспокоит. Увлечен спортом и ПК играми. На это и тратит все свое свободное время.
Цитата Эйфория ()
пс-вообще странно, как женщины заняты мужиками, в то время как нужно детьми заниматься

а с чего возникло впечатление, что я ребенком не занималась или не занимаюсь?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 19:13 | Сообщение # 47
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Маруся007 ()

а с чего возникло впечатление, что я ребенком не занималась или не занимаюсь?


Общее впечатление от прочитанного. Возможно ошибаюсь, сори.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Маруся007 Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 20:51 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Никак не могу успокоиться после вчерашнего посещения мужа. Как буд-то должна ему что то, как буд-то отвечаю за него, виноватой себя чувствую. Вроде и не виновата и не отвечаю, а все равно, переживаю за него. Почему за него, а не за себя и за сына? Странно, действительно. Стокгольмский синдром.
Когда я с ним не живу, не контактирую некоторое время, у меня приоритеты в голове нормально как то расставляются.
Российская Федерация
lubimay Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 09:27 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Маруся007, это обычное дело у мужчин. переложить свою вину на женщину. Мужчина не любит быть виноватым. Надо же свою подлость приукрасить и сделать вид, что он старался все исправить. А сын у Вас взрослый, сам все поймет со временем. Да и скоро появится своя семья, не до этого будет.


хочу быть
Российская Федерация
Маруся007 Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 10:19 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
lubimay, спасибо smile
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Мечта каждой женщины (расставание с мужем)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: