Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » И куда теперь? (кризис середины жизни + расставание)
И куда теперь?
zana Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 22:54 | Сообщение # 181
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Спасибо, что постебались. Очень актуально. И про передоз тоже
Украина
Эйфория Дата: Пятница, 24 Марта 2017, 22:55 | Сообщение # 182
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
именно - человек, а не какой-то там очень далекий "друг" типа кота в мешке.

У меня тут есть пара. Познакомились в инете, на сз. Она украинка. Приехала к нему в Россию и поженились, ребёнка растят. Всё бывает в жизни. Мне тож такой формат знакомства не подходит. Пробовала много раз, не моё.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
lubimay Дата: Понедельник, 27 Марта 2017, 09:41 | Сообщение # 183
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
zana, мне кажется успокоительных многовато. Ограничтесь афобазолом.

Добавлено (27 Марта 2017, 09:41)
---------------------------------------------
Делайте все, что Вас успокаивает. Общайтесь, гуляйте, займитесь шопингом.
Сейчас ретро Венера, всех тянет в прошлое.



хочу быть
Российская Федерация
zana Дата: Понедельник, 27 Марта 2017, 15:02 | Сообщение # 184
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата lubimay ()
Сейчас ретро Венера, всех тянет в прошлое.

А когда уже эта ретро Венера закончится?
Я сейчас стараюсь ничего не принимать, только валерьянка и корвалол на ночь. Афобазол на пожарный случай. Сегодня спала нормально на корвалоле
Позавчера сидела в ноуте в вайбере общалась, и он опять написал и мне сразу всплыли тексты сообщений. Как ему, бедному, плохо, что он напился, его никто не понимает и фотки он поменял и бла бла бла. Я его послала к жене. Извинился и свалил.
Украина
lubimay Дата: Понедельник, 27 Марта 2017, 15:51 | Сообщение # 185
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
zana, 15 апреля она начнет уходить на прямую, поэтому станет полегче. Сейчас у многих бывшие обьявились, но это ненадолго, уйдут. Поэтому не стоит рассчитывать на продолжение отношений. Конечно есть шанс, кому -то расставание давалось для раздумий. Но я думаю-это не наш случай. Забудьте.

Добавлено (27 Марта 2017, 15:51)
---------------------------------------------
Вот у Вас уже 41 сообщение, до 50 недалеко)))



хочу быть
Российская Федерация
zana Дата: Понедельник, 27 Марта 2017, 18:09 | Сообщение # 186
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Вообще не пойму ничего. То хочу кого то встретить, то вообще думаю - ну их всех в пень!
Оно, конечно, хочется кого то встретить, время проводить, делиться впечатлениями. Подруги не всегда могут свои семьи бросить даже ради путешествия со мной.
НО все это кажется таким нереальным! Вот что бы все совпало!
у кого то было такое неверие в себя после расставания?
Украина
Анаж Дата: Понедельник, 27 Марта 2017, 19:48 | Сообщение # 187
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата zana ()
бедному, плохо, что он напился

Зана, они, когда нажрутся, их всех на безобразия тянет. Был бы трезвый, не нарисовался бы.


не обижайтесь на меня
Франция
151971 Дата: Понедельник, 27 Марта 2017, 21:01 | Сообщение # 188
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата zana ()
только валерьянка и корвалол на ночь.

кхм, вы там поаккуратнее с корвалолом. В его состав фенобарбитал входит, а к нему частенько возникает привыкание, так что прежняя доза уже вроде как хуже действует, и капельки начинаешь накапывать все больше. А вы, как я смотрю, уже три месяца на корвалоле. Иные снотворные безобиднее, чем корвалол - мне так точно.

Вот еще:
"При длительном применении Корвалола может возникать лекарственная зависимость, привыкание, синдром отмены, а также развитие бромизма и накопление брома в организме."
Так что с корвалолом не увлекайтесь.

Если плохой сон - то лучше бороться с бессонницей не одними лекарствами, но и другими вполне доступными способами. Мне лично помогает как следует "упахаться" перед сном. Одно время полы дома драила чуть не каждый день - если физ. нагрузки в зале не было. Кто-то перед сном бегает - тоже разрядка хорошая.
В качестве успокоительного на меня хорошо действовала ванна с любимой пеной, расслабляет. А чтоб не скучать пока лежишь - масочки разные на физию, пилинг на пятки и т.д. После ванны еще кремушками себя умастишь - красота, тело словно воздушным становится. Тройной эффект - и успокаивает, и уход за телом, и побаловать себя, любимую, разными косметическими процедурами.

Одним словом, вам уж пора спрыгивать с лекарств. Начинайте хотя бы дублировать их другими, безобидными способами.

Цитата zana ()
НО все это кажется таким нереальным! Вот что бы все совпало!
у кого то было такое неверие в себя после расставания?

Я мало того что в некоторой степени фаталист, так еще и жадничать стала - в плане скармливания себя напрасным страданиям и переживаниям. Не хочу терзать себя тем, что не от меня зависит. Просто отказываюсь тратить на это свое время и силы. Жизнь и так временами сложна, зачем же мне еще и внутри себя этот негатив подкармливать и взращивать? Чем он мне поможет?

И вам лучше не думать пока об этом и не мучить себя неверием. Такое совпадение - это не столько заслуга, сколько случай, подарок судьбы. А пока его нет - нужно научиться жить с удовольствием и радостью, ценить и беречь то, что есть. Чтобы в вас накопился позитив, стал вашим внутренним ощущением. Чтобы потом, если совпадут с кем-то ваши интересы, было чем с ним поделиться. Не страхом же и неуверенностью в себе делиться с другим человеком, не так ли? От страха и неуверенности только вцепиться в кого-то можно, а партнерских отношений не построить.

Я, как уже написала, в известной мере фаталист. Будет новая встреча? Хорошо. Не будет? Добивать себя унынием и тоской не стану. Это ведь не от нас зависит - случится ли новое интересное знакомство или лимит, как говорится, исчерпан. А вот как проживать отпущенное нам время - в тоске или в радости - это личный выбор каждого.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 27 Марта 2017, 21:03
Российская Федерация
zana Дата: Понедельник, 27 Марта 2017, 21:50 | Сообщение # 189
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
151971

спасибо
Украина
151971 Дата: Понедельник, 27 Марта 2017, 22:00 | Сообщение # 190
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
zana, я вам тихим шепотом еще вот что скажу: я фаталист с оптимистическим уклоном. Всегда верила, что если что-то закончилось - на смену придет другое. Если случилось расставание - то через какое-то время будет новая встреча. Вопрос лишь в том, как и чем заполнить ожидание smile

Добавлено (27 Марта 2017, 22:00)
---------------------------------------------
И честно говоря, мой оптимизм меня ни разу еще не подвел.
А вот неумение правильно ждать всегда выходило боком.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 27 Марта 2017, 22:01
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 27 Марта 2017, 22:03 | Сообщение # 191
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Если случилось расставание - то через какое-то время будет новая встреча

Я должна Вас познакомить с моей подружкой Зоей. Она в 35 лет рассталась и в белую простыню завернулась. Ей 43 сейчас.


не обижайтесь на меня
Франция
151971 Дата: Понедельник, 27 Марта 2017, 22:12 | Сообщение # 192
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Анаж, а смысл? Если человеку хочется в простыню - никто помешать не в силах. Это у него внутри.
А мне вот до сих пор не хочется - я еще вполне бойкая и прыткая мадам amorous
И вообще - моему детю только 12, я ишо молодая мама, так что на себе ни крестик, ни нолик рисовать не собираюсь sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 27 Марта 2017, 22:17 | Сообщение # 193
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
а смысл?

Смысл - объяснить деушке, что чисто математически в 35 лет рано ползти. Не говоря уже об оптимизме smile


не обижайтесь на меня
Франция
Эйфория Дата: Понедельник, 27 Марта 2017, 23:48 | Сообщение # 194
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И вообще - моему детю только 12, я ишо молодая мама, так что на себе ни крестик, ни нолик рисовать не собираюсь


Думала что вы значительно старше, судя по рассуждениям на форуме. Так много знаете про отношения полов. Я до 40 лет думала что измены бывают только в кино. И что с женатыми мужчинами встречаются совсем страшные и убогие женщины. Просветилась только к 50 годам))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 00:38 | Сообщение # 195
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Эйфория, это как мама я молодой себя ощущаю (вон заново школьную программу прохожу))), а по паспорту 45 годков натикало sorry
Ну и по настроению - вполне так бодрецом. Мне ж на ребенка еще пахать и пахать.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 02:02 | Сообщение # 196
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И честно говоря, мой оптимизм меня ни разу еще не подвел.
А вот неумение правильно ждать всегда выходило боком.

О, а можно поподробнее, как раз актуально для меня. Как надо правильно ждать, чтобы боком не вышло? ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
zana Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 07:40 | Сообщение # 197
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
я фаталист с оптимистическим уклоном. Всегда верила, что если что-то закончилось - на смену придет другое. Если случилось расставание - то через какое-то время будет новая встреча.

Кстати тоже самое могу сказать и про себя. Стараюсь верить в чудо. И в этот раз - если его от меня так легко и быстро убрали (легко технически, не морально), то значит приготовлено что-то лучшее. Но червячок сомнения всегда сидит в нас, куда ж без него?
И кстати мне бы тоже хотелось узнать, как ждать правильно?

Добавлено (28 Марта 2017, 07:40)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
И честно говоря, мой оптимизм меня ни разу еще не подвел.

Это надо не верить, а точно знать, что так и будет? Веры, как я понимаю, мало. Нужна именно уверенность? А иметь ее после неудачных отношений не очень легко
Украина
Аум Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 07:43 | Сообщение # 198
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я до 40 лет думала что измены бывают только в кино. И что с женатыми мужчинами встречаются совсем страшные и убогие женщины. Просветилась только к 50 годам))



О, точно, мои представления до 50ти. Может это такой рубеж? И не только для жен но и для мужей?
Украина
zana Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 08:01 | Сообщение # 199
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я до 40 лет думала что измены бывают только в кино. И что с женатыми мужчинами встречаются совсем страшные и убогие женщины. Просветилась только к 50 годам))

каким образом просветились?
Украина
NeLisa Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 08:12 | Сообщение # 200
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я до 40 лет думала что измены бывают только в кино.
Я в 35 поумнела amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » И куда теперь? (кризис середины жизни + расставание)
Поиск: