• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как повысить самооценку. (после расставания стать счастливой и самодостаточной женщино)
Как повысить самооценку.
Tristy Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 12:23 | Сообщение # 101
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата lubimay ()
Tristy, ну 9 лет-это срок.

Ну да, учитывая, что мне 29)
Цитата lubimay ()
Расставание-это Ваша инициатива?

Ну это просто уже неизбежность, типа как смерть )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
lubimay Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 13:22 | Сообщение # 102
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Tristy, ну как-то смерть звучит не очень(((


хочу быть
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 14:48 | Сообщение # 103
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата lubimay ()
Tristy, ну как-то смерть звучит не очень(((

Да нормально звучит. Естественное завершение процесса ))

Добавлено (07 Марта 2017, 14:48)
---------------------------------------------
lubimay, могу сказать по своему опыту. Переживания одинаковые. Расставание - это и есть смерть. Смерть социальная.
Физическую смерть в какой-то степени даже легче перенести. Легче, потому что тут уж точно от тебя ничего не зависит. Своей вины за то, что не смог отношения сохранить или за то, что изначально неправильно партнёра выбрал - не чувствуешь. И нет возможность тянуть это всё долго-долго и дополнительно мучиться )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 16:01 | Сообщение # 104
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И нет возможность тянуть это всё долго-долго и дополнительно мучиться )
Если повезет, то да. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 16:21 | Сообщение # 105
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Если повезет, то да.

С трупом ))))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Freken Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 22:48 | Сообщение # 106
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата lubimay ()
Freken, вот пока я не могу ни с кем представить отношения. Хотя и хочу этого. Я пока еще худший вариант для амурных дел.

Цитата lubimay ()
Freken, вот пока я не могу ни с кем представить отношения. Хотя и хочу этого. Я пока еще худший вариант для амурных дел. Потому что в голове бардак, в душе тоже пока дыра. Хотя с мужчинами общаюсь, но без эмоций. Видно не время.

lubimay, так с этой дырой в душе при таком образе жизни можно проходить еще кучу времени. На эти амурные дела нужно настроить себя в приказном порядке. Так и сказать себе: "lubimay, нужно!!!" Разговор не идет сразу о глобальной активизации сексуальной жизни. Но кино - домино, мимино))) уже нужно допускать в свою жизнь. Глядишь, кто и зацепит.
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 08 Марта 2017, 21:14 | Сообщение # 107
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2147
Статус: Офлайн
Tristy, вы такая смешная. Без обид. Весна пришла. Идите на улицу. Даже без любви хочется смотреть на жизнь с улыбкой. А уж с любовью-кричать от счастья. Не хороните себя здесь. Ведь жизнь так коротка. Ловите каждый момент. whiteflower

Добавлено (08 Марта 2017, 21:14)
---------------------------------------------
Балуйте себя. Купите себе красивое белье, украшение, вкусняшку, шампанское! Ловите! Ведь счастье оно в нас самих.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 08:57 | Сообщение # 108
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Tristy, вы такая смешная.

Цитата jOse ()
Не хороните себя здесь.

Вы думаете, я хороню себя здесь и Вам смешно, ну и ну )))
Цитата jOse ()
Идите на улицу.

Ага, и переломайте себе ноги ))) Я, пожалуй, подожду, когда вся эта хрень растает )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 11:42 | Сообщение # 109
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Tristy, на такси нормально. Я пробовала: вышла из театра, а на улице каток. Пришлось вызвать машинку)


ИМХО!!!
Российская Федерация
lubimay Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 14:25 | Сообщение # 110
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Tristy, Вы как я. То погода нелетная, то денег нет, то настроение плохое)))))


хочу быть
Российская Федерация
zana Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 09:33 | Сообщение # 111
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата Freken ()
Но все же лично для меня даже самый высокий рост в любом направлении не заменит женское счастье, любовь к мужчине, какие-то чувственные моменты и классный секс. Не назову, конечно, это суррогатом, но это не полноценный заменитель любовной связи с мужчиной, необходимой для того, чтобы ощущать себя по-настоящему счастливой женщиной.

Я такая же. И многие не верят и не понимают, что человек не может быть абсолютно счастлив без мужчины рядом. А я вот не могу.
Мне надо это, знать, что меня любят, что есть сильное плечо рядом, что я могу опереться, что прикроет от ветра в поле, а не придется, как чучелом, на всех ветрах болтаться (это я образно)
и да, свистит в кувшине без мужчины.
Это невозможно в себе придушить или запихнуть куда подальше, как ни старайся
Украина
Tristy Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 11:30 | Сообщение # 112
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата lubimay ()
Tristy, Вы как я. То погода нелетная, то денег нет, то настроение плохое)))))

Имеем право ) Не у меня и хорошее бывает. Я приседаю, отжимаюсь и качаю пресс. Особенно самоотверженно и неутомимо я приседаю, конечно )) У меня 6 лет болели колени и в прошлом году я их вылечила наконец. Могу приседать! Делаю это и на работе и в гостя и дома, конечно ) И плаваю ещё. Это всё очень даже поднимает настроение. И в теории, когда это приведет к улучшению внешнего вида, должна подняться и самооценка ) Ждём-с )))

Добавлено (12 Марта 2017, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата zana ()
Я такая же. И многие не верят и не понимают, что человек не может быть абсолютно счастлив без мужчины рядом. А я вот не могу.

Вы нормальная женщина. То есть, знаете, страдать от того, что нет мужчины - этого я пока на себе не прочувствовала, времени не много прошло. Не понимаю, что это. Но хотеть быть рядом с мужчиной, взаимодействовать с мужчиной - это вполне естественное желание для женщины, это удовольствие и отказываться от этого... я не знаю, зачем. Если только вынужденно. Конечно, нам, женщинам, с мужчинами должно быть хорошо. А без мужчин, наверное, тоже нам должно быть хорошо, но всё-таки ощущение, что чего-то не хватает, должно присутствовать, это и есть стимул сойтись ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 11:52 | Сообщение # 113
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
zana, проблема в том, что высок риск начать наполнять свой кувшин уже чем попало, лишь бы не свистел. Многие на этом погорели)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 12:06 | Сообщение # 114
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
zana, проблема в том, что высок риск начать наполнять свой кувшин уже чем попало, лишь бы не свистел. Многие на этом погорели)

firnadina, как там? Всю жизнь ждала принца на белом коне. Пока прискакал только конь. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zana Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 18:29 | Сообщение # 115
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата lubimay ()
lubimay

с удовольствием бы пообщалась с вами ближе, но мне не разрешается писать личные сообщения. Уж очень истории у нас похожи. может быть мы могли бы вместе справиться с нашими проблемами
Украина
lubimay Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 09:42 | Сообщение # 116
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
zana, пишите срочно 50 сообщений и пообщаемся.


хочу быть
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 10:45 | Сообщение # 117
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Или можно открыть адрес почтового ящика.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lubimay Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 11:01 | Сообщение # 118
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Tristy, надо тоже заняться собой. пока после операции нельзя, но вот отойду и вперед.
Меня сейчас как-то из крайности в крайность бросает.
"Ненавижу свою самооценку.
Она и завышена и занижена одновременно.
Именно поэтому я нереально красивый урод, способный рукожоп и уникальная серая масса"


хочу быть
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 12:37 | Сообщение # 119
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата lubimay ()
"Ненавижу свою самооценку. Она и завышена и занижена одновременно.Именно поэтому я нереально красивый урод, способный рукожоп и уникальная серая масса"

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Самооценка всё-таки многоликая и непостоянная, действительно. Я на полном серьезе думаю, что у меня в разных сферах жизни с самооценкой по-разному ))) И в разные периоды времени по-разному )) Нестабильность - наше всё )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 14:36 | Сообщение # 120
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Самооценка всё-таки многоликая и непостоянная, действительно.
Естественно, т.к. она зависит от внешних обстоятельств. И от доли удачи, везения. happy Например, хотела цветы поставить в вазу, а ваза - бац, выскользнула и вдребезги. Что в этот момент говоришь? Явно это не ода своим умелым ручкам. Или опоздала на презентацию своего проекта - взяли Васю Пупкина. Как-то мыслей "ничё, в следующий раз я Пупкину снотворного подмешаю и обскачу его" не возникает. Посетила парикмахерскую, а там ученик обрил тебя под "горшок" - всё, ты в трансе: тоже самооценка работает, только со знаком минус. Можно, конечно, парик купить)

Добавлено (13 Марта 2017, 14:36)
---------------------------------------------
Кмк, есть еще зависимость от склада характера: оптимист или пессимист - это немаловажно.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как повысить самооценку. (после расставания стать счастливой и самодостаточной женщино)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: